Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Re:Матч-турнир на 32 досках 2013 год  (Прочитано 21093 раз)
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1056



« Ответ #30 : 21. 05. 2013, 10:31:11 »

Один рзз я изволил поболеть за Глеба на сйте МЦШО. Мне просто зкрыли доступ в гостевую.Никакой грубости, как Вы понимаете, высказано не было. Просто за Глеба болеть запрещено. Если бы не он, в частности,то про Дворец тоже бы сказали, мол Юм порвала как тузик грелку.   
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #31 : 21. 05. 2013, 10:44:16 »

А он то тут причём? Или что - его боятся?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 917


« Ответ #32 : 21. 05. 2013, 10:55:24 »

Один рзз я изволил поболеть за Глеба на сйте МЦШО. Мне просто зкрыли доступ в гостевую.Никакой грубости, как Вы понимаете, высказано не было. Просто за Глеба болеть запрещено. Если бы не он, в частности,то про Дворец тоже бы сказали, мол Юм порвала как тузик грелку.   

Там гостевая просто закрылись по другим причинам))) а ваш случай совпал, наверное))) дело неив Апрышко))
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #33 : 21. 05. 2013, 11:02:01 »

Один рзз я изволил поболеть за Глеба на сйте МЦШО. Мне просто зкрыли доступ в гостевую.Никакой грубости, как Вы понимаете, высказано не было. Просто за Глеба болеть запрещено. Если бы не он, в частности,то про Дворец тоже бы сказали, мол Юм порвала как тузик грелку.   

Там гостевая просто закрылись по другим причинам))) а ваш случай совпал, наверное))) дело неив Апрышко))
Да нет, там до этого были бурные обсуждения употребления нецензурной лексики в помещении МЦШО.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #34 : 21. 05. 2013, 11:18:40 »

Угу. А кончилось наездом на Костьева - хотя причём тут Костьев и юные матерщиники? Какая связь казалось бы...  Строит глазки А вот тем не менее факт. Была гостевая и нет гостевой...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #35 : 21. 05. 2013, 11:23:19 »

Дык даже я оказался пострадавшей стороной.  Смеющийся В каком-то плане. Влез в это обсуждение очень культурно и ...
До сих пор у меня письма на почте того кренделя хранятся. Я за всю службу в армии столько мата не слышал, сколько он ухитрился по любому поводу вставить в свои тексты.  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
R00T
Гость
« Ответ #36 : 21. 05. 2013, 02:35:27 »

Один рзз я изволил поболеть за Глеба на сйте МЦШО. Мне просто зкрыли доступ в гостевую.Никакой грубости, как Вы понимаете, высказано не было. Просто за Глеба болеть запрещено. Если бы не он, в частности,то про Дворец тоже бы сказали, мол Юм порвала как тузик грелку.   
т.е. некая иерархия прослеживается:
28,5:3,5 - обыграли
25,5:6,5 - расправились
23,5:8,5 - были сильнее
24,5:7,5 - обыграли
10:22 - уступили (а выигравшие что сделали? Одолели? превзошли?)

не, "порвали" - это 30:2, как минимум
Как считаете?
Записан
Alex-the-Knight
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1721



« Ответ #37 : 21. 05. 2013, 02:53:19 »

Нужно методичку выпустить:
32:0 - не оставили камня на камне
31:1 - порвали как Тузик грелку
до 28,5:3,5 - расправились
до 24,5:7,5 - были на голову сильнее
23,5:8,5 - обыграли
ну и так далее... Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #38 : 21. 05. 2013, 03:01:01 »

Тут просится одна замечательная история, которая заканчивалась тем, что маленький мальчик крикнул - Папа! Я порвал ему...
Но я пожалуй воздержусь. Только хочу заметить, ещё можно отлить...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
cvalery
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 568


« Ответ #39 : 21. 05. 2013, 03:02:23 »

32:0 - УНИЗИЛИ Смеющийся
31.5:0,5 - НАДРУГАЛИСЬ
31:1 - УДЕЛАЛИ
и т.д....
Записан
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1367


« Ответ #40 : 21. 05. 2013, 03:17:50 »

Мой вариант: объехали, обставили, оставили в дураках, обули, поимели, поймали на гнилухе и т.п.
Записан
samson
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 447


« Ответ #41 : 21. 05. 2013, 03:47:05 »

Лично я бы ну очень удивился, если бы Афанасьев играл за Перово, а Апрышко приехал за 10 мин. до начала первого тура...
Ну ладно Глеб он просто неорганизованный. Но почему Вы считаете, что Никита не может играть за свой клуб ? Его там что обидели что-ли сильно ? Интересно откуда такая нелюбовь играть за свой коллектив.
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #42 : 21. 05. 2013, 04:22:50 »

Тут просится одна замечательная история, которая заканчивалась тем, что маленький мальчик крикнул - Папа! Я порвал ему...
Но я пожалуй воздержусь. Только хочу заметить, ещё можно отлить...
Тут ещё вспоминается недавняя история, как мама сыну объясняла, что такое проигравший Смеющийся
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #43 : 21. 05. 2013, 04:46:33 »

Лично я бы ну очень удивился, если бы Афанасьев играл за Перово, а Апрышко приехал за 10 мин. до начала первого тура...
Ну ладно Глеб он просто неорганизованный. Но почему Вы считаете, что Никита не может играть за свой клуб ? Его там что обидели что-ли сильно ? Интересно откуда такая нелюбовь играть за свой коллектив.

А Вы домыслите. Вы же это любите?)))
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
JVV88
Гость
« Ответ #44 : 21. 05. 2013, 04:52:32 »

Лично я бы ну очень удивился, если бы Афанасьев играл за Перово, а Апрышко приехал за 10 мин. до начала первого тура...
Ну ладно Глеб он просто неорганизованный. Но почему Вы считаете, что Никита не может играть за свой клуб ? Его там что обидели что-ли сильно ? Интересно откуда такая нелюбовь играть за свой коллектив.

Скорее нелюбовь к шахматам...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в: