Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кто хочет сыграть со сборной РФ  (Прочитано 3948 раз)
Цукат
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 335


« : 25. 06. 2012, 04:29:09 »

http://match175.russiachess.org/ тут есть такая возможность. Прикольно, но очень нудно-долго.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1 : 25. 06. 2012, 04:42:36 »

+1 Про нудно и долго.  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2 : 25. 06. 2012, 04:44:38 »

Тем более, имейте в виду, что никто не гарантирует, что играть будет именно сборная России.  Улыбающийся Как это проверить? А сборная РФ - это сборная людей или людей с прогами?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Цукат
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 335


« Ответ #3 : 25. 06. 2012, 06:49:44 »

У меня те же самые вопросы. Но идея красивая. А для проверки наличия именно тех надо вебкамеру и единое место принятия решений:-) Для Сборной РФ. Ну а то, что куча людей с програми и книгами - это-то понятно.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #4 : 25. 06. 2012, 07:01:36 »

Наверное просто всему своё время. Я почти девять лет работал на Вадковском вместе с Р. З. Альтшулером. Вот он был очень известный в СССР организатор таких матчей: между кораблями, полярными станциями, читателями и редакицей газеты и так далее. Но когда всё это было-то? Да он и сам был переписочник сильный. Но когда он по переписке играл ещё не было Рыбок, Гудини... А 175-летие партии Петрова против Консультантов, кстати, стоило бы ещё отметить тем, что в конце концов пора бы наконец сказать: ЛЮДИ! Петров не составлял той задачи, которую вы ему всё время приписываете. http://www.russiachess.org/news/report/pamyati_severnogo_filidora/ Давайте восстановим историческую справедливость (об этом В. Д. Чащихин ещё тогда-когда писал) . Задача у Петрова была другой и сильно другой. Вот в книге Гика Шахматный калейдоскоп эта задача про бегство Наполеона из Москвы правильно напечатана. Как она есть. Я это точно знаю и даже в книжках сюжет этот использовал  Улыбающийся У меня есть на компе книга Петрова в электронном виде естественно, но сканированная с оригинала.
« Последнее редактирование: 25. 06. 2012, 07:08:46 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: