Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Первенство России 2017  (Прочитано 79533 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #255 : 22. 04. 2017, 07:49:08 »

Да шутит он. Палихате эти шахматы детские, как мне проблемы сохранения в природе каких нибудь редких горных козлов (ничего против козлов не имею - просто не явлюсь участником экологических организаций и бесконечно далёк от этого всего).
Ну а то что он президент ШФМ... Ну и что?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #256 : 22. 04. 2017, 07:57:28 »

Как что? денег даёт и кормит всю эту прорву присосавшихся шаромыжников. Ну и да, ещё взносы от родителей, конечно  Подмигивающий
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #257 : 22. 04. 2017, 08:13:07 »

Не вижу я чтобы он кому-то и что-то там особо давал. Ну вот никак сие по шахматам в Москве не ощущается.
По детским шахматам вообще не ощущается.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 630


« Ответ #258 : 22. 04. 2017, 08:20:53 »

Да шутит он. Палихате эти шахматы детские, как мне проблемы сохранения в природе каких нибудь редких горных козлов (ничего против козлов не имею - просто не явлюсь участником экологических организаций и бесконечно далёк от этого всего).
Ну а то что он президент ШФМ... Ну и что?

Свадебный генерал?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #259 : 22. 04. 2017, 08:38:08 »

Даже так сказать не могу.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 630


« Ответ #260 : 22. 04. 2017, 08:39:33 »

Одно море рядом перевешивает все красные поляны многократно...
Тоже плюсую. Не забирайте у нас море!

Цукатт, спасибо за фото ресторана! А то я на вопрос "Что ты ел на обед?" Каждый день слышу - макароны с котлетой)) Буду выяснять)
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #261 : 22. 04. 2017, 08:40:34 »

Да никто не заберёт. Не волнуйтесь насчёт этого.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #262 : 22. 04. 2017, 08:48:12 »

Смысл в море, если купаться в нём пока нельзя?Уж лучше бы в горах, ПШ имхо прав. Фото еды очень аппетитны, незнаю, кто и чем там недоволен, по ходу зажрались Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #263 : 22. 04. 2017, 09:13:09 »

Не вижу я чтобы он кому-то и что-то там особо давал. Ну вот никак сие по шахматам в Москве не ощущается.
По детским шахматам вообще не ощущается.


Зачем Вы так, Александр Владимирович?

Роль Владимира Мироновича Палихаты, российского предпринимателя, общественного деятеля, филантропа, экс-президента концерна «Росэнергомаш», основателя инвестиционной группы Legacy Capital, президента инвестиционного фонда Legacy Square Capital, президента Шахматной федерации г. Москвы в расцвете детских шахмат в столице трудно переоценить.

Безусловно, его жизненный путь ещё ждёт своего исследователя, так же, как и путь Никиты Владимировича Кима, тоже филантропа и благотворителя, всего себя отдавшего для программы "Шахматы в школе". Вот читал сегодня в путеводителе про Абрау Дюрсо про князя Голицына, благотворителя, бесплатно раздававшего уникальное вино бедным, и думал - ну прямо второй Никита Владимирович.

Вы уж поведайте уважаемой Наталье Ивановне об инвестициях в детские шахматы со стороны Владимира Мироновича и Никиты Владимировича, о благодарных москвичах, играющих здесь в Лоо исключительно за счет ШФМ, об оплаченных сопровождающих и тренерах.

А оплаченные поездки в Италию молодым шахматным талантам?
Тут Вам, Наталья Ивановна, и Стеф, и Лено, и многие другие форумчане много интересного поведают..

А расцвет дополнительного шахматного образования в Москве? А новые турниры и школы?

Да что тут писать.. тут можно долго рассказывать, очень долго..
Записан
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 917


« Ответ #264 : 22. 04. 2017, 09:46:03 »

Одно море рядом перевешивает все красные поляны многократно...
Тоже плюсую. Не забирайте у нас море!

Цукатт, спасибо за фото ресторана! А то я на вопрос "Что ты ел на обед?" Каждый день слышу - макароны с котлетой)) Буду выяснять)
Мои тоже выбирают не слишком правильную пищу) Те же макароны. Хотя выбор огромен. Много овощей - там на фото не слишком видно - но есть полностью овощные салаты и на гарнир тушеные овощи - они правее от мужчины, берущего плов))) Мне было не удобно фоткать ходить - я быстро - как получилось)))
Записан
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 917


« Ответ #265 : 22. 04. 2017, 09:48:09 »

Смысл в море, если купаться в нём пока нельзя?Уж лучше бы в горах, ПШ имхо прав. Фото еды очень аппетитны, незнаю, кто и чем там недоволен, по ходу зажрались Улыбающийся

А меня просто вид этого моря завораживает, его мощь и его запах) Я морской гурман) Кстати, когда бывала хорошая погода - тут некоторые купались - и Стеф, например, и Дима Цой с папой)
Записан
Che
Новичок
*
Сообщений: 41


WWW
« Ответ #266 : 22. 04. 2017, 11:54:54 »

обновляется два раза в сутки
а в какое время, примерно?
Я только утром качаю...
Вот сейчас обновили. Добавлена первая смена, вторая - будет с утра.
Записан
mrg2015
Гость
« Ответ #267 : 23. 04. 2017, 12:45:47 »

Море-вне конкуренции

Чем фотографировали?
У Вас цвета больше, чем на других фотокамерах.
« Последнее редактирование: 23. 04. 2017, 02:59:23 от mrg2015 » Записан
лено
Гость
« Ответ #268 : 23. 04. 2017, 01:01:49 »

обновляется два раза в сутки
а в какое время, примерно?
Я только утром качаю...
Вот сейчас обновили. Добавлена первая смена, вторая - будет с утра.
и опять можно на эту же ссылку нажать и будет?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #269 : 23. 04. 2017, 01:23:11 »

Ну наконец!

Нашлась копия письма ШФ МО о праве участия сына вице-президента ШФ МО Крюкова Михаила Витальевича в Высшей Лиге Детского Первенства России 2017-го года.

Читаем:

Акт, Высочайше Утвержденный Федерацией Шахмат Области Московской

МЫ, КРЮКОВ Михаил Витальевич,

Общим НАШИМ добровольным и взаимным согласием, по зрелом рассуждении и со спокойным духом постановили сей акт НАШ общий, которым по любви к РШФ избираем участником Лиги Высшей Первенства Российского, по праву естественному, АЛЕКСЕЯ, сына НАШЕГО большего, а по нем все его мужеское поколение. По пресечении ceго мужеского поколения право участия в Лиге Высшей Первенства Российского переходит в род второго МОЕГО сына, где и следовать тому, что сказано о поколении старшего МОЕГО сына, и так далее, если бы более у меня сыновей было; что и есть первородство. По пресечении последнего мужеского поколения Сыновей МОИХ право участия в Лиге Высшей остается в сем роде; но в женском поколении последнего, как в ближайшем ко мне, дабы избегнуть затруднений при переходе от рода в род, в котором следовать тому же порядку, предпочитая мужеское лицо женскому, однако здесь приметить надлежит единожды навсегда, что не теряет никогда права то женское лицо, от которого право беспосредственно пришло.


Ну, по моему, всё просто и понятно. А вы говорите - отборы, отборы..

Так что выходные места по Положению не сдвигаются, и Алексей Крюков участвует в М15 ВЛ как дополнительный участник.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 30
  Печать  
 
Перейти в: