Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Есть предложение выбрать Папу шахматиста Председателем независимого шахматного профсоюза МО
Однозначно - да ! - 15 (53.6%)
Однозначно - нет ! Германия против ! - 1 (3.6%)
Однозначно - нет ! Политически сыроват ! - 1 (3.6%)
Да они оба жулики и провокаторы  вместе с В.Н.! - 5 (17.9%)
Выбрать с испытательным сроком - 4 (14.3%)
Согласовать вопрос лично с Сергеем Анатольичем - 2 (7.1%)
Проголосовало пользователей: 24

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Назначению Папы шахматиста Председателем независимого шахматного профсоюза МО  (Прочитано 19319 раз)
unchained
Гость
« Ответ #30 : 23. 09. 2017, 04:18:18 »

Давайте проведем легитимное голосование.. Но только альтернативу Сергей Федоровичу я не вижу..
Он действительно серьезный правозащитник ,и со всеми поставленными задачами справиться..
Надо дать ему полномочия и всем нам всемерно помогать ему во всех вопросах.. 
Право... кто, простите? В слово провокатор же О третья Смеющийся
Записан
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 630


« Ответ #31 : 23. 09. 2017, 04:36:16 »

Какие -то странные выборы: профсоюза нет, а председатель уже есть..по-одинцовски чтоль? а, еще в мытищах что-то такое встречала..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #32 : 23. 09. 2017, 05:05:35 »

Какие -то странные выборы: профсоюза нет, а председатель уже есть..по-одинцовски чтоль? а, еще в мытищах что-то такое встречала..

Да не только в Мытищах.

В шахматах всюду так..

Почтеннейший unchained, Вы откройте новую тему, будете Председателем контрольно-ревизионной комиссии..
Голосование проведем опять же.. мы не Александр Васильич, не злопамятны, но мы помним, как Вы тут голосовали..
И про "поздравления" помним, всё помним..
Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #33 : 23. 09. 2017, 05:23:21 »

Какие -то странные выборы: профсоюза нет, а председатель уже есть..по-одинцовски чтоль? а, еще в мытищах что-то такое встречала..
За профсоюзом дело не встанет.. Председатель у нас есть , зам. тоже есть, председатель контрольно-ревизионной комиссии - почтеннейший unchained , Наталья Ивановна на бухгалтерии ..
Записан
unchained
Гость
« Ответ #34 : 23. 09. 2017, 06:39:55 »

Какие -то странные выборы: профсоюза нет, а председатель уже есть..по-одинцовски чтоль? а, еще в мытищах что-то такое встречала..
Да у нас всё так. Вот в Подольске, например, год назад выбирали зицпредседателя: согнали народ в ДК, провели какое-то голосование. Среди кого, какой имеют вес и статус присутствующие, которые поднимали руки - несущественно. Главное, выборы провели Рот на замке
Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #35 : 24. 09. 2017, 10:17:03 »

Хорошо...Председателя выбрали  , программу его послушали и утвердили , теперь надо бы дать ему полномочия , зарплату и социальный пакет..
Ну, во-первых надо обсудить представительские дела.. Предлагаю:
1) Кроме уютного кабинетика с фикусом на Остоженке , выделить ему там же бесплатное место для парковки его автомобиля -Rolls-Royce-Phantom , а также выдать бумагу для ГАИ , которая позволяла бы ему объезжать пробки по встречке на пути к своей даче на Баковке.
2) Дать право второй подписи на платежных документах ШФ МО после С.А
3) Выдать именное оружие или дорогие электронные шахматные часы на руку - от РШФ....
Теперь о зарплате и социальном пакете.
Мне кажется , что он как человек обеспеченный , от зарплаты благородно откажется..
Но.. здесь в виде зарплаты , мы можем ему предложить:
1) гарантированный прирост рейтинга ФИДЕ ежемесячно на 50 пунктов в классике для сынка Артема
2) бесплатное обучение Артема шахматам у Гарри Кимовича
3) бесплатное питание ребенка во время шахматных турниров - вареной курочкой (ответственная - ШФ города Одинцово)
Ну что еще можно предложить человеку , чтобы он нормально работал ? Улыбающийся

 
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #36 : 24. 09. 2017, 10:27:59 »

Хорошо...Председателя выбрали  , программу его послушали и утвердили , теперь надо бы дать ему полномочия , зарплату и социальный пакет..
Ну, во-первых надо обсудить представительские дела.. Предлагаю:
1) Кроме уютного кабинетика с фикусом на Остоженке , выделить ему там же бесплатное место для парковки его автомобиля -Rolls-Royce-Phantom , а также выдать бумагу для ГАИ , которая позволяла бы ему объезжать пробки по встречке на пути к своей даче на Баковке.
2) Дать право второй подписи на платежных документах ШФ МО после С.А
3) Выдать именное оружие или дорогие электронные шахматные часы на руку - от РШФ....
Теперь о зарплате и социальном пакете.
Мне кажется , что он как человек обеспеченный , от зарплаты благородно откажется..
Но.. здесь в виде зарплаты , мы можем ему предложить:
1) гарантированный прирост рейтинга ФИДЕ ежемесячно на 50 пунктов в классике для сынка Артема
2) бесплатное обучение Артема шахматам у Гарри Кимовича
3) бесплатное питание ребенка во время шахматных турниров - вареной курочкой (ответственная - ШФ города Одинцово)
Ну что еще можно предложить человеку , чтобы он нормально работал ? Улыбающийся


Про курочку напомним читателям форума, что В.Н. имеет в виду известную историю, когда по его просьбе Артёма кормили курочкой во время первенства ОМР.. история потом клеймилась на форуме Трёхгорки, а также попала на наш достопочтенный форум.

А так Вы лучше по делу пишите, почтеннейший Виктор Николаевич..
А то иногда создается впечатление, что Президиум ШФМО заслали Вас сюда для дискредитации форума Александра Владимировича.

Не выйдет, товарищ Андреев! Бдительность - наше оружие!
Передайте и Михаилу Витальичу, и самому Сергею Анатольичу, и даже ликвидатору Андрею Александровичу Гривцову - Вас разоблачили!
Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #37 : 24. 09. 2017, 10:50:34 »


Про курочку напомним читателям форума, что В.Н. имеет в виду известную историю, когда по его просьбе Артёма кормили курочкой во время первенства ОМР.. история потом клеймилась на форуме Трёхгорки, а также попала на наш достопочтенный форум.

А так Вы лучше по делу пишите, почтеннейший Виктор Николаевич..
А то иногда создается впечатление, что Президиум ШФМО заслали Вас сюда для дискредитации форума Александра Владимировича.

Не выйдет, товарищ Андреев! Бдительность - наше оружие!
Передайте и Михаилу Витальичу, и самому Сергею Анатольичу, и даже ликвидатору Андрею Александровичу Гривцову - Вас разоблачили!
А у Вас есть доказательства моего внедрения ?  Крутой А мне вот кажется , что "засланный казачок" - это Вы !  Подмигивающий Мне давно говорили, что у Вас имеются дальние родственные связи с С.А... А с М.В - Вы по четвергам паритесь в баньке в "Опушке".. Разве это не так ?
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #38 : 24. 09. 2017, 03:19:08 »


Про курочку напомним читателям форума, что В.Н. имеет в виду известную историю, когда по его просьбе Артёма кормили курочкой во время первенства ОМР.. история потом клеймилась на форуме Трёхгорки, а также попала на наш достопочтенный форум.

А так Вы лучше по делу пишите, почтеннейший Виктор Николаевич..
А то иногда создается впечатление, что Президиум ШФМО заслали Вас сюда для дискредитации форума Александра Владимировича.

Не выйдет, товарищ Андреев! Бдительность - наше оружие!
Передайте и Михаилу Витальичу, и самому Сергею Анатольичу, и даже ликвидатору Андрею Александровичу Гривцову - Вас разоблачили!
А у Вас есть доказательства моего внедрения ?  Крутой А мне вот кажется , что "засланный казачок" - это Вы !  Подмигивающий Мне давно говорили, что у Вас имеются дальние родственные связи с С.А... А с М.В - Вы по четвергам паритесь в баньке в "Опушке".. Разве это не так ?
Вы скорей всего оба агенты, работающие под перекрытием)  Смеющийся
Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #39 : 24. 09. 2017, 03:27:13 »


Про курочку напомним читателям форума, что В.Н. имеет в виду известную историю, когда по его просьбе Артёма кормили курочкой во время первенства ОМР.. история потом клеймилась на форуме Трёхгорки, а также попала на наш достопочтенный форум.

А так Вы лучше по делу пишите, почтеннейший Виктор Николаевич..
А то иногда создается впечатление, что Президиум ШФМО заслали Вас сюда для дискредитации форума Александра Владимировича.

Не выйдет, товарищ Андреев! Бдительность - наше оружие!
Передайте и Михаилу Витальичу, и самому Сергею Анатольичу, и даже ликвидатору Андрею Александровичу Гривцову - Вас разоблачили!
А у Вас есть доказательства моего внедрения ?  Крутой А мне вот кажется , что "засланный казачок" - это Вы !  Подмигивающий Мне давно говорили, что у Вас имеются дальние родственные связи с С.А... А с М.В - Вы по четвергам паритесь в баньке в "Опушке".. Разве это не так ?
Вы скорей всего оба агенты, работающие под перекрытием)  Смеющийся
Улыбающийся Ну Сергея Федоровича понятно кто прикрывает ! Тот с кем он здесь никогда не спорит , а только со всем соглашается... Улыбающийся
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #40 : 24. 09. 2017, 03:33:03 »


Про курочку напомним читателям форума, что В.Н. имеет в виду известную историю, когда по его просьбе Артёма кормили курочкой во время первенства ОМР.. история потом клеймилась на форуме Трёхгорки, а также попала на наш достопочтенный форум.

А так Вы лучше по делу пишите, почтеннейший Виктор Николаевич..
А то иногда создается впечатление, что Президиум ШФМО заслали Вас сюда для дискредитации форума Александра Владимировича.

Не выйдет, товарищ Андреев! Бдительность - наше оружие!
Передайте и Михаилу Витальичу, и самому Сергею Анатольичу, и даже ликвидатору Андрею Александровичу Гривцову - Вас разоблачили!
А у Вас есть доказательства моего внедрения ?  Крутой А мне вот кажется , что "засланный казачок" - это Вы !  Подмигивающий Мне давно говорили, что у Вас имеются дальние родственные связи с С.А... А с М.В - Вы по четвергам паритесь в баньке в "Опушке".. Разве это не так ?
Вы скорей всего оба агенты, работающие под перекрытием)  Смеющийся
Улыбающийся Ну Сергея Федоровича понятно кто прикрывает ! Тот с кем он здесь никогда не спорит , а только со всем соглашается... Улыбающийся
Мы тут все агенты под прикрытием... Только непонятно чьи агенты и кто кого прикрывает Непонимающий
Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #41 : 24. 09. 2017, 03:42:25 »

Мы тут все агенты под прикрытием... Только непонятно чьи агенты и кто кого прикрывает Непонимающий
А кто же тут у нас главный кукловод ?  Улыбающийся
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #42 : 24. 09. 2017, 04:43:36 »

Мы тут все агенты под прикрытием... Только непонятно чьи агенты и кто кого прикрывает Непонимающий
А кто же тут у нас главный кукловод ?  Улыбающийся
Эволюция Смеющийся
Записан
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1056



« Ответ #43 : 26. 09. 2017, 09:36:50 »

Можно узнать дети Папы в каком клубе числятся, или нигде, это вопрос очень важный.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #44 : 26. 09. 2017, 09:56:48 »

У меня. А какое это имеет важное значение?
Мне просто интересно. Сергей Фёдорович прекрасно знает следующее.
1. Никакой серьёзно работы в смысле шахмат в рамках шахматных секций (как у меня) более невозможно в принципе.Я и здесь на форуме публично и открыто много раз уже писал, что у меня теперь не секция, а игротека.
2. Сергей Фёдорович так же прекрасно осведомлён о том, что для меня с шахматами как с делом которое мне приносило определённое удовлетворение как от работы покончено и для меня шахматы только лишь средство заработка денег.
Что у меня теперь заняло и похоже что навсегда то место, которое ранее занимали много лет шахматы, здесь так же всем уже хорошо известно. Это сёги.

И всё-таки, какое значение имеет то, где конкретно числятся дети Сергея Фёдоровича?

Одним словом, где надо Сергею Фёдоровичу,там у него дети и числятся. У нас центр теперь находится в департаменте социальной защиты населения и у меня вообще в журналах тех же самых детей из многодетных семей просто допупа ибо для них посещение секции бесплатное.


« Последнее редактирование: 26. 09. 2017, 10:02:59 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в: