Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 124
  Печать  
Автор Тема: Подмосковная шахматная коррупция  (Прочитано 357186 раз)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1575 : 15. 12. 2019, 09:19:41 »

В шахматной жизни Польши свои проблемы есть. Там сильна зависимость от меценатов и спонсоров, которые диктуют свои условия. Это я не понаслышке знаю.

Что касается ФШМО, мне интересно, кто там реальной работой заниматься будет. В статье, которую РШФ опубликовало, я такого человека/людей не вижу совсем...

...Новым исполнительным директором федерации избран Дмитрий Анисимов, долгие годы возглавлявший спортивное вещание телеканалов «Спорт» и «Россия».

Расценки на публикацию объявлений на сайте ШФМО вырастут до телевизионных масштабов?!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 15. 12. 2019, 02:02:42 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1576 : 15. 12. 2019, 09:21:10 »

Ну извините. А что? Это не правильно? И лучше так, как в России, когда ну просто фиг знает кто?
Президенты федераций буквально выскакивают как черти из табакерки вместе с чертенятами!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1577 : 15. 12. 2019, 09:38:25 »

Спина Самого. Ну и фото Самого.
В какой ряд был изгнан из Президиума Президиумов сам Станислав Юрьевич Венгереш?
На каких условиях подписал капитуляцию сам Михаил Витальич?



Михаил Суховеев О чем разговор?

Игорь Зборовский Михаил Суховеев кто украл ферзя?

Елена Костина Вот тот седовласый с широкой спиной😀😀😀

Станислав Венгереш Полное переформатирование Федерации и новый Президент.

Алексей Битиньш так что скоро будем поздравлять нового президента?тогда точно бухаем

Станислав Венгереш Алексей Битиньш, я ушёл из Федерации. И в спорте не бухают.

Сергей Фёдорович Яриков Вы ушли или Вас ушли, многоуважаемый Станислав Юрьевич?
Кто все эти назначенные ФШР люди? Кого они представляют?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1578 : 15. 12. 2019, 09:40:31 »

А никто не задал вопрос новому руководителю федерации. Уважаемый, а у Вас деньги есть?
 Смеющийся

По-моему, присутствие Ткачева на собрании явно означает, что новый президиум ФШМО будет деньги не тратить, а зарабатывать... И в таких масштабах, что Венгереш сотоварищи покажутся нам неопытными шалунами...

Марк, а Вы боролись? Вы там были, на этом сборище? Вы взывали к залу? Вы оказали героическое сопротивление?
И кто вообще выбирал самозванцев? Многоуважаемый Футболист хоть там был??
« Последнее редактирование: 15. 12. 2019, 09:42:33 от Папа Шахматиста » Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1579 : 15. 12. 2019, 12:40:31 »

А никто не задал вопрос новому руководителю федерации. Уважаемый, а у Вас деньги есть?
 Смеющийся

По-моему, присутствие Ткачева на собрании явно означает, что новый президиум ФШМО будет деньги не тратить, а зарабатывать... И в таких масштабах, что Венгереш сотоварищи покажутся нам неопытными шалунами...

Марк, а Вы боролись? Вы там были, на этом сборище? Вы взывали к залу? Вы оказали героическое сопротивление?
И кто вообще выбирал самозванцев? Многоуважаемый Футболист хоть там был??

Это не самозванцы, а представители Торгово-промышленной палаты Домодедово, поддержанные РШФ. Роль Попова понятна, но он хотя бы сильный шахматист был.

И за что я там должен был бороться, интересно? Что мне там вообще делать? Оплакивать судьбу незабвенного Станислава Юрьевича? Сильно опасаюсь, что мне теперь его только добрыми словами вспоминать придется... Да и не пропадет он, всё у него будет хорошо!
« Последнее редактирование: 15. 12. 2019, 02:01:56 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1580 : 15. 12. 2019, 01:00:54 »

Это не самозванцы, а представители Торгово-промышленной палаты Домодедово, поддержанные РШФ.
Роль Попова понятна, но он хотя бы сильный шахматист был.

А какое отношение ТПП Домодедово имеет к подмосковным шахматам?
Вас не было, трёх одинцовских федераций тоже, так кто был? Подольск и Фрязино?
И то неизвестно, КАК голосовали.. а вдруг неправильно, не как положено?
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1581 : 15. 12. 2019, 01:49:07 »

Это не самозванцы, а представители Торгово-промышленной палаты Домодедово, поддержанные РШФ.
Роль Попова понятна, но он хотя бы сильный шахматист был.

А какое отношение ТПП Домодедово имеет к подмосковным шахматам?
Вас не было, трёх одинцовских федераций тоже, так кто был? Подольск и Фрязино?
И то неизвестно, КАК голосовали.. а вдруг неправильно, не как положено?

Так Вы же сами призвали демонов! Разве не так? Кто тут заклинания чуть не ежедневно произносил? Вот и материализовались... Думаю, Куратор испытал особое удовольствие, приезжая в Домодедово. Надо отдать должное, у него отличное чувство юмора...  Смеющийся Смеющийся

Что касается трех одинцовских федераций, то один Куратор их вполне заменяет, да и Фрязино с Подольском и Мытищами впридачу.

Два солдата из стройбата
Заменяют экскаватор
а один зелёный дух
заменяет сразу двух
« Последнее редактирование: 15. 12. 2019, 01:58:23 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1582 : 15. 12. 2019, 02:04:46 »

Из старого состава президиума пока остались только Кличев и Удалкин. Даже Стараторжский не фигурирует...
« Последнее редактирование: 15. 12. 2019, 02:08:20 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1583 : 15. 12. 2019, 02:28:24 »

Из старого состава президиума пока остались только Кличев и Удалкин. Даже Стараторжский не фигурирует...

Ещё наш Виктор Геннадьевич уцелел. Должен хоть кто-то Форум представлят там..

А вот Витальича выгнали!!! Куратор пощады не знал! Федерацию вырезали под ноль:

Президиум

Попов Николай Сергеевич   Президент
   
Анисимов Дмитрий  Львович       Первый Вице-президент - исполнительный директор      
Белкин Сергей Николаевич         Вице-президент       
Макарычев Сергей Юрьевич     Вице-президент   
Пашков Александр Сергеевич    Вице-президент      

Член Президиума      
Березин Виктор Геннадьевич     Член Президиума   +7 916 801-41-58       berezin_dubna@mail.ru
Кличев Михаил Анатольевич      Член Президиума   +7 926 395-46-93   klichev_m_2006@mail.ru
Член Президиума      
Член Президиума      
Удалкин Руслан Александрович Член Президиума   +7 929 526-60-79   mosregchess@mail.ru

https://mosoblchess.ru/about/presidium/

А что за три вакансии Членов Президиума? Папа Шахматиста с Захаровым пошел письмо поддержки новому составу писать!

А может надо покаяться старому составу Президиума? Может кто ещё и уцелеет?
Прийти к Куратору, извиниться за всё, попросить дать ещё один шанс..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1584 : 15. 12. 2019, 02:32:53 »

Комиссии пока не зачищены! Даже дедушка Гулям в ветеранской пока уцелел!
Станислав Юрьевич пока чудом удержался за звание заместителя председателя женской комиссии:

https://mosoblchess.ru/about/commission/Woman_commission/

Но это агония.. состав женской комиссии также доживает последние дни.

- А я ведь предупреждал - пощады не будет, - удовлетворенно сказал Куратор, редактируя устав ШФМО.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1585 : 15. 12. 2019, 02:37:27 »

С фейсбука:

Станислав Венгереш Новая команда считает, что будет самой крутой и во всё разбирается. Я только рад, что в шахматы входят новые лица, даже не имеющие никакого к ним отношения. Всю новую команду привёл новый Президент.

Сергей Фёдорович Яриков И какое счастье, что все из Домодедово! Пятнадцать лет детские (и даже взрослые?) первенства области не знали НИ ОДНОГО УЧАСТНИКА из Домодедова!
А в этом городе вообще есть шахматы как таковые?
В рейтинг-листах мы никого обнаружить так и не смогли..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1586 : 15. 12. 2019, 02:51:48 »

Надо заметить, что Витальич и Венгереш сами выбросили белый флаг.
Голосование элементарно можно было сделать иным.
Достаточно было срочно принять до выборов в ФШМО человек 20 из того же Одинцова, Звенигорода, Сергиева Посада, Мытищ и с Форума, и Силы Зла победить бы не смогли.
Они просто не набрали бы нужного большинства голосов.

Куратор бы в бессильной ярости уехал бы назад в особнячок на Гоголевском..
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1587 : 15. 12. 2019, 04:00:46 »

МО была обречена, так как самолёты АК Ямал приземляются и заправляются в Домодедово Смеющийся.
Если новая федерация МО добьётся, чтобы пассажиры АК Ямал заходили на борт по гармошке, а не тряслись в автобусе до самого дальнего угла впп, лично я признаю её работу удовлетворительной.
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #1588 : 15. 12. 2019, 07:44:50 »

А никто не задал вопрос новому руководителю федерации. Уважаемый, а у Вас деньги есть?
 Смеющийся

По-моему, присутствие Ткачева на собрании явно означает, что новый президиум ФШМО будет деньги не тратить, а зарабатывать... И в таких масштабах, что Венгереш сотоварищи покажутся нам неопытными шалунами...

Марк, а Вы боролись? Вы там были, на этом сборище? Вы взывали к залу? Вы оказали героическое сопротивление?
И кто вообще выбирал самозванцев? Многоуважаемый Футболист хоть там был??

Футболист не является членом ФШМО,поэтому не был.
Знаю,что был всего лишь один кандидат,больше желающих баллотироваться на должность президента не нашлось.
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #1589 : 15. 12. 2019, 07:54:08 »

Только независимое от шахмат руководство равноудалённо спасёт то, что можно спасти.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 124
  Печать  
 
Перейти в: