Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: 0
1 - 4 (7.8%)
2 - 6 (11.8%)
3 - 19 (37.3%)
4 - 13 (25.5%)
5 - 3 (5.9%)
6 - 2 (3.9%)
7 - 4 (7.8%)
Проголосовало пользователей: 35

Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Всемосковский конгресс поражённых синдромом 8+2  (Прочитано 161905 раз)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #1200 : 23. 01. 2019, 11:03:12 »

У простых смертных такой номер не прокатит.

простые смертные - это не ученики ВВ БОРИСОВА ? Шокированный Смеющийся Веселый
Заявление же было ему , на его имя , а не в ШКОЛУ и СЕКЦИЮ ?
Да, надо ввести глоссарий. А то кто его знает, кто такой простой смертный? Улыбающийся
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1201 : 23. 01. 2019, 11:03:26 »

А может и не разразится никакого скандала, Марк. Не перейдут никому дорогу и запросто сыграют. Нет проблем. Там же нет законов, а сплошные понятия.
Елена, простые смертные это все кто не члены ДЮК. Но боги на Олимпе так же иногда сильно срались между собой и тогда оттуда сверкали громы и молнии. А потом опять устанавливалась обычная погода. Вот это мы только что и наблюдали все.

В "Сказке о Тройке" и об этом было. Смотрите ранние цитаты:
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=4109.msg153150#msg153150
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1202 : 23. 01. 2019, 11:03:50 »

У простых смертных такой номер не прокатит.

простые смертные - это не ученики ВВ БОРИСОВА ? Шокированный Смеющийся Веселый
Заявление же было ему , на его имя , а не в ШКОЛУ и СЕКЦИЮ ?

В Москве по факту нет командников между организациями (это фикция). Есть только командники между тренерами. От того и заявление пишут тренеру, а не руководителю организации.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #1203 : 23. 01. 2019, 11:05:32 »

А может и не разразится никакого скандала, Марк. Не перейдут никому дорогу и запросто сыграют. Нет проблем. Там же нет законов, а сплошные понятия.
Елена, простые смертные это все кто не члены ДЮК. Но боги на Олимпе так же иногда сильно срались между собой и тогда оттуда сверкали громы и молнии. А потом опять устанавливалась обычная погода. Вот это мы только что и наблюдали все.

Они не боги , они подотчетные менеджеры , не перегибайте палку
Пусть Переверткина танцует , а Борисов собирает заявления самому себе о зачислении к самому себе
Будем искать способы , как сделать так , чтоб перестали МЕШАТЬ НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ В ШАХМАТЫ
НАЙДЕМ Подмигивающий Смеющийся Смеющийся, пусть подготовятся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1204 : 23. 01. 2019, 11:09:08 »

Вообще-то если Вашего Глеба не пустят на 3+1  из-за ПГ, я думаю, что Вы как мама можете прорву жалоб накатать в различные инстанции...
Не знаю, правда, даст ли это что нибудь или нет... Если даст и там все забегают как обосранные олени - значит менеджеры, ничего не даст - значит боги.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #1205 : 23. 01. 2019, 11:10:42 »

У простых смертных такой номер не прокатит.

простые смертные - это не ученики ВВ БОРИСОВА ? Шокированный Смеющийся Веселый
Заявление же было ему , на его имя , а не в ШКОЛУ и СЕКЦИЮ ?

В Москве по факту нет командников между организациями (это фикция). Есть только командники между тренерами. От того и заявление пишут тренеру, а не руководителю организации.

ну это знаете ли , только ОДИН ТАКОЙ ПОКА _ БОРИСОВ!!!
Надеюсь , что все потенциальные и даже нынешние его подопечные задумаются

Я , кстати , до этого случая очень его поддерживала , даже советовала , от чистого сердца , и ВВ это знает
Огромный стресс и переворот от того , что произошло

Не то , что не советую - Ваше право , но взвесьте и Перевзвесьте , прежде чем писать такие заявления.  Требуйте ЛИЦЕНЗИЮ!! Смеющийся

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1206 : 23. 01. 2019, 11:20:05 »

ну это знаете ли , только ОДИН ТАКОЙ ПОКА _ БОРИСОВ!!!
Надеюсь , что все потенциальные и даже нынешние его подопечные задумаются

Я , кстати , до этого случая очень его поддерживала , даже советовала , от чистого сердца , и ВВ это знает
Огромный стресс и переворот от того , что произошло

Вы тоже на валидоле, дорогая Лено?!
А Папа Шахматиста как испереживался, как!

Подкручивал голосование в пользу Борисова, подкручивал, а они голосуют и голосуют! 4:68! Ужас!
Ну мы хоть 4:34 сделали, дальше неприлично подкручивать было бы!

Списочек есть, кто как голосовал - Вы, Слава, потом всех этих 68 на ДЮКе с соревнований снимайте, списочек мы дадим!
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1207 : 23. 01. 2019, 11:21:07 »

Вообще-то если Вашего Глеба не пустят на 3+1  из-за ПГ, я думаю, что Вы как мама можете прорву жалоб накатать в различные инстанции...
Не знаю, правда, даст ли это что нибудь или нет... Если даст и там все забегают как обосранные олени - значит менеджеры, ничего не даст - значит боги.

Кстати, по поводу "правила года" в отборочных командных соревнованиях, включенных в федеральный календарь. По Закону о спорте только у РШФ (общероссийской федерации по виду спорта) есть право:
- утверждать нормы, устанавливающие права, обязанности (в том числе нормы, устанавливающие ограничения перехода (условия перехода) отдельных категорий спортсменов, тренеров в другие спортивные клубы или иные физкультурно-спортивные организации) и спортивные санкции ...;

Иными словами, ДЮК ШФМ не имеет права самостийно устанавливать "правило года", поскольку это ограничивает права спортсменов при переходе в другие организации. Это уровень РШФ.

Впрочем,..
– Видите ли, – сказал Фарфуркис, – чувствуется, что вы не юрист. Нет ничего более гибкого и уступчивого, нежели юридические рамки. Их можно указать при необходимости, но их нельзя перейти.

Всё та же "Сказка о Тройке" Подмигивающий
« Последнее редактирование: 23. 01. 2019, 11:31:00 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
лено
Гость
« Ответ #1208 : 23. 01. 2019, 11:22:46 »

Вообще-то если Вашего Глеба не пустят на 3+1  из-за ПГ, я думаю, что Вы как мама можете прорву жалоб накатать в различные инстанции...
Не знаю, правда, даст ли это что нибудь или нет... Если даст и там все забегают как обосранные олени - значит менеджеры, ничего не даст - значит боги.


таких как Глеб, которым нельзя из - за ПГ , как минимум 4 человека старше 14 или 14 и человек 10 младше 14 или 13
Это команда прямо до 19 и до 15 и до 11
Российские Правила  как Вы сами написали - без Правила Года , соревнование явл. Отборочным к нему
Почему 25 шахматистов должны быть ограничены в правах московским ДЮКОМ , да ещё и на фоне случая с Зотовой, который через махинации провёл один из ДЮКОВСких топов?

Так и написать , АВ , ?

Куда?

С ПМ начали писать за 1, 5 месяца , здесь осталось 10 дней Веселый

Защищать права детей- шахматистов от разгулявшихся подотчетных  МЕНЕДЖЕРОВ от Шахмат ?

Хахаха
Кто присоединяется?
« Последнее редактирование: 23. 01. 2019, 11:26:24 от лено » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1209 : 23. 01. 2019, 11:26:17 »

В Москомспорт, ФШР, детскому омбудсмену... Мне трудно дальше придумывать. Понимаете, я ведь по сути получаюсь сейчас подстрекателем. Но у меня (увы) нет таких возможностей борьбы как у вас - у родителей! Мне-то на что и кому жаловаться? Вот то-то и оно. А вы все можете. Ну если они по хорошему понимать попросту отказываются вообще.
Да. Поздно. Но если у вас получится взгреть эту компанию конкретно, то хотя бы на следующий год это безобразие прекратится. Другим детям поможете все. Хорошее дело сделаете просто, хотя понятно, что никто спасибо не скажет. Но разве это главное?
« Последнее редактирование: 23. 01. 2019, 11:28:30 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #1210 : 23. 01. 2019, 11:32:18 »

Принадлежность спортсмена к детско-юношеской спортивной школе и иным
спортивным организациям, осуществляющим спортивную подготовку, определяется на
основании приказа о зачислении лица в такую организацию для прохождения спортивной
подготовки на основании государственного (муниципального) задания на оказание услуг
по спортивной подготовке или договора оказания услуг по спортивной подготовке.
В соответствии с частью 2.1 статьи 16 Федерального закона от 4 декабря 2007 г. №
329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и приказом
Минспорта России 23 мая 2014 г. № 346, нормы, устанавливающие ограничения перехода
(условия перехода) отдельных категорий спортсменов, тренеров в другие спортивные
клубы или иные физкультурно-спортивные организации утверждены решением
Наблюдательного Совета ФШР от «19» декабря 2015 года № 04-15
Записан
лено
Гость
« Ответ #1211 : 23. 01. 2019, 11:32:36 »

В Москомспорт, ФШР, детскому омбудсмену... Мне трудно дальше придумывать. Понимаете, я ведь по сути получаюсь сейчас подстрекателем. Но у меня (увы) нет таких возможностей борьбы как у вас - у родителей! Мне-то на что и кому жаловаться? Вот то-то и оно. А вы все можете. Ну если они по хорошему понимать попросту отказываются вообще.
Да. Поздно. Но если у вас получится взгреть эту компанию конкретно, то хотя бы на следующий год это безобразие прекратится. Другим детям поможете все. Хорошее дело сделаете просто, хотя понятно, что никто спасибо не скажет. Но разве это главное?
почему, я попробую, хоть я и не агрессивна
Но в любом случае мы будем на одной штуке настаивать

Положения нет , регламента нет?
Переверткина танцует?
Записан
лено
Гость
« Ответ #1212 : 23. 01. 2019, 11:33:55 »

Принадлежность спортсмена к детско-юношеской спортивной школе и иным
спортивным организациям, осуществляющим спортивную подготовку, определяется на
основании приказа о зачислении лица в такую организацию для прохождения спортивной
подготовки на основании государственного (муниципального) задания на оказание услуг
по спортивной подготовке или договора оказания услуг по спортивной подготовке.
В соответствии с частью 2.1 статьи 16 Федерального закона от 4 декабря 2007 г. №
329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и приказом
Минспорта России 23 мая 2014 г. № 346, нормы, устанавливающие ограничения перехода
(условия перехода) отдельных категорий спортсменов, тренеров в другие спортивные
клубы или иные физкультурно-спортивные организации утверждены решением
Наблюдательного Совета ФШР от «19» декабря 2015 года № 04-15
где нормы от 15 года?
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1213 : 23. 01. 2019, 11:34:22 »

В Москомспорт, ФШР, детскому омбудсмену... Мне трудно дальше придумывать. Понимаете, я ведь по сути получаюсь сейчас подстрекателем. Но у меня (увы) нет таких возможностей борьбы как у вас - у родителей! Мне-то на что и кому жаловаться? Вот то-то и оно. А вы все можете. Ну если они по хорошему понимать попросту отказываются вообще.
Да. Поздно. Но если у вас получится взгреть эту компанию конкретно, то хотя бы на следующий год это безобразие прекратится. Другим детям поможете все. Хорошее дело сделаете просто, хотя понятно, что никто спасибо не скажет. Но разве это главное?

Без согласия руководства спортшколы эти жалобы не пройдут. Нужно будет подтверждение, что ребенка хотели включить в состав сборной, но не смогли из-за установленных ДЮК ограничений.
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #1214 : 23. 01. 2019, 11:38:00 »

Переход отдельных категорий спортсменов, тренеров в другие
спортивные клубы или иные физкультурно-спортивные организации
осуществляется в соответствии с нормами, устанавливающими ограничения
перехода (условия перехода) отдельных категорий спортсменов, тренеров в
другие спортивные клубы или иные физкультурно-спортивные организации,
утвержденными решением Наблюдательного Совета РШФ (протокол № 04/15
от 19 декабря 2015 года), на основании приказа Минспорта России от 23 мая
2014 года № 346
Записан
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 123
  Печать  
 
Перейти в: