Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 124
  Печать  
Автор Тема: Подмосковная шахматная коррупция  (Прочитано 357168 раз)
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #120 : 23. 03. 2017, 11:18:00 »

Берите выше! Академия коррупции!  Улыбающийся

Кстати нам так и не оплатили обещанный билет в ЛОО.  Уже даже прямые обязательства отказываются выполнять.
Нам тоже. Нам говорят, что минспорт в этом году решил на это денег не выделять. Так что только если федерация расщедрится и где-то изыщет средства.

Так нет. Вы не осознаете всю абсурдность ситуации. Нам не говорилось: " Может быть".  Есть конкретное положение, где вице-чемпион прошлого года гарантировано едет на турнир. Не возможно, а гарантировано. До этого, бывало, мы оплачивали и нам возмещали. Теперь возмещение невозможно, им лень продумывать схему, они готовы купить, но не возместить. Загвоздка в том, что об этом забыли предупредить заранее, а кроме этого, не надо забывать, что он летит не один, и два билета тогда стоили чуть дороже, чем один билет сейчас, когда они засуетились.  Лень-матушка, работать с каждым. Кидняк, и плевать на положение.
« Последнее редактирование: 23. 03. 2017, 11:32:49 от Стеф » Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #121 : 23. 03. 2017, 12:40:16 »

А что за положение?  Это в Москве где-то прописано? Я первый раз слышу.
Записан
VNUTA
Постоянный житель
****
Сообщений: 389


Надо завязывать.


« Ответ #122 : 23. 03. 2017, 12:41:13 »

Загвоздка в том, что об этом забыли предупредить заранее, а кроме этого, не надо забывать, что он летит не один, и два билета тогда стоили чуть дороже, чем один билет сейчас, когда они засуетились.  

Так они что, самолёт оплатить обещали?
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #123 : 23. 03. 2017, 01:10:21 »

http://ruchess.ru/news/inform/zasedanie_detsko_yunosheskoy_komissii_rshf_042017/
Записан
Alex-the-Knight
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1721



« Ответ #124 : 23. 03. 2017, 02:37:06 »

Вся информация в последних постах подается с каким-то неправильным акцентом.
Призерам первенства России РШФ оплачивает дорогу - самолет.
Да, к сожалению, они не разрешают покупать билеты самостоятельно и потом получать компенсацию, они покупают билеты сами.
Поэтому сопровождающим нужно подстраиваться.
Согласен, что не всегда это удобно и бывает дороже, но, видимо, такова установленная процедура, и процедура эта действует уже достаточно давно.
Записан
лено
Гость
« Ответ #125 : 23. 03. 2017, 02:39:19 »

А что за положение?  Это в Москве где-то прописано? Я первый раз слышу.
Если бы публиковали все , что должны , все бы было понятно . Ну билеты - за счет командирующих орг. Эту фразу иногда читаешь . ....Папа Шахматиста - в Лоо  Всероссийский ДЮК , не выгонят , надо там все говорить . Но они -то как-раз публикуют , Россия , хоть как-то . А Москва живет во тьме .  Но там должен быть и цвет московского ДЮКа
Записан
лено
Гость
« Ответ #126 : 23. 03. 2017, 02:41:06 »

Вся информация в последних постах подается с каким-то неправильным акцентом.
Призерам первенства России РШФ оплачивает дорогу - самолет.
Да, к сожалению, они не разрешают покупать билеты самостоятельно и потом получать компенсацию, они покупают билеты сами.
Поэтому сопровождающим нужно подстраиваться.
Согласен, что не всегда это удобно и бывает дороже, но, видимо, такова установленная процедура, и процедура эта действует уже достаточно давно.

Вопрос , где она написана и опубликована .
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #127 : 23. 03. 2017, 02:50:43 »

Призерам первенства России РШФ оплачивает дорогу - самолет.

Где это написано? Дайте ссылку пожалуйста! Я первый раз такое слышу!
У меня ребёнок призёр, и что-то мне никто никаких вообще вариантов не предлагает, только за свои.
« Последнее редактирование: 23. 03. 2017, 04:07:16 от KKK » Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #128 : 23. 03. 2017, 08:19:09 »

Призерам первенства России РШФ оплачивает дорогу - самолет.

Где это написано? Дайте ссылку пожалуйста! Я первый раз такое слышу!
У меня ребёнок призёр, и что-то мне никто никаких вообще вариантов не предлагает, только за свои.

Всегда так было, как будто в первый раз.  Призеры Москвы всегда ездили бесплатно.

Что касается правил, дорогой Алекс, то условия обсуждаются и объявляется "на берегу". Нам лично дважды возмещали деньгами.  Предупреждать-то надо, наверное. И ущемлены и возмущены не только мы, и не только в этом году. Просто другие предпочитают молчать.
« Последнее редактирование: 23. 03. 2017, 08:23:10 от Стеф » Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #129 : 23. 03. 2017, 08:25:30 »

Алекс написал, что призёрам пер-ва России РШФ оплачивает. Вот я и удивилась. Первый раз такое слышу. Откуда он это взял?
А в Москве мы ни разу не играли. Откуда мне знать?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #130 : 23. 03. 2017, 08:49:43 »

Почему бы родтелям во главе с ПШ не собраться в ЛОО и не вломить всем этим козлам по их наглым мордам?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #131 : 23. 03. 2017, 09:01:04 »

Это криминал...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #132 : 23. 03. 2017, 09:12:36 »

Почему бы родтелям во главе с ПШ не собраться в ЛОО и не вломить всем этим козлам по их наглым мордам?

На самом деле прямые потери, если по их правилам мы бы купили свой второй билет сейчас, составили бы пару тысяч, остальное мы бы по их милости и так потеряли бы. А за пару тысяч я даже ругаться не готов.
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #133 : 23. 03. 2017, 09:18:05 »

Почему бы родтелям во главе с ПШ не собраться в ЛОО и не вломить всем этим козлам по их наглым мордам?

На самом деле прямые потери, если по их правилам мы бы купили свой второй билет сейчас, составили бы пару тысяч, остальное мы бы по их милости и так потеряли бы. А за пару тысяч я даже ругаться не готов.

Другое дело, что это нецелесообразно и неразумно с их стороны, нужен дифференцированный подход.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #134 : 23. 03. 2017, 11:53:51 »

А ведь действительно раньше была компенсация. Купили билет, съездили (слетали), подали на возмещение.

Гайки закручиваются?

------------------------

На местах в областных спорткомитетах ситуация тоже меняется. Раньше кое-где было приказ - оплата - поездка.

Теперь - поездка - результат - возможна оплата. Или нет (в Одинцово взрослой сборной так и не заплатили, а детская давно забыта). И Вам чиновник говорит - "но у Вас же мальчик пока не выиграл чемпионат мира? Вот как станет Карякиным, тогда и приходите. Рассмотрим тогда вопрос".

Так что, Стеф, скоро будете получать частичную компенсацию только если Магнуса обыграете. И то с сухим счетом.

А так ни-ни, и не рыпайтесь даже. Не заслужили..

А в Москве по просьбе трудящихся уничтожили "Шахматный бульвар" - мероприятие сочтено затратным и нецелесообразным.
В этом году его не будет. Напишу в соседней теме.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 124
  Печать  
 
Перейти в: