Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: 0
1 - 4 (7.8%)
2 - 6 (11.8%)
3 - 19 (37.3%)
4 - 13 (25.5%)
5 - 3 (5.9%)
6 - 2 (3.9%)
7 - 4 (7.8%)
Проголосовало пользователей: 35

Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Всемосковский конгресс поражённых синдромом 8+2  (Прочитано 161871 раз)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1320 : 24. 01. 2019, 07:12:17 »

 Вы хотите сказать что все о чем договорились на ДЮК не касается частных лавочек и Захарова? Не уверен. ШК требует подписи у частных лавочек. Думаю это джентльменское соглашение.
Не, джентльменское соглашение касается всех. Другое дело, сомневаюсь, что оно имеет какую-то юридическую силу с точки зрения государства.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1321 : 24. 01. 2019, 07:18:12 »

А мы сейчас просто выясним кто это.
Явно против правила года Школа Карпова. Так что, Чижиков - минус.
Кто у нас остаётся.
1. Переверткина
2. Белавенец
3. Борисов
4. Фокин
5. Эйнор
Только один из этих людей (и то в лучшем случае) может быть против этого идиотского правила. А то, что оно - идиотское - я сейчас на конкретном примере показал. Ну и делайте выводы. А возможно, кстати, они абсолютно все ЗА этот МАРАЗМ!
Ибо если бы было иначе, те, кто против, просто пробили бы отмену этого идиотизма.

Кроче. Те, от кого уходят, за правило года, а лучше даже двух лет.  Смеющийся А те, к кому приходят, против правила года.
Если учесть, что основной поток миграции последнее время отовсюду в одну школу, то получается, что одна школа против правила года, все остальные за. Остальных больше, поэтому никак не победить.  Смеющийся

Поэтому те, кто за правило года вовсе не маразмом страдают. Они защищают интересы своих школ. Про интересы детей и родителей речь естественно не идёт.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 24. 01. 2019, 07:29:46 от KKK » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1322 : 24. 01. 2019, 07:38:54 »

А что они защищают тем самым? Кого-то это правило года останавливает от перехода? Да никого. Они не защищают, а подло гадят и всё.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #1323 : 24. 01. 2019, 07:45:05 »

А мы сейчас просто выясним кто это.
Явно против правила года Школа Карпова. Так что, Чижиков - минус.
Кто у нас остаётся.
1. Переверткина
2. Белавенец
3. Борисов
4. Фокин
5. Эйнор
Только один из этих людей (и то в лучшем случае) может быть против этого идиотского правила. А то, что оно - идиотское - я сейчас на конкретном примере показал. Ну и делайте выводы. А возможно, кстати, они абсолютно все ЗА этот МАРАЗМ!
Ибо если бы было иначе, те, кто против, просто пробили бы отмену этого идиотизма.

Кроче. Те, от кого уходят, за правило года, а лучше даже двух лет.  Смеющийся А те, к кому приходят, против правила года.
Если учесть, что основной поток миграции последнее время отовсюду в одну школу, то получается, что одна школа против правила года, все остальные за. Остальных больше, поэтому никак не победить.  Смеющийся

Поэтому те, кто за правило года вовсе не маразмом страдают. Они защищают интересы своих школ. Про интересы детей и родителей речь естественно не идёт.  Смеющийся
если бы они при этом как-то развивали свои школы и что-то делали , чтоб к ним приходили , а не от них уходили
То есть , это ПравилоГода  защищает их нервную систему , но никак не стимулирует развиваться .
Если бы сейчас его отменили , то все ушедшие составили бы 1-2-3( если с маленькими) неплохие команды, но будут ждать год  Ну не ждать , конечно  Подмигивающий
И на Россию будут искать деньги сами ( Сш, куда они ушли)  , чтоб поехать .  И в Жемчужины
И на другие командники  То есть , неплохо , это развивает , конечно
Но права бороться за финансирование  Москомспорта , все эти  потенциальные команды лишены
Правда , это финансирование ЕДИНСТВЕННОЕ в юношеских командниках города , что тоже , наверное ПОЗОР
Записан
лено
Гость
« Ответ #1324 : 24. 01. 2019, 07:48:57 »

ПШ хорошо делает таблички со статистикой , тогда можно было бы прикинуть , кто будет , а кто не будет играть в 3+1
Да и в 4+0
Но так как на Россию эти правила Года не распространяются , то они и в течении года , ближе к России , могут усилить свои составы
Что , я думаю и будет
Ой , там столько возможных махинаций!
« Последнее редактирование: 24. 01. 2019, 07:51:43 от лено » Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1325 : 24. 01. 2019, 07:53:26 »

А что они защищают тем самым? Кого-то это правило года останавливает от перехода?
От перехода естественно не останавливает. Но не даёт сыграть в команднике против этих школ. А через год ребёнок может уже и из возраста командника выйдет... Да. Гадят сопернику по мере сил.
Записан
лено
Гость
« Ответ #1326 : 24. 01. 2019, 07:57:24 »

А что они защищают тем самым? Кого-то это правило года останавливает от перехода?
От перехода естественно не останавливает. Но не даёт сыграть в команднике против этих школ. А через год ребёнок может уже и из возраста командника выйдет... Да. Гадят сопернику по мере сил.
ЛС так и говорит - нечего из одного места в другое бегать!
Она по-доброму это говорит , конечно , но интересы свои оберегает четко
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #1327 : 24. 01. 2019, 08:17:35 »

Если уж нет контрактной системы,то остается лишь создавать условия лучше,чем в других школах. Вот в чем должен быть интерес. Создать условия,что бы не бегали. Ну а кто убежал,так ведь насильно мил не будешь. Незаменимых нет))
« Последнее редактирование: 24. 01. 2019, 08:22:29 от Футболист » Записан
FalcaoNePoedet
Абориген
*****
Сообщений: 598


« Ответ #1328 : 24. 01. 2019, 09:01:29 »

Да и по поводу платы за занятия для ТОПов, опять же летом Захаров писал, что такие дети платят за занятия, пусть и не полную стоимость.

Жаль, что Захарова изгнали, можно было бы у него точно выяснить Подмигивающий
Я знаю точно - платят) хотя сделай топам занятия бесплатно и не придётся плакаться об уходах и тогда мб россказни про то что однажды Этюд наваляет СШ приобретут реальный шанс стать правдой)
все таки состав тренеров у Этюда неплохой)
« Последнее редактирование: 24. 01. 2019, 09:06:08 от FalcaoNePoedet » Записан
АнтВерпеН
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1090



« Ответ #1329 : 24. 01. 2019, 09:26:47 »

Да-да. А потом между тренерами начинается (я правильно понимаю, Екатерина?) война с помощью бумажек. В этом случае получается Вы его зачислили, а я не отпускал! Правильно? А апофеоз войны с помощью бумажек мы все тут наблюдали на последних 8+2...
Ясное дело, что спортшкола может зачислить ученика, не спрашивая у какого-то Захарова. Мало того, наверно, с точки зрения государства, нет никакого нарушения, если ребёнок будет заниматься и там и там. В двух спортшколах сразу наверно нельзя. А в спортшколе и одновременно частной лавочке можно.
А все эти подписывания перехода предыдущим тренером - исключительно договоренность на ДЮК между московскими тренерами и организациями. Хотя плевать на эти договоренности тоже нехорошо. Уж договорились, давайте выполнять. Морока только это большая... ну и родителей ставят в неудобное положение...

Хм... Я ни с кем не договаривался с какой радости должен соблюдать чужие договоренности?
Записан

Я за оленя! А ты за оленя!?
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #1330 : 24. 01. 2019, 09:33:56 »

А может кто-то подсчитать сколько детей перешло из Этюда за 2018 год ?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1331 : 24. 01. 2019, 09:37:51 »

А что они защищают тем самым? Кого-то это правило года останавливает от перехода?
От перехода естественно не останавливает. Но не даёт сыграть в команднике против этих школ. А через год ребёнок может уже и из возраста командника выйдет... Да. Гадят сопернику по мере сил.

Ваш сын, Екатерина, был ещё маленьким восьмилетним мальчиком, когда ещё на моём старом форуме я просто в бешенстве был, так как всё понимал, когда писал типа - Люди! Да они же (и ЛС первая) только о своём пекутся! Вы для них все - мусор... А мне... Мне такое писали на старом форуме.... Что типа на святое покосился... Вы себе никто не представляете!!! А ведь я был прав и теперь это всем должно быть ясно или теперь ещё кому-то не ясно, а?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1332 : 25. 01. 2019, 01:18:51 »

Если бы это было не так, я бы не прекратил ходить на эти сборища (тренерские сходняки) ещё в 2007 году. И даже сейчас (в 2019 году) я ещё более уверен в своей правоте. Тут правы во всём только ЗиЗы и всё какую бы херню они не творили. А кто туда попадает, как ,братец Иванушка у сестрицы Алёнушни пьёт водицу из лужи и становится козлёночком ЗиЗом.
Пока "руководитель секции" будет гордо называть себя тренером, толка не будет....С ЗИЗОм руководителем секции договариваться можно, а вот с ЗИЗом, который путает тренерскую работу с организационной-нет.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1333 : 25. 01. 2019, 10:35:20 »

Михаил, вот Вы мне расскажите, как Вы себе представляете раздельно тренера и руководителя секции. Рассмотрим Славу Борисова. Что? Вместо него в ДЮК от школы должен заседать и решать все вопросы об участии команды Славы в соревнованиях структурный руководитель школьного подразделения (т.е. школьного здания - составной части холдинга)? Это же бред!

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #1334 : 25. 01. 2019, 10:38:30 »

Физрук
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 123
  Печать  
 
Перейти в: