Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 124
  Печать  
Автор Тема: Подмосковная шахматная коррупция  (Прочитано 357177 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #285 : 16. 07. 2017, 12:36:51 »

На следующей неделе ещё блиц в МИСИ(чт) и рапид в Одинцово (вс)
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #286 : 16. 07. 2017, 06:56:01 »

Интересно получается в шахматном мире России - просто обхохочешься.
Это я тут делаю выжимку в виде сухого остатка по поводу рейтинга РШФ.

1. Глуховский считает, что всё нормально и всё устаканется. Жалоб ни от кого не поступало.
2. Но оказывается, что рейтинг РШФ никуда не годен понимают ни один, ни два и ни три человека, а судя по всему, счёт идёт на очень серьёзные числа.
3. В тоже время форумы вообще - это "грязная помойка". Кстати, Ткачёв ещё в 2013 году писал, что ему не нравится обсуждение ЕВСК на форумах... И типа пишите лично мне на почту...

Т.е. из пунктов один и два следует то, что в данной системе (Российские шахматы) отсутствует обратная связь между руководством и сообществом (это если предполагать, что все искренни), значит и почта Ткачёва  задачу обеспечения обратной связи не выполняет (не пишут ему видимо те, кто недоволен российским рейтингом). В тоже время находящаяся в паблике "грязная помойка" оказывается очень даже читается. Читается-то читается, а вот выводов из прочитанного никто не делает.

Работают настоящие "профессионалы".

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #287 : 16. 07. 2017, 01:39:04 »

Да всё они понимают, просто слабо признаться публично в этом Улыбающийся Уж, по крайней мере молодые ребята, такие  как Кличев или Грачёв
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #288 : 16. 07. 2017, 02:13:35 »

Да всё они понимают, просто слабо признаться публично в этом Улыбающийся Уж, по крайней мере молодые ребята, такие  как Кличев или Грачёв

А в чем им признаваться,разве они вводили и внедряли  эту систему расчета рейтинга?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #289 : 16. 07. 2017, 02:17:09 »

В том, что система негодной оказалось. Иногда понимание ведь не сразу приходит. Умение признать свою неправоту вовремя, считаю одним из важнейших
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #290 : 16. 07. 2017, 02:20:00 »

Да всё они понимают, просто слабо признаться публично в этом Улыбающийся Уж, по крайней мере молодые ребята, такие  как Кличев или Грачёв

А в чем им признаваться,разве они вводили и внедряли  эту систему расчета рейтинга?

А кто? Т.е. российский рейтинг сам по себе появился?
Или как? Захотел типа Переверткин ввести в стране национальный рейтинг, сваял со своим сыном систему и сказал - вот сие есть вам рейтинг.
И все сказали - ну конечно, конечно - вот он российский рейтинг обязательный к использованию и быть ему в ЕВСК.

Или всё-таки всё происходило несколько иначе?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #291 : 16. 07. 2017, 02:21:45 »

За всё происходящее в смысле рейтинга шахматистов России несут ответственность следующие персоналии:
Андрей Филатов, Марк Глуховский, Александр Ткачёв и как исполнитель Владимир Переверткин.
Я практически огласил весь список.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #292 : 16. 07. 2017, 02:46:28 »

Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #293 : 16. 07. 2017, 09:49:18 »

Офигеть! Мне даже дочка младшая, понятия не имеющая о Сталине, привезла его с Мамаева Кургана в подарок. Ну, ей понравилась надпись на футболке, что мы победим в оконцовке. Мозги бы ещё к этому патриотизму ... .
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #294 : 17. 07. 2017, 01:24:22 »

http://trexgorkachess.com/hotnews/na-derevnyu-malchiku-pismetso-s-sobraniya-406/
ШФ Одинцовского района - самая лучшая федерация всех районов МО. Каждый раз, как захожу, так улучшается настроение, сон и аппетит  Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #295 : 17. 07. 2017, 02:04:38 »

http://trexgorkachess.com/hotnews/na-derevnyu-malchiku-pismetso-s-sobraniya-406/
ШФ Одинцовского района - самая лучшая федерация всех районов МО. Каждый раз, как захожу, так улучшается настроение, сон и аппетит  Улыбающийся

Развлекаются хулиганы.. разгонят их всех, Михаил Витальич лично смертный приговор им подпишут..
Меня кстати в Президиум районной Федерации не пущают, на расстоянии держат.. Инстинкт самосохранения..

Но это ШФ ОМР не помогло - на заседании были вручены грамоты практически всем районным федерациям (некоторым даже по две), кроме Одинцовской.. Порядка 20 грамот Анатольич раздал, любо -дорого смотреть было..

Разбираю записочки с бессмертного заседания. Вот ещё факт - бюджет ШФМО, конечно, раскрывать не стали, тем паче управленческие расходы, а вот в одной цифре сознались. Расходы на командировочные шахматистам в этом году составят порядка 240 тыс. рублей. То есть это порядка одной оплаченной командировки за 30 тыс. восьми шахматистам на год. Так что призеры ВСЕХ детских категорий на командировочные рассчитывать не могут, это даже сам Сергей Анатольич сказали..

А ПрофЧессКлуб это частный клуб (так прозвучало), другие спонсоры, и там командировочные будут считать отдельно..
Так что счётики из ночных баров Поляны, уважаемая Екатерина, подавайте в ПрофЧесс, но не в ШФМО.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #296 : 17. 07. 2017, 12:52:39 »

А надо в прокуратуру написать, чего это они там скрывают. Авось посодют хоть кого-нибудь(ну, бывают же чудеса - а вдруг!)
Записан
лено
Гость
« Ответ #297 : 17. 07. 2017, 01:15:10 »

А надо в прокуратуру написать, чего это они там скрывают. Авось посодют хоть кого-нибудь(ну, бывают же чудеса - а вдруг!)
а зачем Вам что посадили?
Из интереса?
Или сразу все наладится?
Головы  надо менять , причём всем вместе с нами , лет 20 на первый этап уйдёт Улыбающийся Подмигивающий Строит глазки
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #298 : 17. 07. 2017, 01:22:33 »

2-3 наиболее упоротых посадить, другие может хоть задумаются-а может и нет. В целом, вы бесконечно правы...
Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #299 : 19. 07. 2017, 05:38:50 »

Развлекаются хулиганы.. разгонят их всех, Михаил Витальич лично смертный приговор им подпишут..
Меня кстати в Президиум районной Федерации не пущают, на расстоянии держат.. Инстинкт самосохранения..
Но это ШФ ОМР не помогло - на заседании были вручены грамоты практически всем районным федерациям (некоторым даже по две), кроме Одинцовской.. Порядка 20 грамот Анатольич раздал, любо -дорого смотреть было..

Что-то Вы часто стали , ув.С.Ф, баллоны катить на ШФ ОМР ? Не хорошо...не хорошо...стипендиату БФ "Ферзь" ,очень нехорошо...
Придется Вам давать суровый отпор и на этой площадке..
В начальники Вас не выбирают ? Так тож критика у Вас неконструктивная...) и сердитый Вы какой-то..
 Злой И знайте , что мы там работаем не ради двух грамоток от областных боссов , а исключительно ради популяризации шахмат..  Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 124
  Печать  
 
Перейти в: