Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 39
  Печать  
Автор Тема: XLIV шахматный фестиваль на Вадковском  (Прочитано 79342 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #495 : 07. 01. 2020, 11:05:59 »

Фотографии с последнего фестиваля на Вадковском.
https://vk.com/album25935889_269735241
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #496 : 07. 01. 2020, 11:20:23 »

Да она и с этого не вылезает. Спросите у Сергея Фёдоровича. Он всё знает.
Только всё. Всё, понимаете? Деградация и их накрыла по полной! И Перово придавила как каменном плитой.

ИКОНА! Наизусть нас цитирует, превосходную осведомленность проявляла о всех темах Форума во время наших многочисленных бесед.
Иногда оговаривалась, правда: - Но Вы не подумайте, что я Вас каждый день читаю..



Вот Витаминыч (на фото справа, Евгений Вениаминович Елецкий, а то читатели спрашивают, письма пишут) нас не читает. Не любит он нас..
Записан
Kot_FM
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 124


WWW
« Ответ #497 : 07. 01. 2020, 11:26:36 »

Не нужно придумывать сложности, когда все гораздо проще: просто нужно друг с другом (оргам с родителями, родителям с оргами, администрации с оргами, оргам с администрацией, тренерам с оргами, родителям с тренерами, и т.д.) на РАВНЫХ разговаривать. И неожиданно окажется, что и АРов много, и дети-"приличные".
Не хотите тоже самое посоветовать известной ИКОНЕ?
А не мне!
Если бы у уважаемой Людмилы Сергеевны был бы форум, то я бы и ей дал такой же совет.


Это было бы презабавно. Где-то в параллельной вселенной форум chessptrsn.ru, с админом Белавенец. Горячие темы форума: "Кощунство над памятью 9-го чемпиона мира", " Протоколы заседания ДЮК", "Продажа шахматных столов" и д.р
Постоянные баны Александра Владимировича и Сергея Фёдоровича с формулировкой "чессанутые козлы" и "потому что я тут хозяйка".  Смеющийся
« Последнее редактирование: 07. 01. 2020, 11:30:19 от Kot_FM » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #498 : 07. 01. 2020, 11:29:45 »

 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #499 : 07. 01. 2020, 11:30:52 »

Это было бы презабавно. Где-то в параллельной вселенной форум chessptrsn.ru, с админом Белавенец. Горячие темы форума: "Кощунство над памятью 9-го чемпиона мира", " Протоколы заседания ДЮК", "Продажа шахматных столов" и д.р
Постоянные баны Александра Владимировича и Сергея Фёдоровича с формулировкой "чессанутые козлы" и "потому что я тут хозяйка".  Смеющийся

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #500 : 07. 01. 2020, 12:43:37 »

Администрация! Уменьшать фото нельзя!

Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #501 : 07. 01. 2020, 02:25:37 »

Можно кадрировать)) Детей, например, отрезать))
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #502 : 07. 01. 2020, 02:31:39 »

Лучше взрослых )))
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #503 : 09. 01. 2020, 11:11:30 »

Сейчас начнётся очередная часть марлезонского балета, которой раньше и в помине быть было не должно.
Главный судья сегодня должен будет отправить Табаки на обсчёт все пять турниров.
Я вас разумеется проинформирую о том, что будет дальше.
 Смеющийся
Кстати, сегодня 9 января. Ни одного турнира в новом году пока не обсчитано. Да и декабрьские тоже... Вот Ёлочек петросяновских нет например до сих пор.
Да-да... Можете повспоминать (кто давно в шахматном мирке) как было когда я вёл рейтинг ШФМ ещё и его постоянно модернизируя, и как было пока Екатерина была админом рейтинга РШФ по Москве.
Оно полезно вспомнить, а потом ещё думать о том, что в ньюсовке наведение порядка приводит исключительно к отрицательным для дела результатам.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #504 : 09. 01. 2020, 11:22:12 »

А в этом году уже и турниры по 6 туров нельзя будет обсчитывать. Отлично придумали... Идиоты!
У меня в командниках (поскольку группы по 11-14 команд) уже и 6 тур получается с перекосами по силе игры команд ибо крутые между собой уже успевают разобраться, и сие просто математика. А есть ещё вот жизнь...
Такие хорошие помещения (как у меня зимой) мне доступны раз в году. Вот именно в том интервале, в каком турниры и проводятся. При этом, это не я придумал командники проводить до НГ. Это тренеры приезжающих команд аргументируя тем, что дети разъезжаются.
И это чистая правда в нынешних реалиях и уже не первый год.
Дальше ещё подробность. У нас в центре ежегодно в конце декабря проходят большие праздники для детей. И, как правило, 27 декабря тоже в них задействовано по полной программе. Даже если бы этот зал был свободен (где в этом году играли) всё равно было бы не приемлемо проводить одновременно шахматный турнир где за сотню детей вечером с праздником Центра где детей ещё больше! У нас не справится с нагрузкой гардероб и вообще там будет шум и гам в коридоре и так далее. И это уже перебор - столько разновозрастных детей собирать в одно время и в одном месте.
Ну и я не больной на всю голову ставить туры на 31 декабря... Понимаете все наверное, что это издевательство.
Ну и сколько я могу туров (учитывая что эти командники в две смены играются утром младшие, вечером - старшие) провести?
А вот только 6 и могу. И не туром больше.
Короче. Хотя тут и было предложение лоббировать и всё это объяснять … Если командники в следующем году состоятся, то я сходу откажусь от обсчёта рейтинга в принципе. Я и сейчас ещё не уверен, что на это убожество турниры будут обсчитаны...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #505 : 09. 01. 2020, 11:28:24 »

И хоть один человек мне внятно может объяснить, почему с 25 лет (и это ежегодно было - я вообще никогда не отдыхал и никуда не ездил в пресловутые зимние каникулы которые давно и для взрослых тоже) до 49 лет вот это всё было нормально без сраных бумажек дополнительных, без кретинических ограничений, да ещё и долгие годы дети разряды могли получать участвуя у меня в этих ежегодных турнирах) а теперь это вдруг стало не нормально?
А?
« Последнее редактирование: 09. 01. 2020, 11:34:40 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #506 : 09. 01. 2020, 11:30:05 »

Я тут первый свой массовый детский турнир проводил когда Табаки ещё четырёх лет от роду не было!
« Последнее редактирование: 09. 01. 2020, 12:48:53 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #507 : 09. 01. 2020, 11:31:20 »

Это вот на такое будущее в шахматах я работал с детьми всю жизнь работал с позволения сказать - чтобы вот с таким теперь сталкиваться?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #508 : 09. 01. 2020, 11:43:22 »

Сейчас начнётся очередная часть марлезонского балета, которой раньше и в помине быть было не должно.
Главный судья сегодня должен будет отправить Табаки на обсчёт все пять турниров.
Я вас разумеется проинформирую о том, что будет дальше.
 Смеющийся
Кстати, сегодня 9 января. Ни одного турнира в новом году пока не обсчитано. Да и декабрьские тоже... Вот Ёлочек петросяновских нет например до сих пор.
Да-да... Можете повспоминать (кто давно в шахматном мирке) как было когда я вёл рейтинг ШФМ ещё и его постоянно модернизируя, и как было пока Екатерина была админом рейтинга РШФ по Москве.
Оно полезно вспомнить, а потом ещё думать о том, что в ньюсовке наведение порядка приводит исключительно к отрицательным для дела результатам.



Ну в том же 2018 году некоторые турниры по 2 месяца не могли обсчитать, а Воскресенские Надежды (апрель 2018) обсчитали спустя 7 месяцев, и то я им несколько писем написал, только после этого.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #509 : 09. 01. 2020, 11:49:43 »

Но это же не нормально!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 39
  Печать  
 
Перейти в: