Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: 0
1 - 4 (7.8%)
2 - 6 (11.8%)
3 - 19 (37.3%)
4 - 13 (25.5%)
5 - 3 (5.9%)
6 - 2 (3.9%)
7 - 4 (7.8%)
Проголосовало пользователей: 35

Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Всемосковский конгресс поражённых синдромом 8+2  (Прочитано 161884 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1140 : 23. 01. 2019, 02:11:21 »

Елена, да я вот что имел в виду. Я же всей этой истории  - живой свидетель.
Начали наводить порядок. 8+2 же были официальным коммандником московским. А тут Елецкий возьми и заставь официальный командник проводить 4+1 (и то, 4 это ЗиЗы вырвали зубами - долго объяснять - почему это было им надо как и запас в 200 процентов тогда). Ну не прижился этот турнир...
Грубо сломали через колено потому что... Влезли (чинуши) как слоны в посудную лавку.
Ну сами посмотрите что происходит. На эти неофициальные ни разу 8+2 собирается более 200 детей до сих пор (и это на турнир с нулевым финансированием и без выхода на Россию) а на официальных командниках Москомспорта и до 6 участвующих команд докатывались... И это в таких коротких составах...
Ну о чём после этого речь может идти?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1141 : 23. 01. 2019, 02:17:31 »

Да там всё нормально пройдёт. Ёлки зелёные! Это всё проходные местечковые турнирчики. По сравнению с 8+2 их действия на тренером просто ничтожно... Там и сраться никто не с кем не станет. Не интересно это всё от слова совсем...
Не, там в отличие от 8+2, можно рассчитывать на финансирование от Москомспорт. Так что там есть, что делить.

Ну есть. Так а кому сие интересно? Паре спортивных школ? И всё. Ну вот и докатывались до 6 команд и вообще на первом турнире там было команд 20, а потом это числа всё падало, падало, падало и дошло совсем до неприличного...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #1142 : 23. 01. 2019, 02:19:39 »

Елена, да я вот что имел в виду. Я же всей этой истории  - живой свидетель.
Начали наводить порядок. 8+2 же были официальным коммандником московским. А тут Елецкий возьми и заставь официальный командник проводить 4+1 (и то, 4 это ЗиЗы вырвали зубами - долго объяснять - почему это было им надо как и запас в 200 процентов тогда). Ну не прижился этот турнир...
Грубо сломали через колено потому что... Влезли (чинуши) как слоны в посудную лавку.
Ну сами посмотрите что происходит. На эти неофициальные ни разу 8+2 собирается более 200 детей до сих пор (и это на турнир с нулевым финансированием и без выхода на Россию) а на официальных командниках Москомспорта и до 6 участвующих команд докатывались... И это в таких коротких составах...
Ну о чём после этого речь может идти?

8+2 ограничен 12 годами

3+1- турнир за выход Команды на Россию от Москомспорта
Но в этом году его изменили , сделали потоки по возрастам , Положение и Регламент , видимо , сейчас рождается на ДЮКе
Поэтому важен этот ДЮК, ну и сам командник поинтересней только детского 8+2
Гандикап не в счёт
(Для ЗАИКИ или Зайцевой - это дань тренеру и Курчатовской школе , да и для Секояна Вачагана
Не говоря уж о Зотовой )
Поэтому , видимо , решают
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1143 : 23. 01. 2019, 02:20:14 »

Ну вот Вадим, я легко могу туда команду выставить. Расскажите мне хотя бы Вы. А на фига? Я-то какое отношение со своими детьми буду иметь к этому самому финансированию от Москомспорта? Да никакого абсолютно. И зачем тогда? Убедиться, что команду одного тренера любая спортивная школа своей сборной порвёт? А то я этого не знаю. И в чём смысл тогда? Кто-то скажет, что там типа глаза потухли? А что ж тогда получается? Они вообще у всех потухли - глаза те самые пресловутые? Это я напоминаю про ничтожное число команд которое участвует в официальных 3+1.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #1144 : 23. 01. 2019, 02:22:10 »

Ничего ни у кого не потухло
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1145 : 23. 01. 2019, 02:22:32 »

Елена! 12-ю годами ЗиЗы 8+2 ограничили сами в угоду:
1. Своих непомерных амбиций и понтов
2. Дешёвому популизму - типа мы вот стараемся дать шансы обычным секциям.
Их никто этот гандикап идиотский (который вот к такому что сейчас привёл) вводить не заставлял и отменить его можно одним решением ДЮК и при чём раз и навсегда!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1146 : 23. 01. 2019, 02:23:22 »

Ничего ни у кого не потухло

Ну это Вы зря. Ко мне это точно относится, но милипусечное число команд этим объяснить нельзя.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Olga
Гость
« Ответ #1147 : 23. 01. 2019, 02:25:02 »

Что там будет, на историческом заседании ДЮК?

Васнецов:



ну или.. опять Васнецов:



И кто уцелевший всадник? ВВ или ВБ?
Ничего не будет. Обсудят предстоящий командник и Первенство до 9 лет
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1148 : 23. 01. 2019, 02:26:50 »

Да-да. И начнут движение по кругу к очередным граблям. Это в России национальный вид спорта такой есть: бег по кругу с наступаловым на одни и те же грабли.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
irina.chess
Постоянный житель
****
Сообщений: 486


« Ответ #1149 : 23. 01. 2019, 02:27:47 »

Лена , ваш супруг попал на собрание ?
Есть новости с полей ?
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #1150 : 23. 01. 2019, 02:28:14 »

Ну вот Вадим, я легко могу туда команду выставить. Расскажите мне хотя бы Вы. А на фига? Я-то какое отношение со своими детьми буду иметь к этому самому финансированию от Москомспорта? Да никакого абсолютно. И зачем тогда? Убедиться, что команду одного тренера любая спортивная школа своей сборной порвёт? А то я этого не знаю. И в чём смысл тогда? Кто-то скажет, что там типа глаза потухли? А что ж тогда получается? Они вообще у всех потухли - глаза те самые пресловутые? Это я напоминаю про ничтожное число команд которое участвует в официальных 3+1.

Не, я понимаю, что это интересно только 3-4 командам. Но для них важно, по каким правилам пройдет турнир.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1151 : 23. 01. 2019, 02:31:23 »

Тут я не спорю совершенно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #1152 : 23. 01. 2019, 02:48:58 »

Ну вот Вадим, я легко могу туда команду выставить. Расскажите мне хотя бы Вы. А на фига? Я-то какое отношение со своими детьми буду иметь к этому самому финансированию от Москомспорта? Да никакого абсолютно. И зачем тогда? Убедиться, что команду одного тренера любая спортивная школа своей сборной порвёт? А то я этого не знаю. И в чём смысл тогда? Кто-то скажет, что там типа глаза потухли? А что ж тогда получается? Они вообще у всех потухли - глаза те самые пресловутые? Это я напоминаю про ничтожное число команд которое участвует в официальных 3+1.

Не, я понимаю, что это интересно только 3-4 командам. Но для них важно, по каким правилам пройдет турнир.
потерпим еще чуть чуть))

Тихой сапой он проводится по тем же идиотским Правилам , что и Детский 8+2
Нужный только кому ?
Правильно , .....
Этим же субъектам удобно проводить по одним и тем же Правилам
Хотя и незаконно все это
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #1153 : 23. 01. 2019, 02:52:50 »

Ну вот Вадим, я легко могу туда команду выставить. Расскажите мне хотя бы Вы. А на фига? Я-то какое отношение со своими детьми буду иметь к этому самому финансированию от Москомспорта? Да никакого абсолютно. И зачем тогда? Убедиться, что команду одного тренера любая спортивная школа своей сборной порвёт? А то я этого не знаю. И в чём смысл тогда? Кто-то скажет, что там типа глаза потухли? А что ж тогда получается? Они вообще у всех потухли - глаза те самые пресловутые? Это я напоминаю про ничтожное число команд которое участвует в официальных 3+1.

Не, я понимаю, что это интересно только 3-4 командам. Но для них важно, по каким правилам пройдет турнир.
потерпим еще чуть чуть))

Тихой сапой он проводится по тем же идиотским Правилам , что и Детский 8+2
Нужный только кому ?
Правильно , .....
Этим же субъектам удобно проводить по одним и тем же Правилам
Хотя и незаконно все это
Проходимец опять Зотову выставит...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1154 : 23. 01. 2019, 02:54:19 »

Там действительно достаточно незаконного. Но законным образом 3+1 могут пройти только следующим образом.
1. Без всякого правила года (ибо на России куда идёт отбор никакого правила года попросту нет.
2. И по факту в этом турнире должны играть только 4 команды 4 спортивных школ, так как все прочие практически не соответствуют требованиям, которые предъявляет Москомспорт ибо игнорить эти требования так же не законно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 123
  Печать  
 
Перейти в: