Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 124
  Печать  
Автор Тема: Подмосковная шахматная коррупция  (Прочитано 357162 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1455 : 02. 09. 2019, 09:59:53 »

 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1456 : 02. 09. 2019, 10:11:36 »

Вы все напрасно думаете, что комментарии там абсолютно анонимны. IP-адреса четко фиксируются... Мне то (как и ПШ) фиолетово, а вот остальных могут ждать неприятные сюрпризы Смеющийся Смеющийся
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1457 : 02. 09. 2019, 10:14:14 »

Что от них толку-то  - от этих IP? У меня у одного их четыре штуки - один московский из квартиры, один со "свистка" для выездов, ещё с мобилы и до кучи ещё с интернета на работе, а ещё мне (это всё просто для примера) никто не мешает писать из ресторана, где я часто бываю, и там (вы не поверите) ещё один IP-адрес как и в любом подобном месте.
« Последнее редактирование: 02. 09. 2019, 10:15:50 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1458 : 02. 09. 2019, 10:15:41 »

Вы все напрасно думаете, что комментарии там абсолютно анонимны. IP-адреса четко фиксируются... Мне то (как и ПШ) фиолетово, а вот остальных могут ждать неприятные сюрпризы Смеющийся Смеющийся

Нам не фиолетово, не фиолетово!! Мы-то одобрим победу любой фракции!
Два варианта писем поддержки уже лежат и ждут опубликования в зависимости от результатов судьбоносного голосования!

А вот то, что Вам всё равно, дорогой Марк, обсудим на декабрьском заседании.
Тут надо Комиссию по Этике создавать. Как иначе ещё ШФМО Вас покарать может?
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1459 : 02. 09. 2019, 10:39:47 »

Что от них толку-то  - от этих IP? У меня у одного их четыре штуки - один московский из квартиры, один со "свистка" для выездов, ещё с мобилы и до кучи ещё с интернета на работе, а ещё мне (это всё просто для примера) никто не мешает писать из ресторана, где я часто бываю, и там (вы не поверите) ещё один IP-адрес как и в любом подобном месте.

Вот видите, вся Ваша жизнь в IP-адресах. IP-адрес сразу дает информацию о городе, откуда вы пишете. При удачном раскладе сразу понятно, кто писал. Это не моя тема. Курите и-нет, все подробно объяснят...
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1460 : 02. 09. 2019, 10:42:23 »

Ну вот пусть и найдут теперь по IP того, кто двоих членов высокой комиссии назвал женщинами с пониженной социальной ответственностью.
Раз всё так просто. Cмотрите тему про комиссию.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1461 : 02. 09. 2019, 10:43:10 »

Нам не фиолетово, не фиолетово!! Мы-то одобрим победу любой фракции!
Два варианта писем поддержки уже лежат и ждут опубликования в зависимости от результатов судьбоносного голосования!

А вот то, что Вам всё равно, дорогой Марк, обсудим на декабрьском заседании.
Тут надо Комиссию по Этике создавать. Как иначе ещё ШФМО Вас покарать может?

Поверьте, Сергей Федорович, я дико Вам завидую, что комиссия по этике удостоила Вас своим благосклонным вниманием, а меня - нет Грустный Грустный Грустный. Посыпаю голову пеплом ежеутренне и ежевечерне... С удовольствием бы пообщался с Максом Ноткиным, которого знаю уже более тридцати лет со студенческой поры, лично и не формально..
« Последнее редактирование: 02. 09. 2019, 10:56:17 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1462 : 02. 09. 2019, 10:48:24 »

А Руководство любит фотографироваться с Папой Шахматиста:



Как там правильно? GENS UNA SUMUS, прости Господи?

Михаил Витальич с Папой фотографироваться отказались наотрез. Станислав Юрьевич стерпели..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1463 : 02. 09. 2019, 10:49:44 »

Нам не фиолетово, не фиолетово!! Мы-то одобрим победу любой фракции!
Два варианта писем поддержки уже лежат и ждут опубликования в зависимости от результатов судьбоносного голосования!

А вот то, что Вам всё равно, дорогой Марк, обсудим на декабрьском заседании.
Тут надо Комиссию по Этике создавать. Как иначе ещё ШФМО Вас покарать может?

Поверьте, Сергей Федорович, я дико Вам завидую, что комиссия по этике удостоила Вас своим благосклонным вниманием, а меня - нет Грустный Грустный Грустный. Посыпаю голову пеплом ежеутренне и ежевечерне... С удовольствием бы пообщался с Максом Ноткиным, которого знаю уже более тридцати лет со студенческих пор, лично и не формально..

Так Вы сперва региональную комиссию по этике пройдете.. в декабре будем ставить вопрос о её создании.
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1464 : 02. 09. 2019, 10:51:07 »

А Руководство любит фотографироваться с Папой Шахматиста:

Как там правильно? GENS UNA SUMUS, прости Господи?

Михаил Витальич с Папой фотографироваться отказались наотрез. Станислав Юрьевич стерпели..

Старинная фотография. Август 2018 года. Нынче время быстро бежит. Иных уж нет, а те далече...
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1465 : 02. 09. 2019, 11:02:46 »

А Руководство любит фотографироваться с Папой Шахматиста:



Как там правильно? GENS UNA SUMUS, прости Господи?

Михаил Витальич с Папой фотографироваться отказались наотрез. Станислав Юрьевич стерпели..

Сравниваем. Убийственно меньше народу ЧЕРЕЗ ГОД, Марк прав как всегда!

Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1466 : 03. 09. 2019, 11:42:34 »

Один - Стариков,который в свое время баллотировался на пост президента ФШР,  Один пообещал около 3-х лимонов  в год...
Это столько он собирался вкладывать в РШФ?
Боюсь, на Нашего не хватило бы...
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #1467 : 03. 09. 2019, 12:10:13 »

Один - Стариков,который в свое время баллотировался на пост президента ФШР,  Один пообещал около 3-х лимонов  в год...
Это столько он собирался вкладывать в РШФ?
Боюсь, на Нашего не хватило бы...
В ФШМО,примерно.Может 3-4.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1468 : 03. 09. 2019, 12:16:11 »

Один - Стариков,который в свое время баллотировался на пост президента ФШР,  Один пообещал около 3-х лимонов  в год...
Это столько он собирался вкладывать в РШФ?
Боюсь, на Нашего не хватило бы...
В ФШМО,примерно.Может 3-4.
То есть, если бы его избрали президентом РШФ, он бы вкладывал в неё скажем 100 лимонов? Ну ШФМО и 3-мя обойдётся?  Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1469 : 03. 09. 2019, 12:22:08 »

Я и про то, что он туда вложит даже эти самые три миллиона что-то сильно сумлеваюсь…  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 124
  Печать  
 
Перейти в: