Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат России по рапиду и блицу  (Прочитано 43478 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #165 : 09. 10. 2018, 02:19:35 »

Ой! Я совсем забыл. Мне шахматные рожи противны. Так что, Вы ещё и представителем команды поедете вместо меня.
Ну вот как Вы там на югах команду без меня выставили? Выставили. Ну вот так же и здесь в Москве. А подготовка детей (всех 10 человек) сбор их, бумажки там всякие - это всё за мной. Ну и машина с водителем - само собой.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #166 : 09. 10. 2018, 02:21:39 »

(пакуя чемоданы)

А когда 8+2, что ДЮК родила? Есть уже сроки и ссылочки на положение?

Кстати, chessvДk на chessvdk ЗиЗы САМИ исправили.
Гляньте сюда:
http://chess-results.com/tnr383040.aspx?lan=11

Читают Форум ведь..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #167 : 09. 10. 2018, 02:23:16 »

Ой! Я совсем забыл. Мне шахматные рожи противны. Так что, Вы ещё и представителем команды поедете вместо меня.
Ну вот как Вы там на югах команду без меня выставили? Выставили. Ну вот так же и здесь в Москве. А подготовка детей (всех 10 человек) сбор их, бумажки там всякие - это всё за мной. Ну и машина с водителем - само собой.


И заметьте, Вашего кружковца даже в Сочи нашел! Точнее, он сам пришёл в детскую комнату.. с Куратором переговоры вёл.
Ох, захламили мы тему, а тут про Школу Карпова писать надо..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #168 : 09. 10. 2018, 02:26:39 »

А кстати, команда Вадковского играла когда-нибудь на ПЕРВЕНСТВАХ РОССИИ?
Или даже та суперсильная команда играла только в Москве на ещё тогда нормальных командных ГОРОДСКИХ турнирах?

Без мальчика из Краснодарского края и пенсионера из Коми?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #169 : 09. 10. 2018, 02:28:13 »

Ой! Я совсем забыл. Мне шахматные рожи противны. Так что, Вы ещё и представителем команды поедете вместо меня.
Ну вот как Вы там на югах команду без меня выставили? Выставили. Ну вот так же и здесь в Москве. А подготовка детей (всех 10 человек) сбор их, бумажки там всякие - это всё за мной. Ну и машина с водителем - само собой.


Да пожалуйста, поедем ВМЕСТО, а не ВМЕСТЕ! Хотя во второй лиге ЗиЗов нет, но это на Ваше усмотрение.
Но вторая лига - это же детский сад.. может в первую сразу?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #170 : 09. 10. 2018, 03:22:50 »

А кстати, команда Вадковского играла когда-нибудь на ПЕРВЕНСТВАХ РОССИИ?
Или даже та суперсильная команда играла только в Москве на ещё тогда нормальных командных ГОРОДСКИХ турнирах?

Без мальчика из Краснодарского края и пенсионера из Коми?
Играла, но ЧЕСТНО!
Но это было давно и ...правда!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #171 : 09. 10. 2018, 03:23:56 »

Ой! Я совсем забыл. Мне шахматные рожи противны. Так что, Вы ещё и представителем команды поедете вместо меня.
Ну вот как Вы там на югах команду без меня выставили? Выставили. Ну вот так же и здесь в Москве. А подготовка детей (всех 10 человек) сбор их, бумажки там всякие - это всё за мной. Ну и машина с водителем - само собой.


Да пожалуйста, поедем ВМЕСТО, а не ВМЕСТЕ! Хотя во второй лиге ЗиЗов нет, но это на Ваше усмотрение.
Но вторая лига - это же детский сад.. может в первую сразу?

Не... Именно вместо (а вот как на югах) и именно во вторую лигу, так как именно так правильно и по закону.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #172 : 09. 10. 2018, 03:27:15 »

Т.е. мы договорились, как я понял, и отлично!
Транспорт за мной, как обещал.
 Улыбающийся
« Последнее редактирование: 09. 10. 2018, 03:32:38 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #173 : 09. 10. 2018, 03:35:14 »

Ой! Я совсем забыл. Мне шахматные рожи противны. Так что, Вы ещё и представителем команды поедете вместо меня.
Ну вот как Вы там на югах команду без меня выставили? Выставили. Ну вот так же и здесь в Москве. А подготовка детей (всех 10 человек) сбор их, бумажки там всякие - это всё за мной. Ну и машина с водителем - само собой.


Да пожалуйста, поедем ВМЕСТО, а не ВМЕСТЕ! Хотя во второй лиге ЗиЗов нет, но это на Ваше усмотрение.
Но вторая лига - это же детский сад.. может в первую сразу?

Александр (это я RusGross) вот Папа шахматиста вам и привезёт команду на 8+2 (не от объединённых тренеров).
Поборемся?
Объединённые тренеры против одного?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #174 : 09. 10. 2018, 03:43:15 »

Я это, Александр, только лишь к одному. Все эти операции с детскими командами (которые гроша выеденного не стоят) и меряния хрен знает чем к работе с детьми конктетных людей (а вот типа меня) вообще уже практически никакого отношения не имеют от слова совсем.
Но вы тут все сами такие правила сформировали...Что ж поделаешь? Приходится подчиняться... Вот так у меня будет первая доска в команде.
Видете, как всё просто? И не надо совсем заниматься с отгоршковыми, вкладываться, селекционировать, ездить с детьми на турниры - ОППА, и первая доска в твоей команде КМС по шахматам. Да ещё и папа этого кмс-а соглашается поехать вместо тренера.
Вообще лепота.
Вот вы ведь все (московские тренеры) такой детский шахматный мир сами и сформировали... Не вы лично, Александр, а все московские тренеры под молчаливый одобрямс и узкие подковёрные игры спортшкол...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #175 : 09. 10. 2018, 05:55:14 »

Возврашайтесь в Москву. Жду Вашего сына как капитана команды от Вадковского (без всякого chessvДk  Смеющийся) на 8+2 во второй лиге  Смеющийся
Один раз могу сыгрануть. Девушка уж больно хороша пришла. И ещё не совсем отгоршковое бешенство всё похоронило.
А вы тут по всем московским спискам за Вадковский числитесь. Может на следующий год уже и работать не буду, так что на последок.
А машину зафрактовать вопрос чисто технический.
А в чем проблема (подвох) то? Если у ПШ есть время и желание, то это событие (организация настоящей команды клуба с участием в командном турнире) можно только приветствовать!
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #176 : 09. 10. 2018, 08:31:16 »

А затем перейти к организации настоящих командных турниров.  Крутой

В том числе и под раскрученным брендом.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #177 : 09. 10. 2018, 09:21:35 »

Возврашайтесь в Москву. Жду Вашего сына как капитана команды от Вадковского (без всякого chessvДk  Смеющийся) на 8+2 во второй лиге  Смеющийся
Один раз могу сыгрануть. Девушка уж больно хороша пришла. И ещё не совсем отгоршковое бешенство всё похоронило.
А вы тут по всем московским спискам за Вадковский числитесь. Может на следующий год уже и работать не буду, так что на последок.
А машину зафрактовать вопрос чисто технический.
А в чем проблема (подвох) то? Если у ПШ есть время и желание, то это событие (организация настоящей команды клуба с участием в командном турнире) можно только приветствовать!
Да нет никаких проблем кроме одной. Это заведомо будет разовое мероприятие просто потому, что если вдруг мы выйдем о первую лигу то на следующий год я просто откажусь играть ибо не стану бодаться с тренерскими колхозами так как не идиот!
Ещё не факт даже, что я вообще на следующий год буду работать там, где сейчас... Я уже на грани от того, что жизнь  меня превратила в учительницу началки...
Так что, никаких там клубов и всего такого. Надо смотреть правде в глаза. Нет у меня тут никакого клуба и быть не может в принципе - всё потонуло в отгоршковом бешенстве и бумагамарательстве вынужденном ("спасибо" этой стране и её руководству - особенно главному который сверху дал знак всем своим прихвостням по всей пирамиде КРУТИТЬ ГАЙКИ)
« Последнее редактирование: 09. 10. 2018, 11:00:18 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #178 : 09. 10. 2018, 12:07:20 »

А затем перейти к организации настоящих командных турниров.  Крутой

В том числе и под раскрученным брендом.

А затем перейти к организации настоящих командных турниров.

В Москве . Настоящих ! Мечта .
давайте
только не 8+2 и не 4=1 и не спортшколы- неспортшколы
Если ДЮК и ШФМ хотят стоять как монумент на месте с гордо поднятым гандикапом и Переверткиной во главе - пусть
Надо придумывать без оглядки на них
Но это сложнее , чем просто сделать команду
есть такие творцы?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #179 : 09. 10. 2018, 12:15:38 »

А затем перейти к организации настоящих командных турниров.

В Москве . Настоящих ! Мечта .
давайте
только не 8+2 и не 4=1 и не спортшколы- неспортшколы
Если ДЮК и ШФМ хотят стоять как монумент на месте с гордо поднятым гандикапом и Переверткиной во главе - пусть
Надо придумывать без оглядки на них
Но это сложнее , чем просто сделать команду
есть такие творцы?

Может быть Берик Туктыбекович? Но он с утра борется с коррупцией..
И Никита Владимирович весь в борьбе.. одолеют её, окаянную?
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 27
  Печать  
 
Перейти в: