Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: 0
1 - 4 (7.8%)
2 - 6 (11.8%)
3 - 19 (37.3%)
4 - 13 (25.5%)
5 - 3 (5.9%)
6 - 2 (3.9%)
7 - 4 (7.8%)
Проголосовало пользователей: 35

Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Всемосковский конгресс поражённых синдромом 8+2  (Прочитано 161972 раз)
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #1755 : 18. 01. 2020, 11:29:33 »

Кстати, на судьях можно было сэкономить,тренер команды которая приехала,да тренер хозяев. Да и помещения искать  не нужно.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1756 : 18. 01. 2020, 11:58:05 »

У них календарь плотный.
Они все и везде играют.
Каждые выходные.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1757 : 18. 01. 2020, 12:08:28 »

Когда то я знал Антона иным....
Это меня ещё больше убеждает  - прочь из ваших шахмат! Порядочному человеку здесь не место!!!


Зачем Славу опять обижаете?
А Легенду?!! Вот Легенду зачем?!!



Богиня! Подпись к фото у Папина - "Бесценный опыт и опрометчивая молодость".
Это он про Решетникова так, Папин? Опрометчивая? Не про Карена Рубеновича же..
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1758 : 18. 01. 2020, 12:08:48 »

У Вас же в СССР было всё хорошо!
1. Какое там хорошо??? Написал же вам:" жуткая тоталитарщина", и то эти слова -не отражают ничего.
2. Голосовать за СССР (что я и делал) это совершенно не означает поддерживать ту систему, которая сложилась к 1985 году.
3. Конкретно, если коротко:  слом системы управления СССР - явление положительное. Разделение же СССР на десятки государств- ни к чему хорошему не привело.
И это очевидно.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1759 : 18. 01. 2020, 12:12:09 »

У Вас же в СССР было всё хорошо!
1. Какое там хорошо??? Написал же вам:" жуткая тоталитарщина", и то эти слова -не отражают ничего.
2. Голосовать за СССР (что я и делал) это совершенно не означает поддерживать ту систему, которая сложилась к 1985 году.
3. Конкретно, если коротко:  слом системы управления СССР - явление положительное. Разделение же СССР на десятки государств- ни к чему хорошему не привело.
И это очевидно.


Вот, Александр Владимирович! А проиллюстрировать очередную победу ГлавЭксперта Папе запрещено!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1760 : 18. 01. 2020, 12:59:35 »

У Вас же в СССР было всё хорошо!
1. Какое там хорошо??? Написал же вам:" жуткая тоталитарщина", и то эти слова -не отражают ничего.
2. Голосовать за СССР (что я и делал) это совершенно не означает поддерживать ту систему, которая сложилась к 1985 году.
3. Конкретно, если коротко:  слом системы управления СССР - явление положительное. Разделение же СССР на десятки государств- ни к чему хорошему не привело.
И это очевидно.


А Вы не понимаете от слова совсем, что одно из другого вытекало и было неизбежным? Кретиническое устройство страны неминуемо привело её к развалу!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1761 : 18. 01. 2020, 01:12:15 »

Кстати, и в России диктатор стал кромсать Конституцию. Не помните, к чему тогда эти эксперименты привели?
Помните! Только открыть глаза на происходящее в России не хотите!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1762 : 18. 01. 2020, 01:14:05 »

В общем, повторюсь, мне всё понравилось, кроме того, что не дали полноценный турнир запасных сделать. Нам он очень нужен. Вчера мне пришлось на одной своей доске(часов не было) устроить мини-турнир из трёх человек, кто выходит в основу на 3 тур(во 2 мы свободны были). А был бы турнир запасных, можно было бы всех желающих запасных рассадить с игроками из других команд. У Этюда было много запасных, они тоже хотели играть, раздобыли в итоге доски и часы и играли между собой.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1763 : 18. 01. 2020, 02:29:23 »

Ишь чего захотели! Турнир запасных!  Смеющийся
Здесь вам не Вадковским! Тут сам недовуз РГСУ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1764 : 18. 01. 2020, 06:40:25 »

У Вас же в СССР было всё хорошо!
1. Какое там хорошо??? Написал же вам:" жуткая тоталитарщина", и то эти слова -не отражают ничего.
2. Голосовать за СССР (что я и делал) это совершенно не означает поддерживать ту систему, которая сложилась к 1985 году.
3. Конкретно, если коротко:  слом системы управления СССР - явление положительное. Разделение же СССР на десятки государств- ни к чему хорошему не привело.
И это очевидно.


А Вы не понимаете от слова совсем, что одно из другого вытекало и было неизбежным? Кретиническое устройство страны неминуемо привело её к развалу!
Так "кретинизм" был во всех республиках. И исправлять "кретинизм" вместе было вполне возможно. Но, естественно, намного лучше всем друг с другом переругаться, обвинить друг друга во всех смертных грехах, устроить несколько войнушек, и радостно каждому отдельно исправлять свой кретинизм.😞
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #1765 : 18. 01. 2020, 06:50:22 »

СССР больше нет!
Но отпустить никак не может радянська батьківщина. Те же народные депутаты в той же Верховной раде.



* 64_1986_04.png (585.62 Кб, 963x708 - просмотрено 422 раз.)
« Последнее редактирование: 18. 01. 2020, 06:52:58 от anatoly » Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1766 : 18. 01. 2020, 06:59:20 »

Нет. Невозможно.
Мне в прокуратуре сказали, что руководство всех республик бывшего СССР наработало на расстрельные статьи. Единственный способ избежать "cтенки" для руководства республик - разделиться в 1991, максимум - 1992ом..
Не верите - спросите у Гдляна.
Некогда было ничего  исправлять - все спасались... .
Записан
Ключик
Свой человек
***
Сообщений: 160


« Ответ #1767 : 18. 01. 2020, 08:24:11 »

А Тигры-то отыгрались! 10:0. Виват РусГросс!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1768 : 18. 01. 2020, 08:29:16 »

А Тигры-то отыгрались! 10:0. Виват РусГросс!

РусГросс - это голова! Папа Шахматиста это всегда писал!

А ведь директор РусГроссу уже служебное несоответствие подписать хотела..
- А чего  сразу служебное несоответствие? - горячо возражал РусГросс. - Вон, там у некоторых дети на Форуме даже на последний тур иногда не ходят..
- А какое это отношение к 0:10 имеет? Это ещё здесь причем? - удивилась директор. - Ну кто так детей шахматам учит?
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1769 : 18. 01. 2020, 08:46:35 »

Сразу видно, что не знаете реалий жизни допобразования в школах. Фомичева надо наказывать уже за то, что повез детей на неофициальное мероприятие (турнир) без согласования с московским депобразом... А счет в матче не имеет никакого значения. Главное, чтобы ребятишки не скучали  Подмигивающий

Мы (мытищинские тренеры), когда на соревнования едем, пишем заявления на отпуск. И родители тоже пишут в свою школу заявления на пропуск детьми занятий по семейным обстоятельствам. Т.е. соревнования по шахматам - это личное дело каждого  Смеющийся Смеющийся

А там хоть 10-0, хоть 0-10. Хоть Кубок России, хоть последнее место в 1/4 ПМ - значения не имеет...
« Последнее редактирование: 18. 01. 2020, 08:49:25 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 123
  Печать  
 
Перейти в: