Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 53
  Печать  
Автор Тема: Юность Москвы  (Прочитано 61071 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #570 : 25. 02. 2020, 01:23:51 »

Пока всё что вижу - родительский немецкий проект в виде двух шикарных близнецов. На этом детские сёги в Германии кончаются.
У меня против этого ( у одного!) уже Денис и Ваня. А дальше Андрей и Лёва. И дальше есть.
Это в шахматах  -спонсоры, спортшколы перетаскивальщики… Гнилой мирок. А тут - всё будет на ладони.
« Последнее редактирование: 25. 02. 2020, 08:43:05 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #571 : 25. 02. 2020, 01:24:43 »

Есть предложение, Михаил. Просто для начала. Отработать в России сменяемость власти! Вы против?  Смеющийся
А что бы как на Западе! Я знаю значение слова бюргер. В нашей полемике с Вами неплохо образованный человек. Так а что скажете, про сменяемость власти, уважаемый интеллектуал из Германии?
Я же вам объяснял. Формальная сменяемость власти, лишь бы был другой человек, мне (лично) совершенно не нужна.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #572 : 25. 02. 2020, 01:26:21 »

У Вашей уже триммер... И на улицах режут.
А по поводу наших мелких дел -
Так конечно легко - стырил и гордись! А ты  - создай! Нет... Мир прощелыг - ваши шахматы!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #573 : 25. 02. 2020, 01:27:07 »

Есть предложение, Михаил. Просто для начала. Отработать в России сменяемость власти! Вы против?  Смеющийся
А что бы как на Западе! Я знаю значение слова бюргер. В нашей полемике с Вами неплохо образованный человек. Так а что скажете, про сменяемость власти, уважаемый интеллектуал из Германии?
Я же вам объяснял. Формальная сменяемость власти, лишь бы был другой человек, мне (лично) совершенно не нужна.

Это не Ваше дело вообще -  что нужно России! Думайте про Германию!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #574 : 25. 02. 2020, 01:32:42 »

Вообще смешно! В полемике с Вами - гражданином Германии я (правый либерал) становлюсь истинным патриотом своей страны! Это не Ваше дело - что в России - Вы в ней не живёте! Точка! Не Вам нам указывать вообще  -не взирая на наши очень разные убеждения! Вы поняли?
Мы тут живём! Это наше дело, а не Ваше!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #575 : 25. 02. 2020, 01:34:30 »

Сбежал туда, где жопа в тепле и теперь учит оттуда, как жить. нафиг таких главэкспертов!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #576 : 25. 02. 2020, 01:41:19 »

Именно по их Западным лекалам раздербанили всю страну и уничтожили в стране образование. Ввели ЯГУ по их западным лекалам. Только забыли прогрессивную шкалу налогооблажения как в США, забыли что один человек не может более 8 лет руководить государством, забыли про систему сдержек и противовесов в лице ветвей власти, забили на Конституцию.
« Последнее редактирование: 25. 02. 2020, 08:54:50 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #577 : 25. 02. 2020, 01:43:42 »

В Германии действует прогрессивная система налогообложения. Не облагаемый налогом минимум дохода на одного человека составляет 8,13 тысячи евро в год. Начальная ставка подоходного налога — 14%. Для налогоплательщиков с годовым доходом свыше 52,88 тысячи евро ставка составляет 42%. Доход свыше 250,7 тысячи евро облагается по максимальной ставке — 45%.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #578 : 25. 02. 2020, 01:44:50 »

осталось только ещё гомозню разрешить...ну и беженцев взять из Сирии, Эритреи и прочих Суданов
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #579 : 25. 02. 2020, 01:46:32 »

Эту "радость" им наш несменяемый обеспечит легко - путь только пукнут!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #580 : 25. 02. 2020, 02:25:12 »

Вообще смешно! В полемике с Вами - гражданином Германии я (правый либерал) становлюсь истинным патриотом своей страны!
Вся фраза-сплошное вранье.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #581 : 25. 02. 2020, 02:28:25 »

Для налогоплательщиков с годовым доходом свыше 52,88 тысячи евро ставка составляет 42%.
Да, но такая высокая ставка только для тех у кого нет иждивенцев. И это правильно.
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #582 : 25. 02. 2020, 06:40:50 »

В подражание неподражаемому ПШ  Смеющийся
У Вашей уже триммер...
Не допуская ни малейшего сомнения в правоте и эрудиции Администрации, поясняем, что она (Администрация) имела в виду, высказываясь подобным  образом.

У бедняги тремор, который запустили триггеры, являющиеся, в свою очередь производными от неправильного использования триммера на убогой лужайке своего загородного дома, и конечно же, на всё это повлиял недолеченный, возможно, во времена бурной ГДР-овской комсомолии триппер.

P.S. Ожидаю, что фибма вступится за своих и выскажется в том смысле, что это у тебя, Ипполит, от утреннего пьянства тремор, а у нашей всё пучком!  Смеющийся Делаем ставки?
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #583 : 25. 02. 2020, 07:40:35 »

Это в шахматах  - спонсоры, спортшколы перетаскивальщики… Гнилой мирок.

Так конечно легко - стырил и гордись! А ты  - создай! Нет... Мир прощелыг - ваши шахматы!

Это всё, что Вам надо знать о спортшколах и о системе подготовки юных дарований в российских детских шахматах, дорогие друзья, после прочтения крупнейшего в России шахматного форума chessvdk и пары официальных подшефных сайтов!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #584 : 25. 02. 2020, 07:46:02 »

Это не Ваше дело вообще -  что нужно России! Думайте про Германию!

Правильно пишет Администрация - Deutschland, Deutschland tiber alles, Uber alles in der Welt!

Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 53
  Печать  
 
Перейти в: