Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 246
  Печать  
Автор Тема: ЦДТ "На Вадковском"  (Прочитано 389869 раз)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #3180 : 25. 01. 2021, 11:05:13 »

Был в отделе кадров. В принципе, кадровик такие заявление (отпуск на год) уже подписывала раньше. По закону мне это однозначно положено, так что … В общем, кадровик не видит никаких проблем.
Заявление я написал.
С какого числа? А с руководством говорили?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #3181 : 25. 01. 2021, 11:07:10 »

Она сама с директором свяжется сегодня. Директор в силу возраста на работе не каждый день.
Заявление написано с завтрашнего дня.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #3182 : 25. 01. 2021, 11:26:27 »

Был в отделе кадров. В принципе, кадровик такие заявления (отпуск на год) уже подписывала раньше. По закону мне это однозначно положено, так что … В общем, кадровик не видит никаких проблем.
Заявление я написал.

А что дает такой отпуск на год,если он не оплачиваемый,да и стаж не идет и на ваше место возьмут кого нибудь другого ?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #3183 : 25. 01. 2021, 11:30:13 »

Мне он даёт сохранение работы на год. Даёт возможно не работать в тот период, когда нормальная работа невозможна в принципе.
На стаж, пенсию и так далее мне абсолютно плевать. Это то, чем я парюсь меньше всего если не сказать больше. У меня и так уже 30+ и пенсия мне будет положена по любому. Только не факт, что она вообще будет, а если и будет, то всё равно копеечная ибо государство давно уже всем показало всё что надо показать и какие-то иллюзии по этому поводу могут иметь только весьма наивные люди. Я к таковым не отношусь.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #3184 : 25. 01. 2021, 11:31:11 »

А другого да пусть берут. Хоть прямо сейчас. Пятки засверкают уже через месяц.  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #3185 : 25. 01. 2021, 11:36:07 »

Был в отделе кадров. В принципе, кадровик такие заявления (отпуск на год) уже подписывала раньше. По закону мне это однозначно положено, так что … В общем, кадровик не видит никаких проблем.
Заявление я написал.

А что дает такой отпуск на год,если он не оплачиваемый,да и стаж не идет и на ваше место возьмут кого нибудь другого ?
Другого поставить могут только на замену. Ставка останется за АВ.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #3186 : 25. 01. 2021, 11:40:55 »

Тогда это в принципе невозможно. Программа шахматы+сёги в одних группах и сёги - в другой.
Специалистов это вести в Москве попросту нет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #3187 : 25. 01. 2021, 11:43:23 »

Тогда это в принципе невозможно. Программа шахматы+сёги в одних группах и сёги - в другой.
Специалистов это вести в Москве попросту нет.

Поэтому и не понятно, как закрывать год, если подпишут ваше заявление.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #3188 : 25. 01. 2021, 11:45:58 »

Не понятно, но не думаю, что не решаемо. В конце-концов я был готов и на более радикальные действия.
А в этом случае как будет год закрываться? Тоже ведь никак.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #3189 : 25. 01. 2021, 11:56:23 »

И уж если на то пошло. Ведь на дистант перешли менее половины детей от набора. А вот остальным... Это у них родители могут что-то говорить по поводу там программы и её выполнения и так далее?
Не могут. Их дети пропустили четыре (!) месяца занятий. Т.е. по сути половину учебного года.
О чём вообще после этого может даже речь идти?
А тех, кто на дистанте был, так извините... Их просто банально мало сейчас.
И кстати, в этом не моя вина совсем. Да к тому же, от меня всегда требовали, чтобы нагрузка была не менее 18 часов. Мне то лично это нафиг не надо было. Ну допустим, что к такому есть основания... У меня тут трудовая лежит. Ну ок. Но этот учебный год пошёл коту под хвост уже по факту. И мне вот только сейчас не хватало выйти на работу, ходить по всему зданию в наморднике, а потом ещё придут детей по головам считать после всего, что произошло. Знаете... По мне лично - это уже перебор. Всё-таки, наверное в кризисные периоды (а это вообще беспрецедентный кризис в новейшей истории) надо наверное как-то это всё-таки учитывать... Но явно, что тут и речи о таком не будет. И работа не при чём... Всё зло свыше идёт.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #3190 : 25. 01. 2021, 12:00:38 »

Программа шахматы+сёги в одних группах и сёги - в другой.
Специалистов это вести в Москве попросту нет.
Таких специалистов нет вообще. Поэтому можно трудоустроить любую девушку с педагогическим образованием.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #3191 : 25. 01. 2021, 12:02:08 »

Во смеху-то будет.  Смеющийся И ещё раз. Вы-то там никто не работаете. Пятки засверкают через месяц.
« Последнее редактирование: 25. 01. 2021, 12:05:45 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #3192 : 25. 01. 2021, 01:22:23 »

Она сама с директором свяжется сегодня. Директор в силу возраста на работе не каждый день.
Заявление написано с завтрашнего дня.


Если подпишут, я в первых рядах - поприветствовать свободного человека!
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #3193 : 25. 01. 2021, 01:31:50 »

Программа шахматы+сёги в одних группах и сёги - в другой.
Специалистов это вести в Москве попросту нет.
Таких специалистов нет вообще. Поэтому можно трудоустроить любую девушку с педагогическим образованием.

Найдут человека, откроют секцию "шахматы" и предложат всем перейти туда. Не проблема. И желающие поработать по нынешним временам найдутся. Главное, не строить на этой работе иллюзий  Смеющийся Смеющийся. И еще требуется здоровая спина, чтобы малышей из под столов извлекать  Смеющийся Смеющийся
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #3194 : 25. 01. 2021, 01:41:52 »

Программа шахматы+сёги в одних группах и сёги - в другой.
Специалистов это вести в Москве попросту нет.
Таких специалистов нет вообще. Поэтому можно трудоустроить любую девушку с педагогическим образованием.

Найдут человека, откроют секцию "шахматы" и предложат всем перейти туда. Не проблема. И желающие поработать по нынешним временам найдутся. Главное, не строить на этой работе иллюзий  Смеющийся Смеющийся. И еще требуется здоровая спина, чтобы малышей из под столов извлекать  Смеющийся Смеющийся
Ну в середине года вряд ли будет серьезный новый набор юных "шахматистов". "Шахматы+сёги" - еще адекватный переход, а сёгистов-то куда? Это как с футбола на водное поло перевести. Ворота и мячик есть - значит можно)
Записан
Страниц: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 246
  Печать  
 
Перейти в: