Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 53
  Печать  
Автор Тема: Юность Москвы  (Прочитано 61053 раз)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #705 : 26. 02. 2020, 01:46:29 »

прикрутить бы ЮМ к школе 1234 на радость одному бедовому малышу... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
СУПЕР!  Смеющийся
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #706 : 26. 02. 2020, 03:15:05 »

"Кто не в маске - тот Москаль! (Юный)" (с)
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Sergey_B
Гость
« Ответ #707 : 26. 02. 2020, 04:42:50 »

И что Вам тут нравится. Ну и будет Ваш Глеб строго ходить в спортшколу 4 раза в неделю. Вы захотите в Европу на Оупен полететь - а Вам - пишите бумажки за прогулы. Вы думаете, от этого детей будут лучше учить?

Можно ж исходить из другой логики. Дети не ходят на занятия, потому что занятия бесполезны. А что это спортшкола не может организовать полезные занятия?   А фигли они на халяву, за счёт приписок зарплату получают? А если работать без приписок, то зарплата будет такая, что за неё вообще никто работать не будет?
Ну а дальше возможны разные варианты развития событий:

1. (фантастический  Смеющийся) Увидев что получается, государство вдруг подорвётся, изменит нормативы оплаты труда так, что в спортшколах смогут организовать адекватные занятия для всех уровней подготовки.
2. (тот, о котором мечтает Лено) Спортшколы сами подорвутся организовывать адекватные занятия.
3. (самый вероятный) Ну раз спортшколы не могут организовать полезные занятия, ликвидировать их как класс. А нафиг они такие нужны?
 Смеющийся

Спортшколы в отчетности думаю прекрасно справляются и с полезными занятиями, и с посещаемостью. Так что заполнить очередную бумажку (а в общеобразовательных школах это электронный дневник) не будет составлять проблем. Их можно заполнить оптом...за месяц. Так что рано вы хороните спортшколы Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #708 : 29. 02. 2020, 12:46:31 »

Ох..

Легенда скорее всего болеет после Костромских сборов.
Другая Людмила дает указания Решетникову.
У Вас в теме были данные по новому учету для Москомспорта. Зайцева предложила-приказала Решетникову изменить образец. Кое-что вычеркнуть.
Не должно быть возможности "прошу сохранить место". Приказала говорить родителям, что Москомспорт будет сам отчислять.
Через чаты для родителей инфу пока не распространяют. Началась Осинка..
Записан
лено
Гость
« Ответ #709 : 29. 02. 2020, 01:33:23 »

Ох..

Легенда скорее всего болеет после Костромских сборов.
Другая Людмила дает указания Решетникову.
У Вас в теме были данные по новому учету для Москомспорта. Зайцева предложила-приказала Решетникову изменить образец. Кое-что вычеркнуть.
Не должно быть возможности "прошу сохранить место". Приказала говорить родителям, что Москомспорт будет сам отчислять.
Через чаты для родителей инфу пока не распространяют. Началась Осинка..

Ну и нормально
Надо быть строже  Спортшкола- не кружок макраме .
Молодцы!
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #710 : 29. 02. 2020, 02:13:43 »

Вы это напрасно, ПШ, такое пишете! Сейчас же они новый сезон охоты на ведьм откроют. Дедушку-то в прошлом году поймали, не знаете? Смеющийся.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #711 : 29. 02. 2020, 02:22:06 »

Вы это напрасно, ПШ, такое пишете! Сейчас же они новый сезон охоты на ведьм откроют. Дедушку-то в прошлом году поймали, не знаете? Смеющийся.

Знаем, знаем.. там ТАКОЕ было.. дедушке не поздоровилось.

"Юность Москвы", дорогие друзья! Учтите - если
Вас поймают, то Живая Легенда напоминает:

Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #712 : 29. 02. 2020, 04:43:56 »

Посмотрел в интернете на персонажей. И подумал, а  дайте-ка я включу диванную конспирологию, проведу следствие, как Порфирий Петрович! Несколько вопросов напрашивается:
1. Правда это или неправда? То,что ПШ написал или процитировал?
2. Кто написал?
3. Кому выгодно?
По первому вопросу… наверное правда. Я сам неделю назад указивку москомспорта видел.
Второй вопрос предполагает очевидный и напрашивающийся ответ: обеспокоенный родитель сигнализирует, да? А вот тут мне кажется не факт. Нафига это родителю, когда официального извещения, как сообщается, нет? Чем это родителю поможет и как? Как родитель все эти подробности узнал, подслушал в директорском кабинете? Ну…хотя если у них там турнир какой-то, то всякое может быть, родители поди шляются везде. Под дверью встать, ухо приложить в нужный момент? А как узнать, какой момент нужный? Ну и всё равно, я бы, будучи родителем, дождался «официального» сообщения и уже по его тексту бы долбил вопросами. Бессмысленно об этом родителю стучать-сообщать сейчас. А если не родитель, то кто? Кто-то из действующих лиц или сотрудников самой ЮМ!
Тут и к третьему вопросу переходим. Только изподвыверта. Кому невыгодно, чтобы так случилось, чтобы всё как написано в точности произошло? Кому гласность нужна, чтобы показать, что я тут ни причем, что меня заставили, руки выкручивали? Тому, кому отдуваться потом придётся за всё, начальнику варьете  – администратору Варенухе.

P.S. Как кто убил? Да вы убили, Родион Романович. ... Вы-с , Родион Романович, убили и некому больше. (c)

P.P.S. Кто написал? Да Вы, Евгений Александрович, и просигнализировали Папе Шахматиста, и некому больше…  Смеющийся

Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #713 : 29. 02. 2020, 04:50:04 »

Ох.. раскрыли нас с Решетниковым.. в яблочко прямо попали.
Людмила Сергеевна, что теперь будем предпринимать?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #714 : 01. 03. 2020, 11:29:59 »

Посмотрел в интернете на персонажей. И подумал, а  дайте-ка я включу диванную конспирологию, проведу следствие, как Порфирий Петрович! Несколько вопросов напрашивается:
1. Правда это или неправда? То,что ПШ написал или процитировал?
2. Кто написал?
3. Кому выгодно?
По первому вопросу… наверное правда. Я сам неделю назад указивку москомспорта видел.
Второй вопрос предполагает очевидный и напрашивающийся ответ: обеспокоенный родитель сигнализирует, да? А вот тут мне кажется не факт. Нафига это родителю, когда официального извещения, как сообщается, нет? Чем это родителю поможет и как? Как родитель все эти подробности узнал, подслушал в директорском кабинете? Ну…хотя если у них там турнир какой-то, то всякое может быть, родители поди шляются везде. Под дверью встать, ухо приложить в нужный момент? А как узнать, какой момент нужный? Ну и всё равно, я бы, будучи родителем, дождался «официального» сообщения и уже по его тексту бы долбил вопросами. Бессмысленно об этом родителю стучать-сообщать сейчас. А если не родитель, то кто? Кто-то из действующих лиц или сотрудников самой ЮМ!
Тут и к третьему вопросу переходим. Только изподвыверта. Кому невыгодно, чтобы так случилось, чтобы всё как написано в точности произошло? Кому гласность нужна, чтобы показать, что я тут ни причем, что меня заставили, руки выкручивали? Тому, кому отдуваться потом придётся за всё, начальнику варьете  – администратору Варенухе.

P.S. Как кто убил? Да вы убили, Родион Романович. ... Вы-с , Родион Романович, убили и некому больше. (c)

P.P.S. Кто написал? Да Вы, Евгений Александрович, и просигнализировали Папе Шахматиста, и некому больше…  Смеющийся

Всё, Е.А.Решетников САМ сознался. Лично:

А хорошо вы меня разоблачили там в теме! ) И не надо только одного негатива.

Дедушку вспомнили что в прошлом году жалобу писал. Дедушке не хватало в туалете бумаги.
Результат есть. Бумагу туалетную прикрепили к умывальнику.

Инструкцию такую дают на отчисление: 3-4 раза за 12 занятий и привет!
Разъяснительную работу пока проводим лично. Фейс ту фейс
))




А что жалуется народ?
Смотрите, Сергей Борисыч как сортиры в ЮМ сделал! Любо-дорого посмотреть.
Нет, не зря с них по 16 миллионов в год стрижет, ох не зря..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #715 : 17. 03. 2020, 03:46:48 »

Вести с полей:

От "Осинки" не родятся апельсинки?

В "Юности Москвы" хотят 20 марта провести свои турниры осинок. Их несколько. Навскидку человек 70+ детей от семи лет и старше в трех турнирах плюс сопровождающие родители.

Чаты родительские кипят. Все разделились на три лагеря. Которые ни за что не поведут детей, которые говорят, что будут как большинство и воинствующие сторонники того, что коронавирус - фейк. Администрация пока решила играть.


Допрыгаетесь, Людмила Сергеевна! Прокуроры к Вам давно туда не приходили?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #716 : 17. 03. 2020, 03:50:03 »

Записан
лено
Гость
« Ответ #717 : 17. 03. 2020, 06:10:14 »

Отменят и все
Хотя грозная фраза до 50 человек тоже есть
Но в спортшколах карантин с 21


Родители ! Наступите на горло песне ОСИНКИ
Переждите


Мы вот на самоизоляции - полезно
Зато играли до последней возможности Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #718 : 18. 03. 2020, 05:36:14 »

Не боится Людмила Сергеевна.. говорит, Вечность впереди, так что пусть прокуроры приходят!
А вот что пишут встревоженные родители:

Трус не играет в хоккей или в шахматы?
Руководство ЮМ приняло решение все-таки продолжать турнир "осинок" самой защищенной от коронавируса Улыбающийся) младшей категории До 1100 и до 1200.
Тех кто постарше решили перенести.

https://chess-results.com/tnr521076.aspx?lan=11
https://chess-results.com/tnr521077.aspx?lan=11

Вот эти отправленные на заклание ягнята. А также их родители.
Приходите к началу, 20 марта перед 16 часов когда старт в ЮМ, увидите, как все будут в этом коридорчике у туалета.
Сколько их там, сосчитайте. Плюс родители.




Что там Администрация писала недавно, что она, Администрация, ТАКОГО не допустит?
На коммерсов нападала, на баблоделов..
« Последнее редактирование: 18. 03. 2020, 05:39:04 от Папа Шахматиста » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #719 : 18. 03. 2020, 05:52:59 »

- Кто, говорите? Белавенец? Решетников? От двух до пяти, говорите? Общего?

Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 53
  Печать  
 
Перейти в: