Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Допустимо ли ученику одной спортшколы играть за команду другой спортшколы, даже если там преподаёт сам Владислав Валерьевич?
Да пусть как хотят, так и играют, составы - это формальность - 7 (43.8%)
Да, допустимо с согласия обеих спортшкол - 3 (18.8%)
Да, допустимо с согласия ДЮК - 0 (0%)
Не знаю, всё равно - 2 (12.5%)
Нет, не допустимо - 4 (25%)
Проголосовало пользователей: 11

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Командный Чемпионат Москвы 2018  (Прочитано 13772 раз)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #45 : 23. 09. 2018, 03:35:52 »

Если хорошо будете ииграть.
Ага, а ещё вот это покажет, и тогда точно возьмут Улыбающийся
Но вообще, мне кажется, если б ПШ действительно хотел записать Артема в спортшколу, то никто препятствовать не стал бы. Разве не так? Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #46 : 23. 09. 2018, 03:46:26 »


Ага, а ещё вот это покажет, и тогда точно возьмут Улыбающийся

Но вообще, мне кажется, если б ПШ действительно хотел записать Артема в спортшколу, то никто препятствовать не стал бы. Разве не так? Улыбающийся

Это надо было показывать несколько лет назад, до того, как злые путинские силовики отжали бизнес Папы шахматиста и разорили его в пыль..

А с Артёмом начнем проводить эксперимент в октябре, как вернемся в столицу.
Действительно интересно, под какими предлогами начнут отказывать..
Записан
лено
Гость
« Ответ #47 : 23. 09. 2018, 03:59:54 »


Ага, а ещё вот это покажет, и тогда точно возьмут Улыбающийся

Но вообще, мне кажется, если б ПШ действительно хотел записать Артема в спортшколу, то никто препятствовать не стал бы. Разве не так? Улыбающийся

Это надо было показывать несколько лет назад, до того, как злые путинские силовики отжали бизнес Папы шахматиста и разорили его в пыль..

А с Артёмом начнем проводить эксперимент в октябре, как вернемся в столицу.
Действительно интересно, под какими предлогами начнут отказывать..
возьмут сразу ВЕЗДЕ
Записан
лено
Гость
« Ответ #48 : 23. 09. 2018, 08:02:44 »

Давайте за все скажите. По мере увеличения среднего рейтинга)))
Мне кажется это хорошо что мы выставляем несколько команд разного уровня (другие спортшколы и коллективы так не сделали). У нас одна из команд фаворит, другие 2 - составленные из сильнейших юных спортсменов школы.
А так да, не все спортсмены относятся к нашему коллективу. Но я не понял про классику это или про блиц или рапид. Если мы про классику, то из 23 спортсменов 3 не имеют отношение к нашему коллективу.
Я не про командник, там это разрешено, а про список спортсменов на сайте.
а Вы кого имеете ввиду?
Записан
лено
Гость
« Ответ #49 : 23. 09. 2018, 10:07:12 »

Пока нет нового рейтинг-листа на форуме обойдёмся без фамилий.
рейтинг листа какого формата? Московского ?
А он будет? и какую он имеет информативность и ценность?  И для кого?
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #50 : 23. 09. 2018, 10:08:21 »

Там отмечены переходы.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #51 : 23. 09. 2018, 10:12:43 »

Это правильно. В футболе так же поступают. Пока трансфер не состоялся и контракт не подписан - молчок
Записан
лено
Гость
« Ответ #52 : 23. 09. 2018, 10:38:59 »

Это правильно. В футболе так же поступают. Пока трансфер не состоялся и контракт не подписан - молчок
Трансфер не состоялся и не состоится! А если кто-то оформил несуществующий трансфер, то это уже повод разобраться. Но сначала надо дождаться выхода официального рейтинг-листа.
Вячеслав Владимирович ! Что такое официальный рейтинг лист ?
Где и в каком документе это написано?
И что такое переход? Вот ладно ДЮК это скрывает , но Вы-то нам объясните , как это должно происходить по ШФМовски или ДЮК-ШФМским или МОСКОМСПОРТОВСКИМ Правилам
Этого никто не знает , но все знают , что ЗА ПЕРЕХОДЫ ОТВЕЧАЕТЕ ВЫ
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #53 : 23. 09. 2018, 10:56:21 »

Но вообще, мне кажется, если б ПШ действительно хотел записать Артема в спортшколу, то никто препятствовать не стал бы. Разве не так? Улыбающийся
А с Артёмом начнем проводить эксперимент в октябре, как вернемся в столицу.
Действительно интересно, под какими предлогами начнут отказывать..
возьмут сразу ВЕЗДЕ
И в областные школы, и в московские, и в полярные?
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #54 : 23. 09. 2018, 11:07:51 »

Это правильно. В футболе так же поступают. Пока трансфер не состоялся и контракт не подписан - молчок
Трансфер не состоялся и не состоится! А если кто-то оформил несуществующий трансфер, то это уже повод разобраться. Но сначала надо дождаться выхода официального рейтинг-листа.
Вячеслав Владимирович ! Что такое официальный рейтинг лист ?
Где и в каком документе это написано?
И что такое переход? Вот ладно ДЮК это скрывает , но Вы-то нам объясните , как это должно происходить по ШФМовски или ДЮК-ШФМским или МОСКОМСПОРТОВСКИМ Правилам
Этого никто не знает , но все знают , что ЗА ПЕРЕХОДЫ ОТВЕЧАЕТЕ ВЫ

Слава, не отвечайте!
ДЮК никогда никому ничего не должен объяснять!!
Записан
лено
Гость
« Ответ #55 : 23. 09. 2018, 11:48:26 »

Это правильно. В футболе так же поступают. Пока трансфер не состоялся и контракт не подписан - молчок
Трансфер не состоялся и не состоится! А если кто-то оформил несуществующий трансфер, то это уже повод разобраться. Но сначала надо дождаться выхода официального рейтинг-листа.
Вячеслав Владимирович ! Что такое официальный рейтинг лист ?
Где и в каком документе это написано?
И что такое переход? Вот ладно ДЮК это скрывает , но Вы-то нам объясните , как это должно происходить по ШФМовски или ДЮК-ШФМским или МОСКОМСПОРТОВСКИМ Правилам
Этого никто не знает , но все знают , что ЗА ПЕРЕХОДЫ ОТВЕЧАЕТЕ ВЫ

Слава, не отвечайте!
ДЮК никогда никому ничего не должен объяснять!!

Кто он , этот ДЮК?
я не знаю
« Последнее редактирование: 23. 09. 2018, 11:53:44 от лено » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #56 : 23. 09. 2018, 11:58:09 »

Кто-то явно Вас или Вашего малыша обидел, Елена. И вы выплёскиваете агрессию сюда, других объяснений нет  Непонимающий
Записан
лено
Гость
« Ответ #57 : 24. 09. 2018, 01:17:52 »

Кто-то явно Вас или Вашего малыша обидел, Елена. И вы выплёскиваете агрессию сюда, других объяснений нет  Непонимающий
нет , никто , правда ,не обидел , даже наоборот - 300 аудитория, когда там 50 человек и минимум ожидающих - вполне уютна, атмосфера хорошая , но больше не буду выплескивать  ничего
Спокойной ночи
Просто не могу всерьез больше многие вещи воспринимать  Улыбающийся
« Последнее редактирование: 24. 09. 2018, 09:10:03 от лено » Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #58 : 24. 09. 2018, 10:13:06 »

Это правильно. В футболе так же поступают. Пока трансфер не состоялся и контракт не подписан - молчок
Трансфер не состоялся и не состоится! А если кто-то оформил несуществующий трансфер, то это уже повод разобраться. Но сначала надо дождаться выхода официального рейтинг-листа.
Вячеслав Владимирович ! Что такое официальный рейтинг лист ?
Где и в каком документе это написано?
И что такое переход? Вот ладно ДЮК это скрывает , но Вы-то нам объясните , как это должно происходить по ШФМовски или ДЮК-ШФМским или МОСКОМСПОРТОВСКИМ Правилам
Этого никто не знает , но все знают , что ЗА ПЕРЕХОДЫ ОТВЕЧАЕТЕ ВЫ
Вот рейтинги - http://moscowchess.org/ratings В каждом рейтинг-листе есть колонка переходы, где отмечены все переходы из одного коллектива в другой.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #59 : 24. 09. 2018, 10:20:02 »


Просто не могу всерьез больше многие вещи воспринимать  Улыбающийся

Видите, Александр Владимирович, к чему приводит чтение Форума?
Ну и разве это хорошо для динамичного и поступательного развития российских шахмат?

Надо бы всё-таки позитива маленько добавить, а не выпячивать отдельные мелкие недостатки..
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
 
Перейти в: