Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг лист на 1 февраля 2014 года  (Прочитано 13476 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #30 : 20. 02. 2014, 01:27:05 »

Я вчера уже на полной серьёзе сказал одному из заместителей директора на своей работе, что, учитывая всё происходящее, я бы наверное уже согласился бы на то, чтобы в новом учебном году...
Вот так как я сейчас работаю практически (только в выходные дни) работать просто бесплатно. На общественных началах. А что? Что мне эти 12000 в месяц, которые прибавляться не будут, а с каждым месяцем будут только обесцениваться? Это в Москве вообще не деньги. Смешно просто. С турниров я налоги плачу. Вот там и буду немножко больше этого дела проводить - ну не пять раз в году, а восемь-девять например... И все дела.
Я во всяком случае уже одно знаю. Вот когда придёт время (если я ещё ухитрюсь остаться на этой работе) чего я категорически делать не буду, так это не стану подтверждать свою высшую педагогическую категорию. Вот этого от меня государство не дождётся. На деньги от него мне вообще плевать.
« Последнее редактирование: 20. 02. 2014, 01:29:59 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #31 : 25. 02. 2014, 12:46:05 »

Надеюсь мартовский  рейтиг с.г. выйдет с учётом завершающихся 2-го марта детских полуфиналов и итогов 1 лиги (8+2) ?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #32 : 25. 02. 2014, 12:46:48 »

Да. Конечно. Поэтому 3-го марта.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1367


« Ответ #33 : 25. 02. 2014, 12:49:25 »

Почему-то один из закончившихся полуфиналов до сих пор не обсчитан. Однако...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #34 : 25. 02. 2014, 12:55:10 »

Какой? Север и Восток обсчитаны. Запад только начал, Центр остался один тур.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #35 : 02. 07. 2014, 02:48:45 »

Стеф, для начала пусть сбудется Ваш прогноз относительно ПР в этом году... Честное слово, тот прогноз более реалистичен! А  главное - никогда не играйте на бирже!

Хоть еще один мой прогноз да сбылся! Курс доллара не полез к 40, как все тогда предсказывали, а пошел туда, куда я и думал - 34,3
« Последнее редактирование: 02. 07. 2014, 02:52:54 от Стеф » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #36 : 19. 06. 2015, 11:29:23 »

Вот этот момент данной старой темы надо переносить в тему В назидание ватникам и крымнашистам.  Смеющийся
Извиняюсь за самоцитату. Но это я написал в феврале 2014 года. Ну да... По тем обзорам, которые я читал, могу сказать, что с баксом те аналитики были несколько оптимистичны. Зато какое попадание по нефти! А! В яблочко. Ну с причиной ошибочка, конечно, но попадание просто в яблочко. И это с каким интервалом? В полтора года.

Но перспективы у всего этого... Не ясные. Сейчас читал аналитический обзор по валютным курсам. В своё время (хотя я никогда не играл на бирже - а мне не на что  Смеющийся ) я тем не менее прочитал книжку Ральфа Эллиотта.и в принципе в основах понимаю что такое волны, коррекции, тренды, быки, медведи, ну и тому подобное. Сейчас мне понятным языком аналитик только что объяснил и в более чем понятных мне терминах о том, что целевой уровень бакса 42 рублика, уважаемые граждане, это не в перспективе завтра - это вообще.Как вам баксик по 42 рублика, а? А как вам долгосрочный прогноз на нефть гашу любимую на 60 баксиков за баррель и основание веское - выход на мировой рынок Ирана. А оно - вот. Вот оно уже... Вот-вот. Нет уже препятствий.
О! И какие там будут потом базы, детские рейтинги, московские дворы спортивные дворы...  Смеющийся Всё, что мы тут на форуме обсуждаем сейчас... Смешно!

А теперь посмотрите вот это.
http://news.liga.net/news/world/3716242-mirovaya_ekonomika_ne_vyderzhit_tsen_na_neft_v_80_dollarov_putin.htm

А это заявление всемирно известного руководителя сверхдержавы от октября прошлого года.
Вам не кажется, что этого человека кто-то вводит в заблуждение и он явно не те обзоры читает?
Я лично пользовался совершенно открытыми источниками. А у него намного больше информации.
Ну а кто прав - можете посмотреть -сколько сейчас стоит бочка нефти и сколько она уже в этом районе держится.  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: