Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 116
  Печать  
Автор Тема: финал Первенства Москвы 2018  (Прочитано 176068 раз)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #60 : 28. 09. 2018, 10:31:01 »

Более того, я считаю, что Вы всё делаете правильно. Вопрос ко всем.
Вот скажите мне, кто из Вас подписался бы лично (если бы например вас прислали бы туда как специалиста) под актом проведения технической экспертизы под бумагой, где вы бы стопроцентно гарантировали, что протечки это всё ерунда (только ведро поставить надо) и что нет никакой опасности, что эти конструкции могут рухнуть например из-за сильного механического воздействия, как это происходит в данной аудитории зимой когда на крышу рушится снег?
Вот кто готов был бы под такой бумагой подписаться, имея в виду, что в случае реальной аварии и не дай бог с человеческими жертвами, он бы отправился лет на 10 как минимум на зону?

Ну подписываться то должен не произвольный человек с улицы на основании вёдер с водой. Подписывается инженер-строитель, имея на руках результаты технического обследования соответствующих строительных конструкций. Возможно действительно окажется, что несущая способность этой крыши вполне достаточна.
Другое дело гигиеническое состояние помещения, текущая крыша, отсутствие достаточной вентиляции...
Впрочем текущую крышу за 1,5 месяца вполне можно отремонтировать, и даже установить дополнительную вентиляцию.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #61 : 28. 09. 2018, 10:39:56 »

Впрочем текущую крышу за 1,5 месяца вполне можно отремонтировать, и даже установить дополнительную вентиляцию.

Правильно пишете, дорогая Екатерина!
Аудитория 300 - это пожизненно! Только подлатать маленько надо, и пущай дальше мучаются..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #62 : 28. 09. 2018, 10:53:20 »

Вадим, это соревнование имеет финансирование из бюджета города Москвы и не кислое. И в РГСУ его проводят не из соображений благотворительности отнюдь. Благотворительность и Ахметов вещи не совместимые.


Ну вот это перебор, Александр Владимирович.
Мы с моим Артёмом лично видели, как другой Артём (Замфирыч) монетку старушке у метро дал.

Прослезились даже от умиления, прав ведь Маратик, всё ведь ШФМ для ветеранов делает..
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #63 : 28. 09. 2018, 10:55:51 »

Да Елене просто отписку пришлют и всё - что там всё в порядке. Мне один раз прислали такую отписку с картой которая была абсурдна.
Я эту карту переслал депутату вместе с моим письмом, отпиской и едкими комментариями и  ...
Чудеса ещё случаются... Но там такой был бред...
Разовый случай был у меня такой... Даже сам удивился, что потом тихой сапой пивняк (о котором спор был) был убран из этого места и более никогда там ничего подобного не было (ну нельзя организовывать пивняки около детских учреждений практически вплотную, а потом присылать карту которая не соответствовала действительности типа всё в поряде и метраж выдержан.

Александр Владимирович ,объясните мне пожалуйста , почему - КЛЯУЗУ ? ( вспомните Вашу РЕКОМЕНДАЦИЮ про письма , здесь в теме где-то)
И ВЫ, ВАдим , объясните - Вы читали или видели то , что я написала?
Если Вы мне поможете опубликовать это открыто - на сайте ШФМ или НьюЧесс - только "за", но
почему так воинственно против того , что якобы существует факт или попытка изменить ситуацию ?
Мало того , что какие-то внутренние опасения Ваши , Вадим , так еще и такое сопротивление .

Хорошо , Вадим , а что Вы без КЛЯУЗЫ предлагаете сделать или делать?
К следующему году , хорошо , но что ?
Елена, нет, не читал. Я даже не знаю, куда Вы написали. Но если Вы написали, что неплохо бы в таком большом и светлом городе провести достойный турнир, то ничего не произойдёт. Про протечки - это не аргумент для отмены данной площадки. Ответят, что закупили новые ведра Улыбающийся. Если же Вы написали, например, в прокуратуру и попросили проверить 300-ю на предмет соответствия нормам безопасности, то, вполне возможно, площадку и закроют. Только вот узнаем мы об этом, когда уже наступит пора ленточку перерезать. И кому от этого станет лучше? Кстати, постановление о запрете эксплуатации помещений может принять только суд.
Поверьте, у меня нет опасений по поводу турнира. Но за полтора месяца помещение не отремонтируют, на достойный зал бюджет не найдут. На самом деле, у меня гораздо больше опасений по поводу безопасности детей в 300-й. Но этот вопрос за полтора месяца не решить.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #64 : 28. 09. 2018, 10:58:45 »

Если же Вы написали, например, в прокуратуру и попросили проверить 300-ю на предмет соответствия нормам безопасности, то, вполне возможно, площадку и закроют. Только вот узнаем мы об этом, когда уже наступит пора ленточку перерезать. И кому от этого станет лучше? Кстати, постановление о запрете эксплуатации помещений может принять только суд.
Поверьте, у меня нет опасений по поводу турнира. Но за полтора месяца помещение не отремонтируют, на достойный зал бюджет не найдут. На самом деле, у меня гораздо больше опасений по поводу безопасности детей в 300-й. Но этот вопрос за полтора месяца не решить.

Прокуроров присылать лучше между 3-м и 4-м туром. И прикрывать лавочку прямо "на ходу".
Единодушная поддержка всех родителей неудачно сыгравших в первых трех турах детей будет обеспечена.

И переигровочку назначать. А там по обстановке..
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #65 : 28. 09. 2018, 11:01:45 »

Да-да! У меня тоже вчера на занятиях тема была:"Тактика на службе стратегии"  Смеющийся Ребятишки кивали, что всё-всё поняли... .
« Последнее редактирование: 28. 09. 2018, 11:04:38 от Sergeev » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #66 : 28. 09. 2018, 11:13:57 »

Не переживайте пока, дорогие родители за финал Первенства Москвы!

Если Лено напишет здесь в открытую, КУДА она написала, Вы будете выглядеть так:



Мы не скажем! Тайна исповеди!
Ну разве так можно, дорогая Лено?!! Вы это всерьез?!!!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #67 : 28. 09. 2018, 11:15:29 »

Нет, не сюда!



Но близко!
Записан
лено
Гость
« Ответ #68 : 28. 09. 2018, 11:30:16 »

а больше никто не хочет написать ? неужели никто?
В Прокуратуру-то , СФ, у Вас лучше получается
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #69 : 28. 09. 2018, 11:33:30 »

а больше никто не хочет написать ? неужели никто?
В Прокуратуру-то , СФ, у Вас лучше получается

Ну не субъекту же в шортиках писать надо было!!!
Надеемся, что никто не догадается, КТО это!

Щас прямо Вам всё отреформируют!
В Кремль ПМ сразу въедет!
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #70 : 28. 09. 2018, 11:36:37 »

Я бы написал. Бумага все стерпит. Только я плохо понимаю куда надо написать что бы что-то изменилось в этом мирке.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #71 : 28. 09. 2018, 11:38:32 »

А что? В каждом городе есть кремль... . Не проблема. Это общеславянскаярусская  архитектура.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #72 : 28. 09. 2018, 11:38:59 »


...
С уважением, дата, подпись, отвечайте нам, а то
Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото"!
(с)
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #73 : 28. 09. 2018, 11:41:45 »

Предлагаю для начала сформировать перечень вопросов. Кстати, финансирует только ШФМ или еще какую-то часть РШФ?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #74 : 28. 09. 2018, 11:44:26 »

Я бы написал. Бумага все стерпит. Только я плохо понимаю куда надо написать что бы что-то изменилось в этом мирке.

Мы СТО РАЗ объясняли. По эффективности сверху вниз:
1) Прокуратура (лучше дублироваться на нескольких уровнях, от районной до городской и российской);
2) Пожарный надзор;
3) Арх.надзор (в случае аудитории 300);
4) Роспотребнадзор (как ни странно).

Плюс письма Собянину и в администрацию Президента. И оттуда и оттуда спустят вниз и это часто срабатывает.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 116
  Печать  
 
Перейти в: