Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Петергоф и весна.  (Прочитано 5108 раз)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« : 22. 03. 2017, 09:34:17 »

Вы представляете - снега нет. Вообще нет. Для Салехарда это значит - жизнь, как минимум, удалась!
А как максимум - ждём жеребьёвку.
А вообще у нас только Женя Пранизин здесь по малолетке чал... играл, остальные, вместе со мной, - новички.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1 : 22. 03. 2017, 09:59:15 »

Жеребьевка у Вас уже есть:

http://chess-results.com/tnr269212.aspx?lan=11

Эта группа (М11) выглядит наиболее прилично.

А вообще, Вы своим приездом спасли турнир.
Павел Игоревич должен вернуть Вам стартовый взнос и начать ваять Вам памятник во дворе школы.

В девичьих группах дела кстати хуже, их даже слили с мальчиками (ну кроме Д11).
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #2 : 22. 03. 2017, 10:21:27 »

Ну и хорошо, что наши девочки с мальчиками играют. Всяко полезнее. Непонятно с зачетом, ну, завтра зачитают наши права и вперед.
Красиво здесь и тепло. Даже дождик теплый. У нас в такую погоду грибы вылезают...
Записан
chesster
Свой человек
***
Сообщений: 163


« Ответ #3 : 23. 03. 2017, 08:22:45 »

Удачи вашим!

В этом году в Орск собираетесь?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #4 : 23. 03. 2017, 09:26:17 »

Да! Но основные уйдут на Землю через Казань.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #5 : 27. 03. 2017, 12:27:04 »

Привет Симферополю от Салехарда! Сегодня Ваш Назар нестандартно выиграл в стандарте  Веселый Я рядом сидел и получал удовольствие.
Мне показалось, что Назару нравится с Гордеем заниматься. Хороший тренер будет, как думаете?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #6 : 27. 03. 2017, 12:38:51 »

Привет, московским от питерских!
Живем в гостинице Александрия! Дети каждый день утюжат парк под название тоже Александрия. Уже два раза им одежду стирали. У нас-то луж нет - один лёд. А тут раздолье - всех размеров вплоть до Финского залива  Смеющийся
Другов молодец, старается. А Москвин - главный судья. Я его ставлю выше вашего Крюкова, хотя тот и матёрый.
Нас тут все любят и уважают. Правда я подозреваю, что из-за девочек - они у нас симпатичные и весёлые.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #7 : 27. 03. 2017, 12:44:52 »

А вообще, в малых городах к нашим детям хорошее отношение.
Я бы еще раза два съездил в Тулу и Петергоф. Лишь бы дети хорошо играли.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #8 : 27. 03. 2017, 12:49:15 »

А детям как-то оплачивают эти поездки? Спортшколы или спорткомитет?

Или они едут за счет родителей? В разных регионах по разному..
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #9 : 27. 03. 2017, 12:57:50 »

Сегодня девочки против питерских мальчиков в футбол играли. всего 9-3 проиграли. Расстроились  Смеющийся
Если б Катя сегодня первый номер вынесла, то набрала бы кучу ненужных кубковых очков среди мальчиков до 13  Смеющийся Гримасы недоезда регионов.
Чемпионов Ямала оплачивают. Наша школа. (учредитель - спорткомитет)., а маленькая Ангелина - полностью родители. 35 тыс . Но она старается, наравне с Абрамовым - раньше не выходит.
Записан
irina.chess
Постоянный житель
****
Сообщений: 486


« Ответ #10 : 27. 03. 2017, 01:11:04 »

Привет, московским от питерских!
Живем в гостинице Александрия! Дети каждый день утюжат парк под название тоже Александрия. Уже два раза им одежду стирали. У нас-то луж нет - один лёд. А тут раздолье - всех размеров вплоть до Финского залива  Смеющийся
Другов молодец, старается. А Москвин - главный судья. Я его ставлю выше вашего Крюкова, хотя тот и матёрый.
Нас тут все любят и уважают. Правда я подозреваю, что из-за девочек - они у нас симпатичные и весёлые.
Вы считаете что там судейство  менее коррумпированно ?
« Последнее редактирование: 27. 03. 2017, 01:13:58 от irina.chess » Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #11 : 27. 03. 2017, 08:08:01 »

Мы бы все тут в Петергофе с радостью слегка коррумпнулись бы, но не вижу, блин, на чём, кроме отличной погоды.
Отличные каникулы. Ещё бы зевали предпоследними, вообще бы рай был.
Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #12 : 27. 03. 2017, 10:29:51 »

Привет Симферополю от Салехарда! Сегодня Ваш Назар нестандартно выиграл в стандарте  Веселый Я рядом сидел и получал удовольствие.
Мне показалось, что Назару нравится с Гордеем заниматься. Хороший тренер будет, как думаете?

Привет!Так там же рядом kalio.Ему видней.
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #13 : 27. 03. 2017, 10:44:51 »

Он может смотреть на будущих тренеров как на будущих конкурентов. У родителей же взгляд со стороны заказчикаКрутой
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
лено
Гость
« Ответ #14 : 27. 03. 2017, 11:46:03 »

Привет Симферополю от Салехарда! Сегодня Ваш Назар нестандартно выиграл в стандарте  Веселый Я рядом сидел и получал удовольствие.
Мне показалось, что Назару нравится с Гордеем заниматься. Хороший тренер будет, как думаете?
а что-то Назара в участниках не нашла Или он в Опене? Тогда может ссылку на Опен скиньте , 😊 пожалуйста
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: