Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 65
  Печать  
Автор Тема: Расчёт рейтинга и московские и российские дилетанты  (Прочитано 211130 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #135 : 17. 02. 2016, 02:03:55 »

Уж если даже разработчик российского рейтинга через этот самый  файл участников официального полуфинала до 9 загружает...
 Смеющийся
Сами подумайте.
Привыкли, блин, к хорошему...
Давно знал, что шахматный мирок - самый гнилой из всех мирков, но даже помыслить не мог, что до такой степени...

Что вы в нем так долго находитесь? Привычка? ))) Или нравится?)) Или..? Даже страшно подумать..))

Я уже писал. Проведение детских турниров даёт возможность зарабатывать деньги. Отчего бы и нет?
'Остальное с этого мирка меня уже давно не интересует. А для души у меня есть теперь сёги.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #136 : 17. 02. 2016, 02:07:42 »

Работа не должна нравится - она должна кормить.
(немецкая поговорка)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #137 : 17. 02. 2016, 02:13:28 »

Так РШШ надо значит снести этот файл к чёртовой матери и поставить новый, и давать его только хорошим ребятам по паролю или по оплате, ну или как то ещё, вы лучше меня знаете как. Если этот файл - интеллектуальная собственность.
Как говорится, "достал нож - режь, достал ствол - стреляй! "
А угрожать - это всё пофиг. Васька слушает, да ест, и продолжает паразитировать.
Т.е. Можно объявить дату "дедлайна", когда этот файл исчезнет, кому надо - тот подготовится.
Но опять же, всё очень перемешано...Хорошие ребята/ т.н. ЗИЗЫ / Хорошие ребята и т.д. Как слоёный пирог.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #138 : 17. 02. 2016, 02:13:53 »

Работа не должна нравится - она должна кормить.
(немецкая поговорка)

Нет, у вас посттравматический синдром, это ее работа..А мазохизм какой то.....и все вокруг рейтинга... обсчет его..сумошествие какое-то..честное слово.... Сгорите по русски...А как писали работать надо по-немецки ..))
« Последнее редактирование: 17. 02. 2016, 02:20:11 от Sergey_B » Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #139 : 17. 02. 2016, 02:17:37 »

Так РШШ надо значит снести этот файл к чёртовой матери и поставить новый, и давать его только хорошим ребятам по паролю или по оплате, ну или как то ещё, вы лучше меня знаете как. Если этот файл - интеллектуальная собственность.
Как говорится, "достал нож - режь, достал ствол - стреляй! "
А угрожать - это всё пофиг. Васька слушает, да ест, и продолжает паразитировать.
Т.е. Можно объявить дату "дедлайна", когда этот файл исчезнет, кому надо - тот подготовится.
Но опять же, всё очень перемешано...Хорошие ребята/ т.н. ЗИЗЫ / Хорошие ребята и т.д. Как слоёный пирог.
Если этот рейтинг перестанет быть максимально охватывающий весь спектр турниров..он загнется...как коммерчески неэффективный.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #140 : 17. 02. 2016, 02:18:56 »

Так РШШ надо значит снести этот файл к чёртовой матери и поставить новый, и давать его только хорошим ребятам по паролю или по оплате, ну или как то ещё, вы лучше меня знаете как. Если этот файл - интеллектуальная собственность.
Как говорится, "достал нож - режь, достал ствол - стреляй! "
А угрожать - это всё пофиг. Васька слушает, да ест, и продолжает паразитировать.
Т.е. Можно объявить дату "дедлайна", когда этот файл исчезнет, кому надо - тот подготовится.
Но опять же, всё очень перемешано...Хорошие ребята/ т.н. ЗИЗЫ / Хорошие ребята и т.д. Как слоёный пирог.

Бесполезно. Если рушить - так всё. А мне систему ОРР рушить абсурдно.
Из-за гнили шахматного мирка о которой я писал среди этих самых хороших ребят тут же найдётся человек, который поможет родной федерации. Есть иные пути.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #141 : 17. 02. 2016, 02:20:10 »

Так РШШ надо значит снести этот файл к чёртовой матери и поставить новый, и давать его только хорошим ребятам по паролю или по оплате, ну или как то ещё, вы лучше меня знаете как. Если этот файл - интеллектуальная собственность.
Как говорится, "достал нож - режь, достал ствол - стреляй! "
А угрожать - это всё пофиг. Васька слушает, да ест, и продолжает паразитировать.
Т.е. Можно объявить дату "дедлайна", когда этот файл исчезнет, кому надо - тот подготовится.
Но опять же, всё очень перемешано...Хорошие ребята/ т.н. ЗИЗЫ / Хорошие ребята и т.д. Как слоёный пирог.
Если этот рейтинг перестанет быть максимально охватывающий весь спектр турниров..он загнется...как коммерчески неэффективный.

Рейтинг ШФМ загнётся намного раньше. г. Ахметов уже фактически сказал когда.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #142 : 17. 02. 2016, 02:26:35 »

А ОРР всё это достаточно длительное время будет развиваться и приходить в новые регионы. Мне например разряды просто ни к чему. И рейтинг РШФ соответственно, как-то, что он есть, что его нет.  Вот если ОРР загнётся, будет обидно, да.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #143 : 17. 02. 2016, 02:32:24 »

Вот и я в принципе полагаю что это единственный выход.
Нужно всем кто хочет жить в другом варианте шахматного мира дистанцироваться от официоза и всё.
И пусть они там что хотят, то и делают.
Мне уже 46 лет и я прекрасно помню те самые 90-е и что было с шахматами.
Как тренер один (мастер спорта кстати) от безысходности под поезд сиганул, сколько просто банально спилось...
А ведь во времена Перестройки столько было идей новых, шахматы прямо расцветали... Два К играли матч за матчем и жизнь шахматистам казалась прекрасной и удивительной.
А впереди времена похлеще чем 90-е на порядок...

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #144 : 17. 02. 2016, 02:34:01 »

Просто в один прекрасный день государство покажет всему шахматному официозу комбинацию из трёх пальцев, так как к тому моменту у государства-банкрота вообще не будет бабла на такие игрушки, и у дядей-бизнесменов будут совсем иные заботы...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #145 : 17. 02. 2016, 02:35:14 »

И тогда во 2 лиге 8+2 будет опять играть по 20 команд! Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #146 : 17. 02. 2016, 02:35:37 »

50 минимум...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #147 : 17. 02. 2016, 02:37:20 »

Но под звуки канонады и автоматных очередей.
Шахматисты безбашенные в этом вопросе - это я точно знаю. В своё время в момент боёв в Краматорске (а я там был в начале нулевых и хорошо себе представляю городок и где у них там шахматный клуб) ребята местные спокойно сыграли круговой турнир публикуя результаты на чессрезалт.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #148 : 17. 02. 2016, 02:41:52 »

А проблема российского рейтинга основная в том, что он НАФИГ ВООБЩЕ НЕ УПЁРСЯ ДА ЕЩЁ И В ТАКОМ ВИДЕ ПОДАВЛЯЮЩЕЙ ЧАСТИ СТРАНЫ.
А уж как только до людей доедет, что этот рейтинг ещё и пламенный привет разрядикам, так тогда вообще уже без шансов...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #149 : 17. 02. 2016, 02:42:26 »

да у на каждое 1.5 поколения, то война, то революция, то ещё чёрт знает что. Не умеем мы спокойно жить, как в Швейцарии какой-нибудь. Душа бури просит
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 65
  Печать  
 
Перейти в: