Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 124
  Печать  
Автор Тема: Подмосковная шахматная коррупция  (Прочитано 357173 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1740 : 14. 02. 2020, 03:12:13 »

Сегодня массивная чистка в ФШМО продолжилась.
Эти страшные люди исключат из рядов двух подмосковных федераций почти всех юных подмосковных надежд - Вершинина, Краснопёрова и Телиных.
А вчера они исключили Черткова.
А 15-го февраля время Ч будет у Мельничука.
17-го, немного посопротивлявшись, падут Бароян и Шишмарёв.
18-го - контрольный выстрел для Варанкина и Гусева.

Скоро всё будет кончено с подмосковными шахматами, дорогие друзья.
На въезде в Подольск и Мытищи надо валить баррикады.
Кто из этих двух славных городов падёт последним?



https://mosoblchess.ru/about/
« Последнее редактирование: 14. 02. 2020, 03:39:45 от Папа Шахматиста » Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1741 : 14. 02. 2020, 04:06:49 »



Норильск  Плачущий
Записан
лено
Гость
« Ответ #1742 : 14. 02. 2020, 05:06:45 »

Вообще-то действительно поделом закрыли. Ни разу Ягупов или кто-то еще от СШОР по ЛВС не пытался в контакт войти с Мытищами, уж не знаю как насчет Подольска. Результаты они показывали только за счет "звездочек", которые к реальной работе СШОР никакого отношения не имели.

Беда в том, что закрытие отделения шахмат будет иметь печальные последствия для всех шахматных спортшкол области. Областные шахматы окончательно превращаются в третьесортный вид спорта.

Игорь Петрович - это наше всё! Он с Нашим часто фотографировался!



Ура оптимизации!


А куда денут Володара ? В ЮМ?
А Гришу ?
А ЦОЯ?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1743 : 14. 02. 2020, 05:13:08 »

А куда денут Володара ? В ЮМ?
А Гришу ?
А ЦОЯ?

Всех к старушке отправят, всех!
Хотя Цой не пойдёт, она его с первенства Москвы выгнала..
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #1744 : 14. 02. 2020, 09:50:31 »

Не переживайте,все будет гуд))))
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1745 : 14. 02. 2020, 10:04:32 »

Не переживайте,все будет гуд))))

Держитесь! Скоро и до Вас доберутся!
Танцы бы изучили на всякий случай.. а вдруг переквалифицироваться придётся?
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #1746 : 14. 02. 2020, 10:08:32 »

Не переживайте,все будет гуд))))

Держитесь! Скоро и до Вас доберутся!
Танцы бы изучили на всякий случай.. а вдруг переквалифицироваться придётся?
Кстати о танцах,мне тут с год назад тренер по танцам в школе сетовал,дескать столько много детей на танцы ходят,а на конкурс по сути выставить некого)))
Записан
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 630


« Ответ #1747 : 15. 02. 2020, 10:06:22 »

Вот это новости.. значит, мой уже не спортшкольник.. летом еще ничего не предвещало, нас возили на УМО, и даже попросили предоставить актуальные размеры одежды и обуви для спортформы. А потом мой забил, и вот сюрприз..
Не знаю, тут, конечно, злорадствуют.. но мы от СШОР видели только хорошее. Пушкинское отделение нас взяло под крылышко, когда развалилась отличная команда Бабушкинского.. не сама, конечно, развалилась, хотя и говорят тут некоторые, что курчатова побеждает своими выращенными птенцами)
Кстати, мы сами попросились в спортшколу..что тут такого?
Так вот в этот же год сыну, оплатили поездку ЦФО и в первую лигу.. у меня закончилась головная боль по поводу сопровождения .. ребята этой командой ездили часто с нашими тренерами, доверие полное. Бесплатные занятия с равными по уровню детьми, отличные тренеры, сын в такой среде начал прогрессировать. ну грех жаловаться..
Я понимаю, что на виду только звездочки, но дети из нашего отделения вполне прилично играют, и призеры округа, и в вышке многие достойно играли. Хорошая команда была, жаль, конечно, что не сыграли все вместе на команднике российском.. Мой тогда очень расстроился, что не пригласили. Не расстроился нет, разочаровался.  Но..  Руководство решило легионеров и нашу главную звездочку  подтянуть, чтобы уж наверняка золотой результат. Как видим, звездочки не спасли отца русской демократииотделение шахмат СШОР ЛВС..

Но вообще, мне говорили, что они изначально не собирались брать шахматистов к себе.. это отделение продавил кто-то из наших ЗиЗов подмосковных через сильных мира сего, Дворковича чтоли.. не помню кто, как бы не МихалВитальевич
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1748 : 15. 02. 2020, 11:06:45 »

Идите к Марку в Мытищи, там тоже неплохо
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1749 : 16. 02. 2020, 01:28:10 »

Секцию бабушкинского уничтожила два фактора.
1. Политика Московского Депобра в отношении УДО.
2. Отгоршковое бешенство которое не оставляет даже малейшего шанса одному тренеру в таком месте что-то стоящее создать или поддерживать. Завалят никаковскими на развивашки.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 630


« Ответ #1750 : 16. 02. 2020, 10:49:51 »

Идите к Марку в Мытищи, там тоже неплохо
Там отлично, но у нас уже два репетитора и школа программистов..

Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1751 : 16. 02. 2020, 10:52:40 »

Идите к Марку в Мытищи, там тоже неплохо
Там отлично, но у нас уже два репетитора и школа программистов..


это называется отвал-петрович. А Также можно почитать у А.В. в подписи, внизу всюду  Смеющийся
Но ничего! Будете бабушкой лет через сколько-то и всё начнётся по новой Подмигивающий
Записан
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 630


« Ответ #1752 : 16. 02. 2020, 11:17:56 »

Секцию бабушкинского уничтожила два фактора.
1. Политика Московского Депобра в отношении УДО.
2. Отгоршковое бешенство которое не оставляет даже малейшего шанса одному тренеру в таком месте что-то стоящее создать или поддерживать. Завалят никаковскими на развивашки.

согласна.
Но тут еще  стечение обстоятельств. Было принято, что занятия для старших детей в секции ведет МГ Воротников.. Но как раз  в тот момент у него возникли серьёзные проблемы со здоровьем и в секции осталась один тренер на все группы. Очень опытный тренер, но далеко не МГ, как рассчитывали изначально некоторые родители...В общем, грустная история.
Сейчас секция жива, сын и еще один птенец Бабушкинского, уже студент МФТИ, иногда приходят, дают сеанс Смеющийся  дети ходят, занимаются, но играют только междусобойчики, опыта турнирного нет, у тренера нет ни сил, ни времени возить, и  некому повести за собой.. преемственность была нарушена с нашим уходом. А это важно, чтоб было за кем тянуться.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1753 : 16. 02. 2020, 11:19:12 »

Да и были бы силы... Не играет роли. Мне вот только 50 исполнилось. И сил полно ещё. Шахматную секцию уничтожил. Бессмысленно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1754 : 16. 02. 2020, 11:22:07 »

Да и были бы силы... Не играет роли. Мне вот только 50 исполнилось. И сил полно ещё. Шахматную секцию уничтожил. Бессмысленно.


А Папа к Вам Артёма привел, а через два года уже на Комиссии по Этике ФШР сидел и оправдывался..
Записан
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 124
  Печать  
 
Перейти в: