Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 124
  Печать  
Автор Тема: Подмосковная шахматная коррупция  (Прочитано 357180 раз)
Леонид
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 165


« Ответ #345 : 20. 07. 2017, 03:47:44 »

В Подольск. Это я Сергею Б. А с Вами я согласен полностью, все правильно написали. Время ограничено, у всех свои повседневные проблемы и дела, приходится расставлять приоритеты. И невозможно поспеть повсюду.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #346 : 20. 07. 2017, 04:46:56 »

Дети очень азартны. Если им поставить понятную цель - обыграть Москву, например, то они легко 50 вкруговую сгоняют и даже запишут. Первая тройка реально будет биться с любым городом. И даже двадцать пятый будет удовлетворён - он таки притащил свой кирпич в здание победы.
В малых городах такой подход катит на ура - сам проверял.
Кстати, в команднике,  который проходит раз в год на Вадковском, из Московской области играет только Кашира... и это по сути единственная площадка, где подмосковная команда может сыграть со многими московскими....и показать чего она стоит... Но что-то кроме Каширы не наблюдается никого... Поэтому все эти разговоры про биться..ни о чем...

Вот этот пост  очень странный, возможно вы просто неудачно обобщили . В Московской области много сильных коллективов которые давно уже все доказали. А так и я вам могу написать приезжайте к нам на турнир покажите на что способны. Поедете?
Вы уточните на какой именно турнир вы приглашаете) Командник традиционный..или организуем специально формат встречи?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #347 : 20. 07. 2017, 04:54:41 »

Скажите Нестерову, чтобы в ЕКП РШФ ввёл первенство РФ среди малых городов до 18 лет, по примеру взрослых и проводил его в Мытищах каждый год. А мы попросим поезд "Полярная стрела" Лабытнанги-Москва остановку сделать в Мытищах, чтоб не мотаться туда-сюда на Ярославский. Убьём пять зайцев и , главное, Марк с его рейтингами будет при делах.
Наши ребятишки давно хотели побиться с русской историей. Сергиев Посад, Подольск, Волоколамск, Королёв, Фрязино, Мытищи, Одинцово ... . Какие имена!
Но, сами понимаете, только ЕКП РШФ! Ваш Нестеров в РШФ может, я знаю. Наши взрослые замотались обыгрывать взрослых. Даёшь полный спектр вплоть до юношеских!
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #348 : 20. 07. 2017, 05:24:31 »

Заодно и точно узнаете, хочет ли Нестеров юношеские шахматы в муниципалитетах Московской области укреплять. Или как Лео Бронштейн хотел пожертвовать Россией (МО Смеющийся) ради мировой революции? Полезно ведь своё будущее знать?
Записан
Леонид
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 165


« Ответ #349 : 20. 07. 2017, 05:28:41 »

Дети очень азартны. Если им поставить понятную цель - обыграть Москву, например, то они легко 50 вкруговую сгоняют и даже запишут. Первая тройка реально будет биться с любым городом. И даже двадцать пятый будет удовлетворён - он таки притащил свой кирпич в здание победы.
В малых городах такой подход катит на ура - сам проверял.
Кстати, в команднике,  который проходит раз в год на Вадковском, из Московской области играет только Кашира... и это по сути единственная площадка, где подмосковная команда может сыграть со многими московскими....и показать чего она стоит... Но что-то кроме Каширы не наблюдается никого... Поэтому все эти разговоры про биться..ни о чем...

Вот этот пост  очень странный, возможно вы просто неудачно обобщили . В Московской области много сильных коллективов которые давно уже все доказали. А так и я вам могу написать приезжайте к нам на турнир покажите на что способны. Поедете?
Вы уточните на какой именно турнир вы приглашаете) Командник традиционный..или организуем специально формат встречи?

Приезжайте к нам в субботу. Рапид турнир взрослые и сильные дети вместе, взносов нет, бесплатный буфет. Подробности в личку если интересно.
Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #350 : 20. 07. 2017, 09:19:20 »

Ну опять же мы возвращаемся к желанию...Есть оно..и тут и руководство можно убедить..или поехать под неофициальным названием. Вы посмотрите на турнир на Вадковском..там неофициальные команды из СШ регулярно играют...(просто у конкретного тренера есть желание) А некоторым командам и отдельным участникам ехать тоже часто не быстрее, чем из тех же Мытищ...А родители...они убеждаются при желании тренера и К достаточно легко)....
Добрый вечер, господа !
Хочу и я пару слов сказать о командном Первенстве среди детских команд. Мы об этом у себя на западе Подмосковья много думаем.
Схему организации и участия нам надо менять на другую. Это должно быть Первенство среди детских Клубов. Не среди различных районных Федераций (им это нафиг не нужно) , не среди энтузиастов тренеров (это им тяжело), а именно среди Клубов. У каждого Клуба есть хозяин. Он заинтересован , чтобы дети записывались к нему в Клуб. И он заинтересован иметь сильную Клубную команду. Для своего престижа. Вот я например готов финансировать поездки своей команды в Москву и по Московской области. И я соберу у себя в Одинцово очень сильную команду. Папа шахматиста знает . Из шести своих стипендиатов . С каждым из которых уже подписан контракт на 6 командных турниров. Есть предварительная предварительная договоренность и с Клубами из Можайского , Истринского, Красногорского и Одинцовского района о тестовом турнире на площадках каждого из этих районов. Посланы приглашения и в другие районы. Вот мы соберемся с сентября и до Нового Года 4 раза на разных площадках и поиграем. Если кому интересно, то я могу выложить для всех Положения и Регламент турнира. (в любимой Папой шахматиста secret room на сайте www.trexgorkachess.com). Мое мнение - должны играть только команды от Клубов. Команды от районных Федераций и от отдельных тренеров - это вчерашний день!  Улыбающийся
« Последнее редактирование: 20. 07. 2017, 10:13:27 от anviknik » Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #351 : 20. 07. 2017, 09:49:06 »

Ну опять же мы возвращаемся к желанию...Есть оно..и тут и руководство можно убедить..или поехать под неофициальным названием. Вы посмотрите на турнир на Вадковском..там неофициальные команды из СШ регулярно играют...(просто у конкретного тренера есть желание) А некоторым командам и отдельным участникам ехать тоже часто не быстрее, чем из тех же Мытищ...А родители...они убеждаются при желании тренера и К достаточно легко)....
Добрый вечер, господа !
Хочу и я пару слов сказать о командном Первенстве среди детских команд. Мы об этом у себя на западе Подмосковья много думаем.
Схему организации и участия нам надо менять на другую. Это должно быть Первенство среди детских Клубов. Не среди различных районных Федераций (им это нафиг не нужно) , не среди энтузиастов тренеров (это им тяжело), а именно среди Клубов. У каждого Клуба есть хозяин. Он заинтересован , чтобы дети записывались к нему в Клуб. И он заинтересован иметь сильную Клубную команду. Для своего престижа. Вот я например готов финансировать поездки своей команды в Москву и по Московской области. И я соберу у себя в Одинцово очень сильную команду. Папа шахматиста знает . Из шести своих стипендиатов . С каждым из которых уже подписан контракт на 6 командных турниров. Есть предварительная предварительная договоренность и с Клубами из Можайского , Истринского, Красногорского и Одинцовского района о тестовом турнире на площадках каждого из этих районов. Посланы приглашения и в другие районы. Вот мы соберемся с сентября и до Нового Года 4 раза на разных площадках и поиграем. Если кому интересно, то я могу выложить для всех Положения и Регламент турнира. (в любимой Папой шахматиста secret room на сайте www.trexgorkachess.com). Мое мнение - должны играть только команды от Клубов. Команды от районных Федераций и от отдельных тренеров - это вчерашний день!  Улыбающийся

Что в вашем понятии входит в определение "Клуб" ?
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #352 : 20. 07. 2017, 09:59:34 »

Ну опять же мы возвращаемся к желанию...Есть оно..и тут и руководство можно убедить..или поехать под неофициальным названием. Вы посмотрите на турнир на Вадковском..там неофициальные команды из СШ регулярно играют...(просто у конкретного тренера есть желание) А некоторым командам и отдельным участникам ехать тоже часто не быстрее, чем из тех же Мытищ...А родители...они убеждаются при желании тренера и К достаточно легко)....
Добрый вечер, господа !
Хочу и я пару слов сказать о командном Первенстве среди детских команд. Мы об этом у себя на западе Подмосковья много думаем.
Схему организации и участия нам надо менять на другую. Это должно быть Первенство среди детских Клубов. Не среди различных районных Федераций (им это нафиг не нужно) , не среди энтузиастов тренеров (это им тяжело), а именно среди Клубов. У каждого Клуба есть хозяин. Он заинтересован , чтобы дети записывались к нему в Клуб. И он заинтересован иметь сильную Клубную команду. Для своего престижа. Вот я например готов финансировать поездки своей команды в Москву и по Московской области. И я соберу у себя в Одинцово очень сильную команду. Папа шахматиста знает . Из шести своих стипендиатов . С каждым из которых уже подписан контракт на 6 командных турниров. Есть предварительная предварительная договоренность и с Клубами из Можайского , Истринского, Красногорского и Одинцовского района о тестовом турнире на площадках каждого из этих районов. Посланы приглашения и в другие районы. Вот мы соберемся с сентября и до Нового Года 4 раза на разных площадках и поиграем. Если кому интересно, то я могу выложить для всех Положения и Регламент турнира. (в любимой Папой шахматиста secret room на сайте www.trexgorkachess.com). Мое мнение - должны играть только команды от Клубов. Команды от районных Федераций и от отдельных тренеров - это вчерашний день!  Улыбающийся

А чего же вы на Областную  Спартакиаду в таком случае не привозили детей играть в командном турнире?
Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #353 : 20. 07. 2017, 10:04:38 »

Что в вашем понятии входит в определение "Клуб" ?

1.В турнире участвуют шахматные организации , имеющие внешние признаки Клуба, а не собрание случайных людей
1.1   Это шахматная секция с тренером обучающих ребят различной шахматной квалификации
1.2   Это наличие расчетного счета в банке и руководитель , оперативно решающий финансовые вопросы
Это постоянное проведение внутриклубных соревнований в своем или арендованном помещении , оформление квалификационных разрядов их участникам.
« Последнее редактирование: 20. 07. 2017, 10:16:35 от anviknik » Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #354 : 20. 07. 2017, 10:05:37 »

 
А чего же вы на Областную  Спартакиаду в таком случае не привозили детей играть в командном турнире?

А кто туда нас приглашал ?  Улыбающийся
« Последнее редактирование: 20. 07. 2017, 10:16:15 от anviknik » Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #355 : 20. 07. 2017, 10:15:28 »

А чего же вы на Областную  Спартакиаду в таком случае не привозили детей играть в командном турнире?

А кто туда нас приглашал ?  Улыбающийся
[/quote]

так никто никого  не приглашает. Положение на Мос обл чес выложили и вперед)) Или вы ждете персонального приглашения?
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #356 : 20. 07. 2017, 10:16:52 »

Что в вашем понятии входит в определение "Клуб" ?

1.В турнире участвуют шахматные организации , имеющие внешние признаки Клуба, а не собрание случайных людей
1.1   Это шахматная секция с тренером обучающих ребят различной шахматной квалификации
1.2   Это наличие расчетного счета в банке и руководитель , оперативно решающий финансовые вопросы
Это постоянное проведение внутриклубных соревнований в своем или арендованном помещении , оформление квалификационных разрядов их участникам.

[/quote]

Спортивная школа или Дом детского творчества подходят под ваше определение?
Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #357 : 20. 07. 2017, 10:20:07 »

А чего же вы на Областную  Спартакиаду в таком случае не привозили детей играть в командном турнире?
А кто туда нас приглашал ?  Улыбающийся
так никто никого  не приглашает. Положение на Мос обл чес выложили и вперед)) Или вы ждете персонального приглашения?
Да..жду персонального приглашения..или звонка от организаторов..
« Последнее редактирование: 20. 07. 2017, 10:22:15 от anviknik » Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #358 : 20. 07. 2017, 10:27:22 »

Что в вашем понятии входит в определение "Клуб" ?
1.В турнире участвуют шахматные организации , имеющие внешние признаки Клуба, а не собрание случайных людей
1.1   Это шахматная секция с тренером обучающих ребят различной шахматной квалификации
1.2   Это наличие расчетного счета в банке и руководитель , оперативно решающий финансовые вопросы
Это постоянное проведение внутриклубных соревнований в своем или арендованном помещении , оформление квалификационных разрядов их участникам.

Спортивная школа или Дом детского творчества подходят под ваше определение?
С большой натяжкой..Там руководители не хозяева себе ...Над ними стоит Спорткомитет или Управление образования.. И перед ними поставлены совсем другие задачи.. Хотя свой бюджет у них имеется ..Но могут они в полной мере им располагать , как хотят ?
« Последнее редактирование: 20. 07. 2017, 10:29:52 от anviknik » Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #359 : 20. 07. 2017, 10:28:00 »

А чего же вы на Областную  Спартакиаду в таком случае не привозили детей играть в командном турнире?
А кто туда нас приглашал ?  Улыбающийся
так никто никого  не приглашает. Положение на Мос обл чес выложили и вперед)) Или вы ждете персонального приглашения?
Да..жду персонального приглашения..или звонка от организаторов..

А если не позвонят,как быть-прощай престиж клуба итд,все что вы здесь описывали?
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 124
  Печать  
 
Перейти в: