Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 116
  Печать  
Автор Тема: финал Первенства Москвы 2018  (Прочитано 175379 раз)
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #285 : 17. 10. 2018, 03:12:40 »

На рапид можно будет пешком легко добраться с красной и желтой веток метро. Парковки нет... Могут быть проблемы, если там мощи какие-нибудь в храм опять завезут. Впрочем 11 ноября, это воскресенье, а воскресенья православные посвящают более священным и сакральным делам (например, даче). Попы могут начать со всей дури в колокола лупить, если праздник какой-нибудь у них будет 11 ноября.
И вряд-ли можно будет где-то посидеть родителям. Только если пиво пить в какой нибудь пафосной гадюшне. Или там же...
Записан
лено
Гость
« Ответ #286 : 17. 10. 2018, 03:21:18 »

На рапид можно будет пешком легко добраться с красной и желтой веток метро. Парковки нет... Могут быть проблемы, если там мощи какие-нибудь в храм опять завезут. Впрочем 11 ноября, это воскресенье, а воскресенья православные посвящают более священным и сакральным делам (например, даче). Попы могут начать со всей дури в колокола лупить, если праздник какой-нибудь у них будет 11 ноября.
И вряд-ли можно будет где-то посидеть родителям. Только если пиво пить в какой нибудь пафосной гадюшне. Или там же...

Ну Вы и зануда иногда Подмигивающий Веселый Смеющийся
Записан
лено
Гость
« Ответ #287 : 17. 10. 2018, 03:23:39 »

А что , в Москве  свет клином на РГСУ  прошелся
Не паникуйте -все найдётся

РГСУ прочитали про 100 000 за аренду и тоже выставили счет
?
А виновата я  Улыбающийся
Да мне чего паниковать? Я просто со стороны наблюдаю, как ШФМ справляется с Вашим заданием Улыбающийся
Подмигивающий
 Строит глазки
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #288 : 17. 10. 2018, 03:25:33 »

Это лучше, чем РГСУ во много раз! Так, что респект Вам, Лено! С Вас нужно брать пример, поскольку если не отстаивать свои права, то... Обязуюсь впредь подписать любую петицию, исходящую от Вас.  
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #289 : 17. 10. 2018, 04:17:57 »

На рапид можно будет пешком легко добраться с красной и желтой веток метро. Парковки нет... Могут быть проблемы, если там мощи какие-нибудь в храм опять завезут. Впрочем 11 ноября, это воскресенье, а воскресенья православные посвящают более священным и сакральным делам (например, даче). Попы могут начать со всей дури в колокола лупить, если праздник какой-нибудь у них будет 11 ноября.
И вряд-ли можно будет где-то посидеть родителям. Только если пиво пить в какой нибудь пафосной гадюшне. Или там же...


Там дикое количество кафе вокруг. В том числе и непафосных.
Крепит, крепит связь с народом родная ШФМ..

Что ещё за три хорошие новости от Никиты Владимыча (он о них в фейсбуке писал)?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #290 : 17. 10. 2018, 04:20:47 »

Это лучше, чем РГСУ во много раз! Так, что респект Вам, Лено! С Вас нужно брать пример, поскольку если не отстаивать свои права, то... Обязуюсь впредь подписать любую петицию, исходящую от Вас.  

Папа шахматиста всегда говорил, что любой бумажечке надо ход давать.
Есть бумажечка - чиновник обязан среагировать, несколько бумажечек - ещё опаснее, отпиской тут не отделаться..

А Вы нам тут про дроны писали, Александр Владимирович, про спутники.. какие дроны и спутники супротив бумажки?!
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #291 : 17. 10. 2018, 04:45:18 »

Там дикое количество кафе вокруг. В том числе и непафосных.

Я столько кофе не выпью. Молиться пойду и 11 свечек поставлю (на каждый раунд). 
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #292 : 17. 10. 2018, 05:07:49 »

Молиться пойду и 11 свечек поставлю (на каждый раунд). 
А если сработает?!  Шокированный Шокированный Шокированный
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #293 : 17. 10. 2018, 05:33:19 »

Молиться пойду и 11 свечек поставлю (на каждый раунд). 
А если сработает?!  Шокированный Шокированный Шокированный
Тогда вызовем Вашего сына на поединок! И поставлю метровую свечу!
Записан
Антон Черняк
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 175


Предложение для тренеров! ПШС.РФ


WWW
« Ответ #294 : 18. 10. 2018, 10:26:31 »

Лично я всегда с удовольствием играл в РГСУ и буду играть в будущем.. Для меня важно, что есть куда запарковать машину - во дворах всегда места есть. Дочку возил бы - тот же вопрос стоял. В этом смысле даже вылизанная площадка в центре Москвы -  был бы не вариант. Повторюсь, что это мое личное мнение как редкого игрока и папы, пока еще начинающего (1200) ребенка.

Тем не менее уважение всем, кто борется за свои права и добивается!
« Последнее редактирование: 18. 10. 2018, 10:29:02 от Антон Черняк » Записан

Есть два пути в жизни: трудный и не правильный..
chess (@) anristyle.(ру)
8-926-360-22-десять
ПШС.РФ
лено
Гость
« Ответ #295 : 18. 10. 2018, 11:47:16 »

Лично я всегда с удовольствием играл в РГСУ и буду играть в будущем.. Для меня важно, что есть куда запарковать машину - во дворах всегда места есть. Дочку возил бы - тот же вопрос стоял. В этом смысле даже вылизанная площадка в центре Москвы -  был бы не вариант. Повторюсь, что это мое личное мнение как редкого игрока и папы, пока еще начинающего (1200) ребенка.

Тем не менее уважение всем, кто борется за свои права и добивается!
Антон , а почему бы Вам и ПШС , как опытным организатором не выйти с предложением к ШФМ найти варианты проведения ПЕРВЕНСТВА классики? Не надо пафосного , просто хорошего зала в гор. Москве ?

Тот же самый вопрос задам и РШШ .  Тем более у РШШ есть Жукова
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #296 : 18. 10. 2018, 11:49:43 »

Антон , а почему бы Вам и ПШС , как опытным организатором не выйти с предложением к ШФМ найти варианты проведения ПЕРВЕНСТВА классики? Не надо пафосного , просто хорошего зала в гор. Москве ?

Тот же самый вопрос задам и РШШ .  Тем более у РШШ есть Жукова

Ещё можно задать этот же вопрос банде Виктора Николаевича.
Тем более у них большой опыт проведения шахматных турниров даже в музеях и действующих соборах..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #297 : 18. 10. 2018, 11:52:45 »

И только ОДИН человек больше не сможет помочь всем нам с Финалом ПМ 2018:



Эх, Кузин, Кузин, что ж Вы вместе с директрисой ЦДШ натворили?..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #298 : 18. 10. 2018, 11:56:13 »

А может в Одинцово в ГДО у Нормана финал ПМ провести?
Или у Марка в школе, ну раз Захарову ДЮК соревнование не даёт?

А лучше в "Ялте-Интурист", у Завиваева. Шведский стол для шахматистов по 300р вместо 1500р, два аквапарка.. мечта..
Артём был очень доволен. А потом был Куратор с "Жемчужиной".. контраст, однако.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #299 : 18. 10. 2018, 12:17:25 »

А может в Одинцово в ГДО у Нормана финал ПМ провести?

В соответствии с этой картой лучше всего подойдёт пансионат Вороново.  Смеющийся
Главное - территория Москвы!


Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 116
  Печать  
 
Перейти в: