Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 72
  Печать  
Автор Тема: Турнир Претендентов 2020  (Прочитано 92211 раз)
Botvinnik
Гость
« Ответ #195 : 26. 03. 2020, 05:19:47 »

 
   А в чём, собственно,вопрос?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #196 : 26. 03. 2020, 05:26:49 »

Действительно - в чём? Он может зайти на форум, он как был админом - так и остался.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #197 : 26. 03. 2020, 05:32:03 »

Стоит сказать СПАСИБО , что подарили шахматному миру наблюдать хоть один  КРУГ .
+100!! Улыбающийся
Записан
лено
Гость
« Ответ #198 : 26. 03. 2020, 05:33:00 »

2. Раз начали - доиграть. Ведь когда уже начали - всё понятно было.
Не всё понятно было. Была надежда успеть доиграть до того, как это всерьез начнется в России. Когда начинали, ещё и в Италии было спокойно. Всё очень быстро меняется.
Да и так... это в Москве уже серьезные проблемы, а в ЕКБ ещё вроде спокойно. Можно было б оттуда выпустить.

А может , Ян Н. Приболел, проиграл вчера из-за печали о ПШ, как помните, не факт что наша будет победа- и вся ситуация с К-В даже и на руку?
Ну это уж если совсем цинично  Улыбающийся

Сменится Фиде , сменится , делайте ставки .
Многое сменится .
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #199 : 26. 03. 2020, 05:35:40 »

Действительно - в чём? Он может зайти на форум, он как был админом - так и остался.


Вы же сняли с него эту должность!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #200 : 26. 03. 2020, 05:41:00 »

Он попросил сам. Я снял. Потом вернул. Такое трепетное отношение. А как мне было "хорошо" когда мне сначала на очень вежливую просьбу всем быть в такой обстановке более сдержанными и не нагнетать - сначала тут же идёт крайне жёсткий пост за политику, а потом традиционная фотка моих личных врагов?
Я - не живой человек, да?
Но я всё вернул. Всё. Какие ко мне вопросы? Заходите в профиль. Смотрите сами - кто хочет.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #201 : 26. 03. 2020, 05:50:25 »

У меня с домом рядом закрылась кофейня и барбершоп. СФ ушёл с форума. Не вписался в рынок в осложнившихся условиях! Не нужны нынче людям вот это вот всё вот!
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #202 : 26. 03. 2020, 06:03:03 »

АВ, было все таки не совсем так.
Вы с него сняли должность админа. А он в ответ попросил снять еще и должность модератора, после чего бесследно исчез с форума...

А вообще, если честно , для большинства людей этот форум в бОльшей степени форум ПШ, а не форум АВ. Хорошо это или плохо, не знаю, но это так.
"Чессвдк? А, это где один сумасшедший все время пишет?" - вот типичный ответ на вопрос, знает ли человек про форум. И под сумасшедшим явно не АВ имеется в виду )))
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #203 : 26. 03. 2020, 06:05:32 »

Ничего с этим я поделать не могу. Более того, это естественное совершенно дело. Мне это всё было ещё интересно (всякие темы новые придумывать и не только) когда у меня были ещё какие-то остаточные иллюзии, что я смогу остаться в детских шахматах.
Но теперь уже абсолютно ясно, что этого не будет. А обычному частному тренеру (да и то даже - это не основная работа) вести такой форум уже совсем странно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Botvinnik
Гость
« Ответ #204 : 26. 03. 2020, 06:05:55 »

 При всех заслугах ПШ, надо отметить.что форум существовал много лет до его появления здесь. Ну и насчёт сумасшедшего тоже можно поспорить Подмигивающий
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #205 : 26. 03. 2020, 06:06:00 »

Ну, это ещё вопрос, кто сумасшедшие! АВ и СФ или кто так говорит. Просто мир изменился в один момент...И большой вопрос, вернётся ли всё на круги своя. Просто, на минуточку, когда последний раз отменяли/переносили ОИ? Правильно, во время 2 мировой...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #206 : 26. 03. 2020, 06:07:24 »

Их тогда отменили обе. И1940 года, и 1944 года. Следующая Олимпиада прошла только в 1948 году.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #207 : 26. 03. 2020, 06:07:40 »

Ничего с этим я поделать не могу. Более того, это естественное совершенно дело. Мне это всё было ещё интересно (всякие темы новые придумывать и не только) когда у меня были ещё какие-то остаточные иллюзии, что я смогу остаться в детских шахматах.
Но теперь уже абсолютно ясно, что этого не будет. А обычному частному тренеру (да и то даже - это не основная работа) вести такой форум уже совсем странно.

Возможно, ещё придётся Вам задуматься. Купить мешок картошки, гречки, хлебушка, или заплатить за хостинг? Не дай бог, конечно...
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #208 : 26. 03. 2020, 06:09:46 »

ЧМ по футболу тоже не было 2 раза - в 1942 и 1946.
В этот раз его это не коснулось, но вот Евро перенесли, впервые кстати за все время существования ( с 1960)
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #209 : 26. 03. 2020, 06:11:03 »

АВ, было все таки не совсем так.
Вы с него сняли должность админа. А он в ответ попросил снять еще и должность модератора, после чего бесследно исчез с форума...

А вообще, если честно , для большинства людей этот форум в бОльшей степени форум ПШ, а не форум АВ. Хорошо это или плохо, не знаю, но это так.
"Чессвдк? А, это где один сумасшедший все время пишет?" - вот типичный ответ на вопрос, знает ли человек про форум. И под сумасшедшим явно не АВ имеется в виду )))
А до появления ПШ, чей этот форум был?) ПШ внес свой неповторимый колорит в него. Но и до его появления форум был, и количество писавших на нем было, кстати больше. Писавших, не читающих.
Многие перестали писать, понятно почему.  ПШ поглотил всех)...
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 72
  Печать  
 
Перейти в: