Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: 0
1 - 4 (7.8%)
2 - 6 (11.8%)
3 - 19 (37.3%)
4 - 13 (25.5%)
5 - 3 (5.9%)
6 - 2 (3.9%)
7 - 4 (7.8%)
Проголосовало пользователей: 35

Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Всемосковский конгресс поражённых синдромом 8+2  (Прочитано 161885 раз)
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #1155 : 23. 01. 2019, 03:10:09 »

Жулье шантажирует и побеждает.
С чем всех и поздравляю.
КРАСОТА...
Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #1156 : 23. 01. 2019, 03:27:13 »

не сойти с ума или не впасть в полную депрессию от этой безнадёги...
Примыкайте ко мне Смеющийся. Я уже здесь.
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #1157 : 23. 01. 2019, 03:39:14 »

Больше всего мне понравилось отсутствие госпожи Переверткиной. Кто ж теперь пояснит общественности, почему, в её понимании, некоторые спортшколы не являются спортшколами?
А вообще, мудро Переверткина поступила. Просто не пришла и всё..
Остался всего один вопрос - кто покинет ДЮК? Улыбающийся
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #1158 : 23. 01. 2019, 03:41:11 »

Какие спортшколы в понимании Перевёрткиной не являются спортшколами?
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #1159 : 23. 01. 2019, 03:44:10 »

Какие спортшколы в понимании Перевёрткиной не являются спортшколами?
Все не спортшколы. Спортшкола одна - Ориента.
Поэтому и не пришла. Не с кем общаться на равных...
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #1160 : 23. 01. 2019, 03:45:40 »

Какие спортшколы в понимании Перевёрткиной не являются спортшколами?
Как минимум, Кемеровская спортшкола - это не спортшкола.
Записан
лено
Гость
« Ответ #1161 : 23. 01. 2019, 03:53:16 »

Какие спортшколы в понимании Перевёрткиной не являются спортшколами?
Как минимум, Кемеровская спортшкола - это не спортшкола.
это что , она когда-то озвучивали?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1162 : 23. 01. 2019, 03:56:06 »

Больше всего мне понравилось отсутствие госпожи Переверткиной. Кто ж теперь пояснит общественности, почему, в её понимании, некоторые спортшколы не являются спортшколами?
А вообще, мудро Переверткина поступила. Просто не пришла и всё..
Остался всего один вопрос - кто покинет ДЮК? Улыбающийся

Ещё раз для всех. Она опять на танцах наверняка. Пофиг ей все ваши шахматы и уже давно!
Она второй раз подряд игнорит ДЮК! Думаете я на неё напраслину навожу? Да нефига подобного!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #1163 : 23. 01. 2019, 03:59:40 »

Больше всего мне понравилось отсутствие госпожи Переверткиной. Кто ж теперь пояснит общественности, почему, в её понимании, некоторые спортшколы не являются спортшколами?
А вообще, мудро Переверткина поступила. Просто не пришла и всё..
Остался всего один вопрос - кто покинет ДЮК? Улыбающийся

Ещё раз для всех. Она опять на танцах наверняка. Пофиг ей все ваши шахматы и уже давно!
Она второй раз подряд игнорит ДЮК! Думаете я на неё напраслину навожу? Да нефига подобного!

Тогда что они там у Вас обсуждают.
Вечерком Борисов в чате опять приведет железные аргументы  и все.
Чижикова выгонят. Зотовой играть можно. Бумажке о зачислении верим.
Как то так.
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #1164 : 23. 01. 2019, 04:02:29 »

Какие спортшколы в понимании Перевёрткиной не являются спортшколами?
Как минимум, Кемеровская спортшкола - это не спортшкола.
это что , она когда-то озвучивали?
Я не знаю, что она озвучивала. Но исходя из принятого Переверткиной решения, можно предположить два варианта:
1. Либо Кемеровская спортшкола не является в её понимании спортшколой.
2. Либо утвержденный Переверткиной протокол ДЮК от 31 мая 2018 года является полной туфтой.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1165 : 23. 01. 2019, 04:20:37 »

Вадим, ЗиЗовская логика как минимум троичная. Есть такая логика необычная (её в вузе изучают).
Там есть Истина, Ложь и грубо говоря А хрен его знает. Это я популярно объяснить пытаюсь. А ещё есть ЗиЗовская логика. В ней есть Истина, Ложь и что-то типа и не истина, и не ложь, и не хрен его знает, а вот я так решила. И в рамках ЗиЗовской логики одно и тоже утверждение сегодня может быть истиным, завтра ложным, после завтра будет пофигу, а потом опять истинным и так далее.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #1166 : 23. 01. 2019, 04:22:26 »

Вадим, ЗиЗовская логика как минимум троичная. Есть такая логика необычная (её в вузе изучают).
Там есть Истина, Ложь и грубо говоря А хрен его знает. Это я популярно объяснить пытаюсь. А ещё есть ЗиЗовская логика. В ней есть Истина, Ложь и что-то типа и не истина, и не ложь, и не хрен его знает, а вот я так решила. И в рамках ЗиЗовской логики одно и тоже утверждение сегодня может быть истиным, завтра ложным, после завтра будет пофигу, а потом опять истинным и так далее.

https://www.youtube.com/watch?v=A7x5BU7oFY8
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1167 : 23. 01. 2019, 04:54:27 »

Вадим, ЗиЗовская логика как минимум троичная. Есть такая логика необычная (её в вузе изучают).
Там есть Истина, Ложь и грубо говоря А хрен его знает. Это я популярно объяснить пытаюсь. А ещё есть ЗиЗовская логика. В ней есть Истина, Ложь и что-то типа и не истина, и не ложь, и не хрен его знает, а вот я так решила. И в рамках ЗиЗовской логики одно и тоже утверждение сегодня может быть истиным, завтра ложным, после завтра будет пофигу, а потом опять истинным и так далее.

– Как у него насчет лжесвидетельствования? – спросил Феофил козу.

– Никогда, – сказала коза. – Он всегда свято верит в то, о чем свидетельствует.

– Действительно, что такое ложь? – сказал Фарфуркис. – Ложь – это отрицание или искажение факта. Но что есть факт? Можно ли вообще в условиях нашей невероятно усложнившейся действительности говорить о факте? Факт есть явление или деяние, засвидетельствованное очевидцами? Однако очевидцы могут быть пристрастны, корыстны или просто невежественны… Факт есть деяние или явление, засвидетельствованное в документах? Но документы могут быть подделаны или сфабрикованы… Наконец, факт есть деяние или явление, фиксируемое лично мною. Однако мои чувства могут быть притуплены или даже вовсе обмануты привходящими обстоятельствами. Таким образом оказывается, что факт как таковой есть нечто весьма эфемерное, расплывчатое, недостоверное, и возникает естественная потребность вообще отказаться от такого понятия. Но в этом случае ложь и правда автоматически становятся первопонятиями, неопределимыми через какие бы то ни было более общие категории… Существуют Большая Правда и антипод ее, Большая Ложь. Большая Правда так велика и истинность ее так очевидна всякому нормальному человеку, каким являюсь и я, что опровергать или искажать ее, то есть лгать, становится совершенно бессмысленно. Вот почему я никогда не лгу и, естественно, никогда не лжесвидетельствую.


Аркадий и Борис Стругацкие. "Сказка о Тройке"  Смеющийся Смеющийся
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1168 : 23. 01. 2019, 05:31:59 »

Вадим, ЗиЗовская логика как минимум троичная. Есть такая логика необычная (её в вузе изучают).
Там есть Истина, Ложь и грубо говоря А хрен его знает. Это я популярно объяснить пытаюсь. А ещё есть ЗиЗовская логика. В ней есть Истина, Ложь и что-то типа и не истина, и не ложь, и не хрен его знает, а вот я так решила. И в рамках ЗиЗовской логики одно и тоже утверждение сегодня может быть истиным, завтра ложным, после завтра будет пофигу, а потом опять истинным и так далее.

– Как у него насчет лжесвидетельствования? – спросил Феофил козу.

– Никогда, – сказала коза. – Он всегда свято верит в то, о чем свидетельствует.

– Действительно, что такое ложь? – сказал Фарфуркис. – Ложь – это отрицание или искажение факта. Но что есть факт? Можно ли вообще в условиях нашей невероятно усложнившейся действительности говорить о факте? Факт есть явление или деяние, засвидетельствованное очевидцами? Однако очевидцы могут быть пристрастны, корыстны или просто невежественны… Факт есть деяние или явление, засвидетельствованное в документах? Но документы могут быть подделаны или сфабрикованы… Наконец, факт есть деяние или явление, фиксируемое лично мною. Однако мои чувства могут быть притуплены или даже вовсе обмануты привходящими обстоятельствами. Таким образом оказывается, что факт как таковой есть нечто весьма эфемерное, расплывчатое, недостоверное, и возникает естественная потребность вообще отказаться от такого понятия. Но в этом случае ложь и правда автоматически становятся первопонятиями, неопределимыми через какие бы то ни было более общие категории… Существуют Большая Правда и антипод ее, Большая Ложь. Большая Правда так велика и истинность ее так очевидна всякому нормальному человеку, каким являюсь и я, что опровергать или искажать ее, то есть лгать, становится совершенно бессмысленно. Вот почему я никогда не лгу и, естественно, никогда не лжесвидетельствую.


Аркадий и Борис Стругацкие. "Сказка о Тройке"  Смеющийся Смеющийся

Папа Шахматиста как раз сейчас в творческом отпуске её перечитывает!
Нашел издание с обоими вариантами, замечательная книга, лучшее, что есть у Стругацких!
А мы её тоже цитировали месяц назад (пассаж про борьбу).

И вот ещё гениальный пассаж из второй версии "Сказки".. как раз про нашу ДЮК:

Примерно двадцать лет назад взыгравший лифт забросил на семьдесят шестой этаж инспекционную комиссию соловецкого горпромхоза, скромно направлявшуюся обследовать забитую канализацию в лабораториях профессора Выбегаллы на четвёртом этаже. Что с точностью произошло осталось неизвестным, сотрудник Выбегаллы, дожидавшийся комиссии на лестничной площадке, рассказывал, что кабина лифта с безумным рёвом пронеслась вверх по шахте, за стеклянной дверцей промелькнули искажённые лица, и видение исчезло. ровно через час кабина была обнаружена на двенадцатом этаже, взмыленная, всхрапывающая и ещё дрожащая от возбуждения. Комиссии в кабине не было. К стене канцелярским клеем была приклеена записка на обороте «акта о неудовлетворительном состоянии». В записке значилось: «выхожу на обследование. Вижу странный камень. Тов. Фарфуркису объявлен выговор за уход в кусты. Председатель комиссии Вунюков».

Долгое время никто не знал, где, собственно, покинул кабину т. Вунюков с подчинёнными. Приходила милиция, было много неприятностей. Потом, месяц спустя, на крыше кабины обнаружили два запечатанных конверта, адресованных заведующему горпромхоза. В одном пакете содержалась пачка приказов на папиросной бумаге, в которых объявлялись выгсовора то товарищу Фарфуркису, то товарищу Хлебовводову за какую-то непонятную «зубовщину». Во втором пакете находились материалы обследования канализации тьмускорпиони /состояние признавалось неудовлетворительным/ и заявление в бухгалтерию о начислении высокогорных и дополнительных командировочных. после этого корреспонденция сверху стала поступать довольно регулярно.

Сначала это были протоколы заседаний инспекционной комиссии горпромхоза, потом протоколы просто инспекционной комиссии, потом — особой комиссии по расследованию обстоятельств, потом вдруг временной тройки по расследованию деятельности коменданта колонии необъяснённых явлений т. Зубо и, наконец, после трех подряд докладных «о преступной небрежности», т. Вунюков подписался в качестве председателя тройки по рационализации и утилизации необъяснённых явлений /тпруня/, сверху перестали спускать протоколы и принялись спускать циркуляры и указания. Бумаги эти были страшны как по форме, так и по содержанию. Они неопровержимо свидетельствовали о том, что бывшая комиссия горпромхоза узурпировала власть в тьмускорпиони и что распорядиться этой властью разумно она была не в состоянии.

— Главная опасность заключается в том, — размеренным голосом продолжал Кристобаль Хозевич, посасывая потухшую сигару, — что в расположении этих проходимцев имеется небезызвестная большая круглая печать. Я надеюсь, вы понимаете, что это значит?

— Понимаю, — сказал Эдик тихо, — не вырубишь топором.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1169 : 23. 01. 2019, 07:37:00 »

Раз слава на форуме значит жив здоров и драки не было
Или он всех супостатов поколотил
Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 123
  Печать  
 
Перейти в: