Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 124
  Печать  
Автор Тема: Подмосковная шахматная коррупция  (Прочитано 357186 раз)
sas
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 677


« Ответ #675 : 22. 09. 2017, 09:35:12 »

Просто он пишет негативно про тех людей которые оказали неоценимую помощь моему ученику совершенно БЕСКОРЫСТНО
Эх, Сергей Анатольевич...При всем моем к Вам уважении, объясните как стыкуются эти два Ваших заявления, сделанных с разницей в 4 минуты Непонимающий
Мне 65 и я не верю ни в чьи благие намерения
Многие хотят получить гранты ни за что
Просто он пишет негативно про тех людей которые оказали неоценимую помощь моему ученику совершенно БЕСКОРЫСТНО
А какой тут нелогизм, Володя?
Позвони , я тебе отвечу. На звонок  ты не отвечаешь.
Записан
sas
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 677


« Ответ #676 : 22. 09. 2017, 09:37:00 »

Для тебя пока в любое время суток.
Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #677 : 23. 09. 2017, 02:40:45 »

Для тебя пока в любое время суток.
Вот и Вам , С.Ф, надо добиться того , чтобы Вам , как Председателю нашего профсоюза,  С.А это же говорил (Для тебя в любое время суток)..  Так что начинайте немедленно налаживать с ним отношения.. Непонимающий
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #678 : 23. 09. 2017, 03:36:52 »

Для тебя пока в любое время суток.
Вот и Вам , С.Ф, надо добиться того , чтобы Вам , как Председателю нашего профсоюза,  С.А это же говорил (Для тебя в любое время суток)..  Так что начинайте немедленно налаживать с ним отношения.. Непонимающий

Так это запросто. Вернусь в Москву, запрошу бух.документацию ПЧК и ШФМО (по закону она доступна), и С.А. будет доступен тоже в любое время суток.. Ну если не мне, то тем двум милым женщинам в погонах, что недавно посетили "Опушку" и что-то там долго писали..
Записан
unchained
Гость
« Ответ #679 : 23. 09. 2017, 04:16:58 »

Для тебя пока в любое время суток.
Вот и Вам , С.Ф, надо добиться того , чтобы Вам , как Председателю нашего профсоюза,  С.А это же говорил (Для тебя в любое время суток)..  Так что начинайте немедленно налаживать с ним отношения.. Непонимающий
А не выдвинуть ли мне свою кандидатуру, коли так? Подмигивающий Строит глазки Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 23. 09. 2017, 04:18:55 от unchained » Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #680 : 23. 09. 2017, 05:11:25 »

Для тебя пока в любое время суток.
Вот и Вам , С.Ф, надо добиться того , чтобы Вам , как Председателю нашего профсоюза,  С.А это же говорил (Для тебя в любое время суток)..  Так что начинайте немедленно налаживать с ним отношения.. Непонимающий
А не выдвинуть ли мне свою кандидатуру, коли так? Подмигивающий Строит глазки Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Да это просто замечательно !!! Но Вы плохо знаете Папу Шахматиста, он ведь очень коварный, у него везде свои люди ,
и они Вас могут не зарегистрировать для голосования.. Улыбающийся
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #681 : 23. 09. 2017, 05:14:49 »

Для тебя пока в любое время суток.
Вот и Вам , С.Ф, надо добиться того , чтобы Вам , как Председателю нашего профсоюза,  С.А это же говорил (Для тебя в любое время суток)..  Так что начинайте немедленно налаживать с ним отношения.. Непонимающий
А не выдвинуть ли мне свою кандидатуру, коли так? Подмигивающий Строит глазки Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Да это просто замечательно !!! Но Вы плохо знаете Папу Шахматиста, он ведь очень коварный, у него везде свои люди ,
и они Вас могут не зарегистрировать для голосования.. Улыбающийся
Владимир тогда создаст альтернативный профсоюз))
Записан
unchained
Гость
« Ответ #682 : 23. 09. 2017, 06:44:03 »

Для тебя пока в любое время суток.
Вот и Вам , С.Ф, надо добиться того , чтобы Вам , как Председателю нашего профсоюза,  С.А это же говорил (Для тебя в любое время суток)..  Так что начинайте немедленно налаживать с ним отношения.. Непонимающий
А не выдвинуть ли мне свою кандидатуру, коли так? Подмигивающий Строит глазки Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Да это просто замечательно !!! Но Вы плохо знаете Папу Шахматиста, он ведь очень коварный, у него везде свои люди ,
и они Вас могут не зарегистрировать для голосования.. Улыбающийся
Если бы так. Но я чувсвтую, что тогда скорее каждый мой вздох будет описан на этом форуме, а также, что я ел на завтрак, какая у меня секретарша, что за кактус в углу стоит В замешательстве Так что придется расстаться с мечтой Плачущий
Цитировать
Власть, конечно, сильно портит человека.
Не пойду во власть я — мне она вредна.
И к тому же вряд ли выберут чучмека,
Так что спи спокойно, родная страна!
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #683 : 23. 09. 2017, 07:37:14 »

Так что придется расстаться с мечтой Плачущий
Эх, жалко! А такая интрига намечалась!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #684 : 24. 09. 2017, 10:25:42 »

Так что придется расстаться с мечтой Плачущий
Эх, жалко! А такая интрига намечалась!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ну ничего , ничего.. у нас еще свободно место лидера оппозиции Председателю.. а то тут В.Н за всех отдувается , и уже намечается небольшой оппозиционный блок.. К тому же заграница (Германия) нам поможет.. Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #685 : 20. 10. 2017, 11:42:12 »

А тем временем, дорогие друзья, в неравной многомесячной борьбе против Президиума ШФМО, лично Михаила Витальевича и даже самого Сергея Анатольевича Папа Шахматиста одержал убедительную безоговорочную победу:



Нет-нет, на картинке мы справа, а не слева. Слева всё-таки ШФМО.

Победа далась нам непросто. Финансы семьи были уничтожены (Вы даже не представляете себе, какие дикие суммы берут в Администрации района), ребенок вычеркнут из всех областных соревнований.
Но как декабристы шли на каторгу ради будущих поколений, мы проложили Вам дорогу к более приличным местам соревнований, чем злосчастная "опушка".

Итак (БАРАБАННАЯ ДРОБЬ) - "опушка" уничтожена славной Серпуховской прокураторой.
Её больше нет. По пепелищу бродит расстроенный, но несломленный Михаил Витальич и вынашивает планы коварной мести.

Взгляните на новый календарный план:
http://mosoblchess.ru/news/ads/Kalendarnyy-plan-Federatsii-shakhmat-Moskovskoy-oblasti-2018/

51 соревнование, и ни одной "опушки".
В календарных планах её больше нет.

Пожалуйста, выбирайте следующую цель. Если Вас не устраивает какой-нибудь клуб "Трёхгорка", напишите нам.
И проверяющие всего района поселятся в этом клубе на ближайшие три недели.
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #686 : 20. 10. 2017, 11:52:03 »

Что означают подписи к картинкам?

Календарь внутренний 2018 ИСПРАВЛЕННЫЙ без денег-1

Непонимающий
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #687 : 20. 10. 2017, 11:58:25 »

Что означают подписи к картинкам?

Календарь внутренний 2018 ИСПРАВЛЕННЫЙ без денег-1

Непонимающий

Действительно, если Вы наведетесь мышью на план соревнований, то сразу вскроете гнилую сущность и алчность Шахматной Федерации Московской Области, её двойную бухгалтерию.

Многоуважаемый Анатолий только что опять вывел пораженную коррупцией ШФМО на чистую воду..
Теперь Сергею Анатольевичу точно надо подавать в отставку.

Поприветствуем нового Президента ШФМО госпожу Танжарикову!
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #688 : 20. 10. 2017, 12:03:53 »

Нда... Папа шахматиста добился, чтобы "Подмосковная Весна" и Первенство Московской области было рядом с ЕГО домом.
Ну в общем понятно... каждый работает на себя  Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #689 : 20. 10. 2017, 12:07:25 »

Нда... Папа шахматиста добился, чтобы "Подмосковная Весна" и Первенство Московской области было рядом с ЕГО домом.
Ну в общем понятно... каждый работает на себя  Смеющийся

Михаил Витальич нам это долго объясняли - первенство должно быть не далее 7-9 км от его дома..
А почему не от нашего? - спросили мы. - Ладно, теперь будет от вашего, - ответили нам Михаил Витальич.
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 124
  Печать  
 
Перейти в: