Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 425 426 [427] 428 429 ... 743
  Печать  
Автор Тема: Разговор об образовании  (Прочитано 1755404 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #6390 : 14. 01. 2020, 11:47:19 »

Вы не поверите, Сергей, но я с рождения каждое лето по три месяца на участке дачном.
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #6391 : 14. 01. 2020, 11:49:45 »

Я не могу понять уже Вашу логику! В чём она? Вы не понимаете разницы между первой кнопкой мерзкого ящика и интернетом?
Я прежде всего не понимаю:
-смысла давать ссылку на интернет-сообщения от которых за "сотни километров" пахнет враньём.
-смысла делать выводы, основываясь на таких сообщениях.
А вот размер аудитории, которая смотрит политинформации с  1канала, меня совершенно не волнует.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #6392 : 14. 01. 2020, 11:53:28 »

У меня есть одна только мечта в жизни. Я хочу увидеть крах ньюсовка. Что со мной будет  - меня меньше всего интересует.

Так надо выжить, что б увидеть, придётся с Русгроссом вам  сельским хозяйством заняться на даче Смеющийся вершки от корешков научиться отличать Смеющийся
А когда я был малой, с 91 по 97 примерно, бабушка с дедом курей держали на даче, яички каждый день свои были, картошка-огурцы-помидоры-ягоды-яблочки. Без шуток! Не приснилось же мне. И опять такое может быть.
Прикиньте, Александр, в силу своего образования и соответствующего окружения у меня каждый третий знакомый, то фермер, то что в этом духе.. На хутор в Воронежскую область хоть сейчас, дом с огромным участком и садом 200 тыс.всего и вокруг море непаханной земли... Да только с нашим разнеженным  городским образом жизни, там вряд-ли сможешь вести хозяйство.. Хотя наблюдается устойчивая тенденция исхода городских жителей на подобное хозяйствование.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #6393 : 14. 01. 2020, 11:54:45 »

Я не могу понять уже Вашу логику! В чём она? Вы не понимаете разницы между первой кнопкой мерзкого ящика и интернетом?
Я прежде всего не понимаю:
-смысла давать ссылку на интернет-сообщения от которых за "сотни километров" пахнет враньём.
-смысла делать выводы, основываясь на таких сообщениях.
А вот размер аудитории, которая смотрит политинформации с  1канала, меня совершенно не волнует.

А меня волнует. Для меня 40 000 000 и 10 000 отличаются. В отличие от Вас!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #6394 : 14. 01. 2020, 11:55:38 »

У меня есть одна только мечта в жизни. Я хочу увидеть крах ньюсовка. Что со мной будет  - меня меньше всего интересует.

Так надо выжить, что б увидеть, придётся с Русгроссом вам  сельским хозяйством заняться на даче Смеющийся вершки от корешков научиться отличать Смеющийся
А когда я был малой, с 91 по 97 примерно, бабушка с дедом курей держали на даче, яички каждый день свои были, картошка-огурцы-помидоры-ягоды-яблочки. Без шуток! Не приснилось же мне. И опять такое может быть.
Прикиньте, Александр, в силу своего образования и соответствующего окружения у меня каждый третий знакомый, то фермер, то что в этом духе.. На хутор в Воронежскую область хоть сейчас, дом с огромным участком и садом 200 тыс.всего и вокруг море непаханной земли... Да только с нашим разнеженным  городским образом жизни, там вряд-ли сможешь вести хозяйство.. Хотя наблюдается устойчивая тенденция исхода городских жителей на подобное хозяйствование.

Это вообще дурацкое обсуждение и вот почему. В такой ситуации нужны будут не тяпка, грабли, а ствол.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #6395 : 14. 01. 2020, 11:58:20 »

У меня есть одна только мечта в жизни. Я хочу увидеть крах ньюсовка. Что со мной будет  - меня меньше всего интересует.

Так надо выжить, что б увидеть, придётся с Русгроссом вам  сельским хозяйством заняться на даче Смеющийся вершки от корешков научиться отличать Смеющийся
А когда я был малой, с 91 по 97 примерно, бабушка с дедом курей держали на даче, яички каждый день свои были, картошка-огурцы-помидоры-ягоды-яблочки. Без шуток! Не приснилось же мне. И опять такое может быть.
Прикиньте, Александр, в силу своего образования и соответствующего окружения у меня каждый третий знакомый, то фермер, то что в этом духе.. На хутор в Воронежскую область хоть сейчас, дом с огромным участком и садом 200 тыс.всего и вокруг море непаханной земли... Да только с нашим разнеженным  городским образом жизни, там вряд-ли сможешь вести хозяйство.. Хотя наблюдается устойчивая тенденция исхода городских жителей на подобное хозяйствование.

Это вообще дурацкое обсуждение и вот почему. В такой ситуации нужны будут не тяпка, грабли, а ствол.

Фермер обычно имеет не один ствол) может у кого и автомат прикопан) хотя бы от одичалых собак скотину охранять.. Это от 4 ногих, я уж молчу о двуногих.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #6396 : 15. 01. 2020, 12:00:27 »

Я делаю разницу между ящиком с пропагандонами который зырит более 50 процентов ватной России и верят раскрыв рты и Всемирной паутиной, где инфу надо искать и кто хочет, тот то и ищет. И можно вообще не видеть этого ничего и не слышать.
А запросто! Вот я могу например только на сайты сёги ходить и вообще ничего об этом не узнаю.
Я не могу понять уже Вашу логику! В чём она? Вы не понимаете разницы между первой кнопкой мерзкого ящика и интернетом?


Ура! Для ГлавЭксперта:

В Самарской области отцу троих детей Ивану Сидорову грозит лишение родительских прав из-за того, что его сыновья не смотрят телевизор, а читают книги и занимаются работой по дому, пищет «Федерал Пресс». Именно это в своей карикатуре четыре года назад предсказывал художник Ёлкин.

Семья Сидоровых переехала в село Новотулка Хворостянского района Самарской области три года назад. Иван купил в селе дом, вскоре развелся, жена с двумя младшими детьми уехала в Самару, а с ним остались трое сыновей.

Сидоров работает удаленно в крупной европейской компании. Ранее семья жила за границей, сыновья Сидорова знают иностранные языки. Дома у семьи нет телевизоров, дети читают книги, занимаются работой по дому и хозяйству. Средний сын, Степан, любит вязать крючком и самостоятельно освоил программирование.

Издание отмечает, что уклад семьи вызвал недовольство местных жителей, которые потребовали  отправить детей на социально-психиатрическую экспертизу.  К завучу местной школы обратились родители учеников с просьбой прекратить «неправильное влияние» на их детей. Они также направили обращение в комиссию по делам несовершеннолетних. 9 октября Сидорова вызвали на комиссию и обвинили его в «неисполнении родительских обязанностей».

«Ваши дети не знают, кто такой Чебурашка и кот Леопольд. У вас нет телевизора, вы учите их чему-то непонятному. Ваш сын умеет вязать крючком, значит он нетрадиционной ориентации. Вы сами и ваши дети должны уважать и принимать традиции того места, где вы живете. Вот такие обвинения мне предъявили», — так Сидоров описал разговор с ним в интервью изданию.

Комиссия по делам несовершеннолетних настаивает на лишении Сидорова родительских прав и обратилась в прокуратуру. Теперь надзорный орган должен разобраться с ситуацией.


https://theins.ru/news/181223

Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #6397 : 15. 01. 2020, 12:02:49 »

А меня волнует. Для меня 40 000 000 и 10 000 отличаются. В отличие от Вас!
А если у вранья аудитория только 10 000, то его надо обязательно ещё и здесь перепечатать? Ну чтоб аудитория побольше была.  Смеющийся
Так? Сногсшибательная логика!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #6398 : 15. 01. 2020, 12:06:13 »

Мне абсолютно пофигу какая здесь аудитория.
Я с этой площадки денег себе не имею ни копейки. Только трачу.
Не нравится - идите на другую площадку или включайте ящик. Можете свой форум сделать.
Свобода! А меня нефига учить!
Это для вас всех  площадка! Что хотите - то и пишите. Моё дело только пресекать пропаганду фашизма, разжигание и тому подобное.
А проверять ваши все посты на то - фейк это или не фейк - ВЫ СЕБЕ ЭТО КАК ПРЕДСТАВЛЯТЕ?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #6399 : 15. 01. 2020, 12:08:21 »

Я не могу понять уже Вашу логику! В чём она? Вы не понимаете разницы между первой кнопкой мерзкого ящика и интернетом?
Я прежде всего не понимаю:
-смысла давать ссылку на интернет-сообщения от которых за "сотни километров" пахнет враньём.
-смысла делать выводы, основываясь на таких сообщениях.
А вот размер аудитории, которая смотрит политинформации с  1канала, меня совершенно не волнует.

А меня волнует. Для меня 40 000 000 и 10 000 отличаются. В отличие от Вас!

Да, все люди разные, и это хорошо.😁
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #6400 : 15. 01. 2020, 12:11:57 »

А вот это как раз и называется демагогия.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #6401 : 15. 01. 2020, 12:20:29 »

Мне абсолютно пофигу какая здесь аудитория.
А проверять ваши все посты на то - фейк это или не фейк - ВЫ СЕБЕ ЭТО КАК ПРЕДСТАВЛЯТЕ?
Не нужно ничего проверять. Напечатали пост, форумчане прочитали, все нормально.
А вот делать какие-то серьезные выводы на основе таких сообщений, это очень странно.
Вот ПШ перепечатал сообщение о г. Сидорове, прочитали, либо посмеялись, либо посочувствовали г. Сидорову ( либо сельчанам😁), либо возмутились, но это все эмоции. Но какие серьезные выводы можно из этого делать???
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #6402 : 15. 01. 2020, 12:22:46 »

Я уже все для себя лично выводы сделал на основании того, что я видел и вижу и знаю по своей сфере деятельности в которой всю жизнь.
И даже если бы не существовало интернета, не было бы Радио Свобода или Эха Москвы я был бы ровно таким же врагом ньюсовка каковым являюсь.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #6403 : 15. 01. 2020, 12:24:02 »

А все остальные могут делать какие угодно выводы и из чего угодно. Это личное дело каждого.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #6404 : 15. 01. 2020, 12:40:28 »

Мне абсолютно пофигу какая здесь аудитория.
А проверять ваши все посты на то - фейк это или не фейк - ВЫ СЕБЕ ЭТО КАК ПРЕДСТАВЛЯТЕ?
Не нужно ничего проверять. Напечатали пост, форумчане прочитали, все нормально.
А вот делать какие-то серьезные выводы на основе таких сообщений, это очень странно.
Вот ПШ перепечатал сообщение о г. Сидорове, прочитали, либо посмеялись, либо посочувствовали г. Сидорову ( либо сельчанам😁), либо возмутились, но это все эмоции.
Но какие серьезные выводы можно из этого делать???

Как какие?!! Тенденция, однако..
Записан
Страниц: 1 ... 425 426 [427] 428 429 ... 743
  Печать  
 
Перейти в: