Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30
  Печать  
Автор Тема: Командное первенство России до 19 лет в Тольятти  (Прочитано 43458 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #405 : 11. 08. 2018, 10:05:49 »

А некоторым лучше и вовсе интернетом не пользоваться
Нервы будут целее
Вот как раньше жили без него  так и сейчас надо
Записан
Грета
Новичок
*
Сообщений: 21


« Ответ #406 : 11. 08. 2018, 10:08:01 »

Если кому то что то не нравится идите на другой форум
Этот форум частный
Позиция админа всем ясна раз пш тоже выкрашен в красный
Вас же тут никто не держит насильно
Ни рубля на хостинг не дали а указывается что.  Как писать и какую политику вести
Не заходите и не читайте
И пофиг мало ли кто что про кого тут пишет
Многие родители вообще не заходят сюда и прекрасно себя ощущают
Вы хотите сказать что шахматный форум создан  чтобы  поливать грязью молодых тренеров и обсуждать чужих детей? Странное представление. .. А вам детей не жалко, которые все это могут прочитать?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #407 : 11. 08. 2018, 10:08:27 »


Многие родители вообще не заходят сюда и прекрасно себя ощущают

Да ТАМ всё Тольятти читало Форум с утра до вечера..

Рыпнулись мы в Самару - читают. В Новороссийск - тоже.
Думали, хоть в Крыму chessvdk не читают. Как бы не так..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #408 : 11. 08. 2018, 10:13:14 »

Все это издержки популярности форума
А жалко оно как известно у пчелки в попе
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #409 : 11. 08. 2018, 10:13:54 »

Всё, не подливайте масла в огонь, дорогой РусГросс!
Мы уже подружились с Владиславом Валерьевичем!
По крайней мере заключили соглашение о прекращении огня!

Вот ещё три картинки нашли в тему:







Так что давайте закончим эту ветку дискуссии.
Вот про Дворец интересное письмо прислали.. как упустили?
« Последнее редактирование: 11. 08. 2018, 10:15:50 от Папа шахматиста » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #410 : 11. 08. 2018, 10:20:02 »

А так и упустили
Весь удар влад принимает на себя
А из дворца не пишет тут никто только читают втихаря
И кстати поступают мудро
Записан
лено
Гость
« Ответ #411 : 11. 08. 2018, 10:54:45 »

Просто дискуссия могла бы быть интересной и позитивной, если бы исследовали природу побед на этом устаревшем  формате.
« Последнее редактирование: 12. 08. 2018, 12:06:32 от лено » Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #412 : 11. 08. 2018, 11:48:04 »

https://www.chessbomb.com/arena/2018-abu-dhabi-international/05-Iniyan_P-Sjugirov_Sanan
http://chess-results.com/tnr354821.aspx?lan=11&art=2&rd=5&flag=30
Сюгирова укатали подростком 2002 года С Чепариновым ничья 2004-м годом...
Правда Нихал Сарин уже давно очень опасен...
У Вас там монстры какие-то, дорогой only..
Монстры-не монстры, но некоторые дети 2005, 2006 года рождения дадут сеанс команде-победительнице 2018 года с часами и выиграют в одиночку. Про 2004 год вообще молчу. Хорошо, если в этом случае команда-победитель наберет хоть 1/2 очка на всех. Что тут обсуждать об этом турнире. Одни играют очень плохо, а другие ужасно плохо. И совсем немного детей играют хоть как-то, но тоже плохо. Очень слабый состав. Деградация.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #413 : 11. 08. 2018, 11:55:07 »


Монстры-не монстры, но некоторые дети 2005, 2006 года рождения дадут сеанс команде-победительнице 2018 года с часами и выиграют в одиночку. Про 2004 год вообще молчу. Хорошо, если в этом случае команда-победитель наберет хоть 1/2 очка на всех. Что тут обсуждать об этом турнире. Одни играют очень плохо, а другие ужасно плохо. И совсем немного детей играют хоть как-то, но тоже плохо. Очень слабый состав. Деградация.

Вот мы бы так написали, и нас бы тут же опять затравили бы. Затюкали. Превратили бы в пыль..
А может быть многоуважаемого Сергея (only) послушаем? Занимается с индийцами - и вот Вам вывод, дорогие друзья..

Записан
лено
Гость
« Ответ #414 : 12. 08. 2018, 12:16:49 »

Во-первых, Онли ни одной фамилии не  употребил - и про всех и ни про кого
А то .что все играют как - то страшновато, даже я заметила , и решила , что этот турнир из тех , где все начинают играть не так
Такое ПМ
Такая Россия
Официальный турнир
Почему?

Но жестко, попробуй обыграй.
Но пройти такой турнир хоть раз полезно


Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #415 : 12. 08. 2018, 12:36:49 »

Вы хотите сказать что шахматный форум создан  чтобы  ... обсуждать чужих детей? Странное представление. .. А вам детей не жалко, которые все это могут прочитать?
Может ранее было Папой Шахматиста что-то резкое было выложено, а сейчас уже потерто. Я ничего такого сейчас не заметил. Но дети, а особенно их родители должны понимать, что есть любители шахматного досуга, и если Вы справедливо себя к ним относите, то нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО играть в этих и подобных "детских дурных фестивальчиках". А если пытаетесь добиться чего-то более серьезного, с 12-ти лет духа Вашего ребенка не должно быть ни на Чемпионатах Азии (Европы), ни на Чемпионатах Мира, за исключением до 20-ти лет. Ни тем более на детских Чемпионатах Москвы, Первенств России (за исключением до 20-ти лет).
Если только спонсоры не принуждают к этому дурному действию.
  
  
« Последнее редактирование: 12. 08. 2018, 12:38:20 от only » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #416 : 12. 08. 2018, 06:07:44 »

Моя команда, Владислав, на пике заняла в таком турниер пятое место. С одним тренером и без таких легионеров, которого Вы получили просто дарма перед турниром.  Улыбающийся Были времена. Были пацаны и девчонки... А вы... нынешние... ни о чём.
 Смеющийся
И без всяких брендов, Михаил, а не с брендом самого А. Е. Карпова!!!!

Я рад за Вас и Ваше 5 место, и это правда. Я никогда не комментировал Вашу тренерскую работу, уверен, что Вы в свое время качественно работали и прикладывали максимум усилий чтобы ребята показали результат. Но я искренне не понимаю почему Вы считаете, что имеете право называть действующих спортсменов ни о чем. Почему Вы допускаете Папе шахматиста здесь на ВАШЕМ форуме писать столько лжи и разрешаете обсуждать и критиковать детей и подростков. Почему Вы с такой желчью и радостью над неуспехами у других действуете и хотите потопить меня - тренера, который как и Вы в свое время старается и прикладывает максимум усилий, чтобы его спортсмены показывали достойные результаты.
Почему нельзя оставаться человеком?
Если Вами движет сильная обида, то я НИКОГДА не позволю себе вести себя так как Вы, даже если мне больно.
И к сожалению ВАШ ФОРУМ превратился непонятно во что.
Я когда пишу такие тексты надеюсь что ВЫ меня услышите.
Пока форум.

Владислав, да я же не про ваших писал, а про тех, кого мне сейчас в мой ЦТ тащат на шахматы из-за чего я потихоньку сворачиваю лавочку, а Вы опять на себя приняли...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #417 : 12. 08. 2018, 09:22:02 »

Сегодня опять размышления об этом команднике . Ну видимо , если не везет , так не везет . Ну ладно , ну дак даже на общее фото Команды не попал ! Не взяли почему-то - все есть , его нет . Не подходит совсем  видно Победителям  ?
А вы говорите - рейтинги или еще что-то . Хотя по рапиду и блицу рейтинги у него на уровне 1 и 2 доски в победившей команды ! На 200 пунктов больше , чем у запасного .
Сочли целесообразным не брать  
Вот бывают такие случаи , РуссГросс , когда хочется спросить , а почему , чем руководствовались , каким регламентом?
Ну Онли , давайте мы загримируемся под индусов , возьмите хоть на месяц поучиться играть в шахматы в Вашей компании
Черт с вашими Командниками , Господи , ну что же делать ?

Вот так решила написать , по-простому .
А где я еще это скажу - да только на Форуме.
http://www.chessmoscow.ru
Вот здесь это фото - все есть , или я плохо вижу - нет Глеба ,
ПШ Вы по фоткам главный - не знаете , почему ?



 
« Последнее редактирование: 12. 08. 2018, 09:33:36 от лено » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #418 : 12. 08. 2018, 10:21:53 »

Сегодня опять размышления об этом команднике . Ну видимо , если не везет , так не везет . Ну ладно , ну дак даже на общее фото Команды не попал ! Не взяли почему-то - все есть , его нет . Не подходит совсем  видно Победителям  ?
А вы говорите - рейтинги или еще что-то . Хотя по рапиду и блицу рейтинги у него на уровне 1 и 2 доски в победившей команды ! На 200 пунктов больше , чем у запасного .
Сочли целесообразным не брать  
Вот бывают такие случаи , РуссГросс , когда хочется спросить , а почему , чем руководствовались , каким регламентом?
Ну Онли , давайте мы загримируемся под индусов , возьмите хоть на месяц поучиться играть в шахматы в Вашей компании
Черт с вашими Командниками , Господи , ну что же делать ?

Вот так решила написать , по-простому .
А где я еще это скажу - да только на Форуме.
http://www.chessmoscow.ru
Вот здесь это фото - все есть , или я плохо вижу - нет Глеба ,
ПШ Вы по фоткам главный - не знаете , почему ?


Тоже мне, бином Ньютона, удивили нас! Артём Вам столько подобных историй рассказать может!

И как почему? Что за глупый вопрос, дорогая Лено?! Ну Вы как маленькая!
Мы с многоуважаемыми Евгением Александровичем Решетниковым и Людмилой Сергеевной Белавенец попробуем Вам объяснить:

1. На опальном Форуме пишете? Пишете.
2. Недовольство Руководством СШ высказывали? Высказывали.
3. Кадровую политику СШ критиковали? Критиковали.
4. Недовольство расстановкой учеников в Тольятти в командах 1 и 2 проявляли? Проявляли.

Ну так что ж Вы хотите?!!
Тут любого одного из пунктов хватит, чтобы навсегда отлучить Вашего Глеба от совместного фотографирования.

Вы радуйтесь, что не исключили немедленно, как Вы здесь стали писать, а даже взяли на командник..
Гнилой либерализм проявили, дорогой Евгений Александрович!
Хорошо, что сейчас ситуацию исправляете!

А Вы, Евгений Александрович (другой, настоящий), учитесь! Не повторяйте ошибок московского тёзки!
Зачищайте там в Петербурге тоже всех! С ликвидации совместных фото обязательно начинайте!
« Последнее редактирование: 12. 08. 2018, 10:24:08 от Папа шахматиста » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #419 : 12. 08. 2018, 10:30:11 »


А вы говорите - рейтинги или еще что-то . Хотя по рапиду и блицу рейтинги у него на уровне 1 и 2 доски в победившей команды ! На 200 пунктов больше , чем у запасного .
Сочли целесообразным не брать  

И про рейтинги не надо тут пожалуйста!
Подкатывали мы к Михал Витальичу с нашими рейтингами!

Говорили, почему у Артёма рейтинг чуть ли не на 300 пунктов выше, чем у N., а в сборной N. ?..
Про статистику личных встреч пробовали что-то заикаться, говорили, ну вынесет ведь опять наш малыш N. на раз..
Ой как рассвирепел Михал Витальич - еле ноги мы унесли..

Так что и Решетникова Вы Вашими рейтингами не пробьете!
Рейтинги - это не самое главное! Главное, чтобы тренер правильный был, лучше из Руководства!
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30
  Печать  
 
Перейти в: