Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 21 22 [23]
  Печать  
Автор Тема: Товарищеский матч РШШ - школа 1189 им. Курчатова  (Прочитано 60339 раз)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #330 : 15. 05. 2017, 09:53:37 »

Просто в Московской области это значит нигде. Вам нужно в какую нибудь шахматную федерацию какого нибудь Московского города вступить или на худой конец  в спортивную школу/клуб. Вот тогда у вас и проявится  возмжность  командироваться  на различные личные соревнования не за свой счет
Мне нужно самой бегать по городам Московской области искать где у них там спортшколы и упрашивать нас взять? Мне почему-то кажется, что хоть это-то может сделать руководство ШФМО. Им то лучше знать где какие школы и какие возможности.
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #331 : 15. 05. 2017, 10:03:20 »

Просто в Московской области это значит нигде. Вам нужно в какую нибудь шахматную федерацию какого нибудь Московского города вступить или на худой конец  в спортивную школу/клуб. Вот тогда у вас и проявится  возмжность  командироваться  на различные личные соревнования не за свой счет
Мне нужно самой бегать по городам Московской области искать где у них там спортшколы и упрашивать нас взять? Мне почему-то кажется, что хоть это-то может сделать руководство ШФМО. Им то лучше знать где какие школы и какие возможности.

Да нет, бегать не надо,можно просто вступить в шахматную федерацию того населенного пункта где вы проживаете,если такого нет, то близлежащего.Всеж лучше будет,чем ничего.Вы откуда? шахматная жизнь в вашем регионе есть хоть какая нибудь?
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #332 : 15. 05. 2017, 10:04:53 »

Да нет, бегать не надо,можно просто вступить в шахматную федерацию того населенного пункта где вы проживаете,если такого нет, то близлежащего.Всеж лучше будет,чем ничего.Вы откуда? шахматная жизнь в вашем регионе есть хоть какая нибудь?
Ближайший от нас Подольск, но там никто помощь не предлагает.
Только, когда за них сыграть, просят.
« Последнее редактирование: 15. 05. 2017, 10:10:34 от KKK » Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #333 : 15. 05. 2017, 10:17:24 »

Да нет, бегать не надо,можно просто вступить в шахматную федерацию того населенного пункта где вы проживаете,если такого нет, то близлежащего.Всеж лучше будет,чем ничего.Вы откуда? шахматная жизнь в вашем регионе есть хоть какая нибудь?
Ближайший от нас Подольск, но там никто помощь не предлагает.
Только, когда за них сыграть, просят.

Ну так если есть возможность,то вступите в шахматную федерацию Подольска,а дальше будете посмотреть.Может и станут помогать,кто их знает.Все ж это лучше,чем ничего.А не понравится,выйти думаю всегда можно))) А так.если вы нигде,то и помощи изначально ждать неоткуда. А если где то,то шанс есть)))
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #334 : 15. 05. 2017, 10:21:29 »

Мне кажется, это будет выглядеть по-дурацки,чтоб ККК носились и просили их взять. САМИ должны предложить и всё обеспечить - а нет - пусть идут лесом на юг Улыбающийся
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #335 : 15. 05. 2017, 10:23:05 »

Я вот не понимаю, а почему нельзя ждать помощи от Московской области? У федерации шахмат Московской области нет денег, а у федерации шахмат Подольска есть? Я не понимаю эту бухгалтерию.
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #336 : 15. 05. 2017, 10:31:58 »

Я вот не понимаю, а почему нельзя ждать помощи от Московской области? У федерации шахмат Московской области нет денег, а у федерации шахмат Подольска есть? Я не понимаю эту бухгалтерию.

У шахматной федерации Мос области как понимаю есть Профческлаб. И один командник в году,  где выступает сборная,которую если не ошибаюсь они и финансируют на данном турнире.  А в личных соревнованиях  совсем  другое.Здесь как бы каждый сам за себя,а не за область. Хотя, могу ошибаться,это всего лишь мое частное мнение,не более того
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #337 : 16. 05. 2017, 02:21:04 »

Да нет, бегать не надо,можно просто вступить в шахматную федерацию того населенного пункта где вы проживаете,если такого нет, то близлежащего.Всеж лучше будет,чем ничего.Вы откуда? шахматная жизнь в вашем регионе есть хоть какая нибудь?
Ближайший от нас Подольск, но там никто помощь не предлагает.
Только, когда за них сыграть, просят.
Вот таких "отношений" я и не понимаю. Подольск просит вашего сына сыграть за команду, МО просит вашего  сына сыграть за команду, и при этом вы (ваш сын) играет в этих командных турнирах "за свои" Непонимающий В этом отношении профчесс НАМНОГО "нормальнее и честнее". Дети регулярно выступают за команду, и видят, что  это кому то кроме них нужно.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #338 : 19. 05. 2017, 01:46:08 »

А действительно, зачем играть в команднике за свои?
Да ещё втридорога - РШФ Вас не по спецпредложениям отелей селил, там любят rack rate..

Съездили бы лучше за сравнимую сумму с достопочтенным Стефом в какой-нибудь Стокгольм, гроссов местных бы на пару повыносили.
Записан
лено
Гость
« Ответ #339 : 19. 05. 2017, 04:04:06 »

логично
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23]
  Печать  
 
Перейти в: