Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: 0
1 - 4 (7.8%)
2 - 6 (11.8%)
3 - 19 (37.3%)
4 - 13 (25.5%)
5 - 3 (5.9%)
6 - 2 (3.9%)
7 - 4 (7.8%)
Проголосовало пользователей: 35

Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Всемосковский конгресс поражённых синдромом 8+2  (Прочитано 161915 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1410 : 26. 01. 2019, 03:12:05 »

Но вообще, если родители (как с первенством Москвы было) бомбанут опять письмами и удастся ЗиЗов прогнуть второй раз - это будет успех и очень большой, так как прогибание ЗиЗов начнёт становиться системой. Дырень в их броне уже пробита (родители заставили провести Первенство Москвы не в РГСУ в аудитории с вёдрами). Так надо не останавливаться на достигнутом.
И помните все: с ЗиЗами переговоры невозможны в принципе. Эти люди понимают только силу.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #1411 : 26. 01. 2019, 03:37:32 »

Но вообще, если родители (как с первенством Москвы было) бомбанут опять письмами и удастся ЗиЗов прогнуть второй раз - это будет успех и очень большой, так как прогибание ЗиЗов начнёт становиться системой. Дырень в их броне уже пробита (родители заставили провести Первенство Москвы не в РГСУ в аудитории с вёдрами). Так надо не останавливаться на достигнутом.
И помните все: с ЗиЗами переговоры невозможны в принципе. Эти люди понимают только силу.

ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ВСЕ , пожалуйста!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1412 : 26. 01. 2019, 03:49:47 »

Кстати, не только Зизы, но и некоторые современные дети слов не понимают, а понимают только силу, ремнём по жопе походит как-то лучше. Наши предки в царской России что-то явно знали об этом, не даром были показательные ежемесячные порки + за косяки.
Записан
лено
Гость
« Ответ #1413 : 26. 01. 2019, 03:50:04 »

Не удивлюсь, если Школа Карпова больше не будет участвовать в 8+2. А в турнирах 4+0 и 3+1 правило года должно быть отменено.
однозначно , ибо оно против Российских спортивных правил

Если бы сайт чессньюс освещал не только Мастерс Тата Стил , а реагировал на горячие точки, можно было бы сделать супер репортаж !
 Белое бы стало белым , ну очевидную ОБЯЗАННОСТЬ играть 4+1 без ПГ. Любой Чиновник Ршф и Минспорта это подтвердит
Местные Федерации не могут противоречить РШФ в сфере правил
Будем надеяться на здравый смысл
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1414 : 26. 01. 2019, 03:50:40 »

И я это говорю, осознавая себя и оглядываюсь назад! Лично Мне бы это очень помогло в своё время иначе взглянуть на некоторые вещи! Смеющийся
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1415 : 26. 01. 2019, 03:51:52 »

Елена, если Карпова выйдет на Россию и вас возьмут в основу, то сыграете на России. Правда, без вас могут и не выйти, хотя состав мощный
Записан
лено
Гость
« Ответ #1416 : 26. 01. 2019, 04:26:37 »

Елена, если Карпова выйдет на Россию и вас возьмут в основу, то сыграете на России. Правда, без вас могут и не выйти, хотя состав мощный
дело не в нас .
Из-за  этого конкуренция в принципе повысится до здорового уровня .
Бороться всем будет интересней
Ну и права спортсменов не будут нарушены
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #1417 : 26. 01. 2019, 06:03:52 »

однозначно , ибо оно против Российских спортивных правил

Если бы сайт чессньюс освещал не только Мастерс Тата Стил , а реагировал на горячие точки, можно было бы сделать супер репортаж !
 Белое бы стало белым , ну очевидную ОБЯЗАННОСТЬ играть 4+1 без ПГ. Любой Чиновник Ршф и Минспорта это подтвердит
Местные Федерации не могут противоречить РШФ в сфере правил
Будем надеяться на здравый смысл

РШФ подчиняется МинСпорту (но не в полной мере)
ШФМ не подчиняется РШФ (плюет на них)
ДЮК ШФМ не подчиняется ШФМ (плюет на них)
Один особо"одаренный" московский тренер не подчиняется ДЮК (плюет на всех)...
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот и весь здравый смысл.
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1418 : 26. 01. 2019, 06:13:49 »

вполне могу себе позволить набирать группы по сёги и чихать на то, что они там за досками творят.
Я тоже думаю начать вести кружок нумизматики. Смеющийся
Но не дадут ведь. Война-с,однако.

Надо открывать стрелковый кружок. Но вести его по принципам Сухина. Т.е. рассказывать об оружии, картинки показывать, но в руки ни в коем не давать. Можно в музеи ездить, даже договориться с воинской частью. Это патриотично и безопасно. Правда, за деньги в такой кружок ходить никто не будет, надо рассчитывать на бюджетное финансирование.

Вообще такой подход к любому делу в образовании является современным, практичным, безопасным и соответствует всем норма СанПин и т.д. Нормативы по письменным тестам будут сдавать, как в ЕГЭ... Ну, а то, что дети ничему особо не научатся - это непринципиальные издержки политкорректного, экологичного, бережливого и патриотичного воспитания...  В армию если пойдут, стрелять научатся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 26. 01. 2019, 10:02:05 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Франк
Свой человек
***
Сообщений: 215


« Ответ #1419 : 26. 01. 2019, 06:25:53 »

А если ДЮК ШФМ такой всемогущий, вводит правило года, отменяет решения ШФМ, в целом принимают решения против детей, может им еще и правила игры в шахматы стоит поменять.
Ну пусть введут еще правило, что кони могут бить по диагонали.
Они ведь такие всевластные.
На них управы нет.
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #1420 : 26. 01. 2019, 06:38:59 »

А если ДЮК ШФМ такой всемогущий, вводит правило года, отменяет решения ШФМ, в целом принимают решения против детей, может им еще и правила игры в шахматы стоит поменять.
Ну пусть введут еще правило, что кони могут бить по диагонали.
Они ведь такие всевластные.
На них управы нет.
Тут ДЮК бессилен. Однако есть один тренер. Он может разрешить только одному своему игроку, что-бы у него кони ходили по прямой.
А ДЮК это просто утвердит. Делов то...

Проверено. Это работает !!!
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #1421 : 26. 01. 2019, 06:49:17 »

А если ДЮК ШФМ такой всемогущий, вводит правило года, отменяет решения ШФМ, в целом принимают решения против детей, может им еще и правила игры в шахматы стоит поменять.
Ну пусть введут еще правило, что кони могут бить по диагонали.
Они ведь такие всевластные.
На них управы нет.
Тут ДЮК бессилен. Однако есть один тренер. Он может разрешить только одному своему игроку, что-бы у него кони ходили по прямой.
А ДЮК это просто утвердит. Делов то...

Проверено. Это работает !!!
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1422 : 26. 01. 2019, 08:57:07 »

Заодно, это завершит все мои споры с Михаилом, по поводу того как там и что должно быть организовано ибо мне станет абсолютно пофигу.

Завершение споров с Главным Экспертом невозможно в принципе.

А уж как и что в сёги организовывать Михаил мне вряд ли станет рассказывать!  Смеющийся

А здесь ошибаетесь.. ох как ошибаетесь!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1423 : 26. 01. 2019, 09:14:47 »

А если ДЮК ШФМ такой всемогущий, вводит правило года, отменяет решения ШФМ, в целом принимают решения против детей, может им еще и правила игры в шахматы стоит поменять.
Ну пусть введут еще правило, что кони могут бить по диагонали.
Они ведь такие всевластные.
На них управы нет.


Записан
лено
Гость
« Ответ #1424 : 26. 01. 2019, 09:24:19 »

Весь цвет руководства был на МО
Искали управу Подмигивающий Улыбающийся Веселый Веселый Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 123
  Печать  
 
Перейти в: