Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 124
  Печать  
Автор Тема: Подмосковная шахматная коррупция  (Прочитано 357213 раз)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1275 : 28. 07. 2019, 06:53:29 »

Визу в Польшу дали конечно со страховкой. Но шахматные кретины уже требуют страховку если я с ребёнком приду в соседний дом в шахматы поиграть если это официальный турнир ньюсовковых шахматных кретинов. Не путайте поездку за границу и поход на турнир в городе где ты живёшь
в шахматы поиграть. В настольную игру! В своей стране находимся. А не за границей. У всех есть полис ОМС.
Так нет же! Им этого мало! Ещё надо застраховать от несчастных случаев во время соревнований по настольной игре! Дебилы!
Если полис ОМС покрывает любые несчастные случаи в России (хоть шахматы хоть гимнастика ) то согласен с этими безобразия нужно бороться. Если же спорт выведен из под действия ОМС, то увы...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1276 : 28. 07. 2019, 06:56:00 »

Если шахматы - спорт, то онанизм - тяжёлая атлетика!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1277 : 28. 07. 2019, 07:01:00 »

Т.е. если ребёнка во двор отпустить в футбол с пацанами поиграть, и он там травму получит, то ему окажут услуги по договору ОМС и никто слова не скажет, а если того же ребёнка вести в настольную игру играть, но это называется Первенство Москвы, то надо ещё и оформлять страховку жизни и здоровья? Тому, кто это удумал, место в Кащенко!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1278 : 28. 07. 2019, 07:09:49 »

И кстати, не правда ли, странно, что ни от кого из тех кого позвали в субботу под палящим солнцем фишки двигать в Лужниках на праздник Москомспорта никаких справок никто не требовал? А это как тогда понимать? Типа физкультурное мероприятие и справки не нужны?
А теперь включите все голову и подумайте где опаснее по факту было.
На первенстве Москвы или в Лужниках.

Подумайте и поймите кто нами правит. Конченые дебилы!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1279 : 28. 07. 2019, 07:17:48 »

И кстати, не правда ли, странно, что ни от кого из тех кого позвали в субботу под палящим солнцем фишки двигать в Лужниках на праздник Москомспорта никаких справок никто не требовал? А это как тогда понимать? Типа физкультурное мероприятие и справки не нужны?
А теперь включите все голову и подумайте где опаснее по факту было.
На первенстве Москвы или в Лужниках.

Подумайте и поймите кто нами правит. Конченые дебилы!

Там же всенародный праздник был. Сергея Семёныча поддержать, Кормильца и Благодетеля.
И благодетелей из Москомспорта. Витаминыч там на ниве шахмат в поте лица своего трудится..
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1280 : 28. 07. 2019, 07:44:18 »

Т.е. если ребёнка во двор отпустить в футбол с пацанами поиграть, и он там травму получит, то ему окажут услуги по договору ОМС и никто слова не скажет, а если того же ребёнка вести в настольную игру играть, но это называется Первенство Москвы, то надо ещё и оформлять страховку жизни и здоровья? Тому, кто это удумал, место в Кащенко!
Причем здесь удумал!? Если были прецеденты не оказания бесплатной помощи по полису ОМС на соревнованиях по волейболу, то при чем здесь организаторы???
Нужно сделать элементарную вещь: на сайте омс, чтобы было получено разъяснение: оплачиваются ли травмы на соревнованиях, или там действуют другие страховки. Если же ОМС не оплачивает несчастные случаи на соревнованиях, то об этом нужно кричать на каждом углу, так как это реально-"беспредел" и должно быть изменено.
« Последнее редактирование: 28. 07. 2019, 07:56:38 от FIBM » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1281 : 28. 07. 2019, 07:47:44 »

Да это невозможно вообще зарегламентировать! Как Вы этого не понимаете-то!
Что? Если на празднике физкультурников кто-то с перекладины сорвётся и позвоночник сломает - его государство будет лечить по полису ОМС (или оно его сразу на труповозке в морг отвезёт ибо нефиг на турники лазить) а если тоже самое сломает спортсмен на официальном соревновании, то его будут лечить по спортивной страховке?
В жару на солнце (рискуя получить тепловой удар) играть можно. Доброе государство разрешает без всяких справок и страховки, в МГИМО в помещении без страховки играть нельзя ибо это Первенство Москвы (пусть и детское).

« Последнее редактирование: 28. 07. 2019, 08:12:29 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1282 : 28. 07. 2019, 07:51:17 »

У меня как-то мальчик на горке (у нас в Центре) после занятия сломал руку.
Папа отвёз мальчика в травмпункт и там ему оказали всю положенную помощь. А если бы этот мальчику сломал бы руку например на Первенстве Москвы по шахматам. Ну мало ли где можно что руку сломать, что ногу? То всё! Ай-яй-яй! Если нет специальной страховки то всё? Всё? Да? полный атас и вселенский кипишь?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1283 : 28. 07. 2019, 07:58:51 »

У меня как-то мальчик на горке (у нас в Центре) после занятия сломал руку.
Папа отвёз мальчика в травмпункт и там ему оказали всю положенную помощь. А если бы этот мальчику сломал бы руку например на Первенстве Москвы по шахматам. Ну мало ли где можно что руку сломать, что ногу? То всё! Ай-яй-яй! Если нет специальной страховки то всё? Всё? Да? полный атас и вселенский кипишь?
Думаю, что полис ОМС оплачивает несчастные случаи на соревнованиях также. Но здесь думать не нужно, а нужно знать.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1284 : 28. 07. 2019, 07:59:29 »

У меня как-то мальчик на горке (у нас в Центре) после занятия сломал руку.
Папа отвёз мальчика в травмпункт и там ему оказали всю положенную помощь.
А если  б папа случайно у врача заикнулся, что это произошло на горке, то есть на детской площадке, то того, кто за эту площадку отвечает, ещё и изнасиловали бы.  Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1285 : 28. 07. 2019, 08:00:36 »

Запросто! Но там папа просто был абсолютно адекватный.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #1286 : 28. 07. 2019, 08:08:38 »

Думаю, что полис ОМС оплачивает несчастные случаи на соревнованиях также. Но здесь думать не нужно, а нужно знать.
Есть ещё ответственность организатора. Необязательно спортивного мероприятия.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1287 : 28. 07. 2019, 11:57:23 »

Ох, Кормильцы.. главное - массовость обеспечили:

28 Июля 2019
В Химках прошел турнир по блицу, посвящённый международному Дню шахмат.
Турнир собрал 11 шахматистов из Московской области.

500 рублей с носа всего. Почему народ не пошёл?





https://mosoblchess.ru/news/tournaments/Den-shakhmat-v-KHimkakh-Itogi/

И что за беда опять с вторым и четвертым местами и национальным рейтингом?

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1288 : 19. 08. 2019, 01:20:18 »

Первенство Московской области по блицу среди мальчиков и девочек 9,11,13 и юношей и девушек до 15,17,19 лет.
Настя Аникина зажгла, Лено, учитесь грамотно писать:

При отсутствии предварительной регистрации в указанный срок стоимость расходов на участие в уставной деятельность увеличивается на 500 рублей.
Право на получение денежных призов и ценных подарков получат только те участники, которые до начала жеребьёвки внесут взнос на уставную деятельность.


https://mosoblchess.ru/news/tournaments/Pervenstvo-Moskovskoy-oblasti-po-blitsu-sredi-malchikov-i-devochek-9-11-13-i-yunoshey-i-devushek-do-/

А если Папа Шахматиста не хочет участвовать в уставной деятельности Насти, Артёму опять не играть?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1289 : 19. 08. 2019, 01:26:51 »

Сергей Геннадьевич Мисюряев тоже жжёт.. из официального регламента:

Место проведения соревнования в здании пресс-конференций стадиона
«Металлург» в городском парке Солнечногорска Московской области 15 сентября
2019 года, расположенном между Ленинградском шоссе и берегом живописного озера
Сенеж.


А что за название здания идиотское?
И эпитеты к описанию озера обязательны в официальном регламенте?

Там кстати тоже взнос на уставную деятельность, только уже Венгерешу и Михаилу Витальичу.

https://mosoblchess.ru/news/tournaments/CHempionat-Moskovskoy-oblasti-po-blitsu-2019-sredi-muzhchin-i-zhenshchin-/
Записан
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 124
  Печать  
 
Перейти в: