Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Командное первенство России до 19 лет в Тольятти  (Прочитано 43656 раз)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #135 : 29. 07. 2018, 10:49:24 »

Не надо мне приписывать чужие определения, пожалуйста. Это определение не моё. Оно вообще из второй половины нулевых, когда вышеупомянутая школа развернула просто беспрецендентную компанию в Москве по перетаскиванию к себе детей.
И определение сие дал тренер из спортивной школы.
Именно тогда и именно из-за этого тогда в Москве шахматной и появилось пресловутое "правило года" между прочим.

"вышеупомянутая школа развернула просто беспрецендентную компанию в Москве по перетаскиванию к себе детей" звучит просто страшно, никогда бы не подумал что из-за 2-3 спортсменов можно было так описывать ситуацию. Ну Ваш форум и видимо можно преувеличивать сколько угодно.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #136 : 29. 07. 2018, 11:10:49 »

Один раз не п-с. Мы поняли.
Записан
лено
Гость
« Ответ #137 : 29. 07. 2018, 11:13:04 »

Вы меня простите , но спортсмены - тоже не деревяшки  , если они переходят , то это решение , их выбор . Значит , видят смысл .
Вон из Федераций в федерацию переходят .Значит , устраивает . Это я про сейчас . А клуб на то и клуб , чтобы собирать хорошие команды .
Что не так?  
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #138 : 30. 07. 2018, 12:19:23 »

Вы меня простите , но спортсмены - тоже не деревяшки  , если они переходят , то это решение , их выбор . Значит , видят смысл .
Вон из Федераций в федерацию переходят .Значит , устраивает . Это я про сейчас . А клуб на то и клуб , чтобы собирать хорошие команды .
Что не так?  


Действительно, нет большей чести для юного спортсмена как перейти к Владиславу Валерьевичу.

Вот у Вас, дорогая Лено, Глеб сколько плакал, просился, а Вы?
Или там опять Решетников лютует, никаких переходов, говорит?
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #139 : 30. 07. 2018, 01:38:49 »

Вы меня простите , но спортсмены - тоже не деревяшки  , если они переходят , то это решение , их выбор . Значит , видят смысл .
Вон из Федераций в федерацию переходят .Значит , устраивает . Это я про сейчас . А клуб на то и клуб , чтобы собирать хорошие команды .
Что не так?  


Действительно, нет большей чести для юного спортсмена как перейти к Владиславу Валерьевичу.

Вот у Вас, дорогая Лено, Глеб сколько плакал, просился, а Вы?
Или там опять Решетников лютует, никаких переходов, говорит?
Перестаньте цепляться к людям, надоело. Вам самим не противно?
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #140 : 30. 07. 2018, 01:44:17 »

И что то Вы очень много Папа шахматиста на форуме время проводите (взял инфо с вашего профайла здесь) - 71 день, 19 часов и 2 минуты. Да за это время можно было бы... И Вы еще на ДЮК жалуетесь, мы время намного эффективнее тратим.
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #141 : 30. 07. 2018, 01:46:06 »

А за АВ вообще страшно - 686 дней, 14 часов и 28 минут.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #142 : 30. 07. 2018, 06:01:26 »

А вашего интеллекта, Владислав, не хватает, чтобы понять следующие вещи?
1. Любые компы не желательно включать и выключать часто. Они вообще заточены в принципе на работу под постоянной нагрузкой.
2. Я часто не отключаю ноут даже когда ложусь спать ибо перед сном слушаю радиостанции которые рассказывают правду о творящихся безобразиях в одной якобы очень великой и очень счастливой стране, и всё это время счётчик моего пребывания на форуме идёт и идёт, так как вкладка в браузере открыта.
А я СПЛЮ!
3. Ровно так же идёт этот счётчик, например, когда открыта вкладка форума, а я играю на сервере в сёги, смотрю лекции по сёги на ютубе, занимаюсь дистанционно с учениками и так далее. А счётчик времени нахождения на форуме крутится.



« Последнее редактирование: 30. 07. 2018, 06:20:28 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #143 : 30. 07. 2018, 08:39:27 »

Не надо мне приписывать чужие определения, пожалуйста. Это определение не моё. Оно вообще из второй половины нулевых, когда вышеупомянутая школа развернула просто беспрецендентную компанию в Москве по перетаскиванию к себе детей.
И определение сие дал тренер из спортивной школы.
Именно тогда и именно из-за этого тогда в Москве шахматной и появилось пресловутое "правило года" между прочим.

"вышеупомянутая школа развернула просто беспрецендентную компанию в Москве по перетаскиванию к себе детей" звучит просто страшно, никогда бы не подумал что из-за 2-3 спортсменов можно было так описывать ситуацию. Ну Ваш форум и видимо можно преувеличивать сколько угодно.

Не надо про 2-3 спортсменов ибо это не правда! Вы тогда даже ещё в Школе Карпова не работали. Как Вы вообще можете об этом судить?
Ну конечно, два-три спортсмена откуда-то куда-то перешли, и на ДЮК вдруг вводится "правило года", которого не было до этого никогда - ни в 90-е, ни в первой половине нулевых... Из-за двух-трёх человек?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #144 : 30. 07. 2018, 08:47:56 »

А вашего интеллекта, Владислав, не хватает, чтобы понять следующие вещи?
1. Любые компы не желательно включать и выключать часто. Они вообще заточены в принципе на работу под постоянной нагрузкой.
2. Я часто не отключаю ноут даже когда ложусь спать ибо перед сном слушаю радиостанции которые рассказывают правду о творящихся безобразиях в одной якобы очень великой и очень счастливой стране, и всё это время счётчик моего пребывания на форуме идёт и идёт, так как вкладка в браузере открыта.
А я СПЛЮ!
3. Ровно так же идёт этот счётчик, например, когда открыта вкладка форума, а я играю на сервере в сёги, смотрю лекции по сёги на ютубе, занимаюсь дистанционно с учениками и так далее. А счётчик времени нахождения на форуме крутится.




У меня хватает интеллекта не тратить столько своего времени на непонятно что. Ладно бы только это, каждый из нас в праве тратить свое время на что угодно. Но тут человек жалуется на жизнь и критикует все вокруг, мне это напоминает футбольных болельщиков дома на диване, которые только и критикуют футболистов, а сами... Ну Вы поняли.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #145 : 30. 07. 2018, 08:49:51 »

Интеллект на нуле! Вы даже не в состоянии осмыслить написанный мной текст, из которого следует, что я вообще мало трачу времени на этот форум. Чтобы вот такой вам ответ написать (учитывая то, с какой скоростью я печатаю) уходит менее 30 секунд. БОльшая часть моего времени на форуме - это просто открытая вкладка, включая то время, когда я сплю и вообще занят любыми другими делами.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #146 : 30. 07. 2018, 08:53:10 »

Не надо мне приписывать чужие определения, пожалуйста. Это определение не моё. Оно вообще из второй половины нулевых, когда вышеупомянутая школа развернула просто беспрецендентную компанию в Москве по перетаскиванию к себе детей.
И определение сие дал тренер из спортивной школы.
Именно тогда и именно из-за этого тогда в Москве шахматной и появилось пресловутое "правило года" между прочим.

"вышеупомянутая школа развернула просто беспрецендентную компанию в Москве по перетаскиванию к себе детей" звучит просто страшно, никогда бы не подумал что из-за 2-3 спортсменов можно было так описывать ситуацию. Ну Ваш форум и видимо можно преувеличивать сколько угодно.

Не надо про 2-3 спортсменов ибо это не правда! Вы тогда даже ещё в Школе Карпова не работали. Как Вы вообще можете об этом судить?
Ну конечно, два-три спортсмена откуда-то куда-то перешли, и на ДЮК вдруг вводится "правило года", которого не было до этого никогда - ни в 90-е, ни в первой половине нулевых... Из-за двух-трёх человек?

Правило года ввели по другой причине, я в курсе событий. У нас было очень много студентов, которые поступили на 1 курс и играли за нашу школу (примерно как на спартакиаде в этом году) и получалось, что Школа Карпова боролась за самые высокие места, хотя своих сильных спортсменов (которые выросли в школе) было очень мало. И ДЮК, тогда кстати без представителя нашей школы, решили придумать это правило.
« Последнее редактирование: 30. 07. 2018, 08:57:45 от Владислав_Чижиков » Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #147 : 30. 07. 2018, 08:56:38 »

Интеллект на нуле! Вы даже не в состоянии осмыслить написанный мной текст, из которого следует, что я вообще мало трачу времени на этот форум. Чтобы вот такой вам ответ написать (учитывая то, с какой скоростью я печатаю) уходит менее 30 секунд. БОльшая часть моего времени на форуме - это просто открытая вкладка, включая то время, когда я сплю и вообще занят любыми другими делами.

Интеллект и воспитание это у Вас на нуле, когда Вы позволяете через сообщение оскорблять. Что может быть проще? Я прекрасно понимаю что не все время Вы на форуме, но достаточно много, и точно можно было бы сделать что то полезное. А Ваши отговорки, что Вы по 30 секунд тратите, мне не интересны.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #148 : 30. 07. 2018, 09:00:24 »

Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Из ваших текстов по поводу сидения на фориуме
фактически можно понять, что вот Вы делом занимаетесь, а я тут на форуме целыми днями.
Это не так. Да. У меня сейчас намного меньше работы, чем было раньше.
Могу вам популярно объяснить - почему. У меня идёт процесс уменьшения роли шахмат в моей деятельности и увеличения роли сёги.
Но это процесс постепенный. И если, скажем, 10 лет назад, ещё до всего того, что потом случилось, я летом три раза съездил со своими учениками на три шахматных турнира (даже сейчас помню, в какие города: Рыбинск, Дмитров, Петергоф) то в это лето у меня вообще не было и не будет поездок на шахматные турниры (последняя поездка на шахматы Кострома до 9 в конце мая) а был только Санкт-Петербург и сейчас будет Минск. Но это всё по сёги. Не возможно сразу развиться от полного нуля, но процесс идёт. У меня уже три мальчика с которыми я дистанционно занимаюсь японскими шахматами. Ещё недавно совсем (меньше года назад) был один. Теперь уже три.
И пока для меня в рамках этого процесса личных затрат (финансовых) ещё достаточно, в следствии того, что я весь инвентрать для сёги покупаю за свои личные деньги (спасибо этой долбанной стране в очередной раз!!!)
Так что, я тоже работаю, а не на форуме сижу. На написание этого текста ушло менее двух минут.

И езжу я на свои личные деньги (и всегда так ездил) в отличие от некоторых которые ездят на мои налоги, которые долбанное государство спускает и вот в такую трубу!
« Последнее редактирование: 30. 07. 2018, 09:10:59 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #149 : 30. 07. 2018, 09:07:57 »

Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Из ваших текстов по поводу сидения на фориуме
фактически можно понять, что вот Вы делом занимаетесь, а я тут на форуме целыми днями.
Это не так. Да. У меня сейчас намного меньше работы, чем было раньше.
Могу вам популярно объяснить - почему. У меня идёт процесс уменьшения роли шахмат в моей деятельности и увеличения роли сёги.
Но это процесс постепенный. И если, скажем, 10 лет назад, ещё до всего того, что потом случилось, я летом три раза съездил со своими учениками на три шахматных турнира (даже сейчас помню, в какие города: Рыбинск, Дмитров, Петергоф) то в это лето у меня вообще не было и не будет поездок на шахматные турниры (последняя поездка на шахматы Кострома до 9 в конце мая) а был только Санкт-Петербург и сейчас будет Минск. Но это всё по сёги. Не возможно сразу развиться от полного нуля, но процесс идёт. У меня уже три мальчика с которыми я дистанционно занимаюсь японскими шахматами. Ещё недавно совсем (меньше года назад) был один. Теперь уже три.
И пока для меня в рамках этого процесса личных затрат (финансовых) ещё достаточно, в следствии того, что я весь инвентрать для сёги покупаю за свои личные деньги (спасибо этой долбанной стране в очередной раз!!!)
Так что, я тоже работаю, а не на форуме сижу. На написание этого текста ушло менее двух минут.

И езжу я на свои личные деньги (и всегда так ездил) в отлшичие от некоторых которые ездят на мои налоги, которые долбанное государство спускает и вот в такую трубу!

Я же не случайно поднял эту тему именно сейчас, просто Вы про это историю 10-15 летней давности здесь на форуме пишите уже 20 раз, как в прочем что у Вас происходит на работе и в жизни Вы тоже пишите стабильно раз в неделю. Мы уже это все выучили наизусть, главная проблема то не в этом, а в Вашем мышлении. Последнее предложение ярко это подтверждает.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 30
  Печать  
 
Перейти в: