Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
Автор Тема: XLI шахматный фестиваль на Вадковском  (Прочитано 20640 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #75 : 16. 11. 2018, 12:20:23 »

..не так агитируете, не рапиды проводите, людей заставляете 4  дня приезжать, дипломы не раздаёте в адресных паапках за участие в однодневном рапиде - не современны... И так далее.


Правильно скажут, Александр Владимирович.. а справочки? а формулярчики?
А отчетность соответствующая? Порядок во всём должен быть, порядок.
Сами знаете, расцвет шахмат сейчас, надо соответствовать..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #76 : 16. 11. 2018, 12:22:46 »

Александр, у меня есть возможность повлиять на работу. Но она паскуднейшая. Я прихожу и к директору и говорю. Турниры мои теперь собирают мало людей. Да. Мы проиграли рыночную гонку. Так бывает. Мы государева контора - нас частники победили. В связи с этим, я Вас ставлю перед фактом. В этот новый год я первый раз с 1996 года возьму за свой счёт чтобы провести выходные с моей любимой женщиной, чтобы мы съездили в Питер например... Ай? К Вам кто-то может придти? (так бывало) ну не беда... Имею право на отпуск за своё счёт. Ой! Совсем серьёзные люди могут придти? Ок. На сколько серьёзные? 100 000 премиии тянет  - что я это проведу? Нет? Ну значит не серьёзные и вообще я могу просто тупо заболеть чего я вообще не делал четверть века.
Проблема в том, что я не такой. Вот на таких эта страна и выезжает. А умные на яхтах катаются в эти дни...
« Последнее редактирование: 16. 11. 2018, 12:24:44 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #77 : 16. 11. 2018, 12:34:36 »

Да ну нафиг в Питер в эти дни...Уж лучше куда-нибудь в Тай, в Камбоджу, Сейшелы. Или в Красную Поляну, На Эльбрус, на лыжи
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #78 : 16. 11. 2018, 12:35:41 »

Но это уже ваше дело! Я к тому, что обязательно надо отдохнуть, забейте на всё и поезжайте, хоть в питер, хоть на дачу, хоть на сейшелы
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #79 : 16. 11. 2018, 12:41:58 »

Я ненавижу курорты, очень люблю Питер, но не зимой вообще-то... Но ещё больше я люблю когда делаю хорошее для людей и самое главное для детей но мне обрыдло быть идиотом если не сказать рабом!
« Последнее редактирование: 16. 11. 2018, 12:43:50 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #80 : 16. 11. 2018, 12:43:05 »

Но это уже ваше дело! Я к тому, что обязательно надо отдохнуть, забейте на всё и поезжайте, хоть в питер, хоть на дачу, хоть на сейшелы



Сейшелы, Александр Владимирович.
РусГросс оттуда не вылезает..

Да и Берик Туктыбекович там любит с коррупцией бороться.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #81 : 16. 11. 2018, 01:04:14 »

Я никогда там не был и не хочу,мне и дома хорошо,на диване полежать и ковёр на стене поразглядывать
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #82 : 16. 11. 2018, 01:06:48 »

Я никогда там не был и не хочу,мне и дома хорошо,на диване полежать и ковёр на стене поразглядывать

Это потому что Вы не боретесь с коррупцией, дорогой РусГросс. Но Вы её хоть не порождаете?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #83 : 16. 11. 2018, 01:11:23 »

Но это уже ваше дело! Я к тому, что обязательно надо отдохнуть, забейте на всё и поезжайте, хоть в питер, хоть на дачу, хоть на сейшелы



Сейшелы, Александр Владимирович.
РусГросс оттуда не вылезает..

Да и Берик Туктыбекович там любит с коррупцией бороться.


Да в гробу такое видал (эти Сейшелы) у меня есть мечта несбыточная на своей даче зимний домик с печкой и пусть в снегу...
Лишь бы тепло в доме было... Но пока среди людей ещё жить могу...
« Последнее редактирование: 16. 11. 2018, 01:14:05 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #84 : 16. 11. 2018, 07:53:55 »

Совет модератору - лучше не говорить такие слова в адрес ВВП. Всегда найдется мразь, которая сделает скриншот и накатает куда надо жалобу. А там и до реального срока недалеко! Я вам больше скажу, может быть заведено дело , даже если кто то другой напишет оскорбление в адрес президента, а модератор не удалит, то его тоже могут привлечь.
Вы что , забыли, в какой стране живете?!
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #85 : 16. 11. 2018, 07:57:47 »

Я сам как автор канала на ютубе оппозиционного - всю эту кухню знаю... Стараюсь удалять чужие комменты, где есть прямое оскорбление нашего так сказать "вождя"...
А ваш форум достаточно известен в широких кругах, думаете сюда не заходят отмороженные на всю голову ватники?!
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #86 : 16. 11. 2018, 07:59:46 »

Отмороженные на всю голову отправляются в бан.
Может быть, и клевещут потом на Форум, кто знает?
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #87 : 16. 11. 2018, 08:03:45 »

А вообще здорово тут на форуме, это не ютуб с кучей ботов ... тут благодать. Общайся сколько хочешь с живыми людьми.
У меня на ютубе в 1 ролике про пенсионную реформу 1000 просмотров и 10200 дизлайков. Да, в 10 раз больше ! Причем отгрузили их за пару минут. Прошло пол года, просмотры дошли до 3000, но все равно смешно. А у меня на канале всего 7 тыс подписчиков, что творится на топовых оппозиционных каналах - это вообще за гранью.
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #88 : 16. 11. 2018, 08:05:18 »

Отмороженные на всю голову отправляются в бан.
Может быть, и клевещут потом на Форум, кто знает?

Главное чтобы в прокуратуру не накатали, а то, что клевещут  - лишнюю рекламу форуму делают!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #89 : 16. 11. 2018, 09:54:49 »

А вообще здорово тут на форуме, это не ютуб с кучей ботов ... тут благодать. Общайся сколько хочешь с живыми людьми.
У меня на ютубе в 1 ролике про пенсионную реформу 1000 просмотров и 10200 дизлайков. Да, в 10 раз больше ! Причем отгрузили их за пару минут. Прошло пол года, просмотры дошли до 3000, но все равно смешно. А у меня на канале всего 7 тыс подписчиков, что творится на топовых оппозиционных каналах - это вообще за гранью.

Да, Администрация Форума провела большую работу по выявлению и искоренению ботов.
А сколько загубленных аккаунтов гроссмейстеров, сколько тренеров и организаторов..
Все, все нам в жилетку в Сочи плакались, жаловались на Александра Владимировича.
Мы сочувствовали, утешали, форму № 6 всем дали для заполнения, посоветовали в соответствующую подкомиссию Форума написать..
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
 
Перейти в: