Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 61
  Печать  
Автор Тема: Этап ДКР в Москве (5 - 15 августа 2018 года, ШШ "Этюд")  (Прочитано 110531 раз)
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #375 : 04. 08. 2018, 08:43:43 »

Кстати, что с прессой?? Как будет освещаться турнир? Только интернет или газеты, журналы, ТВ(а вдруг?!)
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #376 : 04. 08. 2018, 09:13:44 »

Для участников этапа ДКР Этюд создал группу в WhatssApp. Там Александр иногда отвечает. Девушка поинтересовалась по поводу торжественного открытия турнира: "имеют ли шанс все желающие поместиться в помещении на Римского-Корсакого?"
Не ответ, а шедевр от Александра: "шанс есть у каждого"!

Готовимся пока к открытию, разминаемся..

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #377 : 04. 08. 2018, 09:14:10 »

Кстати, что с прессой?? Как будет освещаться турнир? Только интернет или газеты, журналы, ТВ(а вдруг?!)

Форум!!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #378 : 04. 08. 2018, 09:16:53 »

Класс!! Хочу в эту группу.

А как в неё попасть, дорогой Александр? Номер для форумчан дайте.

Всё здесь оттуда транслировать будем, все восторженные отзывы, все благодарности..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #379 : 04. 08. 2018, 09:19:26 »


Я вот про экскурсии - они платные???  Так, для сравнения, в Ебурге 4 часовая экскурсия по городу - бесплатно!
Экскурсии бесплатные, но мест меньше, чем желающих. Претенденты будут тянут жребий.

Вот это обычная история. В Новороссийске (экскурсия в Абрау Дюрсо) было то же самое.
Ну почему не заказать автобус чуть больше, почему надо создать искусственный дефицит?
У нас без этого не умеют.

И почему Александр должен быть исключением? К Эльмире в Останкино все всё равно не попадут.
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #380 : 04. 08. 2018, 11:10:26 »

Класс!! Хочу в эту группу.

А как в неё попасть, дорогой Александр?
Нужно было заявлять Артема, и в группе сразу стало бы еще веселее Улыбающийся
Но вообще, ещё раз хочу отметить особый подход к организации турнира. Видно, Александр хочет провести хороший турнир!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #381 : 04. 08. 2018, 11:21:46 »

Класс!! Хочу в эту группу.

А как в неё попасть, дорогой Александр?
Нужно было заявлять Артема, и в группе сразу стало бы еще веселее Улыбающийся
Но вообще, ещё раз хочу отметить особый подход к организации турнира. Видно, Александр хочет провести хороший турнир!

Ну хоть Вы транслируйте сюда, дорогой Вадим, если там в группе перлы будут.. родительские, шедевры Александра..
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #382 : 04. 08. 2018, 03:25:20 »

Ну хоть Вы транслируйте сюда, дорогой Вадим, если там в группе перлы будут.. родительские, шедевры Александра..
ПШ, мне кажется Вам следует запросить статус пресс-секретаря данного турнира Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #383 : 04. 08. 2018, 03:26:49 »

Ну хоть Вы транслируйте сюда, дорогой Вадим, если там в группе перлы будут.. родительские, шедевры Александра..
ПШ, мне кажется Вам следует запросить статус пресс-секретаря данного турнира Улыбающийся

Так уже запросили. Молчит Александр, стесняется.
А мы 10 дней жизни ему и его турниру посвятить хотим..
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #384 : 05. 08. 2018, 04:20:40 »

Сегодня пришел на регистрацию. Простоял в очереди более часа. В итоге ребенка зарегистрировали условно, т.к. не предоставлен оригинал страхового полиса.
Проблема в том, что у меня нет оригинала. Сторонами по договору является спортшкола и страховая компания.
Господин Захаров заявил, что не верит мне без оригинала полиса. Вот так Улыбающийся
Мнение об Этюде резко изменилось. С одной стороны, они предлагают провести  детский шахматный матч на деньги, с другой стороны требуют оригиналы всех документов, в то время, как мир уходит в цифру. Эти люди застряли где-то далеко в прошлом...
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #385 : 05. 08. 2018, 04:22:15 »

А что за страховой полис?
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #386 : 05. 08. 2018, 04:36:02 »

А что за страховой полис?
От несчастных случаев.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #387 : 05. 08. 2018, 05:06:40 »

Сегодня пришел на регистрацию. Простоял в очереди более часа. В итоге ребенка зарегистрировали условно, т.к. не предоставлен оригинал страхового полиса.
Проблема в том, что у меня нет оригинала. Сторонами по договору является спортшкола и страховая компания.
Господин Захаров заявил, что не верит мне без оригинала полиса. Вот так Улыбающийся
Мнение об Этюде резко изменилось. С одной стороны, они предлагают провести  детский шахматный матч на деньги, с другой стороны требуют оригиналы всех документов, в то время, как мир уходит в цифру. Эти люди застряли где-то далеко в прошлом...


Пошли требования многочисленных чинушистых цацек со стороны Захарова, Александр Владимирович!
А хватит ли у него самого цацек для прокуроров? Все ли требования к спортивным соревнованиям в «Этюде» соблюдены?

Вашего мальчика он хоть зарегистрировал?
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #388 : 05. 08. 2018, 05:20:15 »

Это он хочет себя показать. Полный бред. Сейчас все страховки электронные. Ну кто будет подделывать страховку на ребенка?? Интересно, сам А.С. Захаров на своего подделал бы?
Стыдно должно быть за такое отношение.
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #389 : 05. 08. 2018, 05:26:48 »

Это он хочет себя показать. Полный бред. Сейчас все страховки электронные. Ну кто будет подделывать страховку на ребенка?? Интересно, сам А.С. Захаров на своего подделал бы?
Стыдно должно быть за такое отношение.
Господин Захаров всегда делает всё правильно, всё в соответствии с законом, а значит ему не может быть стыдно Улыбающийся
Только вот, по какой-то причине допускает беззаконие в части предоставления "квалификационных книжек спортсмена". Хотя, возможно, он и не знает, что его подчиненные регистрируют детей без этих самых книжек.
 
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 61
  Печать  
 
Перейти в: