Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Приехали ... или закат шахмат на Южном Урале ...  (Прочитано 37671 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #165 : 19. 12. 2018, 04:28:30 »

Как они могут меня заставить перед ними извиняться, если они все мне абсолютно фиолетовы и я ни от кого из них вобще никак не завишу?


Они могут всё, Александр Владимирович! Это страшные люди!
А в качестве наказания опять включат Ваши соревнования в свои календарные планы!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #166 : 19. 12. 2018, 04:32:11 »

Их там и не было никогда. Писулька ДЮК такой же календарный план, как напиток Буратино - игристое вино из провинции Шампань.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #167 : 19. 12. 2018, 04:47:31 »

В 75том закончили 8 классов и с другом купили советский деревянный ящик советского Буратино. И выпили. Вдвоем. Потом лет 15 ржали, вспоминая... .
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #168 : 19. 12. 2018, 07:30:35 »

Я сегодня Шушарину написал в контакте слова поддержки и чтобы он ни в коем случае не извинялся! И про форум этот упомянул, ссылку дал на эту тему. Он ответил.
« Последнее редактирование: 19. 12. 2018, 07:35:20 от Анатолий Ф » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #169 : 19. 12. 2018, 08:35:37 »

Я сегодня Шушарину написал в контакте слова поддержки и чтобы он ни в коем случае не извинялся! И про форум этот упомянул, ссылку дал на эту тему. Он ответил.

Вот это молодцы, вот это правильно..

А когда комиссия по этике ШФР выведет Шушарина на задний двор особняка на Гоголевском, пусть смотрит всем ЭТИМ бесстрашно в их физиономии лица, пусть рванет на груди рубаху и скажет "стреляйте, гады!"..
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #170 : 20. 12. 2018, 09:44:22 »

А хотите я на сайте (не на форуме, а именно на своём сайте) напишу статью про убогий рейтинг РШФ как минимум с выражением некомпетентные неучи никогда не открывавшие ни одного учебника по теорверу, а если открывавшие, то явно смотревшие в книгу, а видевшие фигу.
Зачем же писать статью, если уже не первый год в информационно-коммуникационной сети распространяются клеветнически-математические ролики?!
https://youtu.be/G-byLaBs4Nk?t=306
Да и высочайшей Комиссии будет веселее ролики смотреть, чем читать какие-то буквы.  Крутой Всё-таки какое-никакое развлечение!
« Последнее редактирование: 20. 12. 2018, 09:46:17 от anatoly » Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #171 : 21. 12. 2018, 10:27:58 »

В 75том закончили 8 классов и с другом купили советский деревянный ящик советского Буратино. И выпили. Вдвоем. Потом лет 15 ржали, вспоминая... .
К чему это не понял, но лыко в строку не вставить никак нельзя, зуд, ностальгия... В 81-м, проездом, находясь, правда, на Западном Урале, купили с другом шесть бутылок "Тырново" и выпили. Ржали, лишь, когда пили. Не помню, допили ли всё? Потом не ржали уже долго...Смеющийся
« Последнее редактирование: 20. 12. 2019, 09:54:08 от Ипполит » Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #172 : 21. 12. 2018, 11:07:16 »

В 75том закончили 8 классов и с другом купили советский деревянный ящик советского Буратино. И выпили. Вдвоем. Потом лет 15 ржали, вспоминая... .
К чему это не понял, но лыко в строку не вставить никак нельзя, зуд, ностальгия... В 81-м, проездом, находясь, правда, на Западном Урале, купили с другом шесть бутылок "Тырново" и выпили. Ржали, лишь, когда пили. Не помню, допили ли всё? Потом не ржали уже долго...Смеющийся


 Слушайте, я, конечно, не пью, но забыться с 3-х бутылок пива...   я знаю несколько человек, которые три бутылки пива на разгон принимают и ходят "трезвые", почти трезвые.
« Последнее редактирование: 20. 12. 2019, 09:54:29 от Ипполит » Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #173 : 21. 12. 2018, 11:15:26 »

В 75том закончили 8 классов и с другом купили советский деревянный ящик советского Буратино. И выпили. Вдвоем. Потом лет 15 ржали, вспоминая... .
К чему это не понял, но лыко в строку не вставить никак нельзя, зуд, ностальгия... В 81-м, проездом, находясь, правда, на Западном Урале, купили с другом шесть бутылок "Тырново" и выпили. Ржали, лишь, когда пили. Не помню, допили ли всё? Потом не ржали уже долго...Смеющийся


 Слушайте, я, конечно, не пью, но забыться с 3-х бутылок пива...   я знаю несколько человек, которые три бутылки пива на разгон принимают и ходят "трезвые", почти трезвые.

Трезвенники они такие трезвенники... Счастливые люди!
« Последнее редактирование: 20. 12. 2019, 09:54:53 от Ипполит » Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #174 : 21. 12. 2018, 11:23:16 »

Примерно по литру в пересчёте на водку?
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #175 : 21. 12. 2018, 11:46:56 »

Примерно по литру в пересчёте на водку?
Где-то так. Но водки в жизни случалось литр освоить, и не однажды. А этого вина я больше не пробовал никогда. Даже смотреть не мог в его сторону.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #176 : 21. 12. 2018, 12:07:11 »

Какие увлекательные беседы однако пошли на форуме детских шахмат!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #177 : 21. 12. 2018, 12:16:56 »

Это же уральские шахматы!  Подмигивающий
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #178 : 21. 12. 2018, 01:33:19 »

Какие увлекательные беседы однако пошли на форуме детских шахмат!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Несколько дней пытаюсь привлечь пользователей к шахматной тематике (на базе Щелкунчика), но "...волк все в лес смотрит.."(ц)
 Злой Улыбающийся Улыбающийся
Записан
лено
Гость
« Ответ #179 : 21. 12. 2018, 01:50:46 »

Какие увлекательные беседы однако пошли на форуме детских шахмат!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Несколько дней пытаюсь привлечь пользователей к шахматной тематике (на базе Щелкунчика), но "...волк все в лес смотрит.."(ц)
 Злой Улыбающийся Улыбающийся
Да уж
Остается ПШ попросить сделать заявление Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18
  Печать  
 
Перейти в: