Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: сборная мира  (Прочитано 7092 раз)
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #15 : 19. 05. 2017, 01:18:53 »

Видимо какой-то выставочный матч. Американцы это любят.
Посмотрим кто будет со стороны США и сборной мира.
Может быть сильнейшие дети, а может и вообще те, о ком никто не знает.
 
а можно еще Вас спросить - из образовательного интереса - а турнир в Киришах ЮНЫЕ ЗВЕЗДЫ - тоже выставочный?
Конечно нет. Он имеет спортивную составляющую. Там почти нет случайных игроков.
Это турнир с нормой. Ранее был с гм-нормой, сейчас соств ослаб и турнир стал только с нормой мм.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #16 : 19. 05. 2017, 01:41:45 »

Бибисара многократная чемпионка мира, имеет самый высокий рейтинг среди девочек до 14 лет. Много вы знаете девочек в России или даже в мире с такими результатами? У неё был только один провал, проиграла сыну ПШ в блице на "Белой ладье".  Смеющийся Я думаю, что организаторы не знали об этом, а то бы не взяли Бибисару в сборную Мира  Смеющийся
для точности - до 13 , до 14  уже не первая,а четвертая. И 2 девочки тоже из России )) Просто хотелось увидеть правила и положение о турнире . И посмотреть , кто еще там будет играть,  кроме нее
Ну что ТК все так нас укусить хочет? На "Белой ладье" в блиц не играют. Или классика, или рапид. Там был рапид.

А вот многоуважаемая Лено права. Гляньте на картинку с любимого сайта нашего А.В., так выстраданного семьей Переверткиных:

http://ratings.ruchess.ru/people/40806

По рейтингу ФИДЕ второй год топтание на месте. Хорошо, хоть рейтинг РШФ подрастает..
Записан
лено
Гость
« Ответ #17 : 19. 05. 2017, 04:30:14 »

Бибисара многократная чемпионка мира, имеет самый высокий рейтинг среди девочек до 14 лет. Много вы знаете девочек в России или даже в мире с такими результатами? У неё был только один провал, проиграла сыну ПШ в блице на "Белой ладье".  Смеющийся Я думаю, что организаторы не знали об этом, а то бы не взяли Бибисару в сборную Мира  Смеющийся
для точности - до 13 , до 14  уже не первая,а четвертая. И 2 девочки тоже из России )) Просто хотелось увидеть правила и положение о турнире . И посмотреть , кто еще там будет играть,  кроме нее
Ну что ТК все так нас укусить хочет? На "Белой ладье" в блиц не играют. Или классика, или рапид. Там был рапид.

А вот многоуважаемая Лено права. Гляньте на картинку с любимого сайта нашего А.В., так выстраданного семьей Переверткиных:

http://ratings.ruchess.ru/people/40806

По рейтингу ФИДЕ второй год топтание на месте. Хорошо, хоть рейтинг РШФ подрастает..
только как же у нее мог в 15 году засчитаться рейтинг РШФ? вроде с 16 года в  RUS(из вредности ,  по большому счету - все равно , дай бог менеджерам и дальше удачно вести девочку в шахматных морях! На радость всем!)
Записан
ТК
Постоянный житель
****
Сообщений: 475


« Ответ #18 : 19. 05. 2017, 04:37:47 »

У кого одно очко? У Бибисары 6,5 из 7
У Бибисары на команднике в Сочи с одной соперницей-( которая до 14 с ней в тройке) - ничья
все остальные выигранные - с соперницами из рейтинговой группы меньше на 400 и 500 и даже почти 900 пунктов !
 просто удачный менеджмент
Ну что-то у той соперницы (которая до 14 с ней в тройке) не 6,5 очков, хотя тоже играла  с соперницами из рейтинговой группы меньше на 400 и 500 и даже почти 900 пунктов ! У той наверное неудачный менеджмент Шокированный и победа в 16 году на первенстве мира тоже удачный менеджмент? Тогда нам надо создать тему не "ищу лучшего тренера" а "ищу лучшего специалиста по раскрутке шахматиста" или что вы понимаете под удачным менеджментом? Может этого не нам хватает, чтобы стать чемпионом Непонимающий А по поводу застоя в рейтинге за последний год. Может покажете шахматиста без застоев, который только набирает и набирает?
Записан
лено
Гость
« Ответ #19 : 19. 05. 2017, 04:46:20 »

У кого одно очко? У Бибисары 6,5 из 7
У Бибисары на команднике в Сочи с одной соперницей-( которая до 14 с ней в тройке) - ничья
все остальные выигранные - с соперницами из рейтинговой группы меньше на 400 и 500 и даже почти 900 пунктов !
 просто удачный менеджмент
Ну что-то у той соперницы (которая до 14 с ней в тройке) не 6,5 очков, хотя тоже играла  с соперницами из рейтинговой группы меньше на 400 и 500 и даже почти 900 пунктов ! У той наверное неудачный менеджмент Шокированный и победа в 16 году на первенстве мира тоже удачный менеджмент? Тогда нам надо создать тему не "ищу лучшего тренера" а "ищу лучшего специалиста по раскрутке шахматиста" или что вы понимаете под удачным менеджментом? Может этого не нам хватает, чтобы стать чемпионом Непонимающий А по поводу застоя в рейтинге за последний год. Может покажете шахматиста без застоев, который только набирает и набирает?
тему - да , вполне , шахматисту нужен и тренер и организатор-менеджер .  И ничего в этом крамольного нет .
Не так ли?
 Если с этим не справляется спортшкола ( не продумывает календарь и финансирование) , то кто-то должен ?
В случае с профчесс  это и видно - недаром там ведущий менеджер мама Бибисары ,и это не секрет .
Если Вы играете в шахматы , видели как играет девушка , и уверены , что она - лучшая в России - так и скажите .
Я анализирую с точки зрения менеджмента , и отмечаю , что он удачный и правильный . Но почему-то мне кажется , что конкуренты есть , и не в пользу Бибисары. Поэтому и интересуюсь условиями отбора на этот выставочный турнир .
 А по игре- сейчас будет Минск , и будут более шахматы , надеюсь .
Записан
лено
Гость
« Ответ #20 : 19. 05. 2017, 05:13:07 »

У кого одно очко? У Бибисары 6,5 из 7
У Бибисары на команднике в Сочи с одной соперницей-( которая до 14 с ней в тройке) - ничья
все остальные выигранные - с соперницами из рейтинговой группы меньше на 400 и 500 и даже почти 900 пунктов !
 просто удачный менеджмент
Ну что-то у той соперницы (которая до 14 с ней в тройке) не 6,5 очков, хотя тоже играла  с соперницами из рейтинговой группы меньше на 400 и 500 и даже почти 900 пунктов ! У той наверное неудачный менеджмент Шокированный и победа в 16 году на первенстве мира тоже удачный менеджмент? Тогда нам надо создать тему не "ищу лучшего тренера" а "ищу лучшего специалиста по раскрутке шахматиста" или что вы понимаете под удачным менеджментом? Может этого не нам хватает, чтобы стать чемпионом Непонимающий А по поводу застоя в рейтинге за последний год. Может покажете шахматиста без застоев, который только набирает и набирает?
Для точной фактологии БА чемпионка мира до 12 , а до 14- китаянка , вот я и хотела посмотреть, есть ли китаянка?
Отчасти , и там не без менеджмента
А Вы что понимаете под удачным менеджментом , раз так возмущаетесь?
Не нервничайте , я хотела Положение увидеть и спросила - всего лишь
А не хватает , да
« Последнее редактирование: 19. 05. 2017, 05:34:11 от лено » Записан
ТК
Постоянный житель
****
Сообщений: 475


« Ответ #21 : 19. 05. 2017, 06:38:48 »

Китаянка по возрасту не проходит. Ей 15🤣 Я не знаю, как играет Бибисара, но она явно в мировом топе в своём возрасте. Бибисаре Минск уже и не нужен особо и ненужно никому ничего доказывать. Она чемпионка и это уже никто не отберёт. Мало кто из родителей может похвастаться, а мой то чемпион мира. Мама, как хороший менеджер, уже получила отдачу, не ожидая никаких спортшкол, которые  якобы должны составить график и найти финансирование. А турнир этот наверняка не из календаря Фиде. Хотят, опубликуют положение, не захотят, не будут. И списки игроков заранее тоже.
Записан
лено
Гость
« Ответ #22 : 19. 05. 2017, 08:35:21 »

Китаянка по возрасту не проходит. Ей 15🤣 Я не знаю, как играет Бибисара, но она явно в мировом топе в своём возрасте. Бибисаре Минск уже и не нужен особо и ненужно никому ничего доказывать. Она чемпионка и это уже никто не отберёт. Мало кто из родителей может похвастаться, а мой то чемпион мира. Мама, как хороший менеджер, уже получила отдачу, не ожидая никаких спортшкол, которые  якобы должны составить график и найти финансирование. А турнир этот наверняка не из календаря Фиде. Хотят, опубликуют положение, не захотят, не будут. И списки игроков заранее тоже.
может ей и в шахматы не играть?
А зачем,раз уже все доказано? Подмигивающий
Можно просто хвастаться
Мне как-то говорили,что если хвастаться-то это уже не про шахматы ,да и не про что,А про болезненное тщеславие.
Ну видимо ,выставочные турниры -про это)))


Так у Вас выходит

Вы меня удивляете прямо
Кто Вы?
« Последнее редактирование: 19. 05. 2017, 08:44:22 от лено » Записан
ТК
Постоянный житель
****
Сообщений: 475


« Ответ #23 : 19. 05. 2017, 09:02:49 »

Китаянка по возрасту не проходит. Ей 15🤣 Я не знаю, как играет Бибисара, но она явно в мировом топе в своём возрасте. Бибисаре Минск уже и не нужен особо и ненужно никому ничего доказывать. Она чемпионка и это уже никто не отберёт. Мало кто из родителей может похвастаться, а мой то чемпион мира. Мама, как хороший менеджер, уже получила отдачу, не ожидая никаких спортшкол, которые  якобы должны составить график и найти финансирование. А турнир этот наверняка не из календаря Фиде. Хотят, опубликуют положение, не захотят, не будут. И списки игроков заранее тоже.
может ей и в шахматы не играть?
А зачем,раз уже все доказано? Подмигивающий
Можно просто хвастаться
Мне как-то говорили,что если хвастаться-то это уже не про шахматы ,да и не про что,А про болезненное тщеславие.
Ну видимо ,выставочные турниры -про это)))


Так у Вас выходит

Вы меня удивляете прямо
Кто Вы?
Я про то, что ей уже никому ничего доказывать не надо. И место в этом выставочном турнире она заняла заслужено. Это вы, а не я, хотели посмотреть, как она в Минске и в других турнирах дальше будет играть. А я настаиваю, что такого уровня победы достойны в любом возрасте. И будет она дальше показывать результаты или уйдет -это ее выбор. Но вас то волнуют эти выставочные турниры и как туда отбираются дети, если эта тема заведена. И это не мое болезненное тщеславие заставляет выискивать эти статьи про успешных детей.
Записан
лено
Гость
« Ответ #24 : 19. 05. 2017, 09:51:25 »

Китаянка по возрасту не проходит. Ей 15🤣 Я не знаю, как играет Бибисара, но она явно в мировом топе в своём возрасте. Бибисаре Минск уже и не нужен особо и ненужно никому ничего доказывать. Она чемпионка и это уже никто не отберёт. Мало кто из родителей может похвастаться, а мой то чемпион мира. Мама, как хороший менеджер, уже получила отдачу, не ожидая никаких спортшкол, которые  якобы должны составить график и найти финансирование. А турнир этот наверняка не из календаря Фиде. Хотят, опубликуют положение, не захотят, не будут. И списки игроков заранее тоже.
может ей и в шахматы не играть?
А зачем,раз уже все доказано? Подмигивающий
Можно просто хвастаться
Мне как-то говорили,что если хвастаться-то это уже не про шахматы ,да и не про что,А про болезненное тщеславие.
Ну видимо ,выставочные турниры -про это)))


Так у Вас выходит

Вы меня удивляете прямо
Кто Вы?
Я про то, что ей уже никому ничего доказывать не надо. И место в этом выставочном турнире она заняла заслужено. Это вы, а не я, хотели посмотреть, как она в Минске и в других турнирах дальше будет играть. А я настаиваю, что такого уровня победы достойны в любом возрасте. И будет она дальше показывать результаты или уйдет -это ее выбор. Но вас то волнуют эти выставочные турниры и как туда отбираются дети, если эта тема заведена. И это не мое болезненное тщеславие заставляет выискивать эти статьи про успешных детей.
честное слово,Я ничего не хочу . Я хотела узнать про Положение и участников,А вышло что Вы меня еще в чем -то уличаете . Ну смешно
Вы ко мне чего привязались?
Абсолютно неадекватный тип,кто бы Вы ни были,Ну вот что Вы мне доказываете?
При чем тут "выискивать"?
 
Я Вас чем-то обидела?
Вас раздражает доступность информации в мире ?
а термин "выставочный " ввел уважаемый only
 

если на Форуме есть ограничения , пусть модератор скажет .




« Последнее редактирование: 19. 05. 2017, 10:37:35 от лено » Записан
лено
Гость
« Ответ #25 : 20. 05. 2017, 10:16:36 »

я перечитала Ваш текст- вот такие мы все разные!
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: