Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 124
  Печать  
Автор Тема: Подмосковная шахматная коррупция  (Прочитано 357188 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #1485 : 24. 09. 2019, 11:28:31 »

Вас выведешь как же! Вас в дверь, а вы в окно Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1486 : 26. 09. 2019, 04:38:42 »

Как всё-таки и кому сбагрить ШФМО?
Ну никто не берёт, никто.. как слышат про обременение, сразу руками машут..

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1487 : 26. 09. 2019, 04:43:25 »

А может мы сами её с Юрием Германовичем возглавим?
Папа - Президент, Юрий Германович - Финансовый Директор.
Там два миллиона рублей в год всего надо. Алексей Дмитрич, Вы опять поможете?

Ну а маму Лиану возьмем опять консультантом по международным связям, с Казахстаном прежде всего связи крепить начнем.
В Борабай новое Руководство съездит, в Мангистау потом заедет к Ералы Лукпановичу..

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1488 : 27. 09. 2019, 04:44:20 »

Уникальные шахматные сборы от выставленной на продажу ШФМО!
Бросаем турнир в Крыму! ТАКОЕ упустить нельзя:



Основной тренерский состав:
Конотоп Сергей Валентинович (ну это ладно - П.Ш.)
- тренер высшей категории;
- заслуженный работник образования Московской области
- мастер ФИДЕ;
- автор серии книг «Тесты по тактике», «Тесты по эндшпилю» и др.

Волкова Екатерина Игоревна (г.Москва)
- руководитель «Академии мыслителей»
- автор более 25 книг


https://mosoblchess.ru/news/ads/Osennie-shakhmatnye-sbory-v-Kashire/

Стоимость участия в сборах: при оплате до 15 октября — 18 500 рублей
Пять дней с Катей Волковой! Меньше четырех штук за день! Вперёд, дорогие друзья!

Академия Мыслителей! Ох..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1489 : 17. 10. 2019, 03:11:14 »

Ура! Слава Федерации Шахмат Московской Области!



Вот кто Вас примет в ревизионную комиссию, дорогой Марк!
Записан
Ripcord
Новичок
*
Сообщений: 27



« Ответ #1490 : 17. 10. 2019, 08:56:03 »

Это кафе "City" в Коломне Улыбающийся
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1491 : 17. 10. 2019, 10:11:44 »

Вожди Смеющийся


Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1492 : 17. 10. 2019, 10:35:26 »

Вожди Смеющийся
Ого! И ведь оба похожи!
Круто, RusGross!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1493 : 17. 10. 2019, 10:50:05 »

Надо было ребус задать, эх...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1494 : 24. 10. 2019, 02:28:06 »

Ох.. час от часу не легче:

Вниманию Общественных муниципальных шахматных организаций!

22 Октября 2019
Для проведения собрания муниципальных шахматных организаций федерация шахмат Московской области в срок до 28.10.2019 просит прислать скан Устава муниципальных шахматных федераций на электронную почту: Федерация Шахмат Московской области: <mosoblchess@gmail.com>


https://mosoblchess.ru/news/ads/Vnimaniyu-Obshchestvennykh-munitsipalnykh-shakhmatnykh-organizatsiy/

И что делать пяти одинцовским шахматным федерациям?
Пятую сейчас в муках рождают, там переворот против Месропова, позже напишем..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1495 : 26. 10. 2019, 10:26:23 »

Ну и сюда это. С приветом Станиславу Юрьевичу. Развал и гниение..

Наверное, в тему этого форума хотел бы отметить про шахматную власть в Москве. Когда еще пришла команда Палихата (Ким, Балгабаев) так хорошо работалось! В этом году пришел Лазарев, привел совсем молодежь, но и с ними тоже легко работается! Лого поменяли)) Сайт у ШФМ все это время активный, лента идет, полуфиналы кипят, турниров в Москве много. Обсчитывают быстро.

То ли дело ШФМО…. Там остался СССР, сайт, наверное с 1991 года, как и руководство - не менялся. Был единственный адекватный из руководителей - Нестеров, но он от них сбежал.

От нас (организаторов) Ткачев требует, чтобы мы согласовывали турниры с федерациями, которые направляем на FIDE. Ну это правильно. Так, ну Нестерова уже нет. Он не согласует. Что делать? Я обратился по телефону к Крюкову, мне ответил не молодой голос. Объяснил ему проблему. Предложил с ним наладить сотрудничество. Облом. По его словам: «Ничего он согласовывать не будет. Буржуи мы проклятые на Рублевке проводим, детей обдираем. Мы всему шахматному спорту очень сильно задолжали. Конкретно я должен закупить много шахматного инвентаря и раздать всем бюджетным школам». Я в шоке! Кто это?Непонимающий

До этого ШФМО на собрании решили такую вещь по продвижении сайта: «Запретить Владимиру Юрьевичу публиковать ссылки на любые сайты (не ШФМО)». У организаторов само-собой ответные санкции. Теперь я, например, когда после каждого крупного турнира публикую отчет, даю ссылки на все федерации, кроме ШФМО. А у меня 700 человек в месяц играет и у сайта до 1000 просмотров в день.

 Сайт у ШФМО не востребован. Его редко смотрят. Я понял это по статистке анонсов турниров: после публикации заметок на федерациях: самый эффективный – РШФ, на втором месте ШФМ. Но когда публикую заметку на ШФМО – с федерации регистрируются всегда ноль шахматистов! Ноль! А знаете, как я это понял? Т.к. ШФМО запрещает давать ссылки на сторонние сайты, в положении приходится писать – «регистрация на почту». А на почту мне никто заявок не присылает.


Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1496 : 26. 10. 2019, 10:34:41 »

Про хорошего Нестерова на форуме тоже есть.
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=4643.0
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1497 : 26. 10. 2019, 10:38:43 »

Про хорошего Нестерова на форуме тоже есть.
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=4643.0

И ответ там есть со стороны Администрации на клеветнические высказывания Администрации:

Но это же не хорошо!!! Вот так делать - не хорошо!

А почему? Ну чуть-чуть не получилось.. ну пока не получилось.
Но ведь можно ждать и надеяться..

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1498 : 26. 10. 2019, 11:17:02 »

Когда пришел к Сергею Нестерову, он не знал кто я. Но, заставив меня сделать положение все как по закону: врач, безопасность, все согласовал, подписал. При этом он мне был ничего не должен. Потому что его попросили и это было надо. При этом он приехал ко мне на турнир, ему было интересно как мы проводим. В ШФМО есть еще адекватные коллеги....но их все меньше(((

Сергей Анатольевич старались, вникали во всё.. Катерину неблагодарную с её Малышом сколько кормил.
Нас с мамой, самого Юрия Германовича, Сашу с мамой.. да кого только не кормил!
Да, были отдельные мелкие недостатки в виде слегка раздутой аренды и неоправданных управленческих расходов, но поверьте, по сравнению с Гоголевским бульваром и тем, что творится и творилось в известном особнячке, Сергей Анатольевич были просто аскет и подвижник..

А вот нынешнее руководство ШФМО? Ни доходов, ни расходов. Развалено всё, просто всё.
Давно такого не было..
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1499 : 26. 10. 2019, 03:01:46 »

Сегодня рассылка пришла из ШФМО. Федерация напряглась и изыскала 4 т.р. на оплату турнирных взносов ЦФО призерам первенства области

Дата: Пятница, 25 октября 2019, 15:38 +03:00
Тема: Турнирные взносы на Первенство ЦФО в Брянске

Прошу переслать всем заинтересованным лицам
--
Станислав Венгереш
.
Файл - подтверждение неслыханной щедрости - прилагается.

А накануне был обзвон на тему, будет ли ребенок-призер играть на ЦФО. Чтобы, не дай Бог, лишние 400 рублей не истратить Подмигивающий. Я в сердцах даже ругнулся, хотя Ковпак, конечно, ни в чем не виноват Строит глазки Строит глазки

« Последнее редактирование: 26. 10. 2019, 03:03:32 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 124
  Печать  
 
Перейти в: