Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 564259 раз)
unchained
Гость
« Ответ #705 : 10. 01. 2018, 03:50:48 »

Ну значит у них осталось меньше года до того момента, когда придётся делать выбор.
В Положении об XI первенстве среди шахматных секций будет написано о том, что команды, в которых хотя бы один из тренеров является действующим членом ДЮК ШФМ к этому соревнованию не допускаются.

А зачем год ждать? Подмигивающий
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #706 : 10. 01. 2018, 03:52:48 »

Понимаешь, Владимир, я обычно положения о соревнованиях публикую где-то за месяц до турнира. А сейчас у меня на очереди пойдут лично-командные фестивали на Вадковском. Можно конечно и заранее сделать положение о команднике и на сайт вывесить, но как-то это будет несколько странно выглядеть.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #707 : 10. 01. 2018, 03:56:26 »

Понимаешь, Владимир, я обычно положения о соревнованиях публикую где-то за месяц до турнира. А сейчас у меня на очереди пойдут лично-командные фестивали на Вадковском. Можно конечно и заранее сделать положение о команднике и на сайт вывесить, но как-то это будет несколько странно выглядеть.
Ну, ЗиЗам к такой странности не привлекать, они даже вслух никому не объявляя войны, могут решить по-своему и регламентом/положением подтереться. "Как я решу - так и будет!" Подмигивающий В замешательстве
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #708 : 10. 01. 2018, 03:56:42 »

Лично-командные соревнования А.В. в планы включат позже.
Это тема для отдельного заседания. На этом они обсуждались в контексте "сослать" туда областные команды и объединения тренеров. Слово "Вадковский" на заседании прозвучало 11 (!) раз.

Эх, Слава, Слава.. Почему же Вы не бросились на амбразуру?
А Владислав Валерьевич с нами даже не поздоровались (в отличие от остальных).
А ведь мы его значительно старше.. и как из бана вытаскивали..
Вот так и теряем веру в людей.

Рухнул, кстати, даже Мемориал Петросяна. В официальных планах его больше нет.
Марат прятал взгляд и говорил, что это сложный вопрос, почему и как это произошло.
- Все виноваты, - добавил Марат.
- Неужели Евгений Вениаминович? - спрсили мы.
- Не только, - ответил Марат. - Это сложный вопрос..
Отсюда и резкое сокращение финансирования Мемориала, и трудности с организацией.

Два турнира слили в один, потому что НЕТ СУДЕЙ. По крайней мере мы так поняли.
Вся нагрузка на многоуважаемую Людмилу Сергеевну.
А Людмиле Сергеевне 77 лет. Это действительно очень тяжело.

А вот Ваши турниры живут и побеждают даже в официальных планах, дорогой Александр Владимирович!
И финансирование Вас скоро захлестнет и сметет могучим потоком!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #709 : 10. 01. 2018, 03:59:02 »

Это не официальный план никакой, а писулька мудацкого органа, который к этому турниру никакого отношения не имеет.
« Последнее редактирование: 10. 01. 2018, 04:11:25 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #710 : 10. 01. 2018, 04:12:09 »

Да куда уж официальнее, дорогой Александр Владимирович?!
Сама Ирина Владимировна лично его подписывала. Золотым "Паркером" 999-й пробы. Смиритесь, это скала..

---------------------------

С Маратом Балгабаевым у нас вообще была долгая обстоятельная беседа по итогам заседания.
Папа Шахматиста выполнил все наказы - и родителей, написавших Вам, и Самого, Самого и ещё Самого.
Проблемная федерация, Вы как всегда абсолютно правы, дорогой Александр Васильевич!

Некоторые наблюдения:
1. - Детские соревнования не приоритет у ШФМ. - Мы помогаем проводить ветеранские и взрослые соревнования, - сказал Марат. - А вот для детских соревнований есть родительские взносы.
2. - А где состав детской сборной Москвы? На сайте ШФМО есть, а у Вас нет, - продолжили мы наше наступление.  - Дети меняются каждый год, за ними не уследишь. - ответил Марат. - Но есть списки призеров. А детской сборной нет. Но ведь в Лоо они ездят, разве этого не достаточно?
3. - А Владимир Мироныч ШФМ не финансируют? - нахально спросили мы. - А почему они обязаны это делать? - парировал Марат. -  Как почему? - удивились мы. - Потому что у них есть деньги. Вот Билл Гейтс направляет больше половины своего состояния на благотворительность.

Продолжим после паузы, у нас очередь подошла, бумажечку одну оформляем..
Без бумажечки сами понимаете.. ну Александр Владимирович знает..
Записан
unchained
Гость
« Ответ #711 : 10. 01. 2018, 04:15:13 »

На заседании ДЮК ШФМ нет самой Ирины Владимировны!! Горе нам, горе!
После заседания напишу репортаж.

Сейчас Людмила Сергеевна жалуется, что сам Евгений Вениаминович Елецкий ничего не делает..
Так что тут надо бить челом самой Ирине Владимировне, а она будет после 13-го.
А Ирина Владимировна человек занятый, так что вопрос отложен до марта.

Да куда уж официальнее, дорогой Александр Владимирович?!
Сама Ирина Владимировна лично его подписывала. Золотым "Паркером" 999-й пробы. Смиритесь, это скала..
Что-то совсем вы там зарапортовались В замешательстве
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #712 : 10. 01. 2018, 04:21:49 »

На заседании ДЮК ШФМ нет самой Ирины Владимировны!! Горе нам, горе!
После заседания напишу репортаж.

Сейчас Людмила Сергеевна жалуется, что сам Евгений Вениаминович Елецкий ничего не делает..
Так что тут надо бить челом самой Ирине Владимировне, а она будет после 13-го.
А Ирина Владимировна человек занятый, так что вопрос отложен до марта.

Да куда уж официальнее, дорогой Александр Владимирович?!
Сама Ирина Владимировна лично его подписывала. Золотым "Паркером" 999-й пробы. Смиритесь, это скала..
Что-то совсем вы там зарапортовались В замешательстве

И в чем тут противоречие?

На прошлых заседаниях всё и подписала. Лично.
Еще в позапрошлом году. Соревнования-то не первый год в плане..

Лучше бы сами ходили на заседания ДЮК и отдувались бы за нас, дорогой Владимир.. отчеты бы писали..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #713 : 10. 01. 2018, 04:24:37 »

В План Соревнований ДЮК ШФМ трудно - почти невозможно!! - попасть.

Но если Вы уже там, назад дороги НЕТ. Это как коза ностра..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #714 : 10. 01. 2018, 04:35:51 »

Не знаю как там насчёт ностры, но КОЗА там точно есть.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #715 : 10. 01. 2018, 04:37:29 »

Вот такого ещё не было. Онлайн репортаж с заседания ДЮК на форуме. Правда, я со своего последнего в жизни тренерского сходняка вообще сделал полную стенограмму с диктофона... Но это было уже более 10 лет назад...
давно хочу предложить, да никак не осмелюсь. Почему бы уважаемому Админу не открыть Telegram-канал-чат? Как бы было удобно... У всех есть, у официозных и не официозных. У Собянина есть, и у Шипова есть... Ну, пожулуйста... Строит глазки
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Sergey_B
Гость
« Ответ #716 : 10. 01. 2018, 04:37:39 »

В План Соревнований ДЮК ШФМ трудно - почти невозможно!! - попасть.

Но если Вы уже там, назад дороги НЕТ. Это как коза ностра..

Ну теперь, проводя аналогии, вам как внештатному члену-заседателю ДЮК...больше не поручат организовывать дружеские фуршеты для гимнасток.. Придется подпольно за сто метров от места проведения соревнований кормить куриными ножками страждущих..
Скомпрометировали вы себя уважаемый ПапаШа...  Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #717 : 10. 01. 2018, 04:38:43 »

Вот такого ещё не было. Онлайн репортаж с заседания ДЮК на форуме. Правда, я со своего последнего в жизни тренерского сходняка вообще сделал полную стенограмму с диктофона... Но это было уже более 10 лет назад...
давно хочу предложить, да никак не осмелюсь. Почему бы уважаемому Админу не открыть Telegram-канал-чат? Как бы было удобно... У всех есть, у официозных и не официозных. У Собянина есть, и у Шипова есть... Ну, пожулуйста... Строит глазки

Ипполит! Я принципиально не хочу светиться в соцсетях и писать что либо в соцсетях.
Мне этого "безобразия" и так выше крыши.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #718 : 10. 01. 2018, 04:40:43 »

То, что Марат стал ходить на заседания такого важнейшего органа детской шахматной жизни Москвы, включая детские японские шахматы, это радует.

Раньше, как Вы помните, ДЮК писала в ШФМ обращения. Била челом..

Правда, Марат ничего не решает. Или ничего не хочет решать. По крайней мере, на Заседании мы не услышали ни одного "да" или "нет".

В отсутствие  самой Ирины Владимировны солировали:
1) многоуважаемая Людмила Сергеевна (занимала нейтральную сбалансированную позицию.. ох мудра дорогая Людмила Сергеевна!);
2) Слава Борисов (занимал псевдолиберальную позицию);
3) большой друг нашего Админа Владислав Валерьевич Чижиков (занимал консервативно-охранительную позицию).
Записан
лено
Гость
« Ответ #719 : 10. 01. 2018, 04:43:06 »

Да куда уж официальнее, дорогой Александр Владимирович?!
Сама Ирина Владимировна лично его подписывала. Золотым "Паркером" 999-й пробы. Смиритесь, это скала..

---------------------------

С Маратом Балгабаевым у нас вообще была долгая обстоятельная беседа по итогам заседания.
Папа Шахматиста выполнил все наказы - и родителей, написавших Вам, и Самого, Самого и ещё Самого.
Проблемная федерация, Вы как всегда абсолютно правы, дорогой Александр Васильевич!

Некоторые наблюдения:
1. - Детские соревнования не приоритет у ШФМ. - Мы помогаем проводить ветеранские и взрослые соревнования, - сказал Марат. - А вот для детских соревнований есть родительские взносы.
2. - А где состав детской сборной Москвы? На сайте ШФМО есть, а у Вас нет, - продолжили мы наше наступление.  - Дети меняются каждый год, за ними не уследишь. - ответил Марат. - Но есть списки призеров. А детской сборной нет. Но ведь в Лоо они ездят, разве этого не достаточно?
3. - А Владимир Мироныч ШФМ не финансируют? - нахально спросили мы. - А почему они обязаны это делать? - парировал Марат. -  Как почему? - удивились мы. - Потому что у них есть деньги. Вот Билл Гейтс направляет больше половины своего состояния на благотворительность.

Продолжим после паузы, у нас очередь подошла, бумажечку одну оформляем..
Без бумажечки сами понимаете.. ну Александр Владимирович знает..
а кто такой этот Марат? ( должность  полномочия , выбирают/назначают, перед кем отчитывается )
Положение -то о детско-юношеском составе сборной должно быть ?
Или Марат? с ?? за завтраком быстренько все решает?

Пусть ветеранам помогают , давайте другого помощника и организатора детям тогда , зачем он тогда пришел , если дети такие сякие каждый год меняются?  Вот было бы класс- назначаем ДЕТЕЙ лет на 5 и они стабильно ДЕТИ , потом других детей на 5 лет  
бред какой -то , дети опять не те , меняются видишь ли!
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: