Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 130
  Печать  
Автор Тема: 3+1 и 4+0 (2020г.)  (Прочитано 204495 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #840 : 10. 02. 2019, 01:38:36 »

Александра Захарова из Этюда в ЮМ! Всей Москве даст просраться! Подмигивающий
Записан
лено
Гость
« Ответ #841 : 10. 02. 2019, 01:41:35 »

Кстати, хочу всем сказать и попробуйте кто оспорить. Больше четырёх человек плотно индивидуально ни один человек вести не может. Вернее, конечно может и конечно ведут. Вот только, чем больше будет дальше учеников, тем больше будет процент халтуры. А теперь все просто посчитайте, сколько в Школе Карпова тренеров, сколько своих учеников и сколько понабежало и давайте прекратим после этого писать, что дело в хороших тренерах ибо это полная ахинея!
Ровно тоже самое будет относиться вообще к любой спортивной школе в принципе!
Вот только в Школе Карпова Голубов и Захарцов регулярно ходят на групповые занятия( специально сейчас переспросила у знакомых, точно ходят). Сами ходят!  Шокированный Если б им это было бесполезно и неинтересно, наверняка б не стали на это время тратить. В какой ещё спортшколе организованы групповые занятия для 2450+?!

Такие занятия вообще можно организовать теперь только в одной спортшколе ибо таких детей теперь (в виду невиданного расцвета детских шахмат в отличие от ужасных 90-х) раз, два и обчёлся!
 Смеющийся
Мы 4 с небольшим Года были в ЮМ( по док-Ам чуть больше)
Я правда знаю , как и что там , и какие возможности можно использовать , а на это всем плевать

В прошлом ( конец 17)году в ЮМ был светлейший момент - Даниил Дубов организовал турнир памяти Елисеева .
Нашёл деньги , были электронные доски , комментарии , сеансы , общение  ...

Все можно.  Шувалова , Ломасов , Опарин Дорджиева , Дьяконова .... Вавулин
Нельзя придумать , как хоть иногда делать мастерклассы с ними?
Ни разу ничего подобного Это только фамилии  на сайте.  Хотя , я уверена - договорись с Полиной , тем более ее тренер ведёт группу .
Какая-то закрытая для избранных Группа КМСов, обиды . Отсутствие информации
Распределение по своим
А есть и Галактионов и Красиков , Елецкий Савенков ... - не надо говорить , что , мол , ребята не те , что в наши молодые годы ...
Все есть !!!
А что у Смагина связей нет , чтоб жизнь сделать по-шахматному интересной , или для этого нужны миллионы ?
Не говорю уж о тараканах из кафе ползущих

И все время фраза - НУ ГДЕ ВЫ и ГДЕ ШУВАЛОВА?
Где вы и где ..... фамилия из списка
Тупик

ПРОСТИ ГОСПОДИ  ДУШУ ГРЕШНУЮ!))))

Вы уж меня простите , Людмила Сергеевна , при всем уважении к Вам...
ДА , во всем мире при вопросе тренер из России ? Говорят - БЕЛАВЕНЕЦ , потом все другие фамилии , да ЛС - это живой бренд , прекрасный педагог,любящая детей , дети уважают и любят ее . Всегда готова разобрать партию , поговорить ...
В Зал СЛАВЫ ФИДЕ вполне
Но -
Душная атмосфера
Что-то не так , однозначно

Еще раз простите , и
СПАСИБО за все лучшее , что было в ЮМ. Я не в обиде . СПАСИБО
« Последнее редактирование: 10. 02. 2019, 01:51:48 от лено » Записан
Франк
Свой человек
***
Сообщений: 215


« Ответ #842 : 10. 02. 2019, 01:42:45 »

И ещё. По поводу этого бардака, который случился в частности из-за идиотского наведения "порядка"
По уму, надо ДЮК собраться, вызвать туда Елецкого и выступить единым фронтом.
1. Для начала мы вводим вместо идиотского правила года трансферное окно (вот это  реально нужно и это реально порядок) и засунуть в задницу все свои амбиции.
А теперь про трансферное окно.
Это было бы идеально. Но невозможно. В футболе частные клубы они могут о чем угодно договориться.
А в шахматах система государственных спортшкол. Они должны делать все только по правилам. Этого нет в правилах спорта. Этого нет даже на взрослых клубных командниках. Поэтому отличиться как с ПГ Москва не сможет.
И это становится нереальным, особенно в условиях, когда государство влезает во все сферы деятельности.
« Последнее редактирование: 10. 02. 2019, 01:53:09 от Франк » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #843 : 10. 02. 2019, 01:54:36 »

Франк, а что же в Школе Карпова нет ни одного менеджера, который способен здание нормальное организовать для спортшколы, вместо того убоджества в котором оказались дети после подлейшего поступка мадам Починок, которая даже после этого поступка заседает в Президиуме как ректор РГСУ где проводится Moscow Open?
Это я к Вашему посту про то, как типа менеджер может и деньги достать и кого-то пригласить и так далее. Что же тогда в Школе Карпова с такими крутыми менеджерами дети в таком месте-то занимаются, а? Или всё-таки не всё от крутых манагеров зависит?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Anna_chess
Global Moderator
Практически свой
*****
Сообщений: 86


« Ответ #844 : 10. 02. 2019, 01:55:53 »

Этюд и Стратегия, Интеллект частные клубы. Кажется спортшколы забыли, что есть и другие организации. И возможно суммарно в частных клубах уже занимается очень большой процент. Поэтому кулуарные игры спортшкол идут на разрушение имиджа шахмат в Москве ,что очень неприятно. И мы тратим часто своё личное время, чтобы заниматься организацией команд для турниров.  А они считают нормальным нарушать правила, положения. Мы за честную игру и единые правила для всех.
Не понравилось командное положение с правилом года, оспаривайте юридически. Или играйте по положению. Все приехали, подготовили документы, потратили огромное количество времени на подготовку.
Время меняется и думаю найдутся рычаги для нормальных переходов с финансовой компенсацией клубам подготовки спортсменов.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #845 : 10. 02. 2019, 01:57:10 »

А деградация Перово обусловлена тем, в каком запедрищенске (по московским понятиям) она находится, а ЮМ обусловлена тем, что вообще центр Москвы так же потерял свою привлекательность в этом плане.
А вот гипотетически пришел в ЮМ молодой менеджер на место директора. Пенсионеров на пенсию. Ну или на общественных началах пусть детишек тренируют.
Изыскал денег. Пригласил Белова, Чадаева, Коротылева.
И все. Все побегут обратно. И если так будет в Перово, то и туда из Дворца помчатся.
И не играет роли тут территориальная расположенность.
Все зависит от управленца. В ЮМ и в Перово это не управленцы, а бездарные бездельники.  
Вот тут сомнения. Дадут ли бюджетной организации изыскать деньги? И откуда они возьмутся? А перечисленные гроссы за копейки работать не будут.
Записан
лено
Гость
« Ответ #846 : 10. 02. 2019, 01:59:10 »

Елецкий лучше всех знает чья ученица Оболенцева и из какого клуба. 
Оболенцева что крепостная ? Это из серии ты чьих холоп будешь ?
Представляю сколько бабла ее родители отдали Вульфсону за столько лет.
Машину точно можно было купить.
Да, ее возили, но не за свои же тренерские деньги, а за деньги Дворца.
А тренеру отдавали свои личные.
И теперь ей не дают играть. Ну не твари ли эти из ДЮКА.
Елецкий знает закон и правила. А они разрешают ей играть. Вот и все.
А эти ископаемые члендюки обиделись, что правила такие оказывается есть в виде спорта шахматы.
В футбол пусть в их ДЮК двигают.
 
Грубо , но ФАКТ!!!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #847 : 10. 02. 2019, 01:59:53 »

У меня есть дурная привычка говорить правду.

У меня тоже!

Какой ужас!! - сказали хором и Куратор, и Витаминыч, и даже Берик Туктыбекович!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #848 : 10. 02. 2019, 02:03:29 »

Если много играть в турнирах, то сдвиг есть даже без индивидуалок.
тоже верно
Турнир выездной в среднем 40 000 руб
В Москве мало
Москва как Федерация не финансирует никого . И даже не ищет финансирования . Могла бы это взять на себя хотя бы.

А РШФ - только одного.
Ну может , 2 относительно

Вывод- ?
Системы нет

Как нет системы? Очень даже есть. Финансируем только ОДНОГО.
И мы даже все его знаем. А остальные - сами, сами.. настоящие таланты сами пробьют себе дорогу, без арманьяков и особнячков..
Записан
лено
Гость
« Ответ #849 : 10. 02. 2019, 02:04:26 »

Этюд и Стратегия, Интеллект частные клубы. Кажется спортшколы забыли, что есть и другие организации. И возможно суммарно в частных клубах уже занимается очень большой процент. Поэтому кулуарные игры спортшкол идут на разрушение имиджа шахмат в Москве ,что очень неприятно. И мы тратим часто своё личное время, чтобы заниматься организацией команд для турниров.  А они считают нормальным нарушать правила, положения. Мы за честную игру и единые правила для всех.
Не понравилось командное положение с правилом года, оспаривайте юридически. Или играйте по положению. Все приехали, подготовили документы, потратили огромное количество времени на подготовку.
Время меняется и думаю найдутся рычаги для нормальных переходов с финансовой компенсацией клубам подготовки спортсменов.
Наверное , тогда надо было сниматься Карпова и Курчатова (114 и 12 )соответственно.
Могли допустить на условии БЕЗ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ
могли НЕ ДОПУСТИТЬ

ДОПУСТИЛИ . Вопросы к комиссии или в КДК
Снялись 90 человек( 3 спортшколы + Стратегия)
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #850 : 10. 02. 2019, 02:07:49 »

Разница всё-таки есть. Этот ресурс мной создан для того, чтобы развеивать иллюзии, а не для того, чтобы их распространять!


А крепить единство Форума Форумов и официальных российских детских шахмат?
Вот оно, истинное предназначение данного ресурса!

Ну и Витаминычей с днями рождений поздравлять!

Дни рождения - они ведь не только у Администрации бывают.
(Главный Эксперт всё молчит, так и не поздравил?)
Записан
Anna_chess
Global Moderator
Практически свой
*****
Сообщений: 86


« Ответ #851 : 10. 02. 2019, 02:12:33 »

Этюд и Стратегия, Интеллект частные клубы. Кажется спортшколы забыли, что есть и другие организации. И возможно суммарно в частных клубах уже занимается очень большой процент. Поэтому кулуарные игры спортшкол идут на разрушение имиджа шахмат в Москве ,что очень неприятно. И мы тратим часто своё личное время, чтобы заниматься организацией команд для турниров.  А они считают нормальным нарушать правила, положения. Мы за честную игру и единые правила для всех.
Не понравилось командное положение с правилом года, оспаривайте юридически. Или играйте по положению. Все приехали, подготовили документы, потратили огромное количество времени на подготовку.
Время меняется и думаю найдутся рычаги для нормальных переходов с финансовой компенсацией клубам подготовки спортсменов.
Наверное , тогда надо было сниматься Карпова и Курчатова (114 и 12 )соответственно.
Могли допустить на условии БЕЗ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ
могли НЕ ДОПУСТИТЬ
ДОПУСТИЛИ . Вопросы к комиссии или в КДК
Снялись 90 человек( 3 спортшколы + Стратегия)
Должны были не допустить. Но видимо следующий шаг новая жалоба на Елецкого и Ахметова. У них был пат.
То есть признаете, что школа Карпова и школа Курчатова нарушила опубликованное положение, по которому все остальные составили свои заявки, так?
В итоге отличный турнир из-за нескольких человек не состоялся, которые свои амбиции не смогли умерить.   
Записан
лено
Гость
« Ответ #852 : 10. 02. 2019, 02:13:46 »

Этюд и Стратегия, Интеллект частные клубы. Кажется спортшколы забыли, что есть и другие организации. И возможно суммарно в частных клубах уже занимается очень большой процент. Поэтому кулуарные игры спортшкол идут на разрушение имиджа шахмат в Москве ,что очень неприятно. И мы тратим часто своё личное время, чтобы заниматься организацией команд для турниров.  А они считают нормальным нарушать правила, положения. Мы за честную игру и единые правила для всех.
Не понравилось командное положение с правилом года, оспаривайте юридически. Или играйте по положению. Все приехали, подготовили документы, потратили огромное количество времени на подготовку.
Время меняется и думаю найдутся рычаги для нормальных переходов с финансовой компенсацией клубам подготовки спортсменов.
Наверное , тогда надо было сниматься Карпова и Курчатова (114 и 12 )соответственно.
Могли допустить на условии БЕЗ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ
могли НЕ ДОПУСТИТЬ
ДОПУСТИЛИ . Вопросы к комиссии или в КДК
Снялись 90 человек( 3 спортшколы + Стратегия)
то есть надо было так :
при публикации Положения (1 февраля?)
Оспорить это Положение в КДК РШФ МОСКОМСПОРТЕ ШФМ
Комиссии НЕ ДОПУСТИТЬ 3 команды или игроков не по ПОЛОЖЕНИЮ - тоже с публикацией на сайте
Играть турнир по допускам , параллельно ОФИЦИАЛЬНО и ПРОЗРАЧНО вести борьбу за СООТВЕТСТВИЕ Положения Распоряжениям и Правилам РФ в виде спорта ШАХМАТЫ ?

Так?
Может быть  так
Должны были не допустить. Но видимо следующий шаг новая жалоба на Елецкого и Ахметова. У них был пат.
То есть признаете, что школа Карпова и школа Курчатова нарушила опубликованное положение, по которому все остальные составили свои заявки, так?
В итоге отличный турнир из-за нескольких человек не состоялся, которые свои амбиции не смогли умерить.  
жалоба от кого?
« Последнее редактирование: 10. 02. 2019, 02:19:40 от лено » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #853 : 10. 02. 2019, 02:14:38 »

Этюд и Стратегия, Интеллект частные клубы. Кажется спортшколы забыли, что есть и другие организации. И возможно суммарно в частных клубах уже занимается очень большой процент. Поэтому кулуарные игры спортшкол идут на разрушение имиджа шахмат в Москве ,что очень неприятно. И мы тратим часто своё личное время, чтобы заниматься организацией команд для турниров.  А они считают нормальным нарушать правила, положения. Мы за честную игру и единые правила для всех.
Не понравилось командное положение с правилом года, оспаривайте юридически. Или играйте по положению. Все приехали, подготовили документы, потратили огромное количество времени на подготовку.
Время меняется и думаю найдутся рычаги для нормальных переходов с финансовой компенсацией клубам подготовки спортсменов.
Наверное , тогда надо было сниматься Карпова и Курчатова (114 и 12 )соответственно.
Могли допустить на условии БЕЗ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ
могли НЕ ДОПУСТИТЬ
ДОПУСТИЛИ . Вопросы к комиссии или в КДК
Снялись 90 человек( 3 спортшколы + Стратегия)
Должны были не допустить. Но видимо следующий шаг новая жалоба на Елецкого и Ахметова. У них был пат.
То есть признаете, что школа Карпова и школа Курчатова нарушила опубликованное положение, по которому все остальные составили свои заявки, так?
В итоге отличный турнир из-за нескольких человек не состоялся, которые свои амбиции не смогли умерить.   

Не пат, а цугцванг.. мы всё рассчитали..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #854 : 10. 02. 2019, 02:16:12 »

Анна! Это идиотское положение нарушили все вообще! Ещё пусть мне кто-то расскажет что во всех командах на всех детей (включая запасных) был полный комплект всех ахинестических бумажек!
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 130
  Печать  
 
Перейти в: