Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30
  Печать  
Автор Тема: Командное первенство России до 19 лет в Тольятти  (Прочитано 43475 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #420 : 12. 08. 2018, 10:34:45 »

Точняк. Товариш Сталин говорил, что сын за отца не отвечает, а про маму даже не заикался из чего можно сделать вывод...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #421 : 12. 08. 2018, 12:25:13 »

А вот я склоняюсь все больше и больше, что это не со зла. Просто им всем ...  

Нашу анкету с китайами также заполняли, и ничего, мы все понимаем и не обижаемся... басм исп св об
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #422 : 12. 08. 2018, 12:54:05 »

Как не со зла?

Вот другой пример. Есть в нашей замечательной стране Детский Кубок России.
Есть в нем этапы, за которые начисляются очки.
Все это делается на подшефном Кураторском сайте ручесс в соответствующем разделе.
А теперь откройте там 33-й этап ДКР (Самара), найдите призеров, найдите мальчика с 14-ю очками в категории М13.
И посмотрите итоговую сводную таблицу.
Очки там за Самару начислены всем, КРОМЕ ОДНОГО.
А иначе этот один попадает в первую десятку (восьмерку?) и не дай Бог, попадет в Финал.

Поэтому было принято политическое решение очки этому мальчику не начислять.
И вот что в этой ситуации делать Папе Шахматиста?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #423 : 12. 08. 2018, 12:59:22 »

Причины? Да те же самые. Берем список Лено:

1. На опальном Форуме пишете? Пишете.
2. Недовольство Руководством РШФШФР высказывали? Высказывали.
3. Кадровую политику самого Андрея Васильича критиковали? Критиковали.
4. Недовольство уровнем проведения этапов ДКР проявляли? Проявляли.

Ну так что ж Вы хотите?!!
Тут любого одного из пунктов хватит, чтобы навсегда отлучить этого мальчика от ДКР..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #424 : 12. 08. 2018, 01:01:44 »

А вот я склоняюсь все больше и больше, что это не со зла. Просто им всем ...  

Нашу анкету с китайами также заполняли, и ничего, мы все понимаем и не обижаемся... басм исп св об

А кто такие китайи? И что такое «басм исп св об», спрашивает Вас штатная психологиня Форума?
Записан
лено
Гость
« Ответ #425 : 12. 08. 2018, 01:09:08 »

И мы не обижаемся , правда
Даже просим прощения , что в эмоции я написала .
Я уверена , что без всякого умысла . Хочу закончить свое пребывание в этой теме в совсем серьезном тоне .

Действительно , по большому счету - БОЛЬШОЕ СПАСИБО нашей спортшколе за возможность участия в Командном Чемпионате  России .
Огромное спасибо тренерам - и Решетникову и Людмиле Сергеевне .
Да, все такие какие есть , какими могут в предложенных обстоятельствах .
Это Первенство - огромная школа , супертренинг для детей и подростков , шахматистов. Во всех смыслах . И Польза больше чем негатив , да , в сущности нет негатива - появился опыт , а это всегда позитив .  
А для тенеров , особенно ЛС- это какое по счету ? И все как в первый раз , и волнение ,  и ответственность , и напряжение и такие мамы как я , например .  Дай Бог здоровья и будьте такой , какая Вы есть , пусть еще будут победы и медали !!  
Поэтому , спасибо и пусть повезет теперь другим.
А тренерские расстановки , правила - ну реальность .  Реальность жесткая , иногда , вроде несправедливая , но как есть  . Играй лучше , чем даже можешь и не ной . Разве не так?  Нужно учиться детям самим отстаивать и свои права и точку зрения .
То , что правила надо выверять и прозрачность повышать и называть вещи своими именами , то , что друзья по команде - они же завтра соперники , тоже реальность .
  
Я уверена , что все сложится и у ШК отлично после такого опыта и с такими хорошими ребятами . Если еще хватит сил модернизировать это соревнование , ввиду молодых сил ШК !!

Самое главное еще - приехал сын и сказал - ВСЕ было ОТЛИЧНО! ну , не дожал я , да , это обидно . Последнюю партию нельзя проигрывать .Подмигивающий
И явно видно , что ему это все в плюс .
п о э т о м у ,

Поэтому правда , по большому счету - только СПАСИБО!
Вне зависимости , как кто дальше будет двигаться .



Все , тема для меня на Форуме эта закрыта.
Спасибо всем! Улыбающийся
 

« Последнее редактирование: 12. 08. 2018, 02:46:23 от лено » Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #426 : 12. 08. 2018, 01:10:25 »

А вот я склоняюсь все больше и больше, что это не со зла. Просто им всем ...  

Нашу анкету с китайами также заполняли, и ничего, мы все понимаем и не обижаемся... басм исп св об

А кто такие китайи? И что такое «басм исп св об», спрашивает Вас штатная психологиня Форума?
Ц пропустил
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #427 : 12. 08. 2018, 01:38:25 »

Все как могут стараются, просто системы нет
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #428 : 12. 08. 2018, 01:51:05 »

Настоящих буйных мало вот и нету вожаков Обеспокоенный
Записан
ale
Свой человек
***
Сообщений: 135


« Ответ #429 : 12. 08. 2018, 03:59:23 »

А теперь откройте там 33-й этап ДКР (Самара), найдите призеров, найдите мальчика с 14-ю очками в категории М13.
И посмотрите итоговую сводную таблицу.
Очки там за Самару начислены всем, КРОМЕ ОДНОГО.
Начисленные на этапах ДКР очки отображаются на страничках каждого из этапов.У вас пропущены этапы в итоговой таблице. В адрес agafonova@ruchess.ru пробовали обратиться? В положении ДКР дается 10 дней на обжалование после опубликования результатов на сайте РШФ. Но так здесь проблема не с начислением, статусы турниров, в которых вы участвовали, определены и очки начислены всем. Да и файл с текущим положением участников ДКР не обновлялся целый месяц (обновление на 31.07.2018 появилось буквально несколько дней назад).
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #430 : 12. 08. 2018, 04:28:55 »

А теперь откройте там 33-й этап ДКР (Самара), найдите призеров, найдите мальчика с 14-ю очками в категории М13.
И посмотрите итоговую сводную таблицу.
Очки там за Самару начислены всем, КРОМЕ ОДНОГО.
Вот уж действительно проблема!  Смеющийся
Ну ошиблась девушка, перенося результаты со страницы на страницу. Бывает, все иногда ошибаются. Напишите, исправят.
Не надо везде искать заговор.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #431 : 12. 08. 2018, 05:28:18 »

А теперь откройте там 33-й этап ДКР (Самара), найдите призеров, найдите мальчика с 14-ю очками в категории М13.
И посмотрите итоговую сводную таблицу.
Очки там за Самару начислены всем, КРОМЕ ОДНОГО.
Вот уж действительно проблема!  Смеющийся
Ну ошиблась девушка, перенося результаты со страницы на страницу. Бывает, все иногда ошибаются. Напишите, исправят.
Не надо везде искать заговор.

(пугливо озираясь)

Да Вы не понимаете, дорогая Катерина!!
Заговор - он везде! И интриги тоже! Это же российские шахматы!..
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #432 : 12. 08. 2018, 05:29:31 »

Как не со зла?

Вот другой пример. Есть в нашей замечательной стране Детский Кубок России.
Есть в нем этапы, за которые начисляются очки.
Все это делается на подшефном Кураторском сайте ручесс в соответствующем разделе.
А теперь откройте там 33-й этап ДКР (Самара), найдите призеров, найдите мальчика с 14-ю очками в категории М13.
И посмотрите итоговую сводную таблицу.
Очки там за Самару начислены всем, КРОМЕ ОДНОГО.
А иначе этот один попадает в первую десятку (восьмерку?) и не дай Бог, попадет в Финал.

Поэтому было принято политическое решение очки этому мальчику не начислять.
И вот что в этой ситуации делать Папе Шахматиста?

Посмотрите в этой табличке на №№ 32 и 72. Яриковых Артемов, 2007 г.р., стало двое Шокированный Шокированный. Один москвич, а второй - областной... Как там было в анекдоте? Вы за красивых или за умных?
« Последнее редактирование: 12. 08. 2018, 05:35:54 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #433 : 12. 08. 2018, 05:35:45 »

Ни одного Сергеева и целых два Ярикова! А я-то, ущербный, думал, что моя фамилия самая распространённая после Кузнецовых - Смитов...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #434 : 12. 08. 2018, 05:36:12 »


Посмотрите в этой табличке на №№ 32 и 72. По-моему, Яриковых Артемов, 2007 г.р., теперь двое Шокированный Шокированный. Один москвич, а второй - областной...

А вот бы ещё два Папы Шахматиста.. два Берика Туктыбековича, пару Кураторов.. вместе мы - сила!
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30
  Печать  
 
Перейти в: