Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19
  Печать  
Автор Тема: На Радио Аврора  (Прочитано 25190 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #30 : 18. 03. 2020, 08:24:15 »

Нет. Остальных успели репрессировать..

Да, персонаж странный. Вроде ещё не совсем старый, а пишет как старый дед.

Но кое в чём он прав.
Очень муторно рассказывают. Послушал 10 минут только.
Вот меня тоже пока на большее не хватило. Стало скучно. Может, потому что я уже всё это знаю? Обещаю на карантине дослушать.  Смеющийся
Ну и не к Александру претензии. А что это за компания такая "Аврора"? Посмотрела до этого несколько их передач. Ощущение детского кружка радиовещания при Доме пионеров УДО. Раскрутили кого-то на красивую студию, а по содержанию как-то очень непрофессионально.

Катерину надо как-то наказать, кстати.

А может при регистрации новых пользователей сделать обязательное прослушивание передачи?
Папа сейчас думает над тестом по итогам передачи.

Ну типа

- Что сказала Администрация после фразы Алексея Леонидовича "Это надо закрывать"?
- На какой минуте аудитория радио "Аврора" узнала о группе, занимающейся японскими шахматами?
- Что ответила Администрация на вопрос девочки-ведущей об отличии сёги от шахмат?
- Как назвала Администрацию девочка-ведущая в конце передачи: "Администрация" или "Руководитель российской федерации шахмат сёги"?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #31 : 18. 03. 2020, 08:30:34 »

Сергей Фёдорович, а как это мог быть мой отзыв, если я уже не раз писал, что до 4 класса играть в шахматы не умел. Ну т.е. они были, но я ими играл в чапаева. До сих пор стыдно! Играл я только в футбол тогда. А в конце 4 класса попал в больницу с коленом и там научили играть. В 5 классе в школе появился тренер. В середине 5 класса(а может и шестого) уже играл на Вадковском на 4 или 3 разряд. Точно не помню. А.В. помню, с бородой он был. Тимур там вроде тоже был. Фамилии противников помню почти все! И партии даже некоторые!

Вы человек-легенда, дорогой РусГросс!
Читатели теперь спрашивают про Вашу биографию до 4-го класса средней школы..
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #32 : 18. 03. 2020, 08:35:08 »

Сергей Фёдорович, а как это мог быть мой отзыв, если я уже не раз писал, что до 4 класса играть в шахматы не умел. Ну т.е. они были, но я ими играл в чапаева. До сих пор стыдно! Играл я только в футбол тогда. А в конце 4 класса попал в больницу с коленом и там научили играть. В 5 классе в школе появился тренер. В середине 5 класса(а может и шестого) уже играл на Вадковском на 4 или 3 разряд. Точно не помню. А.В. помню, с бородой он был. Тимур там вроде тоже был. Фамилии противников помню почти все! И партии даже некоторые!

Вы человек-легенда, дорогой РусГросс!
Читатели теперь спрашивают про Вашу биографию до 4-го класса средней школы..
А вы язва))
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #33 : 18. 03. 2020, 08:36:53 »

пока что нет
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #34 : 18. 03. 2020, 08:40:01 »

Сергей Фёдорович, а как это мог быть мой отзыв, если я уже не раз писал, что до 4 класса играть в шахматы не умел. Ну т.е. они были, но я ими играл в чапаева. До сих пор стыдно! Играл я только в футбол тогда. А в конце 4 класса попал в больницу с коленом и там научили играть. В 5 классе в школе появился тренер. В середине 5 класса(а может и шестого) уже играл на Вадковском на 4 или 3 разряд. Точно не помню. А.В. помню, с бородой он был. Тимур там вроде тоже был. Фамилии противников помню почти все! И партии даже некоторые!

Вы человек-легенда, дорогой РусГросс!
Читатели теперь спрашивают про Вашу биографию до 4-го класса средней школы..
- Играл в футбол всё свободное время на школьном дворе или возле дома
- плевался бумажками из трубочек, сделанных из шариковых ручек
- в школьной столовой всегда съедал по две порции обеда! За себя и за одну девочку, которая мне отдавала Подмигивающий
Записан
лено
Гость
« Ответ #35 : 18. 03. 2020, 09:06:01 »

Да что вы придираетесь к передаче?

Сравните и скажите мне , где за всю историю существования детских шахмат в сми рассказывали о динамике среднего рейтинга ?

Нигде и никогда . И о рейтинге в принципе . Ну естественно , авторский взгляд каждого .
Ну если б ведущая была б в теме

Но и тут главная мысль донесена

Пусть АВРОРА позовёт теперь ПШ
Или ОНЛИ
Или МЫТИЩИНЦА

Сначала Мытищинца потом ОНЛИ потом ПШ
Или- ВСЕХ ВМЕСТЕ!

КРУГЛЫЙ СТОЛ ФОРУМ ЧЕССВДК !!!
Давайте попросим , а заодно и повидаемся Улыбающийся

А?!!!
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #36 : 18. 03. 2020, 10:11:48 »

Как то уж сумбурно и все в кучу. Да и нового ничего.
На мой взгляд проблема не в родителях,развитии мышленья и школьной программе,а в том,что сложилась система набора в кружки и секции. А должен быть отбор! Но в нынешних условиях отбор практически не возможен,система заточена именно под набор. Подушевое финансирование зло детского спорта.
« Последнее редактирование: 18. 03. 2020, 10:16:50 от Футболист » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #37 : 18. 03. 2020, 10:24:01 »

Как то уж сумбурно и все в кучу. Да и нового ничего.
На мой взгляд проблема не в родителях,развитии мышленья и школьной программе,а в том,что сложилась система набора в кружки и секции. А должен быть отбор! Но в нынешних условиях отбор практически не возможен,система заточена именно под набор. Подушевое финансирование зло детского спорта.


Чёрный списочек:

1. Екатерина - передачу не досмотрела (шанс исправиться есть - надо досмотреть передачу)
2. Сергей (Футболист) - передачу раскритиковал (шанс исправиться тоже есть - надо осознать неправоту)

Ещё мнения будут?

Записан
RusGross
Гость
« Ответ #38 : 18. 03. 2020, 10:31:36 »

курское направление электричек - вообще, какой-то рассадник коллаборационистов! Та же ещё Сас и сумасшедший ЖВВ были
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #39 : 18. 03. 2020, 10:52:30 »

курское направление электричек - вообще, какой-то рассадник коллаборационистов! Та же ещё Сас и сумасшедший ЖВВ были

Ну так эта...


ПРОЛЕТАРИАТ!  Смеющийся
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #40 : 18. 03. 2020, 11:05:59 »

Смеющийся Вот, уважаемые родители, что будет если ребёнка в 6 лет матом в три хода до слёз доводить. Вот такого персонажа и вырастите.
 Смеющийся
Прочел "матом в три слова до слез доводить"...
☺️
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #41 : 18. 03. 2020, 11:14:13 »

Да, персонаж странный. Вроде ещё не совсем старый, а пишет как старый дед.

Но кое в чём он прав.
Очень муторно рассказывают. Послушал 10 минут только.
Вот меня тоже пока на большее не хватило. Стало скучно. Может, потому что я уже всё это знаю? Обещаю на карантине дослушать.  Смеющийся
Ну и не к Александру претензии. А что это за компания такая "Аврора"? Посмотрела до этого несколько их передач. Ощущение детского кружка радиовещания при Доме пионеров УДО. Раскрутили кого-то на красивую студию, а по содержанию как-то очень непрофессионально.
Не хочется обижать людей, которые вроде бы стараются, но согласен с ККК. И у меня сложилось впечатление, что и Александру и г. Новицкому эта тема и важна и интересна, а девушке эта тема просто "до лампочки". Поэтому и передача получилась такая...
"
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #42 : 18. 03. 2020, 11:27:09 »

Девушка чудесная! Других учениц у А.Л.  и не бывает!  Улыбающийся
Записан
Kot_FM
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 124


WWW
« Ответ #43 : 19. 03. 2020, 12:16:57 »

Мне очень понравилась передача, некоторым родителям учеников дам посмотреть Улыбающийся
Единственное, Александр Владимирович, по-моему, забыл про Алексеенко в претендентском матче.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #44 : 19. 03. 2020, 12:25:03 »

А я всем дам, уже давно вконтакте выложил  Улыбающийся только не все осилят такое количество букв и слов, и не все поймут, о чём вообщеречь
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19
  Печать  
 
Перейти в: