Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 124
  Печать  
Автор Тема: Подмосковная шахматная коррупция  (Прочитано 357186 раз)
unchained
Гость
« Ответ #135 : 24. 03. 2017, 01:16:47 »


Так что, Стеф, скоро будете получать частичную компенсацию только если Магнуса обыграете. И то с сухим счетом.

А так ни-ни, и не рыпайтесь даже. Не заслужили..
Да бросьте. Один, вон, вообще проиграл, а из него народного героя лепят. И за освоенный миллион на подготовку к матчу даже не спрашивают.
Записан
лено
Гость
« Ответ #136 : 24. 03. 2017, 01:51:36 »

А ведь действительно раньше была компенсация. Купили билет, съездили (слетали), подали на возмещение.

Гайки закручиваются?

------------------------

На местах в областных спорткомитетах ситуация тоже меняется. Раньше кое-где было приказ - оплата - поездка.

Теперь - поездка - результат - возможна оплата. Или нет (в Одинцово взрослой сборной так и не заплатили, а детская давно забыта). И Вам чиновник говорит - "но у Вас же мальчик пока не выиграл чемпионат мира? Вот как станет Карякиным, тогда и приходите. Рассмотрим тогда вопрос".

Так что, Стеф, скоро будете получать частичную компенсацию только если Магнуса обыграете. И то с сухим счетом.

А так ни-ни, и не рыпайтесь даже. Не заслужили..

А в Москве по просьбе трудящихся уничтожили "Шахматный бульвар" - мероприятие сочтено затратным и нецелесообразным.
В этом году его не будет. Напишу в соседней теме.
то есть как не будет?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #137 : 24. 03. 2017, 02:06:56 »

А вот так. Не будет и всё. По многочисленным просьбам трудящихся.
Заставили вычеркнуть из планов на этот год. Ещё в декабре.
Сегодня сам смотрел план мероприятий в ЦАО по шахматам на 2017-й год. Бульвар убрали.

Но ведь скамеечки на Бульварном кольце оставили.. А шахматы Вы можете принести и сами.
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #138 : 24. 03. 2017, 08:59:11 »

А вот так. Не будет и всё. По многочисленным просьбам трудящихся.
Заставили вычеркнуть из планов на этот год. Ещё в декабре.
Сегодня сам смотрел план мероприятий в ЦАО по шахматам на 2017-й год. Бульвар убрали.

Но ведь скамеечки на Бульварном кольце оставили.. А шахматы Вы можете принести и сами.

А почему  Одинцово на Перв-ве городов и районов не играет в Лесной опушке сейчас?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #139 : 24. 03. 2017, 09:54:45 »

А потому что местный спорткомитет Одинцовской взрослой сборной сказал - вы, ребята, езжайте сами, мысленно мы с вами..

Ну и далее опять:
Денег нет, но вы держитесь там в "Лесной опушке", вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья !

Ну и зачем им ехать?
Записан
unchained
Гость
« Ответ #140 : 24. 03. 2017, 10:02:22 »

А потому что местный спорткомитет Одинцовской взрослой сборной сказал - вы, ребята, езжайте сами, мысленно мы с вами..

Ну и далее опять:
Денег нет, но вы держитесь там в "Лесной опушке", вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья !

Ну и зачем им ехать?
А самим играть надо? Зачем обязательно ждать чьих-то подачек? У нас вот в Подольске по-разному бывало. И кидали тоже. Но лично мне плевать, я играю потому что мне нравится с ребятами играть в команде, потому что нам областной командник интересен. И плевать мне на эти чинушьи подачки.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #141 : 24. 03. 2017, 10:30:05 »

Ага. Чтоб потом местные чиновники приписали эту победу себе?  Смеющийся
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #142 : 24. 03. 2017, 10:36:13 »

А потому что местный спорткомитет Одинцовской взрослой сборной сказал - вы, ребята, езжайте сами, мысленно мы с вами..

Ну и далее опять:
Денег нет, но вы держитесь там в "Лесной опушке", вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья !

Ну и зачем им ехать?
А самим играть надо? Зачем обязательно ждать чьих-то подачек? У нас вот в Подольске по-разному бывало. И кидали тоже. Но лично мне плевать, я играю потому что мне нравится с ребятами играть в команде, потому что нам областной командник интересен. И плевать мне на эти чинушьи подачки.

Если финансы позволяют,то конечно . Но может у них банально нет средств на поездку.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #143 : 24. 03. 2017, 10:39:26 »

Ага. Чтоб потом местные чиновники приписали эту победу себе?  Смеющийся
И что, не играть теперь из-за того, что кто-то там себе победу припишет. Пусть подавятся. Лишь бы дел с ними иметь поменьше, чтоб не вовлекать их, так сказать, в процесс, чтоб они своими немытыми потными ручонками в любимую игру не лезли... Хотя что я, в этой стране все сделали, чтоб влезли по самое не хочу и все испохабили Злой Плачущий
Записан
unchained
Гость
« Ответ #144 : 24. 03. 2017, 10:41:47 »

А потому что местный спорткомитет Одинцовской взрослой сборной сказал - вы, ребята, езжайте сами, мысленно мы с вами..

Ну и далее опять:
Денег нет, но вы держитесь там в "Лесной опушке", вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья !

Ну и зачем им ехать?
А самим играть надо? Зачем обязательно ждать чьих-то подачек? У нас вот в Подольске по-разному бывало. И кидали тоже. Но лично мне плевать, я играю потому что мне нравится с ребятами играть в команде, потому что нам областной командник интересен. И плевать мне на эти чинушьи подачки.

Если финансы позволяют,то конечно . Но может у них банально нет средств на поездку.
Финансы не позволяют? Четырем взрослым мужикам на выходные съездить в Зеленый шум?? Удивительно. Ну если все так плохо, то как говорил один известный футболист, сидите дома.
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #145 : 24. 03. 2017, 11:35:14 »

А потому что местный спорткомитет Одинцовской взрослой сборной сказал - вы, ребята, езжайте сами, мысленно мы с вами..

Ну и далее опять:
Денег нет, но вы держитесь там в "Лесной опушке", вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья !

Ну и зачем им ехать?
А самим играть надо? Зачем обязательно ждать чьих-то подачек? У нас вот в Подольске по-разному бывало. И кидали тоже. Но лично мне плевать, я играю потому что мне нравится с ребятами играть в команде, потому что нам областной командник интересен. И плевать мне на эти чинушьи подачки.

Если финансы позволяют,то конечно . Но может у них банально нет средств на поездку.
Финансы не позволяют? Четырем взрослым мужикам на выходные съездить в Зеленый шум?? Удивительно. Ну если все так плохо, то как говорил один известный футболист, сидите дома.

Откуда 4 мужика взялись,когда там состав 5 юношей,3 девушки школьного возраста+ тренер??
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #146 : 24. 03. 2017, 11:41:56 »

Вот именно, какие ещё мужики?!

Зато ШФ ОМР (Одинцовского муниципального района) не ШФМ, отвечают быстро и оперативно.

Нашему уважаемому форуму отвечает лично Заместитель Председателя ШФ ОМР Андреев Виктор Николаевич:

"Да, действительно, складывается впечатление , что внешние соревнования , в том числе и командные , для ШФ ОМР не очень интересны. Почему ? Не знаю.. Все вопросы к руководству.. Приходите на очередное заседание в Луковку, там на них Вам ответят.. вероятно.."

В кафе "Луковка" в Одинцово они проводят заседания своего Президиума. Хотели в местном Рэдиссоне, но оказалось дороговато..
Записан
unchained
Гость
« Ответ #147 : 24. 03. 2017, 12:09:47 »

Откуда 4 мужика взялись,когда там состав 5 юношей,3 девушки школьного возраста+ тренер??
Как откуда?
А потому что местный спорткомитет Одинцовской взрослой сборной сказал - вы, ребята, езжайте сами, мысленно мы с вами..

Ну и далее опять:
Денег нет, но вы держитесь там в "Лесной опушке", вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья !

Ну и зачем им ехать?
Записан
unchained
Гость
« Ответ #148 : 24. 03. 2017, 12:11:49 »

Зато ШФ ОМР (Одинцовского муниципального района) не ШФМ, отвечают быстро и оперативно.

Нашему уважаемому форуму отвечает лично Заместитель Председателя ШФ ОМР Андреев Виктор Николаевич:

"Да, действительно, складывается впечатление , что внешние соревнования , в том числе и командные , для ШФ ОМР не очень интересны. Почему ? Не знаю.. Все вопросы к руководству.. Приходите на очередное заседание в Луковку, там на них Вам ответят.. вероятно.."

В кафе "Луковка" в Одинцово они проводят заседания своего Президиума. Хотели в местном Рэдиссоне, но оказалось дороговато..
Что-то у меня ум за разум заходит. У зампредседателя складывается впечатление, что ЕГО федерации это неинтересно Непонимающий
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #149 : 24. 03. 2017, 12:18:33 »

Ну как раз зам.пред. пытался расшевелить болото, но районная федерация стояла насмерть.. вот он нам и ответил.

А угадайте, как на этой крюковской Спартакиаде закончится, к примеру, вот такой тур:

Bo.   3     Орехово-Зуево   Рейт   -   6     Коломна   Рейт   0 : 0

3.1   Кулиев, Иван   1280   -      Спиридонов, Евгений Александрович   2104   
3.2   Кокарев, Никита   1000   -      Соколов, Никита Дмитриевич   2042   
3.3   Кириллов, Кирилл   1083   -   Новиков, Алексей   1913   
3.4   Рабин, Михаил   1095   -      Шило, Кирилл   1791   
3.5   Михайлова, Вера   1051   -      Вяткин, Александр   1711   

Больше трех попыток, пожалуйста, не делайте. Прогноз - дело вероятностное.

А ещё угадайте, сколько средств было выделено из под матраса квартиры Асаубаевой нашей уважаемой ШФ МО на командирование областных детских команд на Спартакиаду?

На взрослые соревнования выделялось и по 250 000.. Как Вы думаете, хотя бы на мороженое детям что-нибудь выделили?
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 124
  Печать  
 
Перейти в: