Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 116
  Печать  
Автор Тема: финал Первенства Москвы 2018  (Прочитано 176071 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #885 : 16. 11. 2018, 01:05:20 »

Сергей Фёдорович. Завтра в любое время я готов с Вами встретиться у своего диретора (она приезжает на работу обычгл к 12 часам по полудни) если вопрос действительно того стоит. Это я пишу всем в открытй доступ.


Да мы ещё в Красной Поляне под Андрея Васильича копаем.. Куратор же и здесь наследил со взрослым первенством.
А расписание поездов и самолетов на Москву начнем разглядывать только завтра с утра.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #886 : 16. 11. 2018, 01:09:04 »

Как фамилия сотрудника, который вас попросил предоставить документы? С кем вы там переписывались? Пусть представится
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #887 : 16. 11. 2018, 01:16:44 »

Как фамилия сотрудника, который вас попросил предоставить документы? С кем вы там переписывались? Пусть представится

Да пока не будем закладывать девочку. Ну она-то чем виновата?
Потом, вдруг зарегистрируют? Владислав Валерьевич тот же хлопотать начнёт, да и Славе в ДЮК неудобно будет резать нашего малыша.
Квалифицированное большинство, однако..
Записан
лено
Гость
« Ответ #888 : 16. 11. 2018, 01:17:47 »

Сергей Фёдорович. Завтра в любое время я готов с Вами встретиться у своего диретора (она приезжает на работу обычгл к 12 часам по полудни) если вопрос действительно того стоит. Это я пишу всем в открытй доступ.


Да мы ещё в Красной Поляне под Андрея Васильича копаем.. Куратор же и здесь наследил со взрослым первенством.
А расписание поездов и самолетов на Москву начнем разглядывать только завтра с утра.
по Положению Артему достаточно либо прописки в Москве , либо справки из московской школы , что он там учится .
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #889 : 16. 11. 2018, 01:20:53 »

А чего вы все так возмущаетесь?
Артем ведь был в Москве. Потом Папа шахматиста перевёл его в Московскую область. Вполне сознательно перевёл, ещё тут на форуме хвастался, что наконец исправили.И естественно, если Московская область, то ни о каком Вадковском речи не идёт. И теперь вдруг опять собрался играть в Москве!?
Бывает, дети переехали, а регион сменить не успели по незнанию или ещё как. К таким наверняка особых претензий нет.
Но тут я вполне понимаю организаторов. Вы уж сначала определитесь, где вы, в Москве или области.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #890 : 16. 11. 2018, 01:24:16 »

Что будет если я из сотен учатсников Москвы найд блатного не соответствующего ничему, но лояльного?
ЗиЗы его тут же сгниму с турнира?
А? Екатерина? А я таких найду за час с десяток не отходя от компа!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #891 : 16. 11. 2018, 01:26:37 »

Екатерина, не хотите от меня каждый день принимать на обсчёт российског рейтинга турниры моей игротеки?
 Смеющийся Легко могу устроить и даже с кодами РШФ.
По закону всё будет. Они у меня вторник, среда, четверг, пятница теперь фигачат. И так каждую неделю.
Поехали?
По закону ведь? Не так ли?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #892 : 16. 11. 2018, 01:27:18 »

Что будет если я из сотен учатсников Москвы найд блатного не соответствующего ничему, но лояльного?
ЗиЗы его тут же сгниму с турнира?
А? Екатерина? А я таких найду за час с десяток не отходя от компа!
Вы, не отходя от компа, сможете проверить прописку?  Шокированный
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #893 : 16. 11. 2018, 01:28:09 »

Екатерина, не хотите от меня каждый день принимать на обсчёт российског рейтинга турниры моей игротеки?
 Смеющийся Легко могу устроить и даже с кодами РШФ.
По закону всё будет. Они у меня вторник, среда, четверг, пятница теперь фигачат. И так каждую неделю.
Поехали?
По закону ведь? Не так ли?

Запросто! Всё, что присылают, я гружу.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #894 : 16. 11. 2018, 01:29:26 »

Сами напросились. Извиняюсь, но сначала без кодов РШФ.
И ещё пара турниров платных группы до кучи.

Начинаю посылать.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #895 : 16. 11. 2018, 01:29:48 »

Нет, справочки из московской школы им недостаточно ))
Школа ведь не осуществляет деятельность в области физической культуры и спорта..
С прописочкой да, тут им сложнее будет. Вот он, наш козырь..

А чего вы все так возмущаетесь?
Артем ведь был в Москве. Потом Папа шахматиста перевёл его в Московскую область. Вполне сознательно перевёл, ещё тут на форуме хвастался, что наконец исправили.И естественно, если Московская область, то ни о каком Вадковском речи не идёт. И теперь вдруг опять собрался играть в Москве!?
Бывает, дети переехали, а регион сменить не успели по незнанию или ещё как. К таким наверняка особых претензий нет.
Но тут я вполне понимаю организаторов. Вы уж сначала определитесь, где вы, в Москве или области.

Да не переводили мы его официально! Нет у Филиппова НИ ОДНОГО нашего письма!
Это он Форума начитался и сам исправил! А за область действительно часто играли, это правда.
Ну так и Али Исрафилов за область - даже член сборной, а зарегистрировали-то его моментально.
Да там и не один Али, там область практически во всех группах..

А Папе шахматиста справочки собирать, бумажечки..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #896 : 16. 11. 2018, 01:36:31 »

Екатерина, не хотите от меня каждый день принимать на обсчёт российског рейтинга турниры моей игротеки?
 Смеющийся Легко могу устроить и даже с кодами РШФ.
По закону всё будет. Они у меня вторник, среда, четверг, пятница теперь фигачат. И так каждую неделю.
Поехали?
По закону ведь? Не так ли?

Запросто! Всё, что присылают, я гружу.
Пяток для начала будет в самый раз. Не обсчитаете - жалоба в вашу ШФМ сходу.
Не хотел вообще Вас этим грузить в принципе и даже на форуме  об этом писал. Но... Извиняйте. Вы сами захотели.
Тут на форуме все ходы записаны. Завтра ешё парочку и так и дальше по полной. Там, кстати, невозможный ход на невозможном ходе а Вы работайте. Рейтинги считайте - этим детям и их родителям на это покласть. Отрабатывайте бабло, а они вашу работу никто даже не увидят и ничего о ней не узнаюти ибо ИМ ЭТО АБСОЛЮТНО ПО БАРАБАНУ!!! Смеющийся
« Последнее редактирование: 16. 11. 2018, 01:38:35 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FalcaoNePoedet
Абориген
*****
Сообщений: 598


« Ответ #897 : 16. 11. 2018, 01:37:17 »

Нет, справочки из московской школы им недостаточно ))
Школа ведь не осуществляет деятельность в области физической культуры и спорта..
С прописочкой да, тут им сложнее будет. Вот он, наш козырь..

А чего вы все так возмущаетесь?
Артем ведь был в Москве. Потом Папа шахматиста перевёл его в Московскую область. Вполне сознательно перевёл, ещё тут на форуме хвастался, что наконец исправили.И естественно, если Московская область, то ни о каком Вадковском речи не идёт. И теперь вдруг опять собрался играть в Москве!?
Бывает, дети переехали, а регион сменить не успели по незнанию или ещё как. К таким наверняка особых претензий нет.
Но тут я вполне понимаю организаторов. Вы уж сначала определитесь, где вы, в Москве или области.

Да не переводили мы его официально! Нет у Филиппова НИ ОДНОГО нашего письма!
Это он Форума начитался и сам исправил! А за область действительно часто играли, это правда.
Ну так и Али Исрафилов за область - даже член сборной, а зарегистрировали-то его моментально.
Да там и не один Али, там область практически во всех группах..

А Папе шахматиста справочки собирать, бумажечки..
Все помнят тот скандал, ничего удивительного...
Там и вы и халатное отношение ШФМ виновато, по идее всю область должны завернуть обратно)но конечно никто этого делать не будет
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #898 : 16. 11. 2018, 01:40:58 »

Так значит опять халатность?
Хотя что плохого, что пол-области в городе играет?
Не все могут денежку за Суздаль платить..

--------------------------------------------

И зачем Вы Катерину мучаете? Она-то чем виновата, Александр Владимирович?

Так, Силы Зла вдруг ночью прислали уточняющее письмо. Артёма берут, но справочку принести всё-таки просят.
Снять-то никогда не поздно, снять - это ж интереснее, чем просто не допустить..

А в списках вдруг сразу появился. Читают всё-таки ЗиЗы наш Форум, даже по ночам.
Занял своё любимое место в хвосте таблицы:

http://chess-results.com/tnr390235.aspx?lan=11&art=0&turdet=YES

Вот только ребенок практически полностью потерял интерес к детским турнирам.
Папа шахматиста даже не вполне понимает, хорошо это или плохо. Наверное, всё-таки хорошо..

Теперь ждём Глеба, дорогая Лено.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #899 : 16. 11. 2018, 01:44:32 »

Она сама напросилась. Моё терпение лопнуло. Каждый турнир моей игротеки теперь пойдёт на рейтинг РШФ. они будут в абалон играть  а всё равно на рейтинг РШФ. Проверяйте. Я эти турниры проводил для ОРР чтобы просто их всех в базу загнать чтобы из Swiss Manager грузить было в один клик ... А то приходят - их надо чем-то занять - надо! И чем?
Ну вот теперь нехай Екатерина через Эксель этой хернёй страдает . Алга. Сколько можно было надо мной издеваться!
И так теперь будет каждую неделю включая платные группы! Сыграли турнир - послали и считайте нафиг! Ни одного турнира своего не посылал, кроме отдельных рапидов в старщей шахматной группе когда реально дети играли и фестивалей которые у меня ну три раза  в году с часами и записью и где нормальные дети играют. Всё было серьёзно. Без балагана!!! Теперь просто завалю по полной!
« Последнее редактирование: 16. 11. 2018, 01:49:14 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 116
  Печать  
 
Перейти в: