Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 116
  Печать  
Автор Тема: финал Первенства Москвы 2018  (Прочитано 175228 раз)
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #270 : 17. 10. 2018, 01:35:25 »

У них все уже заготовлено Улыбающийся
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #271 : 17. 10. 2018, 01:40:58 »

Я вот думаю, а если написать МЭРу, какого хрена все ответы под копирку?
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #272 : 17. 10. 2018, 01:43:49 »

Это скорее хорошо, нежели плохо. Что может быть хуже 300-ой?
О 300-й уже давно забыли. Но теперь и аудиторий, вроде как, не будет.
Для меня лучше РГСУ, чем ехать два часа куда-нибудь на юго-запад Москвы.
Добрый День , а где Вы эту информацию почерпнули ? Все в Музее, Или и в ЦДШ все таки еще?  
Кстати , эти адреса - Центр , удобно всем ,практически у Кремля Улыбающийся Подмигивающий
Вы еще не знаете , где, а я уже виновата  Веселый Подмигивающий Плачущий

В РГСУ и не должно ничего быть  И взносы 2000 не должны быть  И ШВШ ни при чем
Это не я выдумала .
Не пойму ни сарказма ни расстройства Вашего

Вот когда ПМ пройдет в человеческих условиях , тогда и подведем итоги

а пока - НЕТ ДАЖЕ ПОЛОЖЕНИЯ С ПЕЧАТЯМИ ( до классики ровно месяц)

Боритесь со СТОКГОЛЬМСКИМ  синдромом , дорогой Вадим , хоть и не АФАЗИЯ , конечно , но лучше сопротивляться
 
Я так понял, в настоящее время не рассматривают, ни музей, ни ЦДШ. Есть два варианта, один лучше другого Улыбающийся.
А как они Положение выпустят, если даже не знают, куда детей посадить? Сейчас осмотрятся вокруг, надо же чтоб бесплатно было, ну или почти бесплатно. Вот интересно, если б первенство Москвы предложили провести в Этюде, Захаров установил бы дополнительный призовой фонд? Улыбающийся
По поводу взноса, интересно, как эти деньги раньше расходовались? Игровой зал - бесплатно. Судей, судя по ответу на Ваше письмо, оплачивали деньгами Москомспорта.
Лена, не могу сказать, что я расстроен. Пока ещё рано об этом говорить. Вот перенесут первенство на ипподром, я даже буду рад Улыбающийся
Да и в целом я согласен с Вами, что не следует играть в помещении с дырявой кровлей. Но сейчас Вы спровоцировали панику в рядах организаторов. И надо верить в этих людей, чтоб пойти на такое за месяц до первенства Улыбающийся
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #273 : 17. 10. 2018, 01:47:11 »

Для меня лучше РГСУ, чем ехать два часа куда-нибудь на юго-запад Москвы.
О! Вот и выяснилось!  Смеющийся
В принципе согласна, для того, то живёт в шаговой доступности от РГСУ, 300-я кажется раем даже по сравнению с ЦДШ и Кремлём. Всё таки минусы дороги перекрывают любые другие минусы, и даже жару, духоту и текущую крышу.
Вот начало большого пути- НАЗАД В РГСУ называется !

Давайте разделимся ?
кто рядом и кто не рядом  Строит глазки
В РГСУ теперь, наверно, не пустят, даже если очень попросить Улыбающийся
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #274 : 17. 10. 2018, 01:51:23 »

А кто мешает играть в РГСУ, но НЕ в 300-ке? А остальные возраста, кто не влезет, в другом месте
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #275 : 17. 10. 2018, 01:52:08 »

Для меня лучше РГСУ, чем ехать два часа куда-нибудь на юго-запад Москвы.
О! Вот и выяснилось!  Смеющийся
В принципе согласна, для того, то живёт в шаговой доступности от РГСУ, 300-я кажется раем даже по сравнению с ЦДШ и Кремлём. Всё таки минусы дороги перекрывают любые другие минусы, и даже жару, духоту и текущую крышу.

Не, ну я не рядом с РГСУ живу. Но РГСУ для меня удобнее, чем какой-нибудь Проспект Вернадского Улыбающийся
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #276 : 17. 10. 2018, 01:58:08 »

А кто мешает играть в РГСУ, но НЕ в 300-ке? А остальные возраста, кто не влезет, в другом месте
Мне кажется, РГСУ воспользовался ситуацией и избавился от ноябрьского нашествия детей Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #277 : 17. 10. 2018, 02:08:47 »

А вот кстати интересно. Почему у РШФ-ШФР-ФРШ - хрен их теперь разберёт - есть попечительский совет и его Песков возглавляет, в ШФМО есть поп-совет, а у ШФМ получается, даже и поп-совета нет? Я нигде ничего не нашёл по запросу попечительский совет шахматной федерации Москвы.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #278 : 17. 10. 2018, 02:20:39 »

А что , в Москве  свет клином на РГСУ  прошелся
Не паникуйте -все найдётся

РГСУ прочитали про 100 000 за аренду и тоже выставили счет
?
А виновата я  Улыбающийся
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #279 : 17. 10. 2018, 02:28:19 »

А вот кстати интересно. Почему у РШФ-ШФР-ФРШ - хрен их теперь разберёт - есть попечительский совет и его Песков возглавляет, в ШФМО есть поп-совет, а у ШФМ получается, даже и поп-совета нет? Я нигде ничего не нашёл по запросу попечительский совет шахматной федерации Москвы.

Это ж надо, никто не печется о Шахматной федерации Москвы. Киму даже на банкет позвать некого. Ну, что это за жизнь?!
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #280 : 17. 10. 2018, 02:31:05 »

Никита Владимыч, Отец Родной, Кормилец!!
Услышал мольбы родителей, ответил на челобитные!!

http://moscowchess.org/news/11222


10-11 ноября состоится Первенство Москвы-2018 по быстрым шахматам. Новой площадкой рапида станет Deworkacy Красный Октябрь. Многофункциональная event-площадка, расположенная в самом сердце Москвы, предоставит возможность мальчикам и девочкам до 11 и 13 лет, юношам и девушкам до 15, 17 и 19 лет провести выходные за любимой игрой в лофт пространстве, бывшем цехе кондитерской фабрики с восхитительным видом на Красную площадь, Храм Христа Спасителя и памятник Петру I.

«Рады, что Deworkacy Красный Октябрь стал нашим партнером по этому замечательному турниру, – отметил первый вице-президент ШФМ Ким Никита. – Здесь срастается все - удобное, красивое место для игры, отличный вид, комфортное пространство для родителей».
Записан
Оксана
Постоянный житель
****
Сообщений: 375


« Ответ #281 : 17. 10. 2018, 02:42:43 »

А вот кстати интересно. Почему у РШФ-ШФР-ФРШ - хрен их теперь разберёт - есть попечительский совет и его Песков возглавляет, в ШФМО есть поп-совет, а у ШФМ получается, даже и поп-совета нет? Я нигде ничего не нашёл по запросу попечительский совет шахматной федерации Москвы.


У меня есть пару вопросов... А кто кому подчиняется я вообще не понимаю
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #282 : 17. 10. 2018, 03:00:03 »

А вот кстати интересно. Почему у РШФ-ШФР-ФРШ - хрен их теперь разберёт - есть попечительский совет и его Песков возглавляет, в ШФМО есть поп-совет, а у ШФМ получается, даже и поп-совета нет? Я нигде ничего не нашёл по запросу попечительский совет шахматной федерации Москвы.

Это ж надо, никто не печется о Шахматной федерации Москвы. Киму даже на банкет позвать некого. Ну, что это за жизнь?!

А может Форуму создать Попечительский Совет ШФМ и взять опеку над несчастным Никитой Владимычем?
Папа шахматиста Председателем Поп.Совета пойдет, ДЮК сразу распустит.. хотя Ирина Владимировна будет насмерть стоять, большой кровью только удастся ДЮК распустить..

И куда тогда Эйнора с Владиславом Валерьевичем трудоустраивать?
Александр Владимирович, раз Куратора не берете помощником, может Вам на Вадковский два смышленых молодых человека нужны? Ну там сёги малышам правильно расставить, чай принести..
Записан
лено
Гость
« Ответ #283 : 17. 10. 2018, 03:00:11 »

Никита Владимыч, Отец Родной, Кормилец!!
Услышал мольбы родителей, ответил на челобитные!!

http://moscowchess.org/news/11222


10-11 ноября состоится Первенство Москвы-2018 по быстрым шахматам. Новой площадкой рапида станет Deworkacy Красный Октябрь. Многофункциональная event-площадка, расположенная в самом сердце Москвы, предоставит возможность мальчикам и девочкам до 11 и 13 лет, юношам и девушкам до 15, 17 и 19 лет провести выходные за любимой игрой в лофт пространстве, бывшем цехе кондитерской фабрики с восхитительным видом на Красную площадь, Храм Христа Спасителя и памятник Петру I.

«Рады, что Deworkacy Красный Октябрь стал нашим партнером по этому замечательному турниру, – отметил первый вице-президент ШФМ Ким Никита. – Здесь срастается все - удобное, красивое место для игры, отличный вид, комфортное пространство для родителей».

ну вот!
А там , Глядишь, и для классики найдётся место - Экспоцентр рекомендую , например, а лучше , МАНЕЖ!
Я серьезно
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #284 : 17. 10. 2018, 03:12:01 »

А что , в Москве  свет клином на РГСУ  прошелся
Не паникуйте -все найдётся

РГСУ прочитали про 100 000 за аренду и тоже выставили счет
?
А виновата я  Улыбающийся
Да мне чего паниковать? Я просто со стороны наблюдаю, как ШФМ справляется с Вашим заданием Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 116
  Печать  
 
Перейти в: