Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат России по рапиду и блицу  (Прочитано 44620 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #150 : 09. 10. 2018, 12:40:10 »

С трепетом ждём предложения, дорогая Лено. Вы как мама Лиана стали, боимся даже..

И завершая тему гроссов на Первенстве России. В 200 рублей (стоимость одного тура) обойдется завтра почти час с Опариным! 4 мороженых всего!
Сравните с 2000 рублей в час московских расценок на гроссов или там 4000 рублей в час того же Профессора или Владислава Валерьевича
(сегодня он нам ностальгически рассказывал, что когда был студентом, всего 500 рублей в час было.. упустили шанс, упустили..).

Даже Александр Николаевич жалеет, что ямальских детей сюда не взял! И правильно жалеет..
Превратим взрослое Первенство России в детское! Даешь второе Лоо в "Жемчужине"!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #151 : 09. 10. 2018, 12:50:51 »

Один из Самов (ЗиЗов по терминологии Админа) сказал нам, печально разглядывая табличку CHESSVDK у команды:

Ваш Форум дискредитирует взрослое Первенство России, да и российские шахматы в целом..

А почему наш Форум вечно что-то дискредитирует, Александр Владимирович?
Может давайте всё-таки писать только о позитиве в российских шахматах?
А негатив запретим, ну как политику..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75556



WWW
« Ответ #152 : 09. 10. 2018, 01:20:54 »

Взрослое первенство России дискредитируют те ЗиЗы, кто Вам позволил выставить такую команду.
Так этому мудаку и передайте.
Нечего на зеркало пинять, коли рожа крива, ибо человек, который на Вадковском всю жизнь свою работает, и кто сейчас там, где это всё происходит не находится и санкции на это никакой не давал пишет вот сюда на своём форуме (который содержит на свои личные деньги) вот именнно этот текст как он есть.
« Последнее редактирование: 09. 10. 2018, 01:26:04 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #153 : 09. 10. 2018, 01:26:51 »

Во блин, вы оказыватся не договорились, а мы-то думали, это общее решение ради хайпа и троллинга зизов Подмигивающий
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75556



WWW
« Ответ #154 : 09. 10. 2018, 01:28:51 »

Всё, что делает Сергей Фёдорович, это лично от него.
Мне по!
Как и все ваши шахматы - игрушка-развивашка для отгоршковых никаковских.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #155 : 09. 10. 2018, 01:29:37 »

Так с Александром Владимировичем даже Главный Эксперт договориться не может!
А реклама Форума - это наше всё!

И не пропустили "Соколы Куратора", запретили название! А мало ли какие Соколы и какого Куратора! А ведь хотели ТАК назвать!

.......

А тем временем ещё один Отец родной и Кормилец подарил "Жемчужине" уличные шахматы:



А вот они Вам передают привет.. упитанные все, Александр Владимирович:



Неужели не бедствуют ЗиЗы? а мы -то думали..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75556



WWW
« Ответ #156 : 09. 10. 2018, 01:31:08 »

Россия, слышишь этот зуд?
Вот эти ЗиЗы по тебе ползут!

Прошу прощения у Валентина Гафта.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #157 : 09. 10. 2018, 01:34:39 »

А вот и обещанный позитив:

Глеб большой..



..и Глеб маленький:

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75556



WWW
« Ответ #158 : 09. 10. 2018, 01:38:42 »

Помню-помню одного маленьким мальчиком (совсем маленьким) который страшно расстроился из-за того, что не выиграл футбольный мячик в турнире четвёртого разряда.
Много кого помню... И с ужасом взираю на то, как эти самые фишки ломают жизни молодых людей...
И что им предстоит после мидделлайф...
"Что остаётся человеку? Лишь штоф зелёного стекла..."
(с) Т. Шаов.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #159 : 09. 10. 2018, 01:58:27 »

И потом, как они могли запретить?

Личное положение составлено идиотски:
"В качестве дополнительных участников допускаются все квалифицированные спортсмены, уплатившие турнирный взнос."
http://ruchess.ru/upload/iblock/c21/c21e4d2f18e310c35e266af547b5d4bc.pdf

В командном положении ничего нет:
http://ruchess.ru/upload/iblock/184/1846e76c2b4a57a3c5b936fb2be2b9e0.pdf

И в регламенте ничего нет:
http://ruchess.ru/upload/iblock/701/7015d96fd0dcab560be4e1882987a2c0.pdf

А ведь это всё Куратор составлял, а Андрей Васильич подписали..

Вот мы и сидели вечерком с Артёмом Замфирычем и думали, является ли шахматный тренер салона красоты квалифицированным спортсменом. Оба сомневались.. Но разряд есть, играть всё-таки умеет (Лёню даже чуть не дожал, как выяснилось позднее), и разрешил Замфирыч включать спортсмена.

А так да, не допустили бы команду. Ткачёв иезуитскую вещь придумал. В воскресенье (последний день регистрации) говорит Папе шахматиста, иди, онлайн плати 7000 за команду, раз банки закрыты. А если налом, то 10000. Забудь про многодетные скидки, говорит (из-за Вас, Александр Владимирович, обидели Вы его!). А у Папы сбербанка онлайн нет. Ну тогда езжай вечерком с пятью детьми непонятно куда, пополняй свой счет и плати через свой банк онлайн. А мы подумаем, принять такой платеж или нет.
То есть Папа шахматиста мог остаться без денег и без турнира.

И тут Папа шахматиста придумал трёхходовочку. Сперва был выловлен Дима Кряквин, но он как-то сразу поскучнел, тут же опроверг, что у него есть Сбербанк Онлайн (хотя час назад был) и ретировался, к счастью, хоть взяв Папиных дочек на ужин (дети ж там бесплатно кушают). Ну и на том спасибо. Поняли мы, что расстреляют Диму за платеж Папе шахматиста, ну или его репортажи на подшефном сайте сразу запретят.

Тогда вторым ходом, когда уже Папа кожей чувствовал, что не сыграть Артёму с Опариным, а Папе в одном зале с самим Евгением Александровичем не постоять в Сочи, в команду был срочно включен ветеран из Коми и отправлен с заявочкой.
- Иван Палыч, вот пусть ОНИ Вам попробуют отказать, - иезуитски сказал Папа. Действительно, девочки из секретариата РШФ краснели и прятали глаза.

А третьим ходом в бой бесстрашно ринулся Владислав Валерьевич, который провел платеж со своего счета (он богатейший человек, четыре дома имеет, шепнул Папа шахматиста потрясенному Ивану Палычу) ОДНОВРЕМЕННО с платежами за свои команды.
Всё, Силам Зла ШФР крыть было нечем.

Вот так и родилась чудо-команда.
Зато баев на команднике нет, Александр Владимирович, чёт теперь. И это хорошо, да и дитё довольно, с гроссами играет..
А чем бы дитё не тешилось.. ну дальше сами знаете.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75556



WWW
« Ответ #160 : 09. 10. 2018, 02:07:03 »

Я аж прослезился от этой сказки про отстутсвие сбербанк-онлайн. Сергей Фёдорович, после того, что Вы там сделали, Вас (по приезду в Москву) будет ожидать одно предложение по теме (совсем ненапряжное) но отказ от него будет озвучен здесь на форуме (хотя я уверен что Вы не откажетесь) ибо тогда Вы попадёте в очень неловкую ситуацию. Мягко скажем.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75556



WWW
« Ответ #161 : 09. 10. 2018, 02:09:44 »

И я уже рассчитываю на Ваше безоговорочное согласие. Ну просто никак иначе уже нельзя будет после такого.
И не я таки начал, заметьте.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75556



WWW
« Ответ #162 : 09. 10. 2018, 02:11:01 »

Кстати, аргументом при переговорах с моей стороны ( а Вы любите всякие льготы) будет бесплатный автотранспорт для Вас и Вашего ребёнка с профессиональным водителем. Машина  - иномарка локализованной российской сборки прошедшая максимум всех процедур по сертификации безопасности для перевозки пассажиров с детьми и вообще детей.
Заинтриговал?
« Последнее редактирование: 09. 10. 2018, 02:13:53 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #163 : 09. 10. 2018, 02:13:40 »

Я аж прослезился от этой сказки про отстутсвие сбербанк-онлайн. Сергей Фёдорович, после того, что Вы там сделали, Вас (по приезду в Москву) будет ожидать одно предложение по теме (совсем ненапряжное) но отказ от него будет озвучен здесь на форуме (хотя я уверен что Вы не откажетесь) ибо тогда Вы попадёте в очень неловкую ситуацию. Мягко скажем.


Какая сказка?!! Владислав Валерьевич под присягой Папины слова подтвердить может! Вот почему у всех должен быть сбербанк онлайн?!
Вот у Папы шахматиста только ВТБ, бывший Банк Москвы, куда Собянин раньше многодетные пособия переводил (сейчас перестал, всё на плитку уходит).

(заинтересованно)
А что за предложение? Озвучьте, и мы сразу беспринципно согласимся!
Неужели зря мы в Сочи бились с ЗиЗовской гидрой с самим Владиславом Валерьевичем?

Бесплатный автотранспорт - это замечательно! Заинтриговали!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75556



WWW
« Ответ #164 : 09. 10. 2018, 02:16:39 »

Возврашайтесь в Москву. Жду Вашего сына как капитана команды от Вадковского (без всякого chessvДk  Смеющийся) на 8+2 во второй лиге  Смеющийся
Один раз могу сыгрануть. Девушка уж больно хороша пришла. И ещё не совсем отгоршковое бешенство всё похоронило.
А вы тут по всем московским спискам за Вадковский числитесь. Может на следующий год уже и работать не буду, так что на последок.
А машину зафрактовать вопрос чисто технический.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 27
  Печать  
 
Перейти в: