Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Есть возможность подзаработать играя в шахматы...  (Прочитано 4249 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« : 04. 06. 2012, 07:26:03 »

Они там в Европе... Они там...
Короче.
http://www.inopressa.ru/article/01Jun2012/focus/breivik.html

"Андерса Беринга Брейвика нужно содержать изолированно от остальных заключенных, в первую очередь, чтобы избежать захвата заложников. Об этом, согласно сообщению на сайте норвежской газеты Verdens Gang, заявил директор тюрьмы Ила Кнут Бьяркейд", - передает Focus. Из этих соображений с Брейвиком, по словам директора, будут общаться работники тюрьмы и специально нанятые люди: первые иногда играют с ним во флорбол, а вторым будет предложена оплата за шахматные партии с преступником.

А у нас в России есть настоящий профессионал этого дела - играть с заключёнными в тюрьмах в шахматы - Анатолий Карпов.
Интересно, норвежцы догадаются его пригласить? По-моему, было бы логично. А то наберут каких-то дилетантов...

Мне вообще вот ещё что интересно, но вряд ли выйдет... Просто хочется посмотреть на человека, который согласится за бабло играть в шахматы с этим упырём.
« Последнее редактирование: 04. 06. 2012, 07:27:47 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Влад
Новичок
*
Сообщений: 6



« Ответ #1 : 04. 06. 2012, 04:20:55 »


Мне вообще вот ещё что интересно, но вряд ли выйдет... Просто хочется посмотреть на человека, который согласится за бабло играть в шахматы с этим упырём.
Если только какой дурачок с теми же взглядами. Умный разделяющий фашистские наклонности Брейвика (88/14, нет?) на это не пойдет.Вообще права человека и отказ от СК - хорошо, но изолирован такой типчик должен быть полностью.Имхо.
Записан
Пигги
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 527



« Ответ #2 : 05. 06. 2012, 03:03:26 »

Зачем взгляды разделять?
Вон недавно был в Финляндии, так у них половину священников не верят в бога! Относятся как к работе (зарплату платит государство).
А тут какие то шахматы... У них в Скандинавии все немного повернутые.
Записан
587
Global Moderator
Практически свой
*****
Сообщений: 66



« Ответ #3 : 05. 06. 2012, 11:23:40 »

Как атеист не могу промолчать : половина священников не верят в бога - а на проповедях что читают?.Я спрашиваю со стороны второй половины ?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: