Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 124
  Печать  
Автор Тема: Подмосковная шахматная коррупция  (Прочитано 357169 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #1530 : 26. 11. 2019, 12:28:56 »

https://youtu.be/RPCap5DyMXA

« Последнее редактирование: 26. 11. 2019, 12:34:41 от Папа Шахматиста » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1531 : 26. 11. 2019, 12:32:26 »

На сколько дней Вас забанить на первый раз, дорогой РусГросс?
И Вам галоперидол после ТАКОГО не нужен разве? Ну читайте, читайте:

Одного к половине первого ночи всё же нашли.. ура!



Олег Жолобов

Российский общественный деятель, в прошлом спортивный журналист на канале РТР, а также спортсмен-ватерполист, мастер спорта международного класса. Кандидат психологических наук. С 2007 года, депутат Государственной Думы V созыва, член фракции «Единая Россия». В 2013-2014 гг. министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью Московской области.В 2014 - 2016 гг. - советник Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью.С 2016 года - депутат Московской областной Думы Вице-президент Федерации водного поло России по связям со СМИ.


Добро пожаловать в Федерацию водного поло России, дорогие друзья!
Шахмат в Домодедово всё же НЕ БЫЛО, НЕТ И НЕ БУДЕТ!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1532 : 26. 11. 2019, 12:37:05 »

Был такой комментатор! Классно комментировал кстати. Ну это как наш Артём Замфирович. Тот ведь тоже классно тренировал в ЮМ. А потом оно вон как вышло... Подмигивающий
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1533 : 26. 11. 2019, 12:52:58 »

Ура! Есть и Куртвапов!

Меня зовут Альберт Куртвапов. Являюсь шестикратным чемпионом России и финалистом чемпионатов Европы и Мира в составе ГАБТ "Цвета радуги". Также являюсь мастером спорта России и имею 13 учительский разряд. Опыт преподавания более 12 лет. Предлагаю свои услуги в качестве партнера-тренера. Индивидуальные занятия и участие в турнирах. На данный момент я работаю с тремя клиентами, у меня свободно еще одно вакантное место. Подходящий именно Вам график и место для тренировок определяете сами. Со своей стороны, могу помочь с поиском зала, который территориально будет Вам удобен. Так же можем заниматься у меня в зале м. Текстильщики, 50 м. от метро. Для Вас в этом зале аренда будет бесплатна. Нахожу индивидуальный подход к каждому клиенту, от этого мои ученики быстро достигают высоких результатов. Стоимость занятий. Если сравнить цены по Москве, то мы увидим, что средняя цена 3000 руб. за 60 мин. Так как я являюсь самостоятельным педагогом, то Вам не придётся переплачивать. Мои занятия стоят 2000 руб. за 60 мин. Буду рад ответить на все Ваши вопросы и провести для Вас первое занятие бесплатно.


http://dancesport.ru/partners/partners_1141.html

Танцы! Латиноамериканские танцы, бальные танцы, спортивные танцы! Это областная Ирина Владимировна Переверткина!


И вишенка на торте домодедовских шахмат:



Пашков Александр Сергеевич
Дата рождения: 05 февраля 1981 года

* Администратор Московского музыкального театра "Геликон-опера"
* Соучредитель магазина молодежной одежды (г. Москва)
* Соучредитель и директор сети салонов красоты "Стриж" (г. Домодедово).
* Соучредитель и генеральный директор рекламно-производственной компании "ПИНГВИН" (г. Домодедово).

http://domkmp.ru/pashkovas.html

Они там совсем с ума посходили в Президиуме ФШМО?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1534 : 26. 11. 2019, 10:05:50 »

Читатели волнуются, письма пишут:

..судя по новым членам ФШМО шахматная жизнь в Подмосковье обещает быть увлекательной. В программу введут шахматы на воде, шахтанц, а за облачение, в котором будут выступать шахматисты, станут начислять дополнительные очки.

Это вероятные кандидаты в Президенты ШФМО, так надо понимать? Двое из них, а бывший министр для поддержки?


Вот Вы, Марк, за Куртвапова или за Жолобова?
Папе Шахматиста Пашков со своим "Пингвином" симпатичен.. а вдруг расцветут при нём подмосковные шахматы?
Вдруг и в Домодедово долгожданный шахматный бум начнётся?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1535 : 26. 11. 2019, 11:58:56 »

Ох, плевать Марку и на ревизию в ФШМО, и на Жолобова, и даже на Куртвапова.. ладно, ладно, после избрания мы им это доложим, пусть обратят внимание на мытищинские шахматы..

А Папа Шахматиста тем временем делает второй заход в брызгалинский фейсбук.. сколько там продержится сообщение, интересно?



Kryukov Mihail Год за пять идет....

Сергей Фёдорович Яриков Сам Михаил Витальевич!

Сергей Фёдорович Яриков Это вторая попытка, Кирилл Дмитриевич.. сейчас к Вам опять подойдут и будет мисклик.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1536 : 26. 11. 2019, 12:01:15 »

Читатели волнуются, письма пишут:

..судя по новым членам ФШМО шахматная жизнь в Подмосковье обещает быть увлекательной. В программу введут шахматы на воде, шахтанц, а за облачение, в котором будут выступать шахматисты, станут начислять дополнительные очки.

Это вероятные кандидаты в Президенты ШФМО, так надо понимать? Двое из них, а бывший министр для поддержки?


Вот Вы, Марк, за Куртвапова или за Жолобова?
Папе Шахматиста Пашков со своим "Пингвином" симпатичен.. а вдруг расцветут при нём подмосковные шахматы?
Вдруг и в Домодедово долгожданный шахматный бум начнётся?

А не странно ли, что именно вдруг из Домодедово? Форума что ли начитались?  Смеющийся
Я то лично помянул первый раз на форуме Домодедово в смысле что ж там с шахматами то опа только потому, что у меня дача находится в Домодедовском городском округе и только.
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1537 : 26. 11. 2019, 12:02:33 »

Это гениальный тактический ход Михаила Витальевича.
Три человека, не имеющих НИКАКОГО отношения к шахматам, будут теперь руководить подмосковной шахматной жизнью.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1538 : 26. 11. 2019, 12:04:33 »

Да хрен бы с ними, если даже и так. Почему именно из Домодедово?
 Смеющийся
Я, кстати, там вообще и не был ни разу практически за всю жизнь. Только проезжал мимо.  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1539 : 26. 11. 2019, 12:05:24 »

Вы представьте себе размеры Области и сколько там городов и населённых пунктов.  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1540 : 26. 11. 2019, 12:06:02 »

А не странно ли, что именно вдруг из Домодедово? Форума что ли начитались?  Смеющийся
Я то лично помянул первый раз на форуме Домодедово в смысле что ж там с шахматами то опа только потому, что у меня дача находится в Домодедовском городском округе и только.
 Смеющийся

Вспомни черта, он и явится...
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1541 : 26. 11. 2019, 12:07:16 »

Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется
, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...

Ф. Тютчев.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1542 : 26. 11. 2019, 12:07:43 »

Да хрен бы с ними, если даже и так. Почему именно из Домодедово?
 Смеющийся
Я, кстати, там вообще и не был ни разу практически за всю жизнь. Только проезжал мимо.  Смеющийся

Да потому что только там шахматы чисты как слеза новорожденного ребёнка!
Домодедовские шахматы ничем не запятнаны, ничем!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1543 : 26. 11. 2019, 12:09:07 »

Т.е. если Вы правы на счёт этих господ, то сообщаю всем областным шахматистам, что это я подал идею (сам не зная этого) наградить вас всех таким руководством.  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1544 : 26. 11. 2019, 12:10:53 »

Так ведь правильно сделали, Александр Владимирович! Чего достойны, того достойны!
Интересно, единодушно выберут как Сергея Евгеньича под бурные и продолжительные аплодисменты или будут слабые голоса недовольных?

А ведь Папа Шахматиста всегда говорил Сергею Анатольевичу:

- Сергей Анатольевич, а давайте Альбертик из Домодедово после Вас поруководит ну года хотя бы четыре? Он же так хорошо танцует, лучше нашей московской Ирины Владимировны..
Записан
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 124
  Печать  
 
Перейти в: