Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
Автор Тема: XLI шахматный фестиваль на Вадковском  (Прочитано 20635 раз)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #60 : 15. 11. 2018, 06:26:47 »

Может взнос повысить немного, 1200 к примеру. В РШШ 2 лига классика 5 туров всего за 2 дня и 1600 взнос.
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #61 : 15. 11. 2018, 06:30:11 »

А про "долбаное государство" - сейчас бы какой - нибудь ура- патриот ответил - а вот в Европе вообще налоги на все большие и пенс. возраст выше, да и вообще не нравится  - никто не держит тут ))
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #62 : 15. 11. 2018, 06:38:01 »

Это ничего не даст. Т.е. если Вы придёте ко мне с ребёнком на турнир и сдадите 1000 рублей, то мне на всё останется только 400 рублей.
Кстати, включая наградную атрибутику, ибо чтобы её вывести из под налога, надо составить чёртову прорву договоров с организаеий где ты это будешь покупать, раза три или четыре туда - сюда поездить, чтобы все эт бумажки сраные заверить и подписать, потом ещё составить ведомость с подписями по поводу вручения каждой медалки и так далее. Я на это всё просто плюю, еду и покупаю такие вещи за свои наличные деньги.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #63 : 15. 11. 2018, 06:59:48 »

Да, обидно что все так у нас в стране.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #64 : 15. 11. 2018, 07:10:49 »

Вот именно это всё, что сделало государство с моей работой (в 90-е здесь было всё иначе) и стало основой формирования моего отношения к правящему в стране режиму.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #65 : 15. 11. 2018, 07:16:32 »

И ещё мне нравится как тут на форуме меня начинают лечить, что у них за границей или так же или вообще ещё хуже.
Ну как же-как же. Был я в прошлом году в Польше на первом юношеском первенстве по сёги.
Там не много детей играло разумеется (44 участника) но суть не в том.
Однозначно никакое аренды поляки с двух помещений в пустующем летом универе Вроцлава не платили. Взносы сдавались просто наликом и в любой валюте - хочешь Евро, хочешь баксы, хочешь злотые.
Никто ничего не боялся вообще. Видимо там государство такой мелочовкой вообще не интересуется.
Кубки детям были просто огромные, всякие подарки детям и так далее.
А здесь государство хочет удавиться по любому поводу за любую копейку причём в ответ оно не делает гражданам ничего. Госмедицина - отвратиетельная, образование - всё хуже и хуже с каждым годом, и так далее. И только дай-дай-дай-дай-дай.
Уже не знаю с чего ещё содрать налог. Скоро будет как в сказке про Чипполину налог на воздух.
« Последнее редактирование: 15. 11. 2018, 07:23:44 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #66 : 15. 11. 2018, 07:25:19 »

Ну так ведь голосует народ за эту власть! Даже несмотря на всякие вбросы на выборах, думаю никто не станет отрицать что больше половины населения за ВВП.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #67 : 15. 11. 2018, 07:26:39 »

Потом за это будет расплата. Самое обидное, что это коснётся у многих их детей...
Всё же обречено повториться и вот это тоже.

Кум докушал огурец
И закончил с мукою:
Оказался наш Отец
Не отцом, а сукою!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #68 : 15. 11. 2018, 10:03:34 »

Возможный выход из ситуации:
1. Брать взносы побольше наличкой, поменьше квитанциями, мне например за Тигров проще сдать наличкой, чем тащиться в сбербанк и оплачивать три квитанции за три команды. В личных турнирах то же самое.
2. Увеличить взнос до 1500р как минимум. Не думаю, что отток участников будет, всё равно выгоднее играть у вас, чем в ПШС, РШШ или где-то ещё, кроме своих собственных тигровых турниров, которые вообще бесплатные, или у Марка в Мытищах
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #69 : 15. 11. 2018, 10:32:57 »

Сроки хорошие - с 3 по 6 января. Как раз у всех выходные. Было бы здорово.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #70 : 15. 11. 2018, 11:52:08 »

Возможный выход из ситуации:
1. Брать взносы побольше наличкой, поменьше квитанциями, мне например за Тигров проще сдать наличкой, чем тащиться в сбербанк и оплачивать три квитанции за три команды. В личных турнирах то же самое.
2. Увеличить взнос до 1500р как минимум. Не думаю, что отток участников будет, всё равно выгоднее играть у вас, чем в ПШС, РШШ или где-то ещё, кроме своих собственных тигровых турниров, которые вообще бесплатные, или у Марка в Мытищах
НИЗ-ЗЯ!!!! ЗЯ работать в новый год просто бесплатно - путинский ньюсовок.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #71 : 15. 11. 2018, 11:59:06 »

Вы сейчас вот мне на форуме это пишите, а потом объявлю я турнир (мне пофиг на бабло вообще-то) и сфоткаю лично сам полупустой зал и тут мне сразу воткнут - не так агитируете, не рапиды проводите, людей заставляете 4  дня приезжать, дипломы не раздаёте в адресных паапках за участие в однодневном рапиде - не современны... И так далее.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #72 : 16. 11. 2018, 12:03:51 »

Возможный выход из ситуации:
1. Брать взносы побольше наличкой, поменьше квитанциями, мне например за Тигров проще сдать наличкой, чем тащиться в сбербанк и оплачивать три квитанции за три команды. В личных турнирах то же самое.
2. Увеличить взнос до 1500р как минимум. Не думаю, что отток участников будет, всё равно выгоднее играть у вас, чем в ПШС, РШШ или где-то ещё, кроме своих собственных тигровых турниров, которые вообще бесплатные, или у Марка в Мытищах
Взносы за турниры посде 60 процентного налого обложения -мой вклад в то, что я вообще здесь раюотаю. Указ Путина В. В.  за повыешие зарплаты учителям и так далее не ниже среднего по региону. Ваш налик мне нафиг не упёрся. Вы этого ещё не поняли, Александр?
« Последнее редактирование: 16. 11. 2018, 08:28:20 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #73 : 16. 11. 2018, 12:09:20 »

Ваш налик не имеет отношения к турнирам на Вадковском и моей работе вобще. Я не нуждаюсь в Вашем бабле. Я могу сидя на попе ровно и не отходя от компа иметь (и даже по новову закону) на порядок большие суммы денег. Лично себе в карман и белыми. Но я хочу видеть реальных детей, проводить соревнования, награждать лучших, заниматься с детьми и что бы они друг с другом обшались... Я могу сесть на попу ровно и платить 4 ПРОЦЕНТА а не 60 и не видеть детей. ВООБЩЕ. Я востребованный тренер. Это как два пальца об асфальт. Тут люди подтвердить могут .
Могу послать эту сраное государство с его трудовой книжкой на все какие можно велёлые буквы.
Могу просто жить для себя. Могу... Я хочу видеть детей и их учить...
« Последнее редактирование: 16. 11. 2018, 12:11:54 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #74 : 16. 11. 2018, 12:11:31 »

Эх, заснуть бы, да проснуться, когда всё это закончится...
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
 
Перейти в: